Гость
Статьи
муж есть, а секса нет!

муж есть, а секса нет!

я замужем три года, после года совместной жизни заниматся любовью стали заниматся все реже и реже докатились что близость у нас один раз в три месяца, но нехочется ему вот и все. Ему 36 лет мне 31 а …

алена
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мрр
#51

Ха) А мне за 4 года так секс с мужем надоел.Хочется свеженького,а он как раз обижается. Это про гречку...:) Наверное я мужик!Как за три года может не приесться ума не приложу, даж завидую вам авторр

Гость
#52

Кстати,если верить хламурненьким женским журналам,среднестатистический мужик думает о сексе 19 раз в день. Я как -то мужа в шутку спросила об этом. Очень удивился. А когда говорит я тогда работать буду? )))))))

Кими
#53

Я уже здесь!!!))) Я 38/181/95, русский, нормального телосложения и внешности, чистоплотный, опрятный, без проблем со здоровьем, чрезмерно сексуально-активный, в сексе приемлю практически всё, с приличным достоинством,познакомлюсь с девушкой, женщиной до 40 лет для интимных отношений, возможно одинокой,которой не хватает сексуальных ощущений, тепла и ласки! Все подробности по переписке или по телефону! Фото вышлю! Свободен утром и вечером! Жду отклика на почту: ursus5@rambler.ru !

Гость
#54
Гость

У меня жена такая, 3-4 раза в неделю ей хватает, а у меня спермотоксикоз. Мне 30 что делать хз.

неее. не такая, авторше муж "дает" раз в три месяца, а вам ваша за три месяца 36 раз

Лилу
#55
Гость

То, что он после 18 дома, не означает, что нет любовницы. Как говорил мой шеф, личные вопросы нужно решать во время работы.

мой любовник всегда был дома к ужину с женой. А целый день был со мной, должность позволяла.

Гость
#56

Автор, я думаю, у большинства так, к сожалению. Сужу по разговорам своих многочисленных приятельниц-подружек: либо редко, либо живут как брат с сестрой. У некоторых часто, но такой, что лучше бы не было совсем. Единственное, что очевидно - дальше вряд ли будет лучше в этом плане. Поэтому есть 2 варианта: 1. смиритесь и находите радость в чем-то другом. 2. разводиться. Никакие стриптизы, сексуальное бельё, ролевые игры и т.д. кардинально не исправят ситуацию. Каждый раз из кожи вон лезть, изображая "жрицу любви", чтобы его захотелось, так и своё "я" не долго потерять.

Гость
#57

* К п. 56 "чтобы ему захотелось"

DVK
#58

у меня 2 раза в неделю, ему 28. МАЛО! разговоры и так далее--пустой звук. темперамент у него не огонь, как у меня. привыкаю, развлекаюсь сама с собой. дома, иногда в публичных местах, если приспичит--потихоньку--в офисе, в университете, по туалетам (изредка). хотелось бы намного больше секса, но муж такой лапа, любит, не хочу его обижать неверностью. спасаюсь мастурбацией.

Гость
#59

Мож все дело в запахах ! Не так пахнешь и все !

Катюшка
#60

Просто поговори с ним.

Гость
#61

У мужа не очень высокое либидо + автор приелась ему. Надолго такую ситуацию не исправить. Либо привыкать, либо заводить любовника, либо расходиться..

алена
#62
Гость

Мож все дело в запахах ! Не так пахнешь и все !

причем тут запахи нормально я пахну.Покамись душ и духи и ухожесть за собой мне еще не отменяли

Ната
#63

Это темперамент. Слабая половая конституция. Средний или высокий рост, худой, длинные ноги? :)

Увы, сделать ничего нельзя. Вы - наверняка привлекательная и хорошо пахнете, но ему просто не нужен секс. Мне тоже это трудно понять.

Тут возможны три варианта развития событий - или вы научитесь с этим жить, или заведете развлечение на стороне, или разведетесь.

У меня таже ситуация, Пробовала смириться - не выйдет точно. Завести любовника - самой аж неприятно. Созреваю на развод.... Жаль, но иначе можно стать истеричкой

кет21785
#64

Я своего застукала за самоудовлетворением...не знаю как с этим жить. Теперь как он идёт в ванну меня кроет..
.как ***** стою под дверью...лучше бы он изменил,я теперь думаю что я какая-то безпоолезная

Катя
#65

Живу с мужем 15 лет, проблема эта существовала всегда, но первые 5 лет мне нормально было, т.к. ребенок занимал часть моей жизни. Потом, когда чадо подросло и я открыла глаза на то, что секса то и нет( он есть 1-2 раза в мес., максимум по 10-15 мин.), и начала требовать, отношения испортились, сейчас они практически сошли на нет. И думаю писееец времени и молодости просрано... Желаю задуматься. Наверно надо менять мужа. Но решать вам. Рассматривала вариант с любовником, но этого и врагу не пожелать, на двух стульях не усидишь. Я уже не так молода, жду когда мое либидо снизится((( Вибратор и фантазия, а потом озеро слез от разочарования.

Гость
#65

Привіт
Завтра буду в Рівному якщо будеш мати бажання набери або напиши

Гость
#66
Гость

Привіт
Завтра буду в Рівному якщо будеш мати бажання набери або напиши

965467454

Гость
#68

Уходите, вся жизнь пройдёт в надеждах. Будете мастурбировать и плакать.

Гость
#69

Поищите информацию про нарциссов, психопатов, церебральных нарциссов. Про секс с ними.
Нарциссы – женоненавистники. Они держат женщин в подчинении, они питают к ним отвращение и боятся их. Они ищут способы, чтобы причинять им страдание и разочаровывать их (либо унижая их через секс, либо воздерживаясь от секса с ними).

Гость
#70
Злобный Автор

Б.л.я одни озабоченные девки пошли, ужас))) Вы знаете, что бешенство матки это такая же патология как и фригидность? У вас повышен тестестерон наверное. Сдайте анализы на гормоны. Не верю, что нормальная женщина не может терпеть, это ненормально. Для женщины секс не так важен как для мужчины. Нимфомания))

Да нет, просто вы нагуляетесь за всю жизнь, и к моменту когда женитесь, вам уже ничего не надо. А тем кто замуж выходит и до свадьбы секса не было, нужен секс. Вот и получается что мужики сытые, а женщины голодные остались.

Гость
#71

Здравствуйте такая в точь ситуация , только потом ещё хуже стало!!по пол года нет кекса!!либо принять или просто уйти ,либо любовника найти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: