Гость
Статьи
есть ребенок, жениться …

есть ребенок, жениться не хочет !!!!?

Всем привет ! Обращаюсь за советом или хотя бы выслушать ваше мнение по этому поводу. Мы с сожителем 2 года в месте год с лишнем как живем по одной крыши, квартиры своей нет пока копим как говориться, живем в Москве снимаем жилье. За это время у нас родился ребенок, ребенку сейчас 7 месяцев, оформить официально наш брак он не хочет, я не так часто поднимаю этот вопрос как то не по себе, выглядит это так буто напрашиваюсь. Но все же когда я говорю он отвечает что пока не хочет, типа я должна поменяться и стать лучше, сама я девчонка не ущербная но его не желание меня как то смущает. Что делать ?! Как мне быть ?! Ждать когда сам захочет или бежать куда глядят глаза ?!

Ника
19 ответов
Последний — Перейти
Владимир
#2

Ничего уже не делать.)) Раньше надо было, теперь он никогда не женится.

автор жжет (только здесь)
#3

по одной крыши
буто напрашиваюсь
Что делать ?! Как мне быть ?! ----------
пятнадцатилетняя дере венщ ина строчит разводки по 3 копейки за десяток.
концовка узнаваема, нарочитая неграмотность- тебе не заплатят твои копейки, *****
админы совсем не хотят работать, обмельчал форум

Гость
#5

Зачем ему жениться? Найдет москвичку, тогда и женится на ней.

Ника
#8

[quote="Гость"]Вы чукча?[/

Да я чукча ))) легче стало вам ))) а вы прям звезда на той стороне экрана монитора )))

Ника
#9

[quote="Владимир"]Ничего уже не делать.)) Раньше надо было, теперь он никогда не женится.[/

Вот с вами я могу и согласиться но если раньше головы на плечах не было и верила в золотые горы то как быть сейчас ??? Понятно дураку что сама во всем виновата я понимаю это, и поверьте я довольно самокритичный человек. Ну вот такая ситуация сложилась !!!

Гость
#10
автор жжет (только здесь)

по одной крыши
буто напрашиваюсь
Что делать ?! Как мне быть ?! ----------
пятнадцатилетняя дере венщ ина строчит разводки по 3 копейки за десяток.
концовка узнаваема, нарочитая неграмотность- тебе не заплатят твои копейки, *****
админы совсем не хотят работать, обмельчал форум

почитайте о копирайте, это самая низшая его ступень, там платят 10 р за 1000 знаков без пробела, видно владельцы сайта вот так вот решили популярность набирать, дешевками. И эти дешевки ради обещания берутся вот подобное писать за копейки, типа опыт у нее прибавится и ей будут 30 р уже платить))))

Ника
#11
Гость

по одной крыши
буто напрашиваюсь
Что делать ?! Как мне быть ?! ----------
пятнадцатилетняя дере венщ ина строчит разводки по 3 копейки за десяток.
концовка узнаваема, нарочитая неграмотность- тебе не заплатят твои копейки, *****
админы совсем не хотят работать, обмельчал форум

почитайте о копирайте, это самая низшая его ступень, там платят 10 р за 1000 знаков без пробела, видно владельцы сайта вот так вот решили популярность набирать, дешевками. И эти дешевки ради обещания берутся вот подобное писать за копейки, типа опыт у нее прибавится и ей будут 30 р уже платить))))[/

Вы реально так думайте ??? И не лень вам фигню писать ?! Я тут делюсь а вы думайте зарабатываю ??? Вот дурдом

Гость
#12

почему ребенок не хочет жениться????

Ника
#13

[quote="Гость"]почему ребенок не хочет жениться????[/

Вы читали внимательно ?!

Гость
#16
Ника

почему ребенок не хочет жениться????[/

Вы читали внимательно ?!

Да?!

Ника
#18
Все как обычно

[quote="Владимир"]Ничего уже не делать.)) Раньше надо было, теперь он никогда не женится.[/

Вот с вами я могу и согласиться но если раньше головы на плечах не было и верила в золотые горы то как быть сейчас ??? Понятно дураку что сама во всем виновата я понимаю это, и поверьте я довольно самокритичный человек. Ну вот такая ситуация сложилась !!!

Что делать сейчас .... Автор учитесь быть не зависимой, готовти заначку, все эти рассказы о том, что вам нужно изменится значит только одно - как жену он вас не видит, для друг друга вы временный выриант. Не расстраивайтесь, вы не одна, но нужно не зависеть от него, потомучто когда он уйдет вам будет легче это перенести [/

Спасибо.

гость
#19

Не настаивайте.Не гнитесь под него.***** такой мужик,который не видит в вас жену?!?У нас тоже ребенок и мы тоже не женаты,да мне и пофиг.Штамп не главное

Госто
#20

**** зачем

Гость
#21

Не женится! Губы не раскатывайте.

Гость
#22
Ника

Гостьпо одной крыши
буто напрашиваюсь
Что делать ?! Как мне быть ?! ----------
пятнадцатилетняя дере венщ ина строчит разводки по 3 копейки за десяток.
концовка узнаваема, нарочитая неграмотность- тебе не заплатят твои копейки, *****
админы совсем не хотят работать, обмельчал форум
почитайте о копирайте, это самая низшая его ступень, там платят 10 р за 1000 знаков без пробела, видно владельцы сайта вот так вот решили популярность набирать, дешевками. И эти дешевки ради обещания берутся вот подобное писать за копейки, типа опыт у нее прибавится и ей будут 30 р уже платить))))[/

Вы реально так думайте ??? И не лень вам фигню писать ?! Я тут делюсь а вы думайте зарабатываю ??? Вот дурдом

стоимость 1000 знаков 300 рублей

Гость
#23
Гость

почему ребенок не хочет жениться????

Не хочу жениться, хочу учиться!

Гость
#24

сочувствую вам, автор=( у меня было похоже. хоть и любовь сильная была. сына оба хотели сильно. расписались только на 8 мес, без свадьбы, без нифига. а вашей ляле уже 7 м.... если счастливы и так, то наслаждайтесь. он вас обеспечивает? взаимопонимание есть? если да, то можно и до 3 лет посидеть м дитем, а там может и найдете любимого. который и вас полюбит! удачи вам желаю!

Гость
#25

Такие вопросы надо было задавать ему до рождения ребенка. А вы не знали, что от секса дети бывают? Раньше вас все устраивало, а теперь что случилось? Я так думаю с такой безграмотностью долго ещё придется зарабатывать на жилье.

Гость
#26
Гость

Ника Гостьпо одной крыши

буто напрашиваюсь

Что делать ?! Как мне быть ?! ----------

пятнадцатилетняя дере венщ ина строчит разводки по 3 копейки за десяток.

концовка узнаваема, нарочитая неграмотность- тебе не заплатят твои копейки, *****

админы совсем не хотят работать, обмельчал форум

почитайте о копирайте, это самая низшая его ступень, там платят 10 р за 1000 знаков без пробела, видно владельцы сайта вот так вот решили популярность набирать, дешевками. И эти дешевки ради обещания берутся вот подобное писать за копейки, типа опыт у нее прибавится и ей будут 30 р уже платить))))[/



Вы реально так думайте ??? И не лень вам фигню писать ?! Я тут делюсь а вы думайте зарабатываю ??? Вот дурдом
стоимость 1000 знаков 300 рублей

Мой пост со скрином заказа на создание вот таких тем удалили, как бэ все тут ясно) поищите в этой теме 14-15 посты, там была ссылка на заказ.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем