Гость
Статьи
Муж дал 1000 рублей и …

Муж дал 1000 рублей и сказал купить что-нибудь себе на праздник

Меня это смутило. А ваши мужья тоже так себя ведут.

Гость
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Ольха

Гость 86, у нас коллектив немного другой. Практически все дамы удачно замужем, хорошо одеваются, многие ездят на машинах, отдыхают далеко не в самых плохих местах, да не по разу в год. Скажем так, сумки за 15-20 тыс для большинства норма, дороже - есть у не у всех. В брюликах на работу не ходят, а на корпоративы почему бы и нет. У меня , по сути, самые сложные жилищные и финансовые условия. Я , конечно, на работе не распространяюсь на эту тему, но, полагаю, что это видно и без слов. Я на работу в эту школу попала случайно, думаю, что просто с улицы меня бы не взяли, т.к. я тогда (17 лет назад) выглядела ещё менее презентабельно, чем сейчас. Меня туда просто устроили по знакомству, так сказать.

Что-то мне не верится У меня подруги тоже не бедные, но никаких сумок за 15 т.р Такая сумка и то одна у знакомой,которую содержит очень обеспеченный товарищ.Но эта знакомая все деньги ,которые он ей даёт тратит на приобретение недвижимости,чтобы в старости что было. Ну ещё у неё бзик,чтобы он снимал квартиру ей в другом городе ,она то с ним живёт ,то там.На поездки на косметолога, но вещей у неё так немного, я удивляюсь.Есть сапфиры,но лишь потому что они в Таиланде тогда были недорогие

Гость
#152
Гость

УЖЕ 31 и ребенок....Прям беда! Прям жизнь закончилась и никуда рыпнуться уже нельзя!! Я в шоке... Вот же, все-таки в России БАБЫ ДУРЫ! Почитала комменты, я в ужасе... Гель для душа на 8 марта... Фантастический кошмар... Я в супермаркет, возле нашей деревни, езжу несколько раз в месяц за продуктами, бытовой химией и тд, на цены вообще не смотрю, на кассе обычно выходит тысяч по 6, а тут подарок на 8 марта за тыщу рублей или веточка мимозы... Как можно жить с мужчиной, который не может обеспечить семью? Это ведь самое главное! Это априори должно быть! А уж потом все остальное. Мне муж на новый год подарил кольцо с бриллиантом в 1 карат, а тут такие подарки описывают... Господи, ну как так можно, я не понимаю! Неужели вам нравится жить и считать копейки? 0_0

конечно НЕ нравится копейки считать.... но без мужа я и этих копеек не увижу. у меня одних квитанций на 12000(кварт. плата, кружки), и что то я не вижу очереди из мужчин, которые хотят на мне жениться. у меня своя квартира-вот на неё то, конечно, позарятся....поменяю шило на мыло, у ребёнка вместо отца будет отчим. у меня очень красивая дочь, не дай бог ещё глаз положит. защитить нас некому (я сирота). легко так вот рассуждать, но жизнь то обламывает. у меня зарплата около 30.000.

Гость
#153
Гость

ребёнок у нас общий, только поэтому и живу с этим нищебродом да и лет мне уже 31

УЖЕ 31 ?????????

ДА ЭТО НЕМНОГО СОВСЕМ, БАБЫ СДУРЕЛИ, ДУРЫ

Гость
#154

Моя тетка в 46 от мужа-придурка сбежала, в 50 вышла замуж во второй раз за достойного мужчину, а тут 31 старость - О_о

Гость
#155
Гость

УЖЕ 31 ?????????

ДА ЭТО НЕМНОГО СОВСЕМ, БАБЫ СДУРЕЛИ, ДУРЫ

я не говорю, что это много. но это и не мало!!!

Гость
#156
Гость

ГостьУЖЕ 31 ?????????

ДА ЭТО НЕМНОГО СОВСЕМ, БАБЫ СДУРЕЛИ, ДУРЫя не говорю, что это много. но это и не мало!!!

мало это, поверь мне, очнешься лет в 50 и поймешь какая дура была, что себя 31летнюю старой считала

Гость
#157
Гость

конечно НЕ нравится копейки считать.... но без мужа я и этих копеек не увижу. у меня одних квитанций на 12000(кварт. плата, кружки), и что то я не вижу очереди из мужчин, которые хотят на мне жениться. у меня своя квартира-вот на неё то, конечно, позарятся....поменяю шило на мыло, у ребёнка вместо отца будет отчим. у меня очень красивая дочь, не дай бог ещё глаз положит. защитить нас некому (я сирота). легко так вот рассуждать, но жизнь то обламывает. у меня зарплата около 30.000.

любовник оплатит и побольше, уж любовника найти как 2 пальца обо ссать

Гость
#158
Гость

любовник оплатит и побольше, уж любовника найти как 2 пальца обо ссать

не очень представляю себе где и как)) мне его искать

Гость
#159
Гость

не очень представляю себе где и как)) мне его искать

да они по улицам бродят с пачками бабла в руках. и всех бап спрашивают "а у вас муш есть, хотите лябоффника? а то тут бабки некуда девать!" еще рспэшек ищут, только обязательно с 2-3 прицепами. эти-самый вкусный вариант. говорят щаз алиментщик потанин на охоту вышел. будьте осторожны!

Гость
#160
Гость

не очень представляю себе где и как)) мне его искать

да они по улицам бродят с пачками бабла в руках. и всех бап спрашивают "а у вас муш есть, хотите лябоффника? а то тут бабки некуда девать!" еще рспэшек ищут, только обязательно с 2-3 прицепами. эти-самый вкусный вариант. говорят щаз алиментщик потанин на охоту вышел. будьте осторожны!

Гость
#161
Гость

да они по улицам бродят с пачками бабла в руках. и всех бап спрашивают "а у вас муш есть, хотите лябоффника? а то тут бабки некуда девать!" еще рспэшек ищут, только обязательно с 2-3 прицепами. эти-самый вкусный вариант. говорят щаз алиментщик потанин на охоту вышел. будьте осторожны!

хахаха) ну и я о том же. я сейчас нацелена карьеру как то сделать, а не от любовника подачки ждать. муж, конечно, не подарок, но поздно уже жизнь менять.

Ольха
#162
Гость

Что-то мне не верится У меня подруги тоже не бедные, но никаких сумок за 15 т.р Такая сумка и то одна у знакомой,которую содержит очень обеспеченный товарищ.Но эта знакомая все деньги ,которые он ей даёт тратит на приобретение недвижимости,чтобы в старости что было. Ну ещё у неё бзик,чтобы он снимал квартиру ей в другом городе ,она то с ним живёт ,то там.На поездки на косметолога, но вещей у неё так немного, я удивляюсь.Есть сапфиры,но лишь потому что они в Таиланде тогда были недорогие

Верить или не верить - Ваше право. До этой школы я работала в другой , в той, в которой училась сама. Естественно , с педагогами встречаюсь и сейчас на городских мероприятиях, на пробниках ЕГЭ. Да, там дамы выглядят совсем по-другому (обычные телефоны, дешёвые сумки, пуховики а-ля Саваж, и лишь некоторые одеты хорошо). У нас в школе наоборот: основная масса учительниц удачно замужем, соответственно и всё остальное и несколько человек либо не замужем , а значит бедны, либо, как я , хоть и в браке, но с финансами не фонтан. Но таких у нас крайне мало. И при чём тут уж прям бриллианты, сапфиры. Я ж не писала, что все увешаны ими. Просто у большинства есть норковая шуба, красивые украшения, добротные сумки. Т.к. я бываю в Европе , то вполне имею представление о стоимости этих сумок. Здесь просто в такие магазины я даже не захожу.

Гость
#163

"[quote="Жужа"]Плюсуюсь. Ольха, вы же понимаете, что не в сумке дело. Ну зачем сумка за 30 тысяч? Либо нужно обладать таким доходом, когда каждая сумка за такую сумму, не моргнув глазом. Либо трястись над этой несчастной сумкой и таскать ее и в снег, и в дождь. Под любую одежду и обувь. Чтобы покрасоваться и хоть как-то "отбить" затраты.\n
И с мужем разводиться из-за подобного... Неужели одной будет финансово богаче?[\/quote]\n
отбить затраты? ))) что за бред вообще, а Ольха прибедняется просто, у меня муж примерно также как ее зарабатывает, но у нас детей нет и сумок по 25-30 тыс у меня 3, в шкафу валяются, а хожу чаще с простой за 5тыс, она просто себя не любит и не ценит, уж с доходом 100 с хвостиком вполне могла бы себе хоть одну сумку приличную купить, и ювелирку за 60тыс то, недорого это все, правда мы в не в Мск, крупный город, неужели у вас в Мск такие цены, что 110тыс нищета и даже сумку за 30тыс не купить?? мне не понять"

Гость
#164

"[quote="Ольха"]Верить или не верить - Ваше право. До этой школы я работала в другой , в той, в которой училась сама. Естественно , с педагогами встречаюсь и сейчас на городских мероприятиях, на пробниках ЕГЭ. Да, там дамы выглядят совсем по-другому (обычные телефоны, дешёвые сумки, пуховики а-ля Саваж, и лишь некоторые одеты хорошо). У нас в школе наоборот: основная масса учительниц удачно замужем, соответственно и всё остальное и несколько человек либо не замужем , а значит бедны, либо, как я , хоть и в браке, но с финансами не фонтан. Но таких у нас крайне мало. И при чём тут уж прям бриллианты, сапфиры. Я ж не писала, что все увешаны ими. Просто у большинства есть норковая шуба, красивые украшения, добротные сумки. Т.к. я бываю в Европе , то вполне имею представление о стоимости этих сумок. Здесь просто в такие магазины я даже не захожу.[\/quote]\n
Ольха, есть ли шуба у жены, 5 шуб, дорогие сумки, золотые серьги с брюликами - это больше зависит не от дохода, поймите вы! А от того, как сама женщина к себе относится и ее муж, можно иметь 100-130тыс на семью и иметь и сумки такие, о которых вы мечтаете и шубы и брюлики даже, просто к примеру годик-два тратить только на это, ну и на еду-одежду еще, а мужу вообще себе ничего не покупать, отдыхать не ездить и пр, ну я может преувеличила чуток, но смысл таков, мало кто из мужчин сейчас так жен любит, многие за копейку удавятся, у моей знакомой муж зарабатывает не 110тыс как мой, а 250тыс, но он жуткий жмот и она ничего не видит, максимум дает ей 5тыс на карманные расходы иногда, в черном теле держит в прямом смысле"

Гость
#165

"[quote="Гость"]Что-то мне не верится У меня подруги тоже не бедные, но никаких сумок за 15 т.р Такая сумка и то одна у знакомой,которую содержит очень обеспеченный товарищ.Но эта знакомая все деньги ,которые он ей даёт тратит на приобретение недвижимости,чтобы в старости что было. Ну ещё у неё бзик,чтобы он снимал квартиру ей в другом городе ,она то с ним живёт ,то там.На поездки на косметолога, но вещей у неё так немного, я удивляюсь.Есть сапфиры,но лишь потому что они в Таиланде тогда были недорогие[\/quote]\n
сумка за 15тыс недорогая совсем)) все так удивляются, что смешно, у одной моей знакомой сумки по 200тыс за штучку, вот это да, меня тоже завидки берут"

Гость
#166

"[quote="Гость"]хахаха) ну и я о том же. я сейчас нацелена карьеру как то сделать, а не от любовника подачки ждать. муж, конечно, не подарок, но поздно уже жизнь менять.[\/quote]\n
в 31 не поздно)))"

Гость
#167

"[quote="Гость"]да они по улицам бродят с пачками бабла в руках. и всех бап спрашивают "а у вас муш есть, хотите лябоффника? а то тут бабки некуда девать!" еще рспэшек ищут, только обязательно с 2-3 прицепами. эти-самый вкусный вариант. говорят щаз алиментщик потанин на охоту вышел. будьте осторожны![\/quote]\n
а что смешного? со мной и на улице часто знакомятся и набиваются в любовники, именно так, мне смешно от них, я замужем, да и если б не была, зачем мне эти женатики, и кстати мне 32, даже не 31, так что не пойму абсолютно, что смешного-то? вы такие все старые перечницы в 30 лет что-ли? неужели никто уже не подходит? мда"

Гость
#168

"[quote="Гость"]не очень представляю себе где и как)) мне его искать[\/quote]\n
вообще-то выглядеть надо получше, тогда и проблемы такой не будет, на улице сами и подходят, а так еще СЗ есть"

Гость
#169

"Как уж вы так тут все износились к 30-32, что к вам никто не подходит? "

Гость
#170

"[quote="Гость"]а что смешного? со мной и на улице часто знакомятся и набиваются в любовники, именно так, мне смешно от них, я замужем, да и если б не была, зачем мне эти женатики, и кстати мне 32, даже не 31, так что не пойму абсолютно, что смешного-то? вы такие все старые перечницы в 30 лет что-ли? неужели никто уже не подходит? мда[\/quote]\n
иногда подходят, но в основном явно моложе меня... да я особо нигде и не бываю. работа, детский сад, все выходы с ребёнком."

Мужчина
#171

"Ваш муж нищеброд безмозглый."

Гость
#172

"[quote="Гость"]Мужики все экономят, чтобы своим женщинам приобрести подарок, порадовать. Иные из них не курят дорогие сигареты, делают дешевые самокрутки, другие не покупают себе одежды и годами ходят в одном и том же, третьи не пьют дорогих водок и коньяков, а ограничиваются самыми дешевыми винами, четвертые работают на трех, четырех работах, загоняют свое здеровье, пятые не покупают себе компьютеров, музыкальных центров, телефонов и т.д. Поэтому у них тяжелая жизнь, чтобы удовлетворить своих требовательных возлюбленных. Мне их даже жаль.[\/quote]\n
\n
\n
А я все больше вижу - экономя на жене, чтоб с друганами-девками гулять, машины на понавороченей менять. Спрашиваю у знакомого - зачем тебе рейндж ровер в кредит??? Для понтов, оказывается - потом хвалится."

Порагн
#173

"Цветов достаточно, я считаю. Шубы, машины, брюлики - вы еще яхту или самолет просили. Х.е.р вам - мечтать не вредно."

#174

"жене подарок взял за тыщу\n
а теще аж за полторы\n
ну а себе не удержался\n
взял перфоратор за пять штук"

Гость
#175

"[quote="Гость"]Фу, нищеброд[\/quote]\n
НАПИСАЛА БЕШЕНАЯ РСП"

Гость
#176

Ольха, а почему вы не можете хоть в чем-то радовать себя. Хочется вам первое, второе, третье, пятое, десятое - купите себе первое для начала. Я вас уверяю - вы не разоритесь, ей богу. Вот пойдите и купите себе сумку или серьги. Деньги и вправду обладают своей энергией - больше тратишь- больше зарабатываешь. А что будет, если вы станете на машину себе откладывать? Оади интереса хотя б сначала?

Bk.yzvfn.yz
#177

Девчат, у меня вообще второй год полтергейст. В том году дарит букет тюльпанов по ошибке 8 шт, хотя букет купленный в цветочном отделе уже упакованный по 7 штук, а мне попадает 8, в этом году та же история должно 9 цветов ( на этикетке написано 9 шт) а в реале 10 тюльпанов. Я в шоке! Мне, конечно, по фигу сколько тюльпанов, главное к ним прилагался заветный флакончик "Пуазон", ЯДДДДДДДДДДДДДДДДД!

ЗлАя
#178

Пришла похвастаться, мне муж дал 5000р. и букет роз.))) Я довольна.

ЗлАя
#179
Гость

а что смешного? со мной и на улице часто знакомятся и набиваются в любовники, именно так, мне смешно от них, я замужем, да и если б не была, зачем мне эти женатики, и кстати мне 32, даже не 31, так что не пойму абсолютно, что смешного-то? вы такие все старые перечницы в 30 лет что-ли? неужели никто уже не подходит? мда

Да не будут к приличной женщине вот так запросто подходить знакомиться, значит, вы себя ведете вызывающе или вульгарно одеваетесь.

Гость
#180
Гость

Не понимаю, чем автор недовольна. Надо было потратить деньги на какую-то ерунду? Если муж не уверен, что конкретно надо жене, то лучше денег подарить, чем ненужную фигню. Все правильно он сделал.

А если сумма показалась маленькой - так по доходам и расходы, как говорится. Значит, нет возможности подарить больше.

Согласна. Тоже нормально воспринимаю, когда муж дает деньги, а я что-то сама себе покупаю. Более того, мне так удобнее, потому, что я выбираю именно то, что нужно, а мужу - что не надо мотаться по магазинам и в итоге, возможно, увидеть мое по возможности скрытое недовольство. Сказать, что нужно, и пусть купит сам - не всегда возможно. А если я обувь или одежду хочу, а не вазу/шкатулку/статуэтку/сковородку? Как он сам купит? Мерить на кого будет?

По поводу суммы тоже соглашусь, по возможности. Сама никогда не потребую отдать все до копейки на мои хотелки, а потом сидеть на макаронах.

#181
Гость

Меня это смутило. А ваши мужья тоже так себя ведут.

Мне не давал, я сама взяла. Пошла и купила себе всяких "радостей". Я из 8-го марта культа не делаю, букет роз подарил и хорошо.

#182
Гость

Что-то мне не верится У меня подруги тоже не бедные, но никаких сумок за 15 т.р Такая сумка и то одна у знакомой,которую содержит очень обеспеченный товарищ.Но эта знакомая все деньги ,которые он ей даёт тратит на приобретение недвижимости,чтобы в старости что было. Ну ещё у неё бзик,чтобы он снимал квартиру ей в другом городе ,она то с ним живёт ,то там.На поездки на косметолога, но вещей у неё так немного, я удивляюсь.Есть сапфиры,но лишь потому что они в Таиланде тогда были недорогие

Ну контенгент то здесь разный собирается. Кто то может себе позволить сумку в пределе 1000-2000, а кто то от 10000 и до бесконечности.

Марта
#183

да нормально автор, некоторым ниче не дарят

Татьяна
#184

Купите духи

#185

мужику неохота было носиться,думать,придумывать,искать вам подарок!!!!вот и отделался от вас тыщенкой......он вас не уважает помоему..

Жужа
#186

[quote="Гость]
отбить затраты? ))) что за бред вообще, а Ольха прибедняется просто, у меня муж примерно также как ее зарабатывает, но у нас детей нет и сумок по 25-30 тыс у меня 3, в шкафу валяются, а хожу чаще с простой за 5тыс, она просто себя не любит и не ценит, уж с доходом 100 с хвостиком вполне могла бы себе хоть одну сумку приличную купить, и ювелирку за 60тыс то, недорого это все, правда мы в не в Мск, крупный город, неужели у вас в Мск такие цены, что 110тыс нищета и даже сумку за 30тыс не купить?? мне не понять[/quote]

Ну, я не в Москве живу, и да, я не вижу смысла покупать сумку за 30 тысяч при доходе в 100 тысяч. У каждого свое понимание того, что значит любить и ценить себя )))
Как вы сами про себя написали: используете вы в основном сумку за 5 тысяч рублей, ну и зачем складировать дорогие сумки в шкафу?
В чем смысл тратить деньги на вещь, которую толком не используете?
Я недавно в родном городе была, другу детства сказала, что машин много дорогих на улицах, по сравнению с городом, где живу, в глаза бросалось это сильно. На что друг мне объяснил, что сейчас тенденция такая: купить дорогую машину в кредит, но жить в коммуналке. Или иметь навороченный телефон, но общаться только на входящих, так как на исходящие звонки денег нет.

Летала
#187

Мой муж мне ничего не подарил, просто сьездил в магаз и купил сыра и вина на вечер. Но я на него не обижаюсь, у него подарки обычно к датам не привязаны. Летом он мне просто так мерседес подарил. Никакой даты. Просто сходил в салон и купил. Сделал сюрприз

Гость
#188
Гость

а я думаю, что женщины нынче просто зажрались. учитесь понимать своего мужчину и находить к нему подход. мой никогжв не делает мне сюрпризы, хотя я это очень люблю, и совсем неважна материальная его ценность.

Зажрались? Это вы учитесь разбираться в мужчинах, прежде чем замуж выскакивать! Вы любите получать сюрпризы, а он их вам не делает и вы нас еще будете учить уму разуму?) Пфф.. Просто смешно. Каждый коммент шедевральнее предыдущего!

Ну ,так ,если все начнут рассуждать полстраны останется незамужем в провинции 20 т.р зарплата средняя.И к тому же попадись тут девицы на язычок одной моей подруги, она бы сказала: А что вы все тупые почему сами заработать не можете?

Гость
#189
Mazarida

Ну контенгент то здесь разный собирается. Кто то может себе позволить сумку в пределе 1000-2000, а кто то от 10000 и до бесконечности.

Мои подурги тоже могут позволить но не покупают, а ,если я начну жаловаться они мне тут же,что стыдно в моём возрасте от мужчин зависеть, сама должна заработать

Гость
#190

Подурги=подруги

Гость
#191
Ольха

Верить или не верить - Ваше право. До этой школы я работала в другой , в той, в которой училась сама. Естественно , с педагогами встречаюсь и сейчас на городских мероприятиях, на пробниках ЕГЭ. Да, там дамы выглядят совсем по-другому (обычные телефоны, дешёвые сумки, пуховики а-ля Саваж, и лишь некоторые одеты хорошо). У нас в школе наоборот: основная масса учительниц удачно замужем, соответственно и всё остальное и несколько человек либо не замужем , а значит бедны, либо, как я , хоть и в браке, но с финансами не фонтан. Но таких у нас крайне мало. И при чём тут уж прям бриллианты, сапфиры. Я ж не писала, что все увешаны ими. Просто у большинства есть норковая шуба, красивые украшения, добротные сумки. Т.к. я бываю в Европе , то вполне имею представление о стоимости этих сумок. Здесь просто в такие магазины я даже не захожу.

вот видите вы в Европе бываете, так что не всё так плохо

Гость
#192
Гость

а что смешного? со мной и на улице часто знакомятся и набиваются в любовники, именно так, мне смешно от них, я замужем, да и если б не была, зачем мне эти женатики, и кстати мне 32, даже не 31, так что не пойму абсолютно, что смешного-то? вы такие все старые перечницы в 30 лет что-ли? неужели никто уже не подходит? мда

а вы бы попробовали потом продолжить знакомства с этими, кто подходит, пожалели бы. Моя знакомая стала встречаться с одним, потом выяснили ,что этот тот, кого мы в шутку называли маньяк Дима, он ко всем подходил, на внешность милый премилый,не алкаш, но он какие-то психологические опыты ставил:))) А за мужчинами с деньгами всегда охота, да такая, зачем им к кому-то подходить

Гость
#193
Жужа

Ну, я не в Москве живу, и да, я не вижу смысла покупать сумку за 30 тысяч при доходе в 100 тысяч. У каждого свое понимание того, что значит любить и ценить себя )))
Как вы сами про себя написали: используете вы в основном сумку за 5 тысяч рублей, ну и зачем складировать дорогие сумки в шкафу?
В чем смысл тратить деньги на вещь, которую толком не используете?
Я недавно в родном городе была, другу детства сказала, что машин много дорогих на улицах, по сравнению с городом, где живу, в глаза бросалось это сильно. На что друг мне объяснил, что сейчас тенденция такая: купить дорогую машину в кредит, но жить в коммуналке. Или иметь навороченный телефон, но общаться только на входящих, так как на исходящие звонки денег нет.

+++++++
В шкафу обязательно должна быть стопка неношеных сумок высотой от полметра) Сам шкаф должен быть забит вещами, которые никогда не надевались и вряд ли будут надеты, т.к. вышли из моды или разонравились на следующий день после покупки.
Обязательно следует в кредит приобрести дорогущую шубу для поездок в общественном транспорте, желательно белую длиной до пола. Носить с дешевой вязаной шапкой, это придает неповторимый шик.
Навороченный телефон надо обязательно в кредит купить, в ближайшие выходные по пьянке потерять, и еще несколько месяцев кредит выплачивать.
Машину - купить в кредит, быстренько разбить и выплачивать лет 5.
Какая квартира, о чем вы? Тут на еду то еле остается.

#194

У всех разное финансовое положение...Раньше у меня был мч ЖЛОБ,таких только поискать...Дарил всякую фигню...(болт со стразами,,железные шарики непонятно зачем..коробки конфет ну и цветы )я радостно улыбалась и пыталась его для себя оправдать как-либо,до тех пор пока не узнала о его з/пл..оказалось,что он просто экономит на мне....(тратился на свою тачку)и говорил,что у него нет времени придумывать подарки....в один прекрасный день меня это достало и я ему высказала, сразу начал сюрпризы устраивать и относиться более трепетно....но на долго его не хватило...за 4 года натерпелась...обидно было..Сейчас встретила мужчину своей мечты...который очень заботливый и внимательный,спустя год наших отношений он начал дарить мне подарки,не винтики и шпунтики...на 8 марта подарил 15 000 рублей,огромный букет роз и дорогую коробку конфет)Неожиданно и приятно)
Девочки не надо на себе экономить!!!зарекомендуйте себя,ухаживайте за собой и соответственно мужчина это будет видеть и помогать вам цвести))

Гость
#195
Гость

+++++++
В шкафу обязательно должна быть стопка неношеных сумок высотой от полметра) Сам шкаф должен быть забит вещами, которые никогда не надевались и вряд ли будут надеты, т.к. вышли из моды или разонравились на следующий день после покупки.
Обязательно следует в кредит приобрести дорогущую шубу для поездок в общественном транспорте, желательно белую длиной до пола. Носить с дешевой вязаной шапкой, это придает неповторимый шик.
Навороченный телефон надо обязательно в кредит купить, в ближайшие выходные по пьянке потерять, и еще несколько месяцев кредит выплачивать.
Машину - купить в кредит, быстренько разбить и выплачивать лет 5.
Какая квартира, о чем вы? Тут на еду то еле остается.

Про телефон добавлю (эту фишку тоже заметила в последний приезд в родной город): это обязательно должен быть Айфон, чтобы в кафе на стол класть значком надкусанного яблока кверху )))

Гость
#196

я в снежной королеве купила шикарный летний сарафан за 900 руб, так что шансы есть

Ваше+имя
#197

Может у него финансовые трудности и он не хочет вам сообщать об этом, но и на эти деньги можно купить одежду например на http://mirasezar.msk.ru/ одежда российских дизайнеров

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: