Гость
Статьи
Отпуск врозь...

Отпуск врозь...

Мы около года в браке.Мы вместе собирались в отпуск в середине июня и когда встал вопрос,он сказал,что не может,т.к напарник его уходит в этот период.Сказал,бери отпуск в июле,но в июле меня не отпускают.Муж сказал,что уже не может,очень устал и хочет отдохнуть.Мы говорили и я его отпустила одного,с полной уверенностью,что наврядли он решиться все таки ехать один.Но вчера услышала разговор,как он друзьям говорил по телефону,что все ребята,ждите,в июле буду.Да,я опешила,хотя сама и отпустила,но думала,что он подождет и мы поедем вместе.Скандал я не устраивала,просто спросила,почему он с момента нашего совместного проживания так желает съездить себе в деревню один,на что поступил ответ:Да,я хочу,да только потому,что я хочу пацанам показать,что я самостоятельный,хочу сам доехать на машине,а не так,как мамочка с сыночком постоянно.Не знаю,как воспринимать эти слова,никогда не держала его на коротком поводке,но для меня отпуск по отдельности,это как-то странно.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпускайте. Нехай едет.

Гость
#2

А мы всегда отдельно отдыхаем друг от друга.
Не держите мужика на поводке, если понадобится, он и с поводком убежит.

Гость
#3
Автор

поступил ответ:Да,я хочу,да только потому,что я хочу пацанам показать,что я самостоятельный,хочу сам доехать на машине,а не так,как мамочка с сыночком постоянно.

Какой он у вас крутышка)))
Пусть пес дует, а вы рваните на юга-покажите подружкам, какой у вас муж понятливый.

Гость
#4

Ой,не переживайте.Мы тоже чуть больше года женаты,так мой ненаглядный дождаться не может,когда я уеду на юга))Да и я специально раньше взяла отпуск раньше.Пусть отдохнет.Да и я развеюсь.
Ваш мужчина тоже хочет просто отдохнуть с друзьями.В этом нет ничего плохого

Гость
#5

Пи здец, автор. Женаты меньше года, а он уже кладет на Вас.
Всё это сказки, что отдыхать можно и нужно отдельно, потому что раздельный отдых - это прямой путь к изменам и разводам.

Автор
#6

Подскажите на какой курорт съездить чтобы заняться сексом, муж достал! Говорят в Турции аниматоры не плохие..

Гость
#7

Автор они все хотят перед "пацанами" крутыми и независимыми казаться. Что его слово главное и всегда поседнее! Я так крут, что хочу то и делаю, и жена мне не указ. А сами домой потом идти боятся)) У меня такой же)

Гость
#8

Турция для секса супер

Гость
#9

Пусть едет. Неужели вы тоже хотите в эту деревню? Мы в этом году первый раз в отпуск не в месте. Жду не дождусь когда муж уедет и потом привезет мне магнитик в подарок)

звездунья
#10

Автор не ведитесь.мой разок как то заявил типа что я не мужик что ли с друзьями разок в сауну махнуть ну про отпуск вообще молчу.так я такой скандал закатила.показала свое недовольство по этому поводу и сразу стала хорошей чтоб видел разницу какая жена м.б. истеричка и какая пкшистая и милая.разговоров подобных терь пока не возникает.в браке тоже год.никакиз врозь!!!измена гульба и поводов давать не надо!!!

ПтИцаСчастьЯ
#11

Мой в прошлом году уехал на 2 недели, тоже "ну я же мужик". Ну, ладно, а по приезду - сюрприиз, я улетела в Турцию, тож на 2 недели, хотя сначала и не планировала. Зато по возвращении меня ждал второй медовый месяц, а этим летом мы едем вместе.

Гость
#12
звездунья

Автор не ведитесь.мой разок как то заявил типа что я не мужик что ли с друзьями разок в сауну махнуть ну про отпуск вообще молчу.так я такой скандал закатила.показала свое недовольство по этому поводу и сразу стала хорошей чтоб видел разницу какая жена м.б. истеричка и какая пкшистая и милая.разговоров подобных терь пока не возникает.в браке тоже год.никакиз врозь!!!измена гульба и поводов давать не надо!!!

Очень "умно" нечего сказать

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы