Гость
Статьи
Муж и жилье

Муж и жилье

Муж живет со мной в моей квартире, постоянно ноет что это мол все твое, ты тут хозяйка, постоянно меня упрекаешь, туда не ложи, сюда ложи. У него уже комплекс по этому поводу, говорит чувствую никем себя в твоей халупе. Квартира хорошая с ремонтом. Вот отправила его жить к маме, уже недели две там. И так хорошо дома, никто не мешает, не нудит, готовить не надо, работу свою спокойно делаю. Задумываусь даже, зачем вообще это замужество надо? Вот интересно узнать нет ли таких проблем у замужних.

Счастливая
42 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

А что он нудит? Пусть Вас обеспечит квартирой и будет там хозяином, кто мешает? А если сам нищеброд, то и помалкивай тогда!

бывалый
#2

Хрена, все такие прям богатеи, могут позволить купить себе квартиру в Москве...

Елена
#4
бывалый

Хрена, все такие прям богатеи, могут позволить купить себе квартиру в Москве...

а раз не можешь ничего дать женщине, то как вообще осмеливаешься предложение делать руки и сердца? Что, сам как приз?

Гость
#5
Елена

а раз не можешь ничего дать женщине, то как вообще осмеливаешься предложение делать руки и сердца? Что, сам как приз?

+1

Гость
#6

Ложи..... капец

Гость
#7

Это автор решила выделиться на фоне других,которые тоже тащат мужика к себе в дом,только тех мужиков всё устраивает,а ее особенный...не такой...!

Гость
#8

Как легче так и делайте-детей так понимаю нет.....это муженек на дарственную намекает)

Елена
#9
Гость

Это автор решила выделиться на фоне других,которые тоже тащат мужика к себе в дом,только тех мужиков всё устраивает,а ее особенный...не такой...!

)))да, не такой... Он просто обидчивый, что не его хата!!! Подарите тогда, чтобы уж сердешный не обижался!!!)))

Гость
#10
Елена

)))да, не такой... Он просто обидчивый, что не его хата!!! Подарите тогда, чтобы уж сердешный не обижался!!!)))

)))Да,подарите!мы требуем подарок в студию!!!

Лапуля
#11

ноет он..., должен ноги мыть и воду пить)))))) раз нет мозгов на свою заработать

#12
Счастливая

Муж живет со мной в моей квартире, постоянно ноет что это мол все твое, ты тут хозяйка, постоянно меня упрекаешь, туда не ложи, сюда ложи. У него уже комплекс по этому поводу, говорит чувствую никем себя в твоей халупе. Квартира хорошая с ремонтом. Вот отправила его жить к маме, уже недели две там. И так хорошо дома, никто не мешает, не нудит, готовить не надо, работу свою спокойно делаю. Задумываусь даже, зачем вообще это замужество надо? Вот интересно узнать нет ли таких проблем у замужних.

ну ведь таки упрекаете? Даете постоянно понять, гд его место?
Ему у родителей сейчас тоже может быть хорошо, и он тоже задумывается.
Возможно, через короткое время вы придете к консенсусу (развод). Нервы дороже.

Елена
#13

Дорогой автор! Если хотите сохранить отношения с мужем и чтобы он не чувствовал себя ущербным, предложите ему такой вариант- он снимает для себя и для вас квартиру, сам оплачивает и чувствует себя хозяином, а вы свою квартиру преееекрасно сдаете и тратите эти деньги только на себя любимую, ну или просто складываете для себя!!! Так, между прочем многие женщины делают!!! Предложите...и посмотрите что он вам скажет! если дело только в его ощущениях " не хозяин", то согласится...а если что другое, то сразу поймете!

Гость
#14
Гость

)))Да,подарите!мы требуем подарок в студию!!!

по да ри...по да ри))))))))))))))

Гость
#15
Счастливая

Муж живет со мной в моей квартире, постоянно ноет что это мол все твое, ты тут хозяйка, постоянно меня упрекаешь, туда не ложи, сюда ложи. У него уже комплекс по этому поводу, говорит чувствую никем себя в твоей халупе. Квартира хорошая с ремонтом. Вот отправила его жить к маме, уже недели две там. И так хорошо дома, никто не мешает, не нудит, готовить не надо, работу свою спокойно делаю. Задумываусь даже, зачем вообще это замужество надо? Вот интересно узнать нет ли таких проблем у замужних.

Нет у нас таких проблем, потому что замужем за любимыми......А любимых не упрекают.Нет у нас таких проблем потому, что "кладем", а не "ложим", ,а вы из за своих кв метров на мужа положили.....

Гость
#16

Мы тоже живем у меня в маленькой но моей квартирке, у него тоже есть, большая и комнат больше, но блин в таком глухом Подмосковье, я смогла там прожить 4 месяца. Плюс он там с семьей жил, все там мне напоминало об этом, зарубки на обоях, когда ребенка измеряли и т.д. Он конечно говорит что ничего не осталось, она типа все вынесла, но не суть.. атмосфера мне там не нравится. Короче, у меня он как гость, причем очень привередливый, это ему не так, тут ему тесно, занавески ему не нравятся, потому что они не из двух половинок, а одна сплошная.. соответственно он ничего не делает, не убирается, ни особо не дорожит ничем. Я говорю, прости милый, что не смогла тебе предоставить пятикомнатную в центре Москвы. Надо было жениться на богатой или наоборот на гольмоли которой все равно где жить.

Гость
#17
Елена

А что он нудит? Пусть Вас обеспечит квартирой и будет там хозяином, кто мешает?

Тогда нудеть будет уже авторша. Дескать, муж - тиран, и она в его квартире "сибяхазяйкайничувствуит". А местные товарки будут советовать ей "брасаивоонтибянидастоин".

Елена
#18
Гость

Тогда нудеть будет уже авторша. Дескать, муж - тиран, и она в его квартире "сибяхазяйкайничувствуит". А местные товарки будут советовать ей "брасаивоонтибянидастоин".

Да ладно)))...у неё есть своя квартира, деньгами от аренды которой она сможет компенсировать себе эти "моральные терзания - я не хозяйка здесь")))))

Гость
#19

Мы в добрачной квартире мужа живем( то есть если что- не поделится)- и то, хозяйка в доме я. Но и муж при ремонте-смене мебели к мому мнению прислушивается. Толи у вашего мужа комплексы. То ли вы слишком подчеркиваете что это ваша собственность.

Марина
#20

туда не ложи, сюда ложи.. (с)

к-о-л-х-о-з не заасфальтированный причем

Гость
#21
Счастливая

Муж живет со мной в моей квартире, постоянно ноет что это мол все твое, ты тут хозяйка, постоянно меня упрекаешь, туда не ложи, сюда ложи. У него уже комплекс по этому поводу, говорит чувствую никем себя в твоей халупе.

Правильно чувствует. Если не вместе покупали - не его. Надо свое? пусть покупает. Не получается? Пусть не ноет, довольствуется, тем, что вообще есть где жить. Но по сути - он только мужчина, проживающей на этой жилплощади на время вашего брака.

Гость
#22
Гость

Правильно чувствует. Если не вместе покупали - не его. Надо свое? пусть покупает. Не получается? Пусть не ноет, довольствуется, тем, что вообще есть где жить.

В таком случае он очень скоро подаст на развод. Ибо гордость у него тоже есть.

Гость
#23
Елена

Да ладно)))...у неё есть своя квартира, деньгами от аренды которой она сможет компенсировать себе эти "моральные терзания - я не хозяйка здесь")))))

Женщине никогда не бывает достаточно чего-либо, ей всегда и всего мало. Тут даже бизнесвуменши, имеющие такой доход, что не каждый мужик осилит, ухитряются плакаться на тему "онминянисадержит"...

Жанна
#24
Гость

В таком случае он очень скоро подаст на развод. Ибо гордость у него тоже есть.

Прям, на развод он подаст. И куда он поедет, если своего жилья нет? К папе-маме? Н
ет, мужик нынче хитропопый, будет примаком жить, терпеть, а куда деваться? Лучше чем снимать

Гость
#25
Жанна

Прям, на развод он подаст.

Жанна

И куда он поедет, если своего жилья нет? К папе-маме?

Жанна

мужик нынче хитропопый, будет примаком жить, терпеть, а куда деваться? Лучше чем снимать

Запросто.


Почему нет ? Вполне себе вариант, если что-то снять не выйдет.


Не лучше. Самоуважение и нервы дороже. Так что ниxpeна ты не знаешь о мужиках.

Злая
#26

Ну что сказать, по своему опыту, негативному фразы "дорогой, я вообще-то У СЕБЯ дома!" я начала в ссорах бросать, когда меня уже просто до костей все достало, достало, что живя в моей квартире ни копейки за девять лет в нее было не вложено, что все маме и т.д. и т.п. т.е. я так по своему скудоумию думала, что до мужа дойдет, что я устала, пахать на равных, а девидентами делиться.. Через год таких высоких отношений он нашел девочку-лапочку нетребовательную, и свалил, прихватив мои деньги.. припомнив мне каждую фразу в ссорах. Я не готова уже всех и вся обвинять. Одно скажу - если тема неравенства уже часто затрагивается, это плохой сигнал. Очень. Значит уже скребет, и что-то серьезно скребет. У людей живущих в любви такого не бывает, это начинается когда любовь умирать начинает и соответственно открываются глаза. Подумайте автор, а ЧТО конкретно ВАС не устраивает? Может там все тяжелее. И да, вот эта идея сдавать свою хату и жить на съеме где муж хозяин, а деньги женщины за аренду - это личные средства женщины, которые не пойдут на общие цели - это хорошая идея. Я только ее теперь и рассматриваю если вдруг мне захочется с кем-то жить.. Не вопрос будет даже за съем фифти/фифти.. не вопрос.. зато не будешь себя чувствовать ущербной от того, что у тебя муж примак, и он будет ощущать себя равным..

Гость
#27

А как он прихватил ваши деньги?

Елена
#28
Злая

Ну что сказать, по своему опыту, негативному фразы "дорогой, я вообще-то У СЕБЯ дома!" я начала в ссорах бросать, когда меня уже просто до костей все достало, достало, что живя в моей квартире ни копейки за девять лет в нее было не вложено, что все маме и т.д. и т.п. т.е. я так по своему скудоумию думала, что до мужа дойдет, что я устала, пахать на равных, а девидентами делиться.. Через год таких высоких отношений он нашел девочку-лапочку нетребовательную, и свалил, прихватив мои деньги.. припомнив мне каждую фразу в ссорах. Я не готова уже всех и вся обвинять. Одно скажу - если тема неравенства уже часто затрагивается, это плохой сигнал. Очень. Значит уже скребет, и что-то серьезно скребет. У людей живущих в любви такого не бывает, это начинается когда любовь умирать начинает и соответственно открываются глаза. Подумайте автор, а ЧТО конкретно ВАС не устраивает? Может там все тяжелее. И да, вот эта идея сдавать свою хату и жить на съеме где муж хозяин, а деньги женщины за аренду - это личные средства женщины, которые не пойдут на общие цели - это хорошая идея. Я только ее теперь и рассматриваю если вдруг мне захочется с кем-то жить.. Не вопрос будет даже за съем фифти/фифти.. не вопрос.. зато не будешь себя чувствовать ущербной от того, что у тебя муж примак, и он будет ощущать себя равным..

+++++10000000

Злая
#29
Гость

А как он прихватил ваши деньги?

Афера. Долго рассказывать. ДА бог с ними и с ним.. пустое..

Гость
#30

Странные бабы, когда муж сдает свою добрачную квартиру, то женушки пасть раскрывают на эти деньги и вопят мол это же семейный бюджет, да и при разводе не забывают указать на этот хороший источник дохода, чтоб денюжку стричь !
А как сама сдает - видитетели это только ее деньги, ну ну.
Жить на территории жёны это рано или поздно приведёт к тирании с ее стороны, примеров вагон и маленькая тележка.
Ещё хитропопые заставляют мужа ремонт делать в не своей квартире дорогостоящий, хотя спрашивается почему он должен в это складываться????

котенок по имени ГАП
#31
Гость

Странные бабы, когда муж сдает свою добрачную квартиру, то женушки пасть раскрывают на эти деньги и вопят мол это же семейный бюджет, да и при разводе не забывают указать на этот хороший источник дохода, чтоб денюжку стричь !
А как сама сдает - видитетели это только ее деньги, ну ну.
Жить на территории жёны это рано или поздно приведёт к тирании с ее стороны, примеров вагон и маленькая тележка.
Ещё хитропопые заставляют мужа ремонт делать в не своей квартире дорогостоящий, хотя спрашивается почему он должен в это складываться????

потому что он в этой квартире живет

Индрикис
#32
Лапуля

ноет он..., должен ноги мыть и воду пить)))))) раз нет мозгов на свою заработать

ну так из анамнеза неясно , заработала ли автор тоже сама ))) или может "всего сама добилась" , выпилив у БМ , или от родственников досталась .

Злая
#33
Гость

Странные бабы, когда муж сдает свою добрачную квартиру, то женушки пасть раскрывают на эти деньги и вопят мол это же семейный бюджет, да и при разводе не забывают указать на этот хороший источник дохода, чтоб денюжку стричь !
А как сама сдает - видитетели это только ее деньги, ну ну.
Жить на территории жёны это рано или поздно приведёт к тирании с ее стороны, примеров вагон и маленькая тележка.
Ещё хитропопые заставляют мужа ремонт делать в не своей квартире дорогостоящий, хотя спрашивается почему он должен в это складываться????

Да побойтесь бога, заставишь вас, ага, как же! Не должен, не хочешь, всегда есть выбор - чемодан, дверь, четыре стороны, ни одной не знаю, кто бы здорового лося к батарее приковал и насильно удерживал. А насчет что женщины требуют что-то - ну не нужны вы взрослой уже не романтичной барышне, если у вас ничего нет, кроме проблем, не нужны, как и вы не рветесь связаться с проблемной девушкой. А насчет что мол не заработала, так если квартира досталась от БМ, значит была совместно нажитым, все по закону, или вы до сих пор в 19 веке, мы работаем и нас уже много на типично "мужских" работах и зарабатываем мы также, только женщина даже на свои деньги полезное покупает для всех, а вы свои игрушки - машины, удочки и другую фигню. А если женщина имеет жилье от семьи, то ее родители это специально и делали, чтобы она потом не слушала и не сносила все от чудного муженька, а была свободна и в деньгах и во всем, а то вы же когда женщина зависима имеете тенденцию оскотиниваться. А если вы нарываетесь на тех, кто вас отымел, а что вы думаете обладательница ног, сисек и дорогого тюннинга ради вас красивых с вами живет? Хотите такую принцессу обычная ведь не для вас - открою секрет - за все в этой жизни нужно платить! За все. И дай бог, если только наличными.

Гость
#34
Злая

ГостьСтранные бабы, когда муж сдает свою добрачную квартиру, то женушки пасть раскрывают на эти деньги и вопят мол это же семейный бюджет, да и при разводе не забывают указать на этот хороший источник дохода, чтоб денюжку стричь !

Оффтоп: Злая, Вы клёвая ) Периодически читаю ваши комменты в темах и испытываю ощущение ППКС.

А как сама сдает - видитетели это только ее деньги, ну ну.

Жить на территории жёны это рано или поздно приведёт к тирании с ее стороны, примеров вагон и маленькая тележка.

Ещё хитропопые заставляют мужа ремонт делать в не своей квартире дорогостоящий, хотя спрашивается почему он должен в это складываться????

Да побойтесь бога, заставишь вас, ага, как же! Не должен, не хочешь, всегда есть выбор - чемодан, дверь, четыре стороны, ни одной не знаю, кто бы здорового лося к батарее приковал и насильно удерживал. А насчет что женщины требуют что-то - ну не нужны вы взрослой уже не романтичной барышне, если у вас ничего нет, кроме проблем, не нужны, как и вы не рветесь связаться с проблемной девушкой. А насчет что мол не заработала, так если квартира досталась от БМ, значит была совместно нажитым, все по закону, или вы до сих пор в 19 веке, мы работаем и нас уже много на типично "мужских" работах и зарабатываем мы также, только женщина даже на свои деньги полезное покупает для всех, а вы свои игрушки - машины, удочки и другую фигню. А если женщина имеет жилье от семьи, то ее родители это специально и делали, чтобы она потом не слушала и не сносила все от чудного муженька, а была свободна и в деньгах и во всем, а то вы же когда женщина зависима имеете тенденцию оскотиниваться. А если вы нарываетесь на тех, кто вас отымел, а что вы думаете обладательница ног, сисек и дорогого тюннинга ради вас красивых с вами живет? Хотите такую принцессу обычная ведь не для вас - открою секрет - за все в этой жизни нужно платить! За все. И дай бог, если только наличными.

Гость
#35
Гость

Мы в добрачной квартире мужа живем( то есть если что- не поделится)- и то, хозяйка в доме я. Но и муж при ремонте-смене мебели к мому мнению прислушивается. Толи у вашего мужа комплексы. То ли вы слишком подчеркиваете что это ваша собственность.

++++ Соглашусь в смысле, что, может, вы действительно постоянно даете понять, что это лично ваша квартира. Мы живем в моей квартире ( у нас брачный договор, раздельный режим собственности имущества). Но у него есть жилье в другом городе. Я никогда даже косвенно не намекаю на факт его проживания в МОЕЙ квартире. Зачем? Наши личные отношения меня устраивают, его отношение к детям тоже. Зачем я буду этим унижать мужа? Считаю, что это бестактно. В жизни всякое может случиться, возможно, придется по работе перебраться в город, где ЕГО личная квартира. И уже я буду жить в ЕГО квартире. И что - он должен мне постоянно об этом напоминать? Несерьезно это все как-то.

гость
#36

мой тоже живёт в квартире, которую мои родители подарили, но уже давно не ноет- успокоился, рад, что у нас есть жильё, нет кредитов, ипотек и спокойная жизнь без проблем. а живём мы нормально, без ссор и упреков, муж не виноват, что ему никакого наследства не досталось. он хороший, работящий парень, не Альфонс.

Гость
#37

*****

Гость
#38

Спасибо за совет родная!
Теперь девушка пришедшая в мою квартиру будет полностью оплачивать счёта ЖКХ, вкладываться в ремонт И ПУСКАЙ ТОЛЬКО ПИКНЕТ - чемодан, такси, маман !
Или думали за ее пелотку, умение нажать кнопочку на стиралке и тарелку баланды буду на руках носить?? Ну ну)))
Не одни вы такие хитро сделанные!
Мужчина имеет полное право распоряжаться как хочет своими деньгами, и толковый особенно никогда в жизни не согласится продать добрачную квартиру ради покупки большей, только с нуля вместе собирать, да и то, если женушка сидела на ровном месте - покупка на маму с последующей дарственной!

Гость
#39
Гость

Спасибо за совет родная!
Теперь девушка пришедшая в мою квартиру будет полностью оплачивать счёта ЖКХ, вкладываться в ремонт И ПУСКАЙ ТОЛЬКО ПИКНЕТ - чемодан, такси, маман !

Ещё один пожизненный дрочер. Или, в лучшем случае, ипатель крокодайлов.

Spravedlivaya
#40
Гость

Мы в добрачной квартире мужа живем( то есть если что- не поделится)- и то, хозяйка в доме я. Но и муж при ремонте-смене мебели к мому мнению прислушивается. Толи у вашего мужа комплексы. То ли вы слишком подчеркиваете что это ваша собственность.

Вы там не хозяйка, чуть что и выкинут за порог. Я бы даже пальцем не шевельнула обставлять (принимать участие) чью то квартиру. Это же глупо. И говорить в чужой кв что Вы хозяйка там смешно, правда.

Spravedlivaya
#41
Гость

Спасибо за совет родная!
Теперь девушка пришедшая в мою квартиру будет полностью оплачивать счёта ЖКХ, вкладываться в ремонт И ПУСКАЙ ТОЛЬКО ПИКНЕТ - чемодан, такси, маман !
Или думали за ее пелотку, умение нажать кнопочку на стиралке и тарелку баланды буду на руках носить?? Ну ну)))
Не одни вы такие хитро сделанные!
Мужчина имеет полное право распоряжаться как хочет своими деньгами, и толковый особенно никогда в жизни не согласится продать добрачную квартиру ради покупки большей, только с нуля вместе собирать, да и то, если женушка сидела на ровном месте - покупка на маму с последующей дарственной!

Когда до девушек дойдет брать деньги за предоставленные мужчине услуги

Минимум:
секс и приятное время провождение с женщиной - если 24/7 то выходит много
общение , поддержка - услуги психолога
стирка, готовка - если нанимать горничную и повара выйдет не дешево
услуги няни для ребенка 24\7, педагога - няни с обучением ребенка иностранным языкам, и другим начальным предметам стоят не дешево

вот тогда половина женщин земного шара будет жить в апартаментах с приличным счетом в банке и обслуживающим персоналом. Но дур много, а мозгов если нет то и не вставишь (трудоемкий процесс и не благодарный).

Гость
#42

Когда до девушек дойдет брать деньги за предоставленные мужчине услуги

Минимум:
секс и приятное время провождение с женщиной - если 24/7 то выходит много
общение , поддержка - услуги психолога
стирка, готовка - если нанимать горничную и повара выйдет не дешево
услуги няни для ребенка 24\7, педагога - няни с обучением ребенка иностранным языкам, и другим начальным предметам стоят не дешево

вот тогда половина женщин земного шара будет жить в апартаментах с приличным счетом в банке и обслуживающим персоналом. Но дур много, а мозгов если нет то и не вставишь (трудоемкий процесс и не благодарный).
====
Мужчине не обязательно нанимать отдельно кухарку, уборщицу, няню, или думали что он спосебен только на осеменение баб? Ну ну))
Он может и сам отлично готовить или тратится на бизнесланч, спокойно прибраться раз в квартире и закинуть вещи в стиралку, и так же без проблем найти женщину для дружбы телами!
В отличии от того чтоб отдавать всю свою з/п бабе, терпеть ее на своей жил площади и мозготрахи выслушивать, это каким мазохистом надо быть))

Лерика
#43

Мы тоже живем в моей квартире. Первое время были какие то комплексы у него, что мол, вся твоя родня меня альфонсом считает, бэбэбэ...Потом успокоился. Сейчас полностью обживается, ремонт устроил, мебель покупает по своему усмотрению)) Я уже и не лезу с советами. Никогда не упоминала, чьи это метры, т.к.это унизительно для мужа. Квартиры в нашем городе ой какие дорогие, накопить не реально, ипотеку пока брать не хотим. Т.ч. иного выхода нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: