Гость
Статьи
Расскажите как болеют …

Расскажите как болеют ваши мужчины

Мой муж при первых признаках простуды,допустим,становится раздражительным капризным ребенком.Страдальческое выражение лица,дрожжащий голос.Надо следить,чтобы принял таблетку,готовить полоскание и …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
She
#51
Ежевика

Мой если болеет то сразу идет к врачу, потом покупает все все все что врач назначил, все 5 видов сиропа, 3 вида капель в нос и т.д. Потом обязательно все применяет четко по расписани, целая куча процедур, полоскание. Для меня это странно, потому что я стараюсь купить самое необходимое обычно))) Но мой муж не ноет особо. А как у автора, чтобы ныл когда порежется то такого вообще в жизни не бывало, ключицу как-то сломал - даже не позвонил мне, потом пришел домой уже после больницы и сказал из коридора "ты только не волнуйся...."

Мой тоже сразу к врачу и неукоснительно соблюдает все предписания. Я же его болезни стараюсь не замечать. Зачем, если человек относится к себе с таким вниманием и заботой, чрезмерной, на мой взгляд?

Бяка-бука
#52

Фу, жуть какая. Некоторые посты читать противно. Тоже мне, добытчики-защитники.

Мой на работу ходит с простудой (что я не считаю правильным). Когда лечится - старается никого этим не напрягать.

кэтт
#53

Мой говорит " я не болею - я выздоравливаю! " лечится сам, не ноет, не жалуется, заботы не требует. Поведение при болезни еще в детстве закладывается, как правило "умирающие лебеди", о которых здесь так много пишут, были единственным ребенком в семье, когда детей несколько, некогда родителям трястись над каждым.

Гость
#54

У меня дома терминатор живет.У него дело свое,с железом работает.Сварка,ковка и прочее.Ну и выглядит соответственно. Ну ногу он только раз при мне зашивал,из глаз стружку от болгарки раз 10 выковыривал.Встанет около зеркала и давай в глазу ковыряться зубочисткой или иглой швейной.Жуткое зрелище! А еще однажды ему на ногу какая-то железка упала.Ночью смотрю,он тихо встал и что-то по шкафам ищет.Спрашиваю что.А он и говорит-Ты стамеску не видела,палец дергает ,уснуть не могу.Отрублю его нафиг.У меня волосы дыбом.Потом говорит-О! и в кухню.Через пять минут приходит,довольный.Я на ногу смотрю и боюсь.Нет вроде,целое все.А он-Да не волнуйся,я на газу скрепку накалил да ноготь прожег,кровь вышла и почти не болит.
Люблю я его!

Ежевика
#55
She

Мой тоже сразу к врачу и неукоснительно соблюдает все предписания. Я же его болезни стараюсь не замечать. Зачем, если человек относится к себе с таким вниманием и заботой, чрезмерной, на мой взгляд?

Согласна. Вообще мне нравится такое отношение, он совсем не ноет, но вместе с тем хорошо понимает что надо лечиться обязательно, чтобы избежать осложнений.

Гость
#56

На работу идет в любом состоянии. Хотя сам себе начальник. Но жалуется, да. Я жалею, лечу, недавно даже загнала к врачу. Вот такая мамочка. Мальчику 37, маме - 26. Когда я болею, особого сострадания нет, но чаю налить, покушать сделать, что то принести - это всегда.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема
Предыдущая тема