Гость
Статьи
Подать на развод

Подать на развод

Мы с мужем живем почти 6 лет, есть двое детей (4 и 3 года) ! Часто ругаемся только по поводу его выпивки. . В последние полгода он говорит старшей дочери что она ПРЕДАТЕЛЬ в лицо. . Началось все с того что он пришел с магазина с детьми, а старшая дочь навзрыд ревела. Я спросила в чем дело она ответила что в магазине попросила отца не покупать водку. . А он купил, и ни как не отреагировал на ее слова. Называл ее весь вечер предателем и она плакала. . Я постаралась замять эту ситуацию. . Поговорила с мужем наедине. . ну вроде все. . но он так и не успокоился. . Буквально вчера возникла опять ситуация, купил банку пива спрятал ее, а дочь нашла принесла на кухню (мы как раз ели) и рассказала мне где нашла ее.... (я бы все равно увидела) он опять разошелся. . Стал называть ее предателем, она уже не плакала, опустила голову и пошла с кухни, ему мало показалось и толкнул ее в спину.... Я не выдержала уже серьезно поругались. . Но он опять считает себя правым. . Сегодня кинул в меня мячиком дочь сказала что это он. . и понеслась. . предатель. . я говорю ты посмотри как ты говоришь это твоя дочь, он ответил ну тогда сдавалка.... в общем он сошелся на ябеде. . у меня после таких слов волосы дыбом встают. . Мы опять поругались. . Я ему сказала еще раз услышу соберет свои вещи и уйдет. . он глазом не моргнул сказал как говорил так и будет говорить. . нужен совет. . как будут дети без отца? или лучше без отца чем с таким? Я склоняюсь к последнему варианту. . Может я не так поступаю?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж пьянь и скотина.
Зачем вы от такого детей рожали, да еще и двоих.
Очень жаль вашу дочку.

Гость
#2

Папа для девочки в первую очередь герой, формируется образ будущего мужчины....а что потом? Ваши девочки будут жить, расти и понимать, что мужчина может пить, оскорблять, унижать??? Подумайте о психики девочек

вв-дед
#3
Гость

Ваши девочки будут жить, расти и понимать, что мужчина может пить, оскорблять, унижать??? Подумайте о психики девочек

С другой стороны статистика показывает что девочки выросшие без отцов раньше начинают и чаще ведут беспорядочную половую жизнь.

Гость
#4

Ваш муж пропил, похоже, все мозги. Это же ребенок, это его собственная дочь. Ужас. Что дальше то будет, когда ваша дочь начнет понимать и огрызаться?

Гость
#5
вв-дед

С другой стороны статистика показывает что девочки выросшие без отцов раньше начинают и чаще ведут беспорядочную половую жизнь.

Ну а что теперь жить с отцом, который маленькую девочку уже гнобит??? А пьющий отец-горе семье. Автор, а в трезвом виде отец также называет доченьку?

Гость
#6
Vikki91

или лучше без отца чем с таким?

именно. зачем вы вообще рожали от такого, у него же полная деградация личности уже. не верю, что он хотел детей и что они ему нужны

Гость
#7
вв-дед

С другой стороны статистика показывает что девочки выросшие без отцов раньше начинают и чаще ведут беспорядочную половую жизнь.

с таким отцом она мужчин возненавидит к своим 18 годам и станет лесбиянкой

Гость
#8

или дочь будет неудачницей по жизни, меняя в своих партнерах пьяниц и наркоманов, потому что другой модели семьи она не знала

Гость
#9

для вашего мужа водка дороже всего и всех, он даже детей видит только через стекло бутылки. и когда дети мешают ему в питии, он их гнобит

Гость
#10

Конечно, лучше никакого отца, чем такой. Дети очень страдают в таких семьях.

Гость
#11

Фу мерзость, автор вам не противно спать с перегаром. Ненавижу алкашей. Просто *****. Хуже наркоманов.

Гость
#12

Со временем хуже будет

ГОСТ
#13

Алкоголь в данном случае не при чем. Это лишь повод.
Мужик пытается воспитывать детей. Баба защищает.
Детям ВСЕ РАВНО пьет отец или нет, если это не выражается в агрессии и т.п.
Скорее всего жена накручивает себя и детей, типа "наш папа алкаш", "опять напился", "не пей больше".
Дочка это все слышит и начинает осуждать отца, встает на сторону матери. Т.е. семья уже делится на 2 части. Отец тут при любом раскладе проиграет...

Гость
#14

А Вас не пугает, что дочь уже сейчас в свои 4 года плачет в магазине и просит не покупать вродку!? А то, что она находит банку пива и тоже уже в свои 4 года знает что это такое? Вас не страшит, что ребенок УЖЕ сейчас знает такие стороны жизни. Ваш муж гадит Вашу жизнь и травмирует Ваших детей. Вам решать, что с этим делать. И как только живут с такими уродами...***** Ваш муж, надо же так издеваться над детьми

Гость
#15
Гость

А Вас не пугает, что дочь уже сейчас в свои 4 года плачет в магазине и просит не покупать вродку!? А то, что она находит банку пива и тоже уже в свои 4 года знает что это такое? Вас не страшит, что ребенок УЖЕ сейчас знает такие стороны жизни. Ваш муж гадит Вашу жизнь и травмирует Ваших детей. Вам решать, что с этим делать. И как только живут с такими уродами...***** Ваш муж, надо же так издеваться над детьми

да, я бы выросла и презирала свою мать за то, что она выбрала мне такого отца

Гость
#16

Vikki91, бегите от этого скота как можно быстрее, пока есть куда. У Вас нет с ним будущего. Это - сволочь, которая уже сейчас плюет на своих детей. Он безнадежен. Бегите, пока не поздно.

#17

Я не настраиваю детей против отца ( сама без отца росла) поэтому и держусь так долго. Он живет у меня так что идти мне никуда не надо, он из деревни 570 км от новосиба идти ему не куда (((. Предлагала и лечиться и к психологу походить((( отказался. Обещания не держит, Я только ВСД себе с ним заработала(((.

Гость
#18
вв-дед

С другой стороны статистика показывает что девочки выросшие без отцов раньше начинают и чаще ведут беспорядочную половую жизнь.

Не правда про статистику мы с сестрой без отца выросли( умер ) и обе за мужем давно и стабильно и беспорядочной половой жизнью не страдали.Автор плохо что муж пьёт, и на ребёнка давит от своей же слабости, конечно вопрос нужно решать либо прекращает либо развод

Гость
#19
ГОСТ

Алкоголь в данном случае не при чем. Это лишь повод.
Мужик пытается воспитывать детей. Баба защищает.
Детям ВСЕ РАВНО пьет отец или нет, если это не выражается в агрессии и т.п.
Скорее всего жена накручивает себя и детей, типа "наш папа алкаш", "опять напился", "не пей больше".
Дочка это все слышит и начинает осуждать отца, встает на сторону матери. Т.е. семья уже делится на 2 части. Отец тут при любом раскладе проиграет...

Ага, ну пусть папаня бухает не обращай внимания , это норма доченька. И твой муж будет так же бухать всё в порядке всё о кей да ?!

Гость
#20

Он живет у меня так что идти мне никуда не надо, он из деревни 570 км от новосиба идти ему не куда (((.

Ну и что, что ему некуда идти. Вы здесь причем.

Гость
#21

ему некуда идти, однако он ведет себя так, как будто он единственный собственник квартиры. а не пора ли ему указать его настоящее место?

#22
Гость

ему некуда идти, однако он ведет себя так, как будто он единственный собственник квартиры. а не пора ли ему указать его настоящее место?

Он тогда начинает угрожать,что детей заберет или меня убьет ((( и дети это все видят

Гость
#23
Vikki91

Он тогда начинает угрожать,что детей заберет или меня убьет ((( и дети это все видят

ну пусть один раз поугрожает. а вы заявление на развод, а потом вызывайте милицию. кто ж ему детей-то отдаст? а вы хотите чтобы он вам всю жизнь угрожал и чтобы дети это всю жизнь видели? ну тогда и мучьтесь дальше, раз вы такая никчемная, что от морального урода аж двух родили. видели же, какой он, но стали жить с ним и рожать, значит стоите его, и дети ваши достойны всего этого, даже не жалко вас, это называется естественный отбор. не всем же быть успешными и счастливыми в жизни

Гость
#24

он прописан у вас или на него записана часть вашей квартиры?
зачем было подбирать всякое г..., да еще в свою квартиру такое тащить, не понимаю

Жанна
#25

Не слушайте никого. Вы любили этого человека... Но любовь проходит, и мы начинаем прозревать. Лучше раньше, чем поздно. Если нет чего терять, чего бояться??? Дети Вас любят!!! Нуждаетесь вы в нем? Возьмите терадь, разделите на два. Выявите плюсы и минусы. Эта Ваша жизнь и Ваших детей. ***** на Вас тем, кто тут умничают... Это Ваша жизнь и Вам ее проживать, а так же Вашим детям. Сейчас время расчетов.Подумайте, посчитайте, принимайте решение. Сама сейчас на распутье. И удачи Вам. А дети главное в Нашей жизни. Подумайте...

Гость
#26

конечно, создавайте темы, спрашивайте советы и не слушайте никого? зачем тогда было тему создавать? а продолжать жить с ним она и сама может, она уже долго это делает. да пусть живет, нам-то от этого ни тепло ни холодно, это не у нас муж алкоголик и это не наши дети бутылки по дому ищут. если это норма для нее, то и проблемы нет. не всем же быть вшивыми интеллигентами, кто-то и в семье алкоголика пусть растет )

Гость
#27

Я с мужем развелась когда ребенку было 2 года. Развелась из за его пьянок( когда встречались и поженились, он как то забыл меня предупредить что закодированный(((), а через пол года, когда я уже забеременела,он сорвался...заново кодироваться наспешил(куда я беременная денусь), только обещал,что сам бросит. В итоге,я терпеть и ждать неизвестно чего не стала, и послала его к маме.
Сейчас, это вполне неплохой приходящий папа, очень любит своего ребенка и готов проводить все свое свободное время с дочкой. Но по прежнему бухает, так если он при ребенке пытается себе купить более одной бутылки пива, дочка 13 лет, отнимает у него деньги и говорит, что при ней он пить не будет, а если деньги не отдаст и будет пить, то она его уважать перестанет, да еще и маме расскажет и мама ему с ней встречаться запретит. И папа, даже не спорит!!! Ребенка не обижает, он несмотря на свой алкоголизм, любит свою дочь и никогда не обидит!
А у Вас, муж детей не любит, отец из него никакой, муж тоже х р е н о в ы й, еще и бухает...за что тут держаться? Слать его на *** к маме на деревню....глядишь может еще и одумается!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: