Гость
Статьи
Только честно, …

Только честно, девушки, кто нибудь в будущем пожалел о разводе?

Хотелось бы знать, есть ли такие, кто пожалел о разводе с мужем? И причина развода, измена ваша или его, несовместимость характеров, пьянство и т.д.?

Такая я!
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ушла от мужа и развелась, а любовник испарился. Жалкю конечно.

Гость
#2

Мы не были женаты официально,но жили вместе восемь лет.Расстались по моей инициативе.Надоело..он скучный,неинтересный,в сексе все плохо,вечно на диване... Жили отдельно два месяца,потом как накатило..сама первая ему позвонила- соскучилась... Сейчас опять вместе уже 4 мес... Не однозначно как-то.. Вроде люблю его..а бывает,понимаю,что мне комфортнее одной..

Гость
#5

пока жалею только о браке

Гость
#6

У меня тоже гб был 4 года. Рассталась с ним. Замуж с.у.к.а не звал))) не пожалела. Через 2 года официально вышла замуж. С мужем мне гораздо комфортней. И не в штампе дело

Гость
#7

Ну раз мысль о разводе появилась, значит есть на то причины. Чего жалеть-то потом?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Такая я!

Только честно, девушки, кто нибудь в будущем пожалел о разводе?

Да все тетки жалеют о разводе. Это же как клеймо, ведь это ответственность теток, чтобы семья была крепкой, а если семья распалась значит она кто? правильно - она ***** некачественный, не справилась со своими главными жизненными обязанностями.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да все тетки жалеют о разводе. Это же как клеймо, ведь это ответственность теток, чтобы семья была крепкой, а если семья распалась значит она кто? правильно - она ***** некачественный, не справилась со своими главными жизненными обязанностями.

_

запикано слово лox.

_

Гость
#10
ну вы ***** *****

да ты сама ша-лава, и муж твой трусливое ч-мо

?? С чего такие выводы?

Анна
#11

Муж был нищебродом. Дворцы все обещал да богатства. Нашла того, кто действительно показал и даже больше. Живу в Европе теперь и наслаждаюсь жизнью.

#12

О разводе не жалею, жалею, что слишком быстро во второй раз замуж выскочила после развода

lora
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да все тетки жалеют о разводе. Это же как клеймо, ведь это ответственность теток, чтобы семья была крепкой, а если семья распалась значит она кто? правильно - она ***** некачественный, не справилась со своими главными жизненными обязанностями.

_

Бред. Скорей жалеют, что вышли не за того.

#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

ЧелЛoв ★ ★ ★Да все тетки жалеют о разводе. Это же как клеймо, ведь это ответственность теток, чтобы семья была крепкой, а если семья распалась значит она кто? правильно - она ***** некачественный, не справилась со своими главными жизненными обязанностями.



_

запикано слово лox.

_

л о х о м может быть только мужик ;)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
LondonCityWoman

л о х о м может быть только мужик ;)

Что за грубый мачистко-мужланский шовинизм, мы живем в эмансипированном обществе, у нас равенство полов, так что тетки тоже могут быть лохoм.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
lora

Бред. Скорей жалеют, что вышли не за того.

А вот это что-то из самовнушения.

_

#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

Что за грубый мачистко-мужланский шовинизм, мы живем в эмансипированном обществе, у нас равенство полов, так что тетки тоже могут быть лохoм.

_

***** может быть л о х у ш к о й ;))

#18

не сайт, а одни звездочки блин

АДМИН, почему это слово не ругательное на этом сайте?

гость
#19

На форуме единицы нормальных девушек( женщин) которые живут в единственном браке. Остальные либо разведёнки с детьми( хотящие богатого мужика),те кому замуж даже не предлагают( их пользуют в сожительстве), те которые ищут себе мужчину, и те которые 2-3-4-5 раз замужем и всё удачно.

Гость
#20

Не пожалела ни разу, год приводила себя в порядок и восстанавливалась морально,жила для себя.
Сейчас счастливый брак.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
LondonCityWoman

ЧелЛoв ★ ★ ★Что за грубый мачистко-мужланский шовинизм, мы живем в эмансипированном обществе, у нас равенство полов, так что тетки тоже могут быть лохoм.



_


***** может быть л о х у ш к о й ;))

Т.е. вот если например мужчина нетрадиционной сексуальной ориентации и считает себя тeткой, то он типа имеет право, а тетки наоборот не могут, максимум на что они могут рассчитывать это лoхушка, это же не справедливо.

_

Анна
#22
Такая я!

Хотелось бы знать, есть ли такие, кто пожалел о разводе с мужем? И причина развода, измена ваша или его, несовместимость характеров, пьянство и т.д.?

Я в разводе уже 2 года - не жалею ни секунды. Ни разу не пожалела. Теперь думаю "Не ***** я, что развелась. *****, что не сделала этого раньше"

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Анна

Я в разводе уже 2 года - не жалею ни секунды. Ни разу не пожалела. Теперь думаю "Не ***** я, что развелась. *****, что не сделала этого раньше"

Какой шаблон из тeтских журналов, это даже для самовнушения не подходит.

_

Гость
#24

Пожалели с супругом оба. Через полтора года после развода снова сошлись. Живем довольно благополучно, намного лучше, чем раньше. А развелись по той причине, что ему было не до семьи, но при этом он жестко меня ограничивал. Устала от одиночества, скандалов, он устал нервничать по каждой мелочи из-за меня, и в итоге обоюдно развелись. Но за время, что не были вместе, пришло осознание, что все-таки друг без друга не можем.

Гость
#25

наша бж-ха пожалела, не думала, что бывший так быстро найдет себе новую жену и забьет на нее. приходила к нему мириться, унижалась, это все родственники знают - так что инфа достоверная. и замуж эту ***-шку никто брать не хотел.

вв-дед
#26
LondonCityWoman

может быть л о х у ш к о й ;))

Может быть еще лохушей.
сущ.Лохуша применимо как к М так и к Ж.

#27
вв-дед

Может быть еще лохушей.
сущ.Лохуша применимо как к М так и к Ж.

Лохуша даже как-то ласково звучит.... :)) А почему интересно л о х слово ругательное на вумане, а ***** нет? АДМИН Л О Х видимо :)))

Гость
#28
Гость

У меня тоже гб был 4 года. Рассталась с ним. Замуж с.у.к.а не звал))) не пожалела. Через 2 года официально вышла замуж. С мужем мне гораздо комфортней. И не в штампе дело

конечно дело в штампе, точнее в деньгах, которые ты расчитываешь у мужа отобрать при разводе

Гость
#33
LondonCityWoman

не сайт, а одни звездочки блин
З
АДМИН, почему это слово не ругательное на этом сайте?

зато курицу распикали

Василиса
#34
гость

На форуме единицы нормальных девушек( женщин) которые живут в единственном браке. Остальные либо разведёнки с детьми( хотящие богатого мужика),те кому замуж даже не предлагают( их пользуют в сожительстве), те которые ищут себе мужчину, и те которые 2-3-4-5 раз замужем и всё удачно.

Я нормальная девушка, 17 лет замужем. Вышла замуж по расчёту. Выходите замуж по расчёту и будете жить долго.От своих-то удобств и комфорта трудно отказаться. Но, выходите за того, кто любит. Мне достался девственник, сразу привязался и,вроде,не изменял(не застукивала, но и не выслеживаю его, т.к занята собой). Т.к без любви жить невозможно, то я постоянно в кого-нибудь влюблена виртуально(в реале не встречаю нигде свой идеал).

Гость
#35
Василиса

Я нормальная девушка, 17 лет замужем. Вышла замуж по расчёту. Выходите замуж по расчёту и будете жить долго.От своих-то удобств и комфорта трудно отказаться. Но, выходите за того, кто любит. Мне достался девственник, сразу привязался и,вроде,не изменял(не застукивала, но и не выслеживаю его, т.к занята собой). Т.к без любви жить невозможно, то я постоянно в кого-нибудь влюблена виртуально(в реале не встречаю нигде свой идеал).

Хочу с тобой дружить и научиться. Я тоже девушка

Гость
#36
Василиса

Я нормальная девушка, 17 лет замужем. Вышла замуж по расчёту. Выходите замуж по расчёту и будете жить долго.От своих-то удобств и комфорта трудно отказаться. Но, выходите за того, кто любит. Мне достался девственник, сразу привязался и,вроде,не изменял(не застукивала, но и не выслеживаю его, т.к занята собой). Т.к без любви жить невозможно, то я постоянно в кого-нибудь влюблена виртуально(в реале не встречаю нигде свой идеал).

17 ЛЕТ ЗАМУЖЕМ И ВСЕ ЕЩЕ ДЕВУШКА??))

Гость
#37

Если после вашего мужа вам встретится негодяй. То конечно, будете жалеть, что расстались с мужем.

Гость
#38
Гость

17 ЛЕТ ЗАМУЖЕМ И ВСЕ ЕЩЕ ДЕВУШКА??))

Да ещё неумная.

Гость
#39

5 лет были вместе. развелись, потому что родился ребенок и он начал вести себя как су Kа, не помогал, обижал, доводил, дома не бывал ребенком не интересовался. Как оказалось специально, уже не один год с бж "дружил" и поведением добивался чтоб я сама подала на развод, что потом строить из себя невинную овечку, мол это не я ***** жену с 2вух месячным сыном бросил, а она сама ***** ушла.
жалею что он повел себя как *****, тем самым необратимо разрушил под корень наши отношения. жалею потому что любила и пока еще люблю.
что развелись не жалею, он собственно своего добился, на развод я сама подала и в тот же день собрала ему вещи.вместе нам уже не быть, все. слишком много гомна.
но и не жалею что когда то вышла за него замуж, любила и было и хорошее, да и иначе нашего сына не было бы.
жалею что не развелась с ним сразу как забеременела, все ровно всю беременность кровь пил и нервы трепал, да еще беременная пахала как конь на двух работах, спала по 4 часа в сутки. пока он дела какие то делал, как оказалось лишал проблемы бж или просто на чай ходил. вот об этом жалею.
как то так)

Гость
#40

а вы автор почему интересуетесь? боитесь пожалеть?

Ksana_22
#41
Такая я!

Хотелось бы знать, есть ли такие, кто пожалел о разводе с мужем? И причина развода, измена ваша или его, несовместимость характеров, пьянство и т.д.?

Развелась 2 года назад.Ни о чем не жалею. Только сейчас после развода встретила действительно любимого мужчину и счастлива. развелись..потому что оказался маменькиным сынком, абсолютно все делал как скажет мама и не дай бог я не буду делать как она говорит, тогда все - трындец. Жить так невыносимо)

Олеся
#42

Не пожалела ни на секунду.

Вопреки сложившемуся стереотипу "разведенка никому не нужна" - как только стало известно о моем разводе, многие знакомые парни, с которыми "просто общались" стали откровенно ухаживать, приглашать куда-то, признаваться, что я им интересна и симпатична. На тот момент всем отказывала, т.к. желания строить отношения не было.
Через год познакомилась со вторым мужем - свой развод не скрывала, сразу сказала, что была замужем.
Второй муж - мужчина мечты, красивый, умный, успешный, а ведь если бы не развелась, могла никогда его и не встретить.

Впрочем, и "одинокий" год был прекрасен - сама себе хозяйка, обошла пешком всю Москву, ходила по выставкам, музеям, театрам, встречалась с подругами и путешествовала с ними по стране.

Не тяните, девочки, опостылевший брак - даже одной жить лучше, чем с нелюбимым.

Гость
#43
Гость

5 лет были вместе. развелись, потому что родился ребенок и он начал вести себя как су Kа, не помогал, обижал, доводил, дома не бывал ребенком не интересовался. Как оказалось специально, уже не один год с бж "дружил" и поведением добивался чтоб я сама подала на развод, что потом строить из себя невинную овечку, мол это не я ***** жену с 2вух месячным сыном бросил, а она сама ***** ушла.
жалею что он повел себя как *****, тем самым необратимо разрушил под корень наши отношения. жалею потому что любила и пока еще люблю.
что развелись не жалею, он собственно своего добился, на развод я сама подала и в тот же день собрала ему вещи.вместе нам уже не быть, все. слишком много гомна.
но и не жалею что когда то вышла за него замуж, любила и было и хорошее, да и иначе нашего сына не было бы.
жалею что не развелась с ним сразу как забеременела, все ровно всю беременность кровь пил и нервы трепал, да еще беременная пахала как конь на двух работах, спала по 4 часа в сутки. пока он дела какие то делал, как оказалось лишал проблемы бж или просто на чай ходил. вот об этом жалею.
как то так)

А вы его от БЖ увели?

Nastja
#40

Как мне всё это знакомо!Мой еще пока не бывший муж тоже как поженились,а сделали мы это очень быстро через 1.5 года знакомства залёг на диван,секса не дождёшься,может раз в две недели в лучшем случае и всего 2 минуты без прелюдий.Мол готова?Ну давай раздевайся.И все у всех одиннакого.Все намного проще пока нет ни брака,ни детей.Мужчины начинают борзеть после брака или рождения детей.Да и вообще они -борзые ***** и их очень близко подпускать к себе нельзя и влюбляться нельзя а то будет использовать вашу любовь и полностью вас.

Nastja
#41

Одни и те же истории с ними.Они внушают роль мазахиста,сами же выступают с удовольствием в роли садиста.Как же приятно подавить женщину!Женщины!!!Со всеми мужчинами все одно и тоже,у когото через пол года,у когото через год!Все начинается замечательно,а заканчивается плачевно.Радуйтесь если вы развелись без последствий,у меня еще все впереди.Мне еще придётся с тираном развод пройти.

Альфа с АБФ
#42

Развелся 1.5 года назад, и не капли не жалею)) надоела жена после 9 лет брака, унылая, скучная, стала мала зарабатывать ...баб так много что я просто счастлив один))))))) а бывшая уже достала с поткатами

Гость
#44

Когда разводилась ненавидела почти мужа, тиран был скандальный. Сама я тоже с характером истеричным и гордая, капризная :( бежала куда-то него все, а он так держал.., что он был на все готов ради меня.
Спустя 10 лет нашла его переписки ко мне, боже как я плакала и как мне было больно и сожалельно! Как он меня любил! Я такая тупая была, мой бы ум сейчас да в то время, была бы как у Христа за пазухой. Я замужем второй раз, он тоже женат и у него все хорошо наверное. Я воспитываю нового мужа. Новый муж мне изменял в начале по молодости лет, но я решила, что прощу если он пройдёт 9 кругов Ада и он их прошел и еще проходит. Все терпит и делает. Отношения хорошие, лучше чем с первым мужем, но первый муж мог и делал все для меня. А новый муж пока учиться, надеюсь он сможет заменить мне первого мужа и будет верен теперь.
Вообщем, к чему я все… берегите и любите мужей, прощайте их и воспитывайте. Часто мы не понимаем, что сами виноваты, а скакать с одного х на другого - мало толку. Самое главное цените если вас любят, это важнее, чем вы любите. Я дочке буду советовать и всем, выбирайте любящих вас и если с первым не сложилось, то может и со 2м не сложиться. Учитесь строить отношения с тем кого выбрали.

Гость
#45
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да все тетки жалеют о разводе. Это же как клеймо, ведь это ответственность теток, чтобы семья была крепкой, а если семья распалась значит она кто? правильно - она ***** некачественный, не справилась со своими главными жизненными обязанностями.

_

Безответственное *** писало. Безмозглое

Гость
#46
Анна

Я в разводе уже 2 года - не жалею ни секунды. Ни разу не пожалела. Теперь думаю "Не ***** я, что развелась. *****, что не сделала этого раньше"

Тоже самое.

Гость
#47
Гость

5 лет были вместе. развелись, потому что родился ребенок и он начал вести себя как су Kа, не помогал, обижал, доводил, дома не бывал ребенком не интересовался. Как оказалось специально, уже не один год с бж "дружил" и поведением добивался чтоб я сама подала на развод, что потом строить из себя невинную овечку, мол это не я ***** жену с 2вух месячным сыном бросил, а она сама ***** ушла.
жалею что он повел себя как *****, тем самым необратимо разрушил под корень наши отношения. жалею потому что любила и пока еще люблю.
что развелись не жалею, он собственно своего добился, на развод я сама подала и в тот же день собрала ему вещи.вместе нам уже не быть, все. слишком много гомна.
но и не жалею что когда то вышла за него замуж, любила и было и хорошее, да и иначе нашего сына не было бы.
жалею что не развелась с ним сразу как забеременела, все ровно всю беременность кровь пил и нервы трепал, да еще беременная пахала как конь на двух работах, спала по 4 часа в сутки. пока он дела какие то делал, как оказалось лишал проблемы бж или просто на чай ходил. вот об этом жалею.
как то так)

Один в один

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы