Гость
Статьи
Помогите советом,мой …

Помогите советом,мой муж всю жизнь будет в долгах.

Прошу вас помочь дорогие форумчане.Мне 26 лет,мужу 30 лет.В браке 6 лет и до этого 4 года встречались.Моя первая и поныне последняя любовь.Как только поженились мы жили в более менее достатке,я доучивалась в институте,при этом работала,зарабатывала не плохо на то время.Муж занимался бизнесом но все у него не ладилось ,набирал кредиты,чтоб покрывать прошлые кредиты,брал очень большие суммы,под бизнес с фурами,автомобилями легковыми и маршрутками,слишком на многое распылялся сразу одновременно.Все пытались его притормозить,родители,я ,друзья,что нельзя так строить бизнес.Дошло до того,что начал одалживать у друзей,у родителей друзей и своих родителей,во всех банках,которых можно было взять кредиты он брал,не брезгуя даже самыми маленькими кредитами.У моих родителей все забрал что они только за жизнь накопили,что нам бы с сестрой хватило на квартиры и машины,да и осталось на жизнь бы еще.Вообщем итог- лишился всего своего имущества,бизнеса,все забрали банки и Юстиции.Его родители лишились квартиры и своего маленького кафе,мои родители лишились около 300 000 тысяч долларов,а так же всех украшений золотых моих и моей мамы,мои были им украдены в один день,а мама сама ему отдала на покрытие долгов перед водителями фур и перед его друзьями хоть немного.Все что нажито за всю жизнь.Он начал скрываться от друзей,от банков,кредиторов и всех всех всех кому должен был .И это суммы,которые за всю жизнь не отдать и даже за 3 жизни не вернуть....Я все это время как преданная жена была с ним,во всех этих страшных потерях,была с ним,все держала на себе,еду,жилье,одежду,ждала когда он выйдет с этого кризиса жизни и начнет становится на ноги

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Его долги - Ваши долги...не сумели остановить вовремя - расплачивайтесь! А вообще на разводку похоже...отдали родители 300 000 дол...? - а заработать он сколько да и для чего хотел?

Гость
#2

автор, я бы давно бежала роняя тапки. 300 штук зелени. и это только от ваших родителей. да плюс еще долгов дофига. дело не в трудных временах. дело в том ,что муж ваш ***.

Мистер-Жопистер
#3

ху.я себе
да он как клинт иствуд

Ваше+имя
#4

Какой ужас.
10 лет жизни, которая дается лишь один раз, потратить на человека, который бросил на дно жизни свою жену, своих родителей, родителей жены...
Да, надо поддерживать в трудный момент мужа. Но ставить себе срок - сколько терпеть, сколько - уже нет.

Вы называете себя преданной женой?
А можете его назвать преданным мужем? Преданным сыном? Преданным зятем?
Зачем стараться для того, кто подставляет ВСЕХ своих близких?

Гость
#5

разводка

Ваше+имя
#6

разводка. С чего бы родители жены жертвовали своим бизнесом ради зятя.

Злая
#7

Не фига себе! А так бывает? Нет есть люди алтернативноодаренные, которые под ноги мужику все бросают /здрасти, это я/, но этому есть границы.. А тут человек ограбил семью, родителей и она "преданная жена".. Не видела такое.. Буду знать - и такие бывает.. Хоть не обидно, что есть люди еще в разы дурее:)) Автор, вам к врачу.. голову лечить,если это не разводка, на вашего муженька дело о мошейничестве заводить нужно.. а не то, что с ним жить.. И как можно было так подставить своих родителей и свою сестру?.. Они еще с вами общаются? Если да, то либо святые, либо больные.. со следующим вашим мужем они пойдут на вокзал жить..

Гость
#8

Не верю, не бывает таких дур. Хотя даже если предположить что вы *****, то чтобы еще и оба родители без мозгов, то это уже сложнее. Один но оз нательный человек в семье быть должен
Что вы за дочь такая что отобрали у своих родителей их сбережения? Ума хватило и наглости руку туда запустить и ладно бы на квартиру а нет, на черти что. Верная жена блин)))

#9

ну пусть продаст себя на органы. может часть долгов оплатит.

Ваше+имя
#10

http://kachestvo.ru/podrobno/skolko-stoit-chelovek.html
http://from-ua.com/crime/837633f73c35f.html
вот автор, возьмите на заметку. это к варианту, который предложила визави :)

#11

Ёмаё, неужели такое бывает? О_О это жеж автору никуда уже не деться, половина долгов при разводе на ней повиснет. Блин, автор, скажите что это разводка, ну не верится, что четверо взрослых (и неглупых, раз денег смогли скопить) людей все свои сбережения с лёгкой руки кинули на сомнительный бизнес сопливого мальчишки о_О

я
#12

Не разводка.вот продолжение моей истории..Около 3 лет с момента этого кризиса он просидел дома,смотря фильмы..А я пахала как лошадь чтоб нас прокормить и одеть двоих.Он был в депрессии глубокой.Я ждала,терпеливо ждала,когда он поймет что вот Я,красивая,умная,что я же с ни м,что я никуда не делась,я не предала!!!!Я его поддерживаю и не ухожу,потому что люблю,даже после всего что он натворил!!!!!И вот пол года назад он вышел на работу,устроился.Я радовалась,что наконец наладится хоть что-то.Но нет.Он начал врать сколько зарабатывает,все деньги относить людям которым должен,дамой ни копейки не приносить.За пол года что работает он ни разу денег дамой ни принес,исключая один раз который он заплатил за все это большущее и долгое время за квартиру,за ее аренду за месяц. и все.больше денег я не увидела .Потому что у него долги долги долги,огромные долги.И я не знаю как мне жить дальше,ведь разговаривать без толку,детей рожать от него в нищету я не собираюсь,быть всю жизнь его спасателем тоже не могу и не хочу.На вопрос как дальше жить за что,он говорит ТЫ ЖЕ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ,какого мол у меня просиш!!!!!!!!!!!!Мне нужно долги выплачивать.Я пишу и плачу от боли и безысходности.А года идут.Я сама по себе видная девушка,пробивная,с высшим юридическим образованием,а попала в такую пропасть с которой не знаю как выбраться.Я его и люблю и в то же время ненавижу за все что он он натворил с нами с наши будущим.Помогите мне хоть каким советом,потому что у меня уже крик души..Я больше не могу все на себе тащить и не жить не зная ,что же ждет меня с этим мужчиной если я останусь с ним..а может и ничего не ждет..да разве это моя жизнь?разве она так и пройдет...пустой и некчемной.

я
#13

а вто называет мою историю разводкой попрошу вообще не высказываться.

я
#14

Кому только хочется грязью пообливать,тоже прошу проходить мимо.Я и без грязи знаю что ситуация хуже некуда.К родителям с протянутой рукой для его бизнеса не ходила и даже не знала по началу что он их у них выпрашивают..вот так он умеет выпрашивать что моя родня с доброй душей поверили ему..

я
#15

и не сразу же 300 штук ему отстегнули,а это все около 3 лет ,в течении этого времени набралось.,по чуть по чуть брал и брал просил и просил и все так вышло как вышло.Если кто либо бывал в такой,может немножко похожей ситуации,то скажите как вы поступали со всем этим.

Гость
#16
Ваше+имя

разводка. С чего бы родители жены жертвовали своим бизнесом ради зятя.

Если бы дочь одна была, то еще можно было бы с большим скрипом понять. Только у автора есть сестра. Получается, родители обделили второго ребенка ради блажи зятя.
Что-то не верится. что родители бывают такими идиотами.

Ваше+имя
#17
я

НЯ,красивая,умная,что я же с ни м,что я никуда не делась,я не предала!!!!Я его поддерживаю и не ухожу,потому что люблю,даже после всего что он натворил!!!!!.

не знаю, что там с внешностью, но такую тупицу даже на вумане редко встретишь. Судя по вашим родителям это у вас семейное.

Гость
#18

*****, я думала непутевее моего мужа нет на свете, хоть и не хорошо так говорить. Не одна вы такая девушка, если честно,я бы такого не смогла терпеть рядом.

я
#19

Спасибо за все высказывания по моей теме.И добрые и злые высказывания.Понимаю ,что форумом конечно проблема не исчезнет.

Злая
#20
я

и не сразу же 300 штук ему отстегнули,а это все около 3 лет ,в течении этого времени набралось.,по чуть по чуть брал и брал просил и просил и все так вышло как вышло.Если кто либо бывал в такой,может немножко похожей ситуации,то скажите как вы поступали со всем этим.

Как, как, просто. В моем случае - это 1,5 ляма спущенных моих и денег моих родных. Кредит в 500 тыр. на мне. Как поступила - спс большое, здоровья-счастья, всего-всего блондинистой прошмандовке, которая вовремя проявилась.. Развод и вся печаль. Пол зп .я отдаю банку. Еще полгода буду отдавать. С мужиками без квартиры-машины и с зп ниже 100 косарей я даже секасом теперь не занимаюсь разовым.. В баню этих убогих.. И на порог никого не пускаю вообще.. Вот и все.. Ну и живу с чувством вины, что должна папе и бабушке, как могу /наличными они не возьмут никогда/ помогаю, убираюсь, сижу с бабушкой, задвигая свои планы в выходные.. А вы продолжайте быть преданной женой. Я увод денег заметила почти сразу - 3 месяца жатва продолжалась, а вы годами это кушаете.. ну нравится вам. Жизнь пока не научила, что мужик без денег - инвалид..

Ваше+имя
#21
Злая

что мужик без денег - инвалид..

бабадура =инвалид

я
#22

я наверное жила просто прошлым,что он была моя первая любовь,что для меня все он делал,когда встречались я была самой счастливой в мире и подарки и сюрпризы и неожиданные романтические поездки ..да все что только девушка может себе представить со своим мужчиной мечты все был для меня ОН.А потом просто переворот который я не могу до сих пор поверить,что жизнь так жестоко наказывает.Что так больно делает эта жизнь.Дает сказку,а потом сразу в ад опускает.За что????

я
#23

когда поденились первые пару лет все было тоже чудесно..мы самая настоящая пара были ,половинки друг друга.На столько мы дополняли всегда и везде друг друга что все только завистью покрывались от нашей любви.Это не брак по удобству или потому что так все делают или еще что-то.это брак был по первой и настоящей взаимной любви.я просто до сих пор живу в прошлом и думаю что так же все наладиться и так все будет.но ничерта так не будет.никогда больше ничего не будет.Моих родителей нищими не оставил,под забором никто не остался.Сестра тоже не пошла по миру.Так что не утрируйте все так сильно.Я не спрашиваю как быть с долгами,я спрашиваю что мне делать с человеком,что делать мне с ним дальше.Я с ним пробыла пол жизни я с ним с 15 лет.А это офигеть как больно оторвать его от себя или самой оторваться от него.Уже телами приросли друг к другу.Это до сумасшествия больно рвать от себя

)))
#24
я

я наверное жила просто прошлым,что он была моя первая любовь,что для меня все он делал,когда встречались я была самой счастливой в мире и подарки и сюрпризы и неожиданные романтические поездки ..да все что только девушка может себе представить со своим мужчиной мечты все был для меня ОН.А потом просто переворот который я не могу до сих пор поверить,что жизнь так жестоко наказывает.Что так больно делает эта жизнь.Дает сказку,а потом сразу в ад опускает.За что????

А сказка вам за что? Чем заслужили?

Злая
#25
я

когда поденились первые пару лет все было тоже чудесно..мы самая настоящая пара были ,половинки друг друга.На столько мы дополняли всегда и везде друг друга что все только завистью покрывались от нашей любви.Это не брак по удобству или потому что так все делают или еще что-то.это брак был по первой и настоящей взаимной любви.я просто до сих пор живу в прошлом и думаю что так же все наладиться и так все будет.но ничерта так не будет.никогда больше ничего не будет.Моих родителей нищими не оставил,под забором никто не остался.Сестра тоже не пошла по миру.Так что не утрируйте все так сильно.Я не спрашиваю как быть с долгами,я спрашиваю что мне делать с человеком,что делать мне с ним дальше.Я с ним пробыла пол жизни я с ним с 15 лет.А это офигеть как больно оторвать его от себя или самой оторваться от него.Уже телами приросли друг к другу.Это до сумасшествия больно рвать от себя

Если без сарказма, просто это ваш опыт. Отрицательный. Чем и ценен.. Только получая по голове мы чему-то в этой жизни учимся.. Опыт вы получили.. Что делать? Для начала подумать, что вы сотворили со своей жизнью и каков результат. Сделать выводы и действовать. Или пусть все идет так, ну устраивает вас, раз вы ничего не предпринимаете, ну значит так, может завтра действительно у него дела пойдут.. мало ли /маловероятно, но надо же во что-то верить, наверное/ или вы рвете по живому. Это только ваш выбор. Никто за вас его не сделает.

мира
#26

как я вас понимаю. Да бывает такое. Нечто подобное и у нас в семье получилось, но закончилось плачевно. Родственник набрался кредитов общей суммы никто и не знает, но примерно можно сказать 170 штук баксов. Тоже говорил, что бизнес у него, и скоро должен заработать кучу денег, так и не заработал, а нашли его повешенным. При жизни успел заложить всю недвижимость, прокидал всю семью. Родители лишились квартиры на старости лет. Очень жаль вас, но с такими людьми нужно расставаться, иначе загубите свою жизнь.

я
#27

На сколько себя всегда сильной считала,а оказывается на самом деле слабачка.Не могу решится на тот шаг,чтобы начать наконец жить и нормальную семью строить с НОРМАЛЬНЫМ Мужчиной,который в ***** наше будущее не запихнет.10 лет просто можно выбросить из своей жизни,да конечно урок я вынесу,но эти раны которые от расставания и происшедшего будут заживать долго,но навряд ли вообще заживут.У меня вообще такое чувство ,что не существует уже достойных мужчин для семьи и счастья.Что все не доделаные какие-то.Или альфонсы или ***** или убогие,что страшно и рядом стать.Или с миллионами кредитов и долгов,которые до скончания века не расхлебать.

Гость
#28

Вот не верю что у людей имеющих 300 тыс бакс и кафе свое, ума нет к старости. И квартиры вам с сестрой до брака чего не купили?

Гость
#29

Девушка, вся проблема в том, что вы работаете, а не в мужчине )) Он вам четко сказал как видит ситуацию - ты же работаешь! крутись сама! Вот когда он увидит, что вы не работаете и реально от него зависите, что ему нужно взять ответственность за вашу жизнь, тогда что-то и поменяется. А разводом вы ничего не решите - попадете в ту же ситуацию, только с другим мужчиной, потому что проблема в вас - отношения всегда такие, какими их построила женщина. Мужчина их не строит, он показатель этих отношений.

Гость
#30

И еще, автор, рекомендую почитать книгу "Очарование Женственности" Хелен Анделин, о том как правильно строить семью и чтобы не было таких проблем как у вас. В интернете есть, поищите! Удачного спасения вашей семьи!

Луара
#31

Вот мне интересно, почему жертвы таких придурков пишут о себе:"Я красавица, умница, с высшим образованием, своей квартирой и т.д.?"
Да не поверю, что у нормальной девушки заведется такой ублюдок!
Или совсем авторшо *** или разводка тупая.

Зая
#12

Я тоже вышла и лицом и телом,с двумя высшими,свой бизнес,квартира...была и машина...дорогая...но была(((ее сожгли,сожгли из-за его бешеных долгов....я еще и кредитов для него набрала,родители меня ненавидят,его вообще убить хотят или посадить,чтоб мучался(((а я люблю его,верю что выберется((((херово мне очень,очень херово(((я вас понимаю.критиков просим проходить мимо,без вас знаем все

Автор
#13

Зая,скажу вам так,что я все равно не отвернулась от него,кто бы что не говорил.Да,это беда произошла,много всего моя семья и его семья потеряли из-за него.Он сейчас работает,старается по полной,чтоб заработать денег,чтоб и нам вдвоем хватало и чтоб еще по чуть чуть людям отдавать,хоть по капле им на карточки кидает,за банки не говорю,потому что туда отдавать деньги это то же самое ,что в бесконечную бездну бросать,все равно не покроет долги перед банками,там уже и пеня накапала и проценты и пеня на пеню,вобщем миллиарды уже какие-то!Пытается отдавать бывшим друзьям,моим родителям по чуточке.Я тоже работаю,моих денег вполне хватает чтоб одеться,покушать,сходить в кино или кафешку,так что бомжем себя и его не считаю,одеты,обуты,сыты,при работах и при железной поддержке от друг друга.Я его люблю и он любит очень,многим этой любви не понять,потому что мир сейчас слишком меркантилен стал и я не брошу его из-за того что попал в долговую кабалу,я понимаю.что конечно не с такими проблемами я себе Принца хотела,но ничего!Выкрутимся.Раз произошло у нас с ним падение,то не за горами стремительный взлет,который уже взял начало!!Зая,вам тоже желаю выбраться с этой кабалы!И верю,что вы обязательно выберетесь вместе со своим любимым мужчиной!!

Алексей
#14
я

я наверное жила просто прошлым,что он была моя первая любовь,что для меня все он делал,когда встречались я была самой счастливой в мире и подарки и сюрпризы и неожиданные романтические поездки ..да все что только девушка может себе представить со своим мужчиной мечты все был для меня ОН.А потом просто переворот который я не могу до сих пор поверить,что жизнь так жестоко наказывает.Что так больно делает эта жизнь.Дает сказку,а потом сразу в ад опускает.За что????

Знаете у меня сложилось впечатление,что пишет моя жена.Я в 2007 году попал в большие долги в строительном бизнесе,до этого все было как в сказке,деньги,подарки,вечера с сюрпризом,а после начался ад.Все за что я не берусь,все прахом.Деньги должен с процентами,карабкаюсь как могу,должен всем знакомым и родне,затянул в это болото всех.Сейчас прошу всех не связываться со мной.Верить стал во все что угодно,пошел к бабкам снимать порчу,***.Жена моя, во что-то еще верит,она ужастно устала.Я ей говорю брось меня и начни новую жизнь,а она видимо чувствует,что очень мне нужна и не уходит.Вот многие здесь пишут,что автор врет,а я тебе верю,сами так живем.Многие скажут,что я слабак,но поверьте жить в долгах слабак не сможет.Я знаю,что я вылезу,иначе быть не может,мне просто жаль ее годы.Она у меня лучшая.Автор,Вы умница,мало кто так может самоотверженно верить в сомнительные проекты,но мой Вам совет,оставьте его и начинайте жить заново и без долгов.Он не сможет оценить всего,что Вы для него сделали.Счастья Вам и удачи.

Автор
#20

Нет не ваша жена)Спасибо Алексей за такие теплые слова.Очень было приятно прочитать то,что вы написали.

Гостья
#21
Алексей

Знаете у меня сложилось впечатление,что пишет моя жена.Я в 2007 году попал в большие долги в строительном бизнесе,до этого все было как в сказке,деньги,подарки,вечера с сюрпризом,а после начался ад.Все за что я не берусь,все прахом.Деньги должен с процентами,карабкаюсь как могу,должен всем знакомым и родне,затянул в это болото всех.Сейчас прошу всех не связываться со мной.Верить стал во все что угодно,пошел к бабкам снимать порчу,*****.Жена моя, во что-то еще верит,она ужастно устала.Я ей говорю брось меня и начни новую жизнь,а она видимо чувствует,что очень мне нужна и не уходит.Вот многие здесь пишут,что автор врет,а я тебе верю,сами так живем.Многие скажут,что я слабак,но поверьте жить в долгах слабак не сможет.Я знаю,что я вылезу,иначе быть не может,мне просто жаль ее годы.Она у меня лучшая.Автор,Вы умница,мало кто так может самоотверженно верить в сомнительные проекты,но мой Вам совет,оставьте его и начинайте жить заново и без долгов.Он не сможет оценить всего,что Вы для него сделали.Счастья Вам и удачи.

я надеюсь, вы как муж автора не воровали золото у своих родственников и жены, не проси-рали все имущество , своих родителей и родителей жены?

Гостья
#22

Конечно, надо было послать товарища еще в тот момент, когда он начал выпрашивать деньги у ваших родителей.
хотя слабо верится, что кто то в наше время просто так раздает такие суммы

Гостья
#23

Автор, вам нужно заключить брачный договор, по которому вы не будете отвечать солидарно по его долгам.
Вы понимаете, что половину долгов он может вам навесить и будете платить до конца жизни?

Гость
#24

Всем доброго дня. До обращения в центр Счастливая судьба я походила по многим гадалкам, нужно было выяснить наболевшие вопросы. Никто мне правды не сказал-намучилась я с этими гадалками, сил нет.
Уже отчаявшись , случайно увидела по телевизору специалиста Катарину Локос из центра Счастливая судьба. Записалась на прием по горячей линии. Катарина помогла мне во всем разобраться в течении 2х часов дала ответ по всем моим проблемам, хотя я сама искала выход 3 года из ситуации. Про всю мою жизнь рассказала,сказала что предпринимать дальше,как поступать правильно в моей ситуации.Всем ее рекомендую специалист с большой буквы! Очень низкие цены все написаны на сайте и документы тоже на сайте имеются. Сайт центр Счастливая судьба В центре очень хорошие специалисты и по гаданию,гадала на месяц все исполнилось. Буду рада если и Вам помогут. С уважением Галина.

М
#25

Вы не там помощи ищете. Все те,кто громче всех гавкают,коснись их такое предали бы давно вся и всех. Вы поступили очень смело и ....редко встретишь таких людей.
Сам был в такой ситуации,только меня бросили на воду и учись плавать сам,в т.ч. и супруга. Вам нужно успокоиться,составить план действий,что в первую очередь ,а что потом отдавать. Разговаривать с людьми,поверьте большинство поймёт. Искать выходы юридическим путём,путём рефинансирования и.т.д. Самое главное нужно посещать храм!!! И к сведению ,люди выбираются из многомилионных долгов,главное поступенчатый план действий.

Алекс
#26

Ребята, я сам сейчас в подобной ситуации, только долги не на такие суммы. Все было ок, работал зарабатывал, все было. Но пришёл тот час когда я сделал решение и открыл свой бизнес, прошёло 2года, итог, дела пошли на нет, долги кредиты. Поставил все на кон. Но увы... Жена сказала что больше не люблю. Хотя говорила что будет всегда рядом до конца. Лучший друг отвернулся. Так как брал у него в долг денег и не смог вовремя отдать. Но отдал. Стараюсь исправить все,но тяжело получается. Просто все как за что не возьмусь тупик. Одно могу сказать если решил то делай до конца, и всегда надо рядом крепкое плечо друга или супруги, родителей. Пусть словом советом всегда помогут. А без них труба... И запомните все ваши близкие люди они делают это только для вас, чтоб вам было хорошо. И пусть не получается так как они планировали, не бросайте их в тяжёлую минуту.... С уважением.

Гость
#27

Всем доброго времени суток! Что то посоветовать будет наверно ошибкой, у многих в наше время проблемы с кредитами и прочеми долгами, быть с ним рядом это только вам решать, у меня в 20 лет появились фуры, в 23 все было отлично пока валюта не подросла, и я не влип на 15 миллионов , помоч мне некому и жене говорю уходи и начни заново жить, а она тоже не уходит, но домой я все равно деньги приношу и не менее 50 тр в месяц , а ваш просто по-моему Несет мимо в чужую семью!

#27

Автор, просто ответьте - вы такая никчемная, что больше никто на вас не позарится?

Какого йуха вы с этим ничтожеством?

Да! И будьте готовы, что при разводе он на вас повесит половину своих долгов.
Он - ниже плинтуса.

Гость
#44

Только оформила ипотеку с супругом в 2014 , как через месяц супруг стал меня обманывать, таскал деньги с семьи в бинарки, потом оказывается купил роботов, набрал кредитов и вложил во все это 1 миллион 250 тыс и все сгорело, я только про эти кредиты узнала, все годы умоляла его остановиться, а сейчас готова руки на себя наложить

Форум: Отношения
Всего: 374 384 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 006 тем