Гость
Статьи
Прощать или нет мужа?

Прощать или нет мужа?

Сейчас беременна на 5 месяце,есть сын и дочка,близнецы,4 года.Живем с мужем и его родителями.На время моей беременности же мы с ним пока переехали в загородный дом.Однажды,когда муж был на работе,подъехала иномарка,оттуданапыщенная дамочка,пришла в дом и заявила,что она любовница моего мужа,показала их фото,сказала,чтоб я знала.Я,естественно,выгнала ее.Вечером налетела на мужа,и тот признался,что она его бывшая,еще до меня они встречались,но расстались,и фото тех времен,потом он признался,что на днях у него было с ней один раз,но она нарочно напоила его,до этого говорила,что все еще любит его и хочет возобновить отношения с ним,но он не хотел с ней даже дела иметь,вот и отомстила она дескать!А пили они якобы за ее отъезд и она просила в последний раз выпить с ней,отметить,дескать..Или же он опять недоговаривает,обманывает???В общем,мы жутко поругались,я забрала детей и уехала в квартиру мамы.Так он теперь посточнно изводит звонками,сам приходил,чуть ли не на коленях возле двери ползал,клялся,что с ней больше ничего не было и т.п.Что меня любит и семью зачем рушить,ну вообще я не верю,что он такой подлый,во время моей беременности с другой.И не хочу верить.Может,простить его?Со мной уже и его родители говорили,и сестра,и дети спрашивают,почему да чего,объясняю,как могу,плачу постоянно,но стараюсь сдерживаться при детях,и вообще лучше сейчас на нервничать.

Варвара
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы очень много наплодили, поэтому лучше простить

Гость
#2
Гость

вы очень много наплодили, поэтому лучше простить

В следующей жизни сначала хорошенько подумайте прежде чем столько плодить

#3

если не может нормально изменить пускай не берется

Kuku
#4

Неужели вы по фото не видите внешность это вашего мужа 5 лет назад или нет?

#5

Сейчас не самое подходящее время для развода. Вот родится ребенок, чуть подрастет... а там видно будет.

С другой стороны, если Вы его сейчас простите, то он это может расценить как "разрешение" изменять. Мол, изменю - жена все равно простит.

Наверное, надо помучить его подольше и - пока что - вернуть. Вам сейчас нужна опора.

И, того, у врача вам бы обоим провериться. Мало ли что он у этой кашелки мог подцепить.

Если есть возможность, запасайте заначку. Мало ли что.

#6

Не прощайте его. Он врет Вам. Вообще зачем он поехал пить с ней за ее отьезд?Зачем нажрался(ну раз поехал,то мог бы немного выпить). Врет все Вам. Гоните его в шею и детей на него повесьте, пускай сам с ними живет.

Гость
#7
Гость

вы очень много наплодили, поэтому лучше простить

+100000000000000000000000000000

#8

раз простите его в следующий раз на ваших глазах изменять будет

а что ??? вы же все равно простите

Варвара
#9
Kuku

Неужели вы по фото не видите внешность это вашего мужа 5 лет назад или нет?

Ой да я и не разглядывала как следует,только узнала,и все,крыша поехала.И не сильно он после нашего знакомства изменился.Хочу ему верить,что у них сейчас один раз было по пьянке.Боюсь,а вдруг теперь ему любовница еще и беременность предъявит?Она же совсем бессоветстная,да и сразу мне не понравилась,вся из себя,духи дорогие,шмотки небось тоже не с рынка,причесочка,тьфу.Кстати,я и не думаю,что у него с ней могло быть всерьез,и тогда,и сейчас,она же стервозная и наглая,но красивая и т.п.Сейчас и разводиться никак,раз я беременна,и с тремя детьми еще потом.Может,лучше простить его,постараться?Обидно все же!

#10
Домовёнок Нафаня

Сейчас не самое подходящее время для развода. Вот родится ребенок, чуть подрастет... а там видно будет.

С другой стороны, если Вы его сейчас простите, то он это может расценить как "разрешение" изменять. Мол, изменю - жена все равно простит.

Наверное, надо помучить его подольше и - пока что - вернуть. Вам сейчас нужна опора.

И, того, у врача вам бы обоим провериться. Мало ли что он у этой кашелки мог подцепить.

Если есть возможность, запасайте заначку. Мало ли что.

тож так думаю

Гость
#11

Не лишайте детей отца,потом у них будут сильние псих.разрушения,у знакомой мальчик с 4 до 13 лет страдал депресией!

Мила
#12

Честно, вот не боятся же любовницы вот так заваливать к женам... А вдруг я баба-неадекват. Вдруг я ее за шкирятник схвачу и как начну избивать, швырять и ногами топтать... Мне кажется ... это не безопасно с такими заявлениями приходить. Ко мне точно не советую... И как она докажет, что это я ее отмудохала....да никак

Мила
#13

Или пригрозить, что обольют ее с моей подачи чем-нибудь не хорошим... Не знаю... Я бы боялась. Женщины такие страшные существа порой...

Homo
#14

Спросите у мужа если бы у Вас "один раз было" по пьянке, ну переспали Вы со школьным товарищем, чего не бывает, как бы он к этому отнёсся - простил бы естественно и забыл, да?

Если скажет что да, что его это нисколько не задело бы, и Вас этот "один раз" тоже не очень трогает, то оставляйте всё как есть. Скажите муженьку что будете иметь это в виду когда в следующий раз соберётесь встретиться и выпить с кем нибудь.

Света
#15
Мила

Честно, вот не боятся же любовницы вот так заваливать к женам... А вдруг я баба-неадекват. Вдруг я ее за шкирятник схвачу и как начну избивать, швырять и ногами топтать... Мне кажется ... это не безопасно с такими заявлениями приходить. Ко мне точно не советую... И как она докажет, что это я ее отмудохала....да никак

Ой-лй-ой, авторша врет как дышит, а вы прям поверили.

Ну сами-то подумайте, представьте зрительно ситуацию - как из мерса или там мейбаха выбегает красивая, богатая тетка и прямиком бежит к убогой пузатой жене, которая даже своего угла не имеет.

И хвастается отношениями с ее мужем, который кроме делания детей ничего больше не может по жизни.

Ага, ага, так оно и было смехота)))

Гость
#16
Света

Ой-лй-ой, авторша врет как дышит, а вы прям поверили.

Ну сами-то подумайте, представьте зрительно ситуацию - как из мерса или там мейбаха выбегает красивая, богатая тетка и прямиком бежит к убогой пузатой жене, которая даже своего угла не имеет.

И хвастается отношениями с ее мужем, который кроме делания детей ничего больше не может по жизни.

Ага, ага, так оно и было смехота)))

+100000000000000 бред а не тема

Луся
#17
Света

Ой-лй-ой, авторша врет как дышит, а вы прям поверили.

Ну сами-то подумайте, представьте зрительно ситуацию - как из мерса или там мейбаха выбегает красивая, богатая тетка и прямиком бежит к убогой пузатой жене, которая даже своего угла не имеет.

И хвастается отношениями с ее мужем, который кроме делания детей ничего больше не может по жизни.

Ага, ага, так оно и было смехота)))

А почему нет,и похвастаться перед соперницей,и унизить ее внешним видом,когда та неподготовленная,небось в домашнем халатике и ненакрашенная.Я верю,что так быть могло.

Автор,если вы готовы простить его,то прощайте,но лучше не сразу,помучайте,пусть поунижается,добивается прощения,ползает и т.п.Вообще чувство,что он что-то недоговаривает,наверняка сам захотел "вспомнить былое"с бывшей,а пил заодно,или придумал вообще про пьянку,чтобы отмазаться.Да еще жена беременна,секс уже не тот.Вам сейчас нужен муж,да и детям тоже нужен отец-сыну и дочке,и еще не родившемуся ребенку тоже будет нужен.Поживите с ним,может,все и наладится,а рождение ребенка сблизит.Если нет,то нет.А любовницу гоните в шею,если еще раз придет и чего еще придумает.

Kuku
#18
Света

Ой-лй-ой, авторша врет как дышит, а вы прям поверили.

Ну сами-то подумайте, представьте зрительно ситуацию - как из мерса или там мейбаха выбегает красивая, богатая тетка и прямиком бежит к убогой пузатой жене, которая даже своего угла не имеет.

И хвастается отношениями с ее мужем, который кроме делания детей ничего больше не может по жизни.

Ага, ага, так оно и было смехота)))

Мне режет глаза то, что на фото своего родного мужа не отличить сейчас это снято или 5 лет назад. И одежду всю знаешь человека, например, что мы это покупали когда были вместе. Да и никто одежду по 5 лет не носит. Явно или старая, или вместе купленная.

Гость
#19
Мила

Честно, вот не боятся же любовницы вот так заваливать к женам... А вдруг я баба-неадекват. Вдруг я ее за шкирятник схвачу и как начну избивать, швырять и ногами топтать... Мне кажется ... это не безопасно с такими заявлениями приходить. Ко мне точно не советую... И как она докажет, что это я ее отмудохала....да никак

Обычно это дуры-жёны заваливаются к любовницам и учиняют скандалы.Не понимают тупые, что я ведь могу и по репе настучать...))))

sarochka
#20

И че,прям так пришла в дом,да еще фотки показала?А автор не только чужую бабу пустила,да еще и фотки рассмотрела?Но при этом понять не смогла недавно снято,или 5 лет назад?Ну разводка же!

вв-дед
#21

Поставь условие что этот раз был последним.

Мила
#22
Гость

Обычно это дуры-жёны заваливаются к любовницам и учиняют скандалы.Не понимают тупые, что я ведь могу и по репе настучать...))))

Я думаю ни то, ни другое - не разумно! Потому-что нет смысла унижать себя перед любовницей, приходя и что-то выясняя. И опасно идти к жене с такими заявлениями.

Гость
#23
Варвара

Ой да я и не разглядывала как следует,только узнала,и все,крыша поехала.И не сильно он после нашего знакомства изменился.Хочу ему верить,что у них сейчас один раз было по пьянке.Боюсь,а вдруг теперь ему любовница еще и беременность предъявит?Она же совсем бессоветстная,да и сразу мне не понравилась,вся из себя,духи дорогие,шмотки небось тоже не с рынка,причесочка,тьфу.Кстати,я и не думаю,что у него с ней могло быть всерьез,и тогда,и сейчас,она же стервозная и наглая,но красивая и т.п.Сейчас и разводиться никак,раз я беременна,и с тремя детьми еще потом.Может,лучше простить его,постараться?Обидно все же!

разводка!

бред обиженной жены (если что я сама жена, только вот скорее та самая дамочка напыщенная) на любовницу. Не верю, что крутая, при деньгах дама заведёт себе такого убогого любовника, да ещё и к его мочалке припртся что - то доказывать.

Автор, хотите почувствовать, что вы лучше крутой любовницы (или какая она там у вас), что не кола, ни двора, пузо на нос, а он вас ЛЮБИТ, так чувствуйте. Наслаждайтесь его валянием в ногах, чай не последний раз такой цирк смотрите. Можете ещё парочку родить, чтобы верняк не ушёл.:-)

Гость
#24

Ой, автор, да расслабьтесь Вы, будьте мудрее! Вам сейчас нельзя нервничать!!!

Сохраняйте спокойствие, пусть вину свою заглаживает - купит Вам шубу новую или брюликов. У Вас же детки растут, да и мужик всегда в хозяйстве нужен.

Сейчас родите, восстановитесь, и найдете себе какого-нибудь красавчика для души и тела:) Ваш муж дал Вам прекрасную возможность получать удовольствие еще с одним мужчиной. Только Вы ему об этом не говорите:)

Хороших Вам родов и здорового малыша!!!

Гость
#25
Света

Ой-лй-ой, авторша врет как дышит, а вы прям поверили.

Ну сами-то подумайте, представьте зрительно ситуацию - как из мерса или там мейбаха выбегает красивая, богатая тетка и прямиком бежит к убогой пузатой жене, которая даже своего угла не имеет.

И хвастается отношениями с ее мужем, который кроме делания детей ничего больше не может по жизни.

Ага, ага, так оно и было смехота)))

так может он терроист у неё такой, что детей делает, как дышит. Дамочка решила, что ей очень нужен такой нищеброд, да ещё и с кучей алиментов, и она прямиком рванула отбивать его у уютной, мамаши-жены. просто фантастика.:-)

Гость
#26

24. после двух родов любовник-красавчик самое оно. Во люди фантазёры.:-)))))))

Savanna
#27
Варвара

Ой да я и не разглядывала как следует,только узнала,и все,крыша поехала.И не сильно он после нашего знакомства изменился.Хочу ему верить,что у них сейчас один раз было по пьянке.Боюсь,а вдруг теперь ему любовница еще и беременность предъявит?Она же совсем бессоветстная,да и сразу мне не понравилась,вся из себя,духи дорогие,шмотки небось тоже не с рынка,причесочка,тьфу.Кстати,я и не думаю,что у него с ней могло быть всерьез,и тогда,и сейчас,она же стервозная и наглая,но красивая и т.п.Сейчас и разводиться никак,раз я беременна,и с тремя детьми еще потом.Может,лучше простить его,постараться?Обидно все же!

Конечно она хорошо выглядит. Не одна любовницы не заявится к жене, в домашнем халате и в бегудях. Но это не важно, тема не про то, как она выглядит.

Хочу спросить про это :

"Или же он опять недоговаривает,обманывает???"

Что значит ОПЯТЬ ? Во вторых почему он с ней пьет?

В то, что он нажрался, врет . Если мужик хорошо нажрался, то как у него встанет ??? Нет не встанет, значит не настолько нажрался, чтобы не знать или не помнить чем занимался.

Ну и под конец как обычно, у каждого мужчины есть стандартный набор слов : не виноват, она сама пристала, меня напоила и так далее и воспользовалась моментом. О том что, он добровольно согласился провести время с ней конечно не признается, наверно "случайно"оказался с ней. Как бы шел по мостовой, а тут вдруг машина остановилась, бывшая выскачила и силай затолкала его в машину.

Автор куда вам теперь идти с 3 детьми ? Есть себя чем содержать ? Если живете у свекрови, значит нет. Даже если не простите, всеровно придется терпеть его рядом, ради денег. Выбора особого нет

Savanna
#28

"Не верю, что крутая, при деньгах дама заведёт себе такого убогого любовника, да ещё и к его мочалке припртся что - то доказывать"

Мне тоже интересно, зачем такой женщине нужен парень с 3 детьми, алименты и все остольное. И почему она собралась возобновлять отношения перед отъездом? Может с собой хотела его взять ?

ани
#29
Savanna

"Не верю, что крутая, при деньгах дама заведёт себе такого убогого любовника, да ещё и к его мочалке припртся что - то доказывать"



Мне тоже интересно, зачем такой женщине нужен парень с 3 детьми, алименты и все остольное. И почему она собралась возобновлять отношения перед отъездом? Может с собой хотела его взять ?

А может,она прямо уводить его не хотела,особенно если пришла внаглую к жене,а та не могла не рассказать мужу про это.Явно насолить ему хотела,или сопернице хуже сделать,раз уж он с ней остается.Да и мужчина не хотел уходить.Я думаю,дело было так:встретил мужик бывшую,ну вспыхнули былые страсти,потому и пил с ней,и было.ну может и не раз даже.А потом,может та женщина и полюбила его,и не смущало даже наличие детей,и с 5ю детьми мужиков уводили.Да и кто сказал,что он нищий,если загородный дом могли себе позволить,машину,3 детей.Ну будет алименты платить там,с детьми видеться,или любовница дура,влюбилась и добивается всеми способами,без высоких моральных принципов она.Думаю,она его также и разлюбить может,найдет кого побогаче и без детей,поматросит и бросит.Или она еще импульсивная.

Варвара
#30

Ну что тут творится,такое чувство,что тут сидят одни неудовлетворенные жизнью женщины,со злобой выискивают разводку почти в каждой теме на этом форуме.Спасибо,кто отвечал по делу.Решила еще раз поговорить с мужем об его этой бывшей,придется все же простить его ради семьи,детей,брака,но пусть пострадает для начала,приму обратно не сразу,да и я еще пока обижена на него.Пусть доказывает,что ему она не нужна,а нужна я и семья,тогда посмотрим.Если нужна,конечно.Мы вообще с ним знакомы 5 лет,но официально поженились только 2 года назад,еще до рождения детей хотели,но все времени не было,я тогда вуз заканчивала,потом дети родились,были очень маленькие,только в их 2 года получилось.С ней он порвал примерно за несколько месяцев до нашего знакомства.Говорил,она его бросила,а он уже чуть не жениться хотел(cестра говорила),но потом забыл ее.Теперь вот боюсь,не знаю чего.Вроде он меня любит,заботливый,и детей тоже,и третьего хочет,обеспечивает,а я уже надумала,вдруг он ее надеялся встретить еще раз,а у нас-то,можно сказать что по залету,с ним 2 месяца лишь встречались и я забеременела.До него сексуальных отношений ни с кем не было.Но не думала я,что по залету,мы с ним сразу полюбили друг друга,вообще,а сейчас надумываю,вдруг он со мной хотел ее забыть?Не знаю,что думать,прощу,а вдруг опять обманет и к той побежит,еще из за беременности стала чувствительная и мнительная,раньше такой не была,то рыдаю и хочу простить и быть с ним,то злюсь и впадаю в истерику,муж постоянно хочет объясниться со мной,говорит,что хочет вернуться,а я психую и рыдаю,выгоняю его,отключаю телефон.Хорошо еще дети почти до вечера в садике.Я не уверена уже в муже,не знаю,постоянно плачу невольно.Опять при нем рыдать буду,но посмотрю на его реакции,поведение,что скажет.

Муся
#31

А вы пока сосредоточтесь на будущем ребенке и на ваших детях.Они у вас будут в любом случае,и вы с ними.Если вы с мужем любите друг друга,то будете вместе.Какая разница,что у него с любовницей и у нее к нему,любящий муж НИКОГДА не уйдет из семьи,как бы не уводили.А если и уйдет,значит,нафига вам такой муж,найдете еще другого,даже с тремя детьми,не проблема,это все от судьбы зависит.И лучше одной быть,чем с непутевым мужем.Так что не беспокойтесь и ждите ребенка,это ж радость все равно,у вас будет уже трое детей)))Вам сейчас не до разборок,плюньте на все!Муж любит,приползет,уже ведь приполз,так что все ок)

Savanna
#32

Беременность усугубляет ситуацию тем, что эмоции не под контролем. Автор в первую очередь вы ДОЛЖНЫ думать о ребенке. Вы отвечаете за жизнь, значит в данный момент не имеете право на истерики. Как тяжело-бы не было надо взять себя под контроль и заставить себя смотреть на ситуацию хладнокровно. Скажите всем родствиникам, чтобы перестали лезть к вам с советами, так как вас это очень нервирует, конечно сделайте это тактично. Если при одном виде мужа вас начинает трести от злости, тогда общайтесь с ним только по важным вопросам. Муж сейчас как соль в глазах, значит для вас будет лучше если он поживет отдельно, для него это будет как наказание, но вам будет спокойнее ради того чтобы вы могли упокоится и родить нормально. Как поступать и жить дальше, вы сможете подумать после родов. Сейчас самое важное НЕ ТЕРЯТЬ КОНТРОЛЬ над собой

Savanna
#33

Упокоится = успокоится. Извеняюсь, пишу с телефона, как то страшно получилось

Лилия
#34
Гость

вы очень много наплодили, поэтому лучше простить

Что значит "наплодили"? А если ситуация будет угрожать будущему ребенку, и других детей изводить? Но, к сожалению, никто кроме Вас не решит: только. Вы и Ваша интуиция подскажет решение! Счастья и здоровья Вам и деткам!

Варвара
#35

Давно не писала в этой теме.Знаете,выяснилось,что фото не 5-ти летней давности.Он с ней сейчас сфотался.Говорит,она попросила своего приятеля их щелкнуть как друзей по ее возвращению.Признался,что она хотела возобновить с ним отношения.Он говорит,что не хотел,но пил с ней пару раз,"вспоминал былое".Но он хотел лишь выпить,а остальное уже по пьяни.Сказал,что она отстанет от него и все поняла,что у него семья и он не собирается уходить..Не знаю,что и сказать насчет этого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: