Гость
Статьи
помогите я в …

помогите я в отчаянии((

Всем привет! девочки нужен так совет совсем не знаю что делать...рассталась с парнем с которым встречались 6 лет...я очень эмоциональный человек, а он более спокойный, часто были разногласия, многое пережили, я его очень сильно люблю и он любит...но расстались...сказал что не может терпеть больше мой характер, что ему сложно со мной...так было часто за 6 лет, уходил но возвращался говорил что любит и дает еще шанс..таких шансов у меня было много(((...и вот очередная ссора и он говарит что все это было последнее...до этого обещал что если месяц не поругаемся то все узаконим наши отношения....не получилось не ругаться опять из за пустяка я вспылила, но я никогда не предавала его, чем могла всегда помогала, была верной во всем! ..просто я вспыльчивая...((( но я же люблю!!! и сейчас он временно уехал в другой город...а я не знаю что делать плачу каждый день, скучаю, не могу найти не в чем утешение, люблю столько лет..неужели можно просто раз и забыть человека с которым жил 6 лет всегда вместе???....вообщем смысл жизни мой потерялся..руки опускаются что то делать, ничего не хочу, изолировалась от всех подруг и друзей не отвечаю им, избегаю с ними контактов....мне очень плохо..с ума схожу...что делать? сам переиодически звонит и говорит что мол я тебя не брошу никогда и любить всегда буду, но для жизни ищи другого мужа, с твоим характером я не могу!!...эти слова мне как кол в сердце...просила его дать мне еще один последний шанс..он отвечает нет..мы друзья..в жизни будем помогать друг другу..но я не смогу быть с ним в друзьях!....я люблю его(((( посоветуйте как быть(((

Динара
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему Вы так унижаетесь? Вас используют, как не знамо что, я знаю о чем говорю - сама была в подобной ситуации долгое время. Мне клин клином вышибло, познакомилась в интернете с парнем и влюбилась, как подросток. Там ничего не вышло, но я посмотрела на все со стороны и оборвала тянущие вниз отношения раз и навсегда.
Ну скажите, милая девушка, неужели считаете, что никому не нужны будете, вспомните, что в Вас есть внутренний стержень и посмотрите на себя со стороны как Вы выглядите - а выглядит так, что Вы навязываетесь ему, чем он пользуется, очень унизительно. Просто скажите сами себе, что все хватит, никаких "не могу без него", вспомните про свою гордость, которая горько рыдает внутри Вас из-за того, что вы засунули ее глубоко. Научитесь уважать себя и свое затоптанное достоинство и все у вас получится. Плюсом оборвите все контакты, удалите, занесите в черный список, смените номера телефонови все у Вас получится. Главное верьте в себя и вытащите на свет свое чувство собственного достоинства. Удачи Вам, искренне желаю и верю, как побывавшая в подобной ситуации!

Динара
#2
Скептика

Почему Вы так унижаетесь? Вас используют, как не знамо что, я знаю о чем говорю - сама была в подобной ситуации долгое время. Мне клин клином вышибло, познакомилась в интернете с парнем и влюбилась, как подросток. Там ничего не вышло, но я посмотрела на все со стороны и оборвала тянущие вниз отношения раз и навсегда. Ну скажите, милая девушка, неужели считаете, что никому не нужны будете, вспомните, что в Вас есть внутренний стержень и посмотрите на себя со стороны как Вы выглядите - а выглядит так, что Вы навязываетесь ему, чем он пользуется, очень унизительно. Просто скажите сами себе, что все хватит, никаких "не могу без него", вспомните про свою гордость, которая горько рыдает внутри Вас из-за того, что вы засунули ее глубоко. Научитесь уважать себя и свое затоптанное достоинство и все у вас получится. Плюсом оборвите все контакты, удалите, занесите в черный список, смените номера телефонови все у Вас получится. Главное верьте в себя и вытащите на свет свое чувство собственного достоинства. Удачи Вам, искренне желаю и верю, как побывавшая в подобной ситуации!

так это чувство во мне давно угасло, нет никакого достоинства, я как собачка, поманит бегу, отталкнет я скулю как щенок за ним бегу как за хозяином...понимаю что так нельзя, но что то менять так трудно и страшно(((...

#3

главное начать работать над собой и все получится?

#4

получится!

#5

Привет автор.
читаю ваше письмо и прям вижу свою близкую подругу перед глазами. Она прям как и вы. Только разница что вы 6 лет встречались а она 5. и так же её Артём сбежал от неё обвинив что её характер не даст им жить вместе и ушёл. Но моя подружка Ирка не смирилась с его уходом. Всё же она безумно его любит и она пошла на приворот. И вот скажу я вам, он вернулся , они поженились и она беременная уже вторым мальчишкой))))). Так что если любите, то боритесь за свою любовь. Ведь жизнь то одна.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем
Предыдущая тема