Гость
Статьи
Брак трещит по швам

Брак трещит по швам

Добрый день всем и с наступающим Вас праздником!!! Счастья, любви и побольше радостных событий!!!

О теме моего вопроса. В браке уже 8 лет. Всегда старался и решаю все свои семейные вопросы, в том числе личных взаимоотношений с супругой, самостоятельно, без привлечения ни родных, ни друзей, никого! Сейчас дошел до ситуации, когда хочу услышать мнение других людей, с кем ничем не связан, кого не знаю и скорее никогда и не увижу.

Ситуация такая. как уже сказал, в браке 8 лет, есть 3 детей.. В последнее время заметил, что всегда звоню супруге только я, пишу смс, ватсап и пр.., а она только отвечает.. Когда задумался, попробовал ничего не писать и не звонить.. Прошел день, только вечером дома встретились, прошел второй, аналогично.. Прошел третий день, а от нее ни звонков, ни сообщений... Я тоже не пишу, дома вечером уже чувствуется напряжение.. На четвертый день, я уже перестал разговаривать с супругой, только привет и не хочу ужин, опять молчание... На пятый день тоже самое, уже нервничаю, но не сильно подаю вида, вижу, что супруга постоянно переписывается по мобильному..

Когда она вышла из комнаты и оставила телефон, каюсь посмотрел переписку с сестрой, увидел их бурные обсуждения меня, комментарии супруги, что задолбал, денег не зарабатывает и не может, дома ничего не делает и прочее.. Стало очень очень горько и неприятно.. Подождал один день, чтобы немного успокоиться и собрать эмоции, сегодня поговорил, все высказал, получается накануне праздника, отвез детей в школу... и не хочу возвращаться домой, к ней.. Думаю снять квартиру и пожить отдельно..

продолжение далее (не помещается)

ААА
34 ответа
Последний — Перейти
:)
#1

Разводитесь, платите алименты ... А лучше , конечно, поговорить с женой спокойно и найти компромиссч, у вас просто кризис

Машка
#2

Поживите отдельно, пусть и она и вы подумаете что делать раньше,

Hard
#3

Правильное решение приняли Автор. Поживите отдельно. Поведение супруги все покажет.

Гость
#4

Конечно, надо пожить отдельно от жены, только всех детишек не забудьте прихватить.

Вы, кроме того, что названиваете супруге добровольно, что-то еще делаете или в переписке написана правда?

Вы с женой-то разговаривали, почему она вам днем не звонит? Я, например, мужу тоже не звоню в рабочее время (только по делу), т.к. понимаю, что человек работает и ему не до болтовни. В свободную минуту он сам звонит, но у нас это обговаривалось и все согласны.

Гость
#5

Автор, а почему у Вас стиль выражаться такой женский, я бы даже сказала, что и женщины не все так изъясняются, а некоторые, особо гламурные? Это настолько бросается в глаза, что либо это разводка, либо вы по жизни настолько женоподобны, что жену уже не интересуете как мужчина вообще.

Гость
#6

замужняя дуреха заскучала в ореоле своих несбывшихся мечт. Будь аккуратен, она еще в этом состоянии может упасть в объятия случайно подвернувшегося "внимательного" мужчины.

Гость
#7

Никуясе, денег не зарабатывает))))) 3 детей и неработающая жена? У автора еще хватает средств и квартиру снимать)))

Гость
#8
Гость

Автор, а почему у Вас стиль выражаться такой женский, я бы даже сказала, что и женщины не все так изъясняются, а некоторые, особо гламурные? Это настолько бросается в глаза, что либо это разводка, либо вы по жизни настолько женоподобны, что жену уже не интересуете как мужчина вообще.

Потому что он-тётко))))

#9

А Пушкин тоже был тетка? Так круто стишки сочинял

Гость
#10

Пушкин другое дело, тогда вся даже захудышная аристократия стишками баловалась, кто-то бездарно, кто-то очень даже ничего.

Вот так
#11

Вот как всегда от мужика одно пустобрехство, позвонил, СМС, никакого дела, одни слова, да слюни. А жена все долбит и долбит- детей надо кормить, одевать, все надоело, ухожу!!!

гость
#12

автор вы женщина, и скорее всего это вы пишите мужу а он не отвечает вам.

Гость
#13

Ага молодец 3х детей сделал а теперь отдельно пожить хочет!!! Козел!!!

Гость
#14

Да, стиль написания женский. Мужик бы не стал столько "слюнить". Мужчины выражаются по-другому. Поэтому совет один-ИДИТЕ РАБОТАТЬ, раз бабла мало, или умерьте свои потребности (совет для мужчин и женщин).

Лира
#15
Гость

Автор, а почему у Вас стиль выражаться такой женский, я бы даже сказала, что и женщины не все так изъясняются, а некоторые, особо гламурные? Это настолько бросается в глаза, что либо это разводка, либо вы по жизни настолько женоподобны, что жену уже не интересуете как мужчина вообще.

+1

вв-дед
#16

Когда третьего клепали ей денег хватало? :)

По поводу общения с сестрой не парься. У женщин потребность в жалости к себе и другим. Поплачется ,та ее пожалеет и жена снова готова к семейному быту. Еще мы думаем, что мужьям только по любви дают ,а там точный учет количества убитых мамонтов. Если справляешься -любят , нет - плюют.

Детям нужен отец , а жене хотя бы слова любви и признание ее заслуг по дому.

Уйти самый простой выход - в твоей ситуации это проявление слабости о которой потом можно пожалеть.

ААА (автор)
#17

Столько написали, спасибо! Кто-то писал о женском стиле написания и что я тетко ) не знаю, обучен со школы нормальному русскому языку, ошибки не проверял только..

продолжение почему-то не включили, выставлю как комментарии, не подумал сразу

Теперь о том, что имели и имеем (просто для информации). Когда женился 8 лет назад (мне было 29, ей 23), была небольшая квартира, не в лучшем районе конечно, но своя и заработанная своим трудом уже в 22 года, до этого жил на съемных квартирах с 18 лет.., хорошая машина, достаточно денег на поддержание достойного уровня жизни холостяка (рестораны, клубы, одежда, подарки девушкам, родным и пр..). Когда женился, в то время супруга училась в моем городе, приехала с одного маленького поселка городского типа, ничего у ней кроме своих личных вещей не было, я видел, что объективно никакого приданного нет и это для меня никогда не значило..

ААА (автор)
#18

Теперь, спустя 8 лет, я заработал сам (она не работала за время брака до последнего времени, на работа домохозяйки я знаю также ценна и нужна, тем более нужно было родить и растить 3-х детей, никогда в жизни ни слова не говорил супруге о том, что я единственный, кто зарабатывает) на элитную большую 250-метровую квартиру в самом лучшем районе, у супруги новый кайен последней марки, покупал достаточно много ювелирки (никогда не меньше 3тыс долларов, и не больше 20тыс.), других подарков, одежды, каждый год семья по 2-4 раза в отпусках на море и в европе (2 раза минимум со мной, так как работа не позволяет отдыхать так часто), с ее родителями очень дружен, их также отправляю в отпуск вместе с семьей, когда я не еду.. дома всегда есть деньги на еду, учебу детей в дорогих частных школах и садах, на посещение различных мест и пр.. Еще раз скажу, никогда я лично не попрекал супругу в чем-то, относящимся к деньгам, вещам и пр.. В прошлом году помог ей начать свое дело, дал денег и помогал в развитии, худе бедно все пошло, начала зарабатывать, хотя ни одной копейки у нее для дома, детей или меня не брали и не нуждались в этом, все что зарабатывает это ее личное...

ААА (автор)
#19

Я тоже не идеален, были раньше и ко мне вопросы, наверное и меня можно упрекнуть в других каких-то вещах, но полагаю упреки и подковерные оценки, "перемывания костей" и обвинения в том, что не приношу домой деньги, не зарабатываю много и прочее, не могу стерпеть, как-то это слишком не по человечески... Я свою жену никогда не обсуждал ни с кем, и не давал в ее адрес даже что-то сказать другим, только мне, если близкие люди..

Я сам все время работаю, начал работать в 11 лет (разносчиком газет, мыл подъезды, машины и пр.), так как из большой семьи, где не особо водились деньги.. Все время помогаю своим братишкам и сестренкам (покупал квартиры, машины и пр., конечно не такие хоромы, но все же.). У самого хорошая машина, был водитель для семьи, уволил недавно за непунктуальность...

ААА (автор)
#20

Сейчас так трудно.. и обидно.. Уйти очень охота, но вроде и ее люблю, детей обожаю.. поговорить конечно можно, и скорее всего нужно.. Но вопрос в другом, если она мыслит такими категориями, то, насколько позволяет мне мой жизненный опыт, человек не может кардинально измениться. Это значит, мы поговорим. возможно помиримся, но она же не перестанет потом мыслить так, как это я вижу и убедился, прочитав ее переписку.. а я не хочу жить с человеком, который не ценит и не уважает своего мужа, не оценивает по достоинству то, что он делает для нее, себя, для детей и близких..

Можно услышать просто Ваши мнения.. Я нормальный мужик, но так получилось, не смог получается сделать правильнее что-то в отношениях.

П.С. для избежания комментариев - даже если уйду, оставлю все супруге, сам еще заработаю..

ААА (автор)
#21

вв-дед - спасибо! Думаю!

Кисейная Барышня
#22

Ха ха ха а за 8 лет что-то еще, кроме как трахаться без презика, научились, автор?

Например, деньги зарабатывать??? Или еще чего?

Кисейная Барышня
#23

Жена днем ему не звонит, потому что ей некогда, она зарабатывает и детей кормит. А автор лентяй и бездельник.

Кисейная Барышня
#24

А вообще автор баба и пишет про мужа. Это и ежу понятно

Кисейная Барышня
#25
ААА (автор)

Столько написали, спасибо! Кто-то писал о женском стиле написания и что я тетко ) не знаю, обучен со школы нормальному русскому языку, ошибки не проверял только..



продолжение почему-то не включили, выставлю как комментарии, не подумал сразу



Теперь о том, что имели и имеем (просто для информации). Когда женился 8 лет назад (мне было 29, ей 23), была небольшая квартира, не в лучшем районе конечно, но своя и заработанная своим трудом уже в 22 года, до этого жил на съемных квартирах с 18 лет.., хорошая машина, достаточно денег на поддержание достойного уровня жизни холостяка (рестораны, клубы, одежда, подарки девушкам, родным и пр..). Когда женился, в то время супруга училась в моем городе, приехала с одного маленького поселка городского типа, ничего у ней кроме своих личных вещей не было, я видел, что объективно никакого приданного нет и это для меня никогда не значило..

ЯВНО БАБА ПИСАЛА. СПАСИБО ДА ИЗВИНИТЕ ДА ПОЖАЛУЙСТА.

АВТОР ДУРА.

ААА (автор)
#26

Лечится Вам, Барышня, надобно

Кисейная Барышня
#27
ААА (автор)

Теперь, спустя 8 лет, я заработал сам (она не работала за время брака до последнего времени, на работа домохозяйки я знаю также ценна и нужна, тем более нужно было родить и растить 3-х детей, никогда в жизни ни слова не говорил супруге о том, что я единственный, кто зарабатывает) на элитную большую 250-метровую квартиру в самом лучшем районе, у супруги новый кайен последней марки, покупал достаточно много ювелирки (никогда не меньше 3тыс долларов, и не больше 20тыс.), других подарков, одежды, каждый год семья по 2-4 раза в отпусках на море и в европе (2 раза минимум со мной, так как работа не позволяет отдыхать так часто), с ее родителями очень дружен, их также отправляю в отпуск вместе с семьей, когда я не еду.. дома всегда есть деньги на еду, учебу детей в дорогих частных школах и садах, на посещение различных мест и пр.. Еще раз скажу, никогда я лично не попрекал супругу в чем-то, относящимся к деньгам, вещам и пр.. В прошлом году помог ей начать свое дело, дал денег и помогал в развитии, худе бедно все пошло, начала зарабатывать, хотя ни одной копейки у нее для дома, детей или меня не брали и не нуждались в этом, все что зарабатывает это ее личное...

Ну авторица разошлась!!!)))

Да такие мужики, которого вы напредставляли и нам тут втюхиваете, работой днем занимаются, а не на женском форуме тусуются)))

К тому же, в 22 года заработать на собств кв .... ой фантазерка автор)))

Иди уже, борщ выкипел)))

Кисейная Барышня
#28

[quote="ААА (автор)"]Лечится Вам, Барышня, надобно[/quote

ну да, ну да!)))

А вам пол сменить!))) Фантазерка и придумщица! Разносчицей газет она на квартиру в 22 заработала!)))

Ха ха ха!!!

Кисейная Барышня
#29

Нет, даже не про мужа пишет автор, а просто фантазию здесь свою нездоровую изливает....

смешно!

Кисейная Барышня
#30

Авторица, ну че, сдулась???)))))

Расскажи нам еще про свой бизнес или про мошонку волосатую)))

Жужа
#31
Кисейная Барышня

Авторица, ну че, сдулась???)))))



Расскажи нам еще про свой бизнес или про мошонку волосатую)))

Читать противно, может хватит уже желчью исходить?

Гость 22
#32

Уважаемый, Вы ее "распустили". Понятно, что пылкие чувства уже надо переводить на другой уровень - понимания, поддержки. Тут у Вас не видно Ваших личных желаний, и она Вам не нужна как подруга и товарищ. Вы просто выстроили другую модель, она под нее подстроилась, и переделалась. Можно все исправить, но нужен труд души.

Начните с себя. Выпишите себе все свои привычки, и определите штук пять - которые вы отбросите, и новые 5 прибавите. Меняйтесь, и все начнет меняться потихоньку.( чуть отодвиньте комфорт) .

Поверьте человеку, который отпускает своего супруга на работу на других континентах, позволяя ему стать мужиком на грани риска, когда из ничего надо сделать все так, чтобы просто выжить. Мне не надо 250м, я на 70 то думаю - многовато. Машину вожу , хорошую, но до этого с удовольствием ходил всю жизнь пешком и буду ходить, если что. А вот то, что мой супруг развивается, преодолевает себя, для меня важнее. Хотите, попереписываемся, я не психолог, денег не возьму.

Не надо в беде - а у Вас и у нее именно беда, отрекаться от человека, поддержите и направьте.

Гость
#33
Жужа

Кисейная БарышняАвторица, ну че, сдулась???)))))



Расскажи нам еще про свой бизнес или про мошонку волосатую)))

Читать противно, может хватит уже желчью исходить?

смотри какая цаца.

не нравится иди на форум рыболовов любителей,. может там вместо желчи спермы кто подкинет тебе.

ш
#34

интересно, а почему ветку обрезали на целых четыре сообщения?!?

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем