Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от таксиста...

Мы с мужем планировали детей, но мои "планы" плавно сошли на нет, когда начались проблемы с работой (пока в поиске, поработает и увольняется, ищет что-то где можно начать развиваться), я его не гоню, наоборот призываю ответственно выбирать. До этого года все было идеально, поэтому и планировали, но сейчас он пошел работать таксистом (чтобы были деньги, пока он ищет себя)...

Ну а я беременна. Год назад была бы счастлива, но никогда бы не подумала. что буду рожать от таксиста...а вдруг он так и не найдет себя? ( Для меня безусловно важен факт состоятельности, развития.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Вера
#3

Вы беременны от мужа, а не от таксиста. Ну вы и развивайтесь. Хотя вас понимаю, что когда мой муж говорит, что он все бросит и будет работать курьером или таксовать, я тоже возмущаюсь и говорю, что замуж не за курьера выходила

Гость
#4

Жаль,что вашему ребенку передадутся частично и ваши гены.

Баба Ира
#5

Автор, так всё-таки таксист - это любимый мужчина или человек-муж, который не вписался в планы?

Юля
#6

***** заголовок

Автор, было бы лучше, чтобы он искал себя лежа на диване, а вы бы думали где брать деньги, на что рожать, содержать ребенка.
Вы *****, а он нормальный мужик.
Он себя ищет, но понимает, что надо содержать семью, и что-то делает, крутится как может. Если он ищет себя, то не будет работать всю жизнь таксистом.

Гость
#7

Так нужно было изначально тогда выходить замуж за состоятельного...
А вообще таксисты,кстати,сейчас отлично зарабатывают..Не знаю,конечно,как в вашем городе.. У меня есть парочка знакомых,которые после устройства в одну из самых крупных фирм такси в нашем городе стали значительно больше зарабатывать(60-80 тыс.)..Я сама думала о том,чтобы в такси по выходным подработать)

Автор
#9
Вера

Вы беременны от мужа, а не от таксиста. Ну вы и развивайтесь. Хотя вас понимаю, что когда мой муж говорит, что он все бросит и будет работать курьером или таксовать, я тоже возмущаюсь и говорю, что замуж не за курьера выходила

Вот именно из этих соображений.
Я бы никогда не выбрала мужчину из рабочей профессии, не из-за самовлюбленности или чего-то подобного, а просто я человек творческий, целеустремленный, мне нужно развитие, мне нужно чтобы рядом был человек, который развивается, это другой склад характера.
И я боюсь не того, что он Сейчас таксист, а:
1.Что он всю жизнь им будет.
2.Что с такой работой он не сможет нас прокормить.
(Потому что это ненадежный заработок).

Гость
#10

Явно разводка, но автор от этого ничтожеством быть не перестает.

Автор
#11
Гость

Так нужно было изначально тогда выходить замуж за состоятельного...
А вообще таксисты,кстати,сейчас отлично зарабатывают..Не знаю,конечно,как в вашем городе.. У меня есть парочка знакомых,которые после устройства в одну из самых крупных фирм такси в нашем городе стали значительно больше зарабатывать(60-80 тыс.)..Я сама думала о том,чтобы в такси по выходным подработать)

А вот его две компании подряд кидали с деньгами. (Тоже самые крупные в городе). То зп убирали потому что клиент пожаловался (что ложь), то еще что-нибудь.

Гость
#12
Автор

Вот именно из этих соображений.
Я бы никогда не выбрала мужчину из рабочей профессии, не из-за самовлюбленности или чего-то подобного, а просто я человек творческий, целеустремленный, мне нужно развитие, мне нужно чтобы рядом был человек, который развивается, это другой склад характера.
И я боюсь не того, что он Сейчас таксист, а:
1.Что он всю жизнь им будет.
2.Что с такой работой он не сможет нас прокормить.
(Потому что это ненадежный заработок).

Ну а от нас то чего хотите? Делайте аборт или прекращайте рефлексировать и радуйтесь грядущему пополнению семейства.

Автор
#13

Как речь про квартиры заходит, так меркантильной нужно быть, а как ребенка планировать, то главное любовь...
Я люблю его, но люблю того, кем он был, а не тем, кем является сейчас.

Гость
#14

А я родила от шиномонтажника. Как же дальше жить?

Автор
#15
Гость

АвторВот именно из этих соображений.

Я бы никогда не выбрала мужчину из рабочей профессии, не из-за самовлюбленности или чего-то подобного, а просто я человек творческий, целеустремленный, мне нужно развитие, мне нужно чтобы рядом был человек, который развивается, это другой склад характера.

И я боюсь не того, что он Сейчас таксист, а:

1.Что он всю жизнь им будет.

2.Что с такой работой он не сможет нас прокормить.

(Потому что это ненадежный заработок).
Ну а от нас то чего хотите? Делайте аборт или прекращайте рефлексировать и радуйтесь грядущему пополнению семейства.

ничего.просто высказаться. Не могу же я мужу в лоб сказать-ты таксист, мне это не нравится.
Я стараюсь его поддерживать

Гость
#16
Юля

***** заголовок

Автор, было бы лучше, чтобы он искал себя лежа на диване, а вы бы думали где брать деньги, на что рожать, содержать ребенка.
Вы *****, а он нормальный мужик.
Он себя ищет, но понимает, что надо содержать семью, и что-то делает, крутится как может. Если он ищет себя, то не будет работать всю жизнь таксистом.

мой себя уже 15 лет ищет..и все 15 лет таксист. недавно признался, что нашел))) хотя неловко ему, таксисту.. с юридическим образованием, мастер спорта по шахматам..но вот нравится таксовать..он философ...жизнь наблюдает со стороны))).

Гость
#17
Автор

Как речь про квартиры заходит, так меркантильной нужно быть, а как ребенка планировать, то главное любовь...
Я люблю его, но люблю того, кем он был, а не тем, кем является сейчас.

Значит, не любите. Точка.

Автор
#18
Гость

АвторКак речь про квартиры заходит, так меркантильной нужно быть, а как ребенка планировать, то главное любовь...

Я люблю его, но люблю того, кем он был, а не тем, кем является сейчас.
Значит, не любите. Точка.

Моя романтичность и вера в розовых слоников осталась в подростковом возрасте.

Гость
#19
Гость

Жаль,что вашему ребенку передадутся частично и ваши гены.

+100

Гость
#20

от таксистов, обычно, многие беременны. так же как и от инструкторов по вождению. не удивлюсь, если у мужичка в разных концах города окажется по семье)))

Гость
#21
Автор

ГостьАвторКак речь про квартиры заходит, так меркантильной нужно быть, а как ребенка планировать, то главное любовь...



Я люблю его, но люблю того, кем он был, а не тем, кем является сейчас.

Значит, не любите. Точка.
Моя романтичность и вера в розовых слоников осталась в подростковом возрасте.

не переживайте. на икру не заработает, но на хлеб с маслом будет. и очень удобный график- свободен в любое время, когда это нужно вам или ребенку. таксист- это не совсем рабочая профессия...это очень разношерстная публика, этакие вольные стрелки))..даже одного режиссера знаю

Гость
#22

Автор, знаете, меня однажды подвозил таксист с высшим образованием. По его словам, окончил дорожный институт, по-моему, он МАДИ имел в виду. Сказать, конечно, мог много чего, но почему-то я тогда не стала сомневаться в правдивости его слов, ибо по нему было видно, что человек на самом деле образованный. Сказал, семью кормить надобно, вот и пошел в свое время в такси, да так там и остался. Поделился, что и зарабатывает неплохо, и график нравится, потому что дает возможность дополнительного заработка. Да и вообще, много людей с хорошим образованием идут работать в такси, если есть такая необходимость. И работы своей при этом не стесняются... А ваш муж, похоже, не из лентяев. Таких сейчас немного - все сидят и ждут, что им хорошая, высокооплачиваемая работа с неба свалится...

Ася
#23

От таксиста ? Вот позорище-то ! И нашла ведь перед кем ***** . Ещё не поздно развестить , сделать аборт и уйти в монастырь чтобы замолить такой грех . Или хотя-бы поменять город или страну где никто не в курсе такого позорного прошлого .

Ася
#24

Не вздумайте рожать ! Генетика - страшная вещь ! Ребёнок подрастёт и может тоже стать таксистом и уже поздно будет что-то делать !!!

Ormaline
#27
Автор

Как речь про квартиры заходит, так меркантильной нужно быть, а как ребенка планировать, то главное любовь...
Я люблю его, но люблю того, кем он был, а не тем, кем является сейчас.

тогда уходите, если проблема в его внутреннем мире и ограниченности, а не в должности и в том, что вам стыдно, что таксист. мой даже в самые трудные времена офисы штурмовал, чтобы мозг работал, а не чтобы лениво баранку крутить и попу просиживать, так что в чем-то я вас понимаю. просто мужик такой. посмотрите, если параллельно ходит на собеседования, то супер, если нет... все, ему нравится баранку крутить(( это неплохо, но человек потом расслабляется. если вы все с высшим, интересуетесь. развиваетесь, то он может уже и перестать к чему-то стремиться

Ormaline
#29
Гость

Автор, знаете, меня однажды подвозил таксист с высшим образованием. По его словам, окончил дорожный институт, по-моему, он МАДИ имел в виду. Сказать, конечно, мог много чего, но почему-то я тогда не стала сомневаться в правдивости его слов, ибо по нему было видно, что человек на самом деле образованный. Сказал, семью кормить надобно, вот и пошел в свое время в такси, да так там и остался. Поделился, что и зарабатывает неплохо, и график нравится, потому что дает возможность дополнительного заработка. Да и вообще, много людей с хорошим образованием идут работать в такси, если есть такая необходимость. И работы своей при этом не стесняются... А ваш муж, похоже, не из лентяев. Таких сейчас немного - все сидят и ждут, что им хорошая, высокооплачиваемая работа с неба свалится...

ага, у меня тоже всегда таксисты с высшим образованием, а главное все пытаются меня жизни учить, а когда обрубаю, что работаю в японской компании на хорошей должности, сразу затихают. умники, блин. если я работу сейчас нашла, то это и они могут.

чайная роза
#30
Автор

Как речь про квартиры заходит, так меркантильной нужно быть, а как ребенка планировать, то главное любовь...
Я люблю его, но люблю того, кем он был, а не тем, кем является сейчас.

А кем он был, фунтовым миллионером?

Гость
#31

Судя по заголовку подумалаось, что Автор замужем, но согрешила, отдалась таксисту в такси, забеременела и вот тепрь изыскивает варианты, что и как сказать мужу по поводу этой беременности! А тут вон что было выдумано в этой Разводке, типа я выходила замуж не за таксиста, а сейчас вынуждена рожать от мужа - таксиста, мы так не договаривались, настаиваю на возвращении всех ситуаций взад, поскольку договор между мной и мужем порушен, он стал таксистом и человеком низкого пошиба по сравнению со мной, честной, умной и верной своему договору и браку! Не могу смирится с обманом, типа! Вот такие вот Разводки сейчас лепятся гражданам форума!

Гость
#33
Ormaline

АвторКак речь про квартиры заходит, так меркантильной нужно быть, а как ребенка планировать, то главное любовь...

Я люблю его, но люблю того, кем он был, а не тем, кем является сейчас.


тогда уходите, если проблема в его внутреннем мире и ограниченности, а не в должности и в том, что вам стыдно, что таксист. мой даже в самые трудные времена офисы штурмовал, чтобы мозг работал, а не чтобы лениво баранку крутить и попу просиживать, так что в чем-то я вас понимаю. просто мужик такой. посмотрите, если параллельно ходит на собеседования, то супер, если нет... все, ему нравится баранку крутить(( это неплохо, но человек потом расслабляется. если вы все с высшим, интересуетесь. развиваетесь, то он может уже и перестать к чему-то стремиться

А какая вообще разница,будет он офисным работником,либо будет целый день баранку крутить,если в итоге заработок будет примерно одинаковый. Если конечно в офисе он не будет занимать какую-нибудь руководящую должность,где зп будет от 100 тыс и выше

чайная роза
#35
Гость

Судя по заголовку подумалаось, что Автор замужем, но согрешила, отдалась таксисту в такси, забеременела и вот тепрь изыскивает варианты, что и как сказать мужу по поводу этой беременности! А тут вон что было выдумано в этой Разводке, типа я выходила замуж не за таксиста, а сейчас вынуждена рожать от мужа - таксиста, мы так не договаривались, настаиваю на возвращении всех ситуаций взад, поскольку договор между мной и мужем порушен, он стал таксистом и человеком низкого пошиба по сравнению со мной, честной, умной и верной своему договору и браку! Не могу смирится с обманом, типа! Вот такие вот Разводки сейчас лепятся гражданам форума!

Заходя на тему я уже была практически уверена, что авторша подверглась насилию со стороны симпатичного таксиста, то есть этот негодяй стащил с нее скромные девичьи одежды, овладел ею прямо в авто, потом в таксопарке на диванчике диспетчера, эдак раз 15, с завидной переодичностью,потом рррраз! и дева беременна. А тут просто тролль развлекается.

evli
#40

Я в шоке.
А,ты пэрис хилтон по упаковке? С каких пор такси западло? С каких пор вообще запахло, если любимый обычный работяга? Никто.ни от чего. Никогда не застрахован.у человека лишь одна гарантия, что он,когда-нибудь умрет и не более. Желаю вам одуматься и радоваться этому ребетеночку: )

Автор
#46

Что касается карьеры- то там хоть шанс есть.
Был не миллионером, но около 200 в месяц мы имели.
У него два высших образования, сейчас не ходит по собеседованиям. Сказал, что ему должны что-то знакомые предложить, нужно только подождать.
Я не Пэрис Хилтон и слава богу. Вы ее простите видели? Только деньги делают ее имя звучным.
Я не дочь миллионеров, и не руководитель компании из топ 100. Но я двигаюсь вперед. И знаю себе цену.

Гость
#47
Гость

А какая вообще разница,будет он офисным работником,либо будет целый день баранку крутить,если в итоге заработок будет примерно одинаковый. Если конечно в офисе он не будет занимать какую-нибудь руководящую должность,где зп будет от 100 тыс и выше

Ребенок потом может стесняться работы отца.

чайная роза
#57
Автор

Что касается карьеры- то там хоть шанс есть.
Был не миллионером, но около 200 в месяц мы имели.
У него два высших образования, сейчас не ходит по собеседованиям. Сказал, что ему должны что-то знакомые предложить, нужно только подождать.
Я не Пэрис Хилтон и слава богу. Вы ее простите видели? Только деньги делают ее имя звучным.
Я не дочь миллионеров, и не руководитель компании из топ 100. Но я двигаюсь вперед. И знаю себе цену.

Так и озвучьте ему это все. Скажите, что вы образована, симпатична, развиваетесь семимильными шагами. Кроме того, назовите вашу цену.А он простой таксист и никуда не стремится. Вам стыдно с таким лентяем и неудачником. Тем более как же вы в обществе скажете, что муж - простой шофер. Пусть знает это ваш муж. Почему так не скажете ему?

Гость
#58
Ormaline

ага, у меня тоже всегда таксисты с высшим образованием, а главное все пытаются меня жизни учить, а когда обрубаю, что работаю в японской компании на хорошей должности, сразу затихают. умники, блин. если я работу сейчас нашла, то это и они могут.

))) таксисты всегда лучше знают, как страной управлять, например ))) Но мне, слава богу, приятные в общении люди попадались среди таксистов и никто не пытался жизни учить.

Юлия
#60

я думала ты ребенка нагуляла от таксиста, а тут...

evli
#61

то касается карьеры- то там хоть шанс есть.
Был не миллионером, но около 200 в месяц мы имели.
У него два высших образования, сейчас не ходит по собеседованиям. Сказал, что ему должны что-то знакомые предложить, нужно только подождать.
Я не Пэрис Хилтон и слава богу. Вы ее простите видели? Только деньги делают ее имя звучным.
Я не дочь миллионеров, и не руководитель компании из топ 100. Но я двигаюсь вперед. И знаю себе цену.[/quote]
тебе вот стремно,что тн сейчас таксист,а то,что ты сейчас пишешь нормально по твоему? Тебе белый воротничок нужен или любимый,дорогой,надежный и любящий человек рядом? У меня 8лет назадводмтель был,я его пятью годами раньше из такси к себе переманила,так влт он,работая в мск такси,в Сочах домище отстроил,четыре машинки купил и людей на них в аренде посадил,семью сам во всем содержал-жена с лочкой сидела,родителям и ее и его помогал. А в это же время,офисники спины др другу грызли за лишний грош к зарплате. И капьера-девица с характером,у кого кишка тонка стороной обходит,а ваш не сидит и не ноет,а как может,так и выкручивается.на мой взгляд-красавчик!

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем