Гость
Статьи
Простила измену мужу …

Простила измену мужу и....разлюбила!!!!

Через пару месяцев мне случайно предложили ВО работу. Я б раньше побоялась столько ответственности, но на тот момент - согласилась сразу, без раздумий. Ребенка в сад, сама - вся в работе. Что сейчас - я на хорошей должности, с хорошей зп, могу себя обеспечить. Коллектив мужской, муж ревнует ( я к слову, девушка образованная, с ВО, без вредных привычек, спортивная и подтянутая, внешность восточная). И как то мне в соц.сети написал парень, раньше, я б даже не ответила, а здесь.... началось наше онлайн общение...потом встретились, и вот уж полгода как общаемся . У нас много общего, с мужем даже фильм не можем вместе посмотреть, нет темы общей. У меня как будто глаза открылись - с мужем, кроме ребенка и совместного имущества, ничего общего нет. Мои отношения с парнем - это общение, много общих тем, интересов, просто хорошо вместе. Секса не было, нам пока что хорошо и без) , но есть много но.
1. Наш сын. Ему нужен отец.
2. Парень тот женат, 6 лет, детей нет, он бездетный , у жены его от этого все время срывы, она то детей может иметь
3. Материальная сторона. Бизнес, дом, квартира, 2 машины.
Сейчас такое положение, я счастлива в материнстве, в карьере, но не в личной жизни. Муж относиться хорошо, меня любит , вроде), сына обожает. Но он убил во мне все чувства к нему, я пыталась возродить чувства , но увы. У меня такое ощущение, что я живу не своей жизнью, что тогда надо было уйти все таки, ощущение , что я в болоте, и чем больше я в нем, тем тяжелее выбраться. Кто был в подобной ситуации, как поступили и чем все закончилось? Заранее спасибо.

Машуня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общайся скрытно.Даже подруги не говори,может сдать.

Гость
#2

где логика? нет логики!

Гость
#3

Жалко его жену. Она могла бы найти другого и родить ребёнка, а вместо этого живёт с мужчиной, который ей не верен.

Гость
#4

жене парня надо гнать этого оленя, мало того, что детей с ним не будет, а это самое важное ибо, женщина без детей пустая...так он еще с девками переписывается и отчеты предоставляет, что у него есть в наличие! мало вам, автор, изменили! раз вы теперь чужую семью грязными топчете!

Гость
#5

Хахахахаааааа

Тысячам, повторяю, тысячам таких как ты, пишут "специалисты-писатели" из ТЮРЕМ. За деньги пишут, так как они очень хорошие психологи, знают как обмануть вот таких как ты, с ВО, но в жизни - никакого опыта, наивная и глупо верящая неизвестно кому. Этот парень потому с тобой и не встретился до сих пор, потому что сидит. Вот когда дверь мышеловки за тобой закроется и ты уже совсем втюришься, вот тогда он явится к тебе и ты ему все простишь, потом он будет пить ,колоться, бить, ревновать, постарается тебя отправить на тот свет, ему ведь твоя квартира нужна, а дружки помогут...

Детка, детка, до чего же ты наивная... ведь так пропадешь ни за что...

Посмотри, у Андрея Малахова есть подобная история, там такая красивая женщина тоже так же облахпошена была, он ее так бил и столько денег вытянул из нее, что она спасла сибя лишь тем, что убила его, ее оправдали... посмотри, тебе сразу все станет ясно.

Гость
#6

Значит были проблемы раньше.Другой мужчина это рецидив.Не советую иметь дело с женатым.По идее он изменяет жене.как и вам когда то.Поставьте себя на ее место.Если он так долго общается.ему нужен секс.Не поверю что мужчина только ради общения встречается.Флиртуйте но без секса.а то так затянет.что потом и брака не будет и сами будете долго с этого вылазить.Хотя может это и ваш человек судьбою направлен.но изменяет.выводы нужно делать.
На счет брака.Ну тут вам нужно решать.Разводиться(это тяжело и больно будет).Вот вы не будете любить мужа и секс с ним будет не в радость.Думаю ему от этого тоже будет плохо.Или совместно работайте над отношениями.Разговаривайте с ним чаще,сходите к психологу,езжайте вдвоем на курорт.Если не поможет дальше только хуже будет.придется разводится.Потому что даже если с этим не получится,потом другой появится.Но не думайте что в следующем браке будет все хорошо.Везде труд,ошибки,кризисы.Если муж хороший может стоит еще пожить,а время покажет.А с этим флиртуйте.А если ему секс ток нужен,то без него быстро отстанет.Смотрите по действиям.

Гость
#7
Гость

Значит были проблемы раньше.Другой мужчина это рецидив.Не советую иметь дело с женатым.По идее он изменяет жене.как и вам когда то.Поставьте себя на ее место.Если он так долго общается.ему нужен секс.Не поверю что мужчина только ради общения встречается.Флиртуйте но без секса.а то так затянет.что потом и брака не будет и сами будете долго с этого вылазить.Хотя может это и ваш человек судьбою направлен.но изменяет.выводы нужно делать.
На счет брака.Ну тут вам нужно решать.Разводиться(это тяжело и больно будет).Вот вы не будете любить мужа и секс с ним будет не в радость.Думаю ему от этого тоже будет плохо.Или совместно работайте над отношениями.Разговаривайте с ним чаще,сходите к психологу,езжайте вдвоем на курорт.Если не поможет дальше только хуже будет.придется разводится.Потому что даже если с этим не получится,потом другой появится.Но не думайте что в следующем браке будет все хорошо.Везде труд,ошибки,кризисы.Если муж хороший может стоит еще пожить,а время покажет.А с этим флиртуйте.А если ему секс ток нужен,то без него быстро отстанет.Смотрите по действиям.

Умница, все очень даже правильно написала.

Грубо сказано, как говорила одна киевлянка сто лет назад:

Я свое гоФно очень хорошо знаю, а к новому прийдется привыкать

вооружена и опасна
#9

Женщины, как вы заманали со своими "чувствами".
С жиру ты бесишься.
И про "секса не было" будешь своему мужу заливать, а не здесь.

Сова
#10

Да что ж вы все такие странные. Я ко всем дамам обращаюсь, для которых только 2 варианта либо уйти, либо остаться. Нет варианта встречаться параллельно. Моя знакомая так 30 лет уже живет и всех все устраивает и вполне себе счастлива.

Гость
#11

Видно же что мужик писал. 100 % развод с антивумана. Девочки, не ведитесь на этот бред.

Гость
#12

если вы смогли простить человеку все, значит с ним покончено.

Гость
#13
Гость

ГостьЗначит были проблемы раньше.Другой мужчина это рецидив.Не советую иметь дело с женатым.По идее он изменяет жене.как и вам когда то.Поставьте себя на ее место.Если он так долго общается.ему нужен секс.Не поверю что мужчина только ради общения встречается.Флиртуйте но без секса.а то так затянет.что потом и брака не будет и сами будете долго с этого вылазить.Хотя может это и ваш человек судьбою направлен.но изменяет.выводы нужно делать.

На счет брака.Ну тут вам нужно решать.Разводиться(это тяжело и больно будет).Вот вы не будете любить мужа и секс с ним будет не в радость.Думаю ему от этого тоже будет плохо.Или совместно работайте над отношениями.Разговаривайте с ним чаще,сходите к психологу,езжайте вдвоем на курорт.Если не поможет дальше только хуже будет.придется разводится.Потому что даже если с этим не получится,потом другой появится.Но не думайте что в следующем браке будет все хорошо.Везде труд,ошибки,кризисы.Если муж хороший может стоит еще пожить,а время покажет.А с этим флиртуйте.А если ему секс ток нужен,то без него быстро отстанет.Смотрите по действиям.


Умница, все очень даже правильно написала.

Грубо сказано, как говорила одна киевлянка сто лет назад:

Я свое гоФно очень хорошо знаю, а к новому прийдется привыкать

Вообще то я мужчина!!!

Гость
#15
Гость

где логика? нет логики!

переведи....)))))

Гость
#16
Гость

Хахахахаааааа

Тысячам, повторяю, тысячам таких как ты, пишут "специалисты-писатели" из ТЮРЕМ. За деньги пишут, так как они очень хорошие психологи, знают как обмануть вот таких как ты, с ВО, но в жизни - никакого опыта, наивная и глупо верящая неизвестно кому. Этот парень потому с тобой и не встретился до сих пор, потому что сидит. Вот когда дверь мышеловки за тобой закроется и ты уже совсем втюришься, вот тогда он явится к тебе и ты ему все простишь, потом он будет пить ,колоться, бить, ревновать, постарается тебя отправить на тот свет, ему ведь твоя квартира нужна, а дружки помогут...

Детка, детка, до чего же ты наивная... ведь так пропадешь ни за что...

Посмотри, у Андрея Малахова есть подобная история, там такая красивая женщина тоже так же облахпошена была, он ее так бил и столько денег вытянул из нее, что она спасла сибя лишь тем, что убила его, ее оправдали... посмотри, тебе сразу все станет ясно.

кстати, да среди знакомых одна с 2 детьми так "нашла" второго мужа себе. Пока живут, первый деньги шлет, которых хватает на всех.

Мери
#17
Машуня

Через пару месяцев мне случайно предложили ВО работу. Я б раньше побоялась столько ответственности, но на тот момент - согласилась сразу, без раздумий. Ребенка в сад, сама - вся в работе. Что сейчас - я на хорошей должности, с хорошей зп, могу себя обеспечить. Коллектив мужской, муж ревнует ( я к слову, девушка образованная, с ВО, без вредных привычек, спортивная и подтянутая, внешность восточная). И как то мне в соц.сети написал парень, раньше, я б даже не ответила, а здесь.... началось наше онлайн общение...потом встретились, и вот уж полгода как общаемся . У нас много общего, с мужем даже фильм не можем вместе посмотреть, нет темы общей. У меня как будто глаза открылись - с мужем, кроме ребенка и совместного имущества, ничего общего нет. Мои отношения с парнем - это общение, много общих тем, интересов, просто хорошо вместе. Секса не было, нам пока что хорошо и без) , но есть много но.
1. Наш сын. Ему нужен отец.
2. Парень тот женат, 6 лет, детей нет, он бездетный , у жены его от этого все время срывы, она то детей может иметь
3. Материальная сторона. Бизнес, дом, квартира, 2 машины.
Сейчас такое положение, я счастлива в материнстве, в карьере, но не в личной жизни. Муж относиться хорошо, меня любит , вроде), сына обожает. Но он убил во мне все чувства к нему, я пыталась возродить чувства , но увы. У меня такое ощущение, что я живу не своей жизнью, что тогда надо было уйти все таки, ощущение , что я в болоте, и чем больше я в нем, тем тяжелее выбраться. Кто был в подобной ситуации, как поступили и чем все закончилось? Заранее спасибо.

Прям как про меня, только мой муж не один раз изменил, а полтора года содержал любовницу. Как только узнала - сразу хотела развестить (наличие квартиры, двух авто, небольшого бизнесса никак не влияло на моё решение), муж сказал , что развода категорически не будет. Типа любит меня и ребёнка. Вот уже два года как он это доказывает, старается , только мне уже не надо) я не люблю(

rеgir
#23
Машуня

....я ... девушка образованная, с ВО, без вредных привычек, спортивная и подтянутая, внешность восточная... И как то мне в соц.сети написал парень, ...началось наше онлайн общение...потом встретились, и вот уж полгода как общаемся . У нас много общего, ... Мои отношения с парнем - это общение, много общих тем, интересов, просто хорошо вместе. Секса не было, .... , но есть много но.
....

Ты нам-то тут не заливай про "секса не было, когда встретились", дypочкy смущеноглазyю не строй. Шлюxанyла, так разводись. Когда coсал... обсуждала общие темы парню из интернета, про мужа и ребенка не вспоминала? Разводись, ты семью поxepила.

rеgir
#24
Мери

..только мне уже не надо) я не люблю(

Он тебя и подавно. Как содержал любимую любовницу, так и содержит. Семья, активы, ребенок на месте. Жена, одна штука, в наличие. Что надо мужу - у него в наличие. А "лубовь" на стороне с лихвой доберет.

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема