Гость
Статьи
Муж убил во мне любовь …

Муж убил во мне любовь оскорблениями

Вместе мы уже 2,5 года, есть ребенок. Муж очень давно и часто меня оскорбляет последними словами. Сейчас стало чуть меньше оскорблений, но он очень взрывной и чуть что не так, не тем том сказала ему …

Евгения
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Евгения
#51
Гость

Девочки, вчера, что было затмение какое-то? Я тоже в пух и прах разругалась с мужем. И тоже я *****, и ребенка он заберет, и квартиру разгромит, в постели никакая, даю мало и любовник у меня есть. Еще сама во всем виновата, а он белый и пушистый, по дому помогает, ребенка любит, все для семьи.Как с ним жить? Про интим при ребенке, все пофиг.Объявить о разводе, у папы сердце слабое, боюсь не выдержит. Да и мама не поддержит((( Сдохнуть хочется, машина какая-нибудь сбила меня что ли.Дочку жалко(((

Затмения не было, но полнолуние было

Зима
#52

Автор мой БМ очень похож на вашего. Тоже при других прям душка. А сам точно так же оскорблял и унижал. Ножницами в меня швырнул знаете за что? Хотела обнять а он за компом играл я ему типа помешала. Хорошо успела за дверь выскочить. Развелась я с ним в 3 года ребенкиных. Хорошо было куда уйти. Тоже грозил ребенка отобрать но кто ж ему позволит... не пожалела ни разу о разводе уже 3 года прошло. Но общаемся до сих пор сквозь зубы периодически его накрывает опять начинает оскорблять. Бесит что мы с ребенком в другой город переехали. Вам совет один - уходить!!! Пока не подрос ребенок будет хуже для всех. Он к отцу сильней привяжется а тот будет при ребенка вас опускать. Уходите.

женьчена
#53

у меня сейчас все к этому и идет,та же ситуация,чуть,что крики, оскорбления,мы вмести два года,ребенку 1,4 .Стала нервной,раздрожительной,сама стала задумываться о розводе,бывает смотрю на него,а аж всю трусит от раздрожения.Было два раза после очередных оскорблений,я его выгоняла,кроме слов- собирай монатки и вали,на его маты не говорились,но когда он собирал вещи,на меня нашла такая тоска,я почувствовала боль от мысли,что он невернется и попросила его остаться,вот так, сама не знаю как быть,хочется до конца попробывать сохранить семью

Т.А.
#54

Первый раз пропустили оскорбление мимо ушей - всё! Теперь уже никак не измените ситуацию.

Т.А.
#55

Я бы и двух дней не стала с таким упырём жить!

Гость
#56

а я другой жизни и не знаю, если только в кино. Мать с отцом-как собаки, тетка с мужем, как собаки братья с женами - детей на стороне делают да голодными держат, хотя олигархи, мы с мужем-как собаки, правда, бонусов больше, сестра с мужем -там вообще до тюрьмы дело дошло. деды бабки-хуже собак друг друга грызли, родня по мужу-это что то с чем то, а точнее то же самое, только они чужие, поэтому кажется, что у них все хуже. А так мы все очень и очень культурные люди.Веселые успешные красивые. Может Автор, это у вас началась просто ВЗРОСЛАЯ жизнь?

Гость
#57

Интересно,это всё мужья,а есть ли матери, которых так же обзывают сыновья?

Гость
#58

Боже, женщины совсем с ума посходили, так из-за мужика над собой издеваться...ладно себя не жалеете, но детям за что такая "семья"? И главное, как сохранить, да чего там сохранять-то..сами психи и детей такими сделаете.

гость
#59

Извиняюсь, что отхожу от темы.. но лично я вообще не пойму, какой смысл у брака? Стараться сохранять отношения ради потери себя в конечно итоге. ради НИЧЕГО.

Гость
#60

Если бы только материл и ругался, а так мой муж денег в дом не приносит. Этот вариант лучше?!!

Гость
#61
Евгения

Муж скорпион

ой у меня тоже скорпион,тоже орет без повода иногда,а если что то делает по дому или ремонт,то тут вообще хоть вешайся,но мы с ним уже 14 лет вместе,я его психи воспринимаю уже не так сильно как раньше,потруниваю над ним если психует,иногда ему песенку пою"папа псих"))))) я просто стала не реагировать на его выпады еб...е,я просто молчу,и ржу втихушку когда орет,да он и сам это понимает,что он псих,но поделать ничего не может,тут затеяли ремонт во всей квартире,дак сам все делал ОДИН,потому что знает что будет орать на меня,а я обижусь на него,он сам говорит - один делаю,сам на себя матерюсь))))но только у нас без оскорблений,и без драк. скорпионы они очень тяжелые люди,к ним нужен подход,редко кто с ними уживается.

Гость
#62
Гость

ой у меня тоже скорпион,тоже орет без повода иногда,а если что то делает по дому или ремонт,то тут вообще хоть вешайся,но мы с ним уже 14 лет вместе,я его психи воспринимаю уже не так сильно как раньше,потруниваю над ним если психует,иногда ему песенку пою"папа псих"))))) я просто стала не реагировать на его выпады еб...е,я просто молчу,и ржу втихушку когда орет,да он и сам это понимает,что он псих,но поделать ничего не может,тут затеяли ремонт во всей квартире,дак сам все делал ОДИН,потому что знает что будет орать на меня,а я обижусь на него,он сам говорит - один делаю,сам на себя матерюсь))))но только у нас без оскорблений,и без драк. скорпионы они очень тяжелые люди,к ним нужен подход,редко кто с ними уживается.

)))))) а я тоже своего придурошного научилась "правильно готовить")) он запсихует, я хвостом вильну обидку сострою и бегом шопиться, ))) Повзрослела короче, через 15 лет семейной жизни, эх, мне б такие мозги да в мои 20!!

Гость
#63

Бабы е.@.а.н.у.т.е. на ***** вы вообще замуж претесь за быдляков)

Евгения
#64
Гость

Бабы е.@.а.н.у.т.е. на ***** вы вообще замуж претесь за быдляков)

вы от быдляков видно тоже не далеко ушли

Гость
#65

Меня поражают комменты,где якобы переживают о детях,а разговоры одни-развод,развод,конечно же "для детей",а не для себя.
Если бы вы думали о детях вы бы замуж за них не выходили и детей не рожали.

Гость
#66
Гость

Почитав комментарии убедилась, что м.у.д.а.к.и не делятся по знакам зодиака.

а я наблюдала за людьми в последнее время, именно по теме скандалов. мои выводы
таковы,самые психованные, и всегда готовы к контрам: Весы,Дева,Скорп,Лев.,Рыбы. реже Овен,Козерог. именно эти мужики прессингуют своих жён больше других. овен-козер

Гость
#67

НО именно эти...хотела написать. никому не навязываю своих наблюдений,если что сори)

Гость
#68
Гость

Меня поражают комменты,где якобы переживают о детях,а разговоры одни-развод,развод,конечно же "для детей",а не для себя.Если бы вы думали о детях вы бы замуж за них не выходили и детей не рожали.

++
это всё слабость и нерешительность женская. ещё заниженная самооценка

Гость
#69
Гость

Боже, женщины совсем с ума посходили, так из-за мужика над собой издеваться...ладно себя не жалеете, но детям за что такая "семья"? И главное, как сохранить, да чего там сохранять-то..сами психи и детей такими сделаете.

Зима

Автор мой БМ очень похож на вашего. Тоже при других прям душка. А сам точно так же оскорблял и унижал. Ножницами в меня швырнул знаете за что? Хотела обнять а он за компом играл я ему типа помешала. Хорошо успела за дверь выскочить. Развелась я с ним в 3 года ребенкиных. Хорошо было куда уйти. Тоже грозил ребенка отобрать но кто ж ему позволит... не пожалела ни разу о разводе уже 3 года прошло. Но общаемся до сих пор сквозь зубы периодически его накрывает опять начинает оскорблять. Бесит что мы с ребенком в другой город переехали. Вам совет один - уходить!!! Пока не подрос ребенок будет хуже для всех. Он к отцу сильней привяжется а тот будет при ребенка вас опускать. Уходите.

сто процентов. сколько таких "детей" потом из-за нервов не могут нормально устроиться в жизни.


пф,он будет и ребёнка-девочку так же опускать.дочь тоже объект издёвок.я лично была...уходите от таких.

Гость
#70
Евгения

я сказала мужу, что не люблю его больше, что все оскорбления убили мою любовь, что не могу забыть всех этих гадостей. в ответ он послал меня на три буквы

почитайте книгу Ольги Трифоновой "Единственная" про молодую жену Сталина.

____)
#71
Гость

Почитав комментарии убедилась, что м.у.д.а.к.и не делятся по знакам зодиака.

ребенка жалко

Алена
#72
Евгения

На людях он полный адекват, никто никогда на него и подумать не может, что он такое хамло, мне даже не верят мои родственники, я просила совета у отца, как мне быть (родители у меня в разводе), так никто не верит мне, что муж мой еще и руку подымает, при всех он душка.

Вот и мне не верили.думали что я все придумываю.они понятия не имеют кто он такой и какие слова мне говорит (слава Богу что не бъет)но однажды моей сестре пришло пожить у нас,вот тогда она поняла кто он есть!моя мама сказала раз она поменяла мнение значит и я поменяю (обидно однако......)

Гость
#73
Гость

У меня так же:( только этот *****говорит уходи, но ребенка тут оставь( дочке 3 мес).. Была сильная любовь, осталось раздражение и ненависть. Даже желание его смерти, хотя это плохо.. Разрушил все во мне. Идти пока некуда к сожалению. Мы в Европе а мои родители очень далеко. Он козерог по гороскопу.

Евгения

Я не белая и не пушистая, я стала дерганой за все эти годы, мокрое полотенце он сам оставил, а я якобы должна была его вовремя повесить сушиться. Не суть важно. Раньше он всегда меня затыкал, говорил: заткнись, закрой свою пА..сть и мне надоев все это стала по меньше с ним говорить, дабы не нарваться. А теперь его видите ли не устраивает, что молчу. А когда он начинает сыпать оскорблениями я теперь тоже не могу остановится, тоже в ответ говорю, а не как раньше, уйду со слезами и все вечно переживала в себе искала недостатки. А сейчас все чувства любви, что были раньше и сдерживали меня, т.к не могу я обижать того, кого люблю ушли!, и в моей душе одна ненависть, я вроде и пытаюсь как то пытаться любить (находить хорошее в муже, ведь во многом другом он хороший( не гуляет, почти не пьет, домосед), но всегда всплывает прошлое и не дает мне нормально жить с мужем

Кошмар. Козероги - это вообще воплощение безответственности. ИМХО. те еще моральные *****



Да в чем он хороший? Госпади, поверить не могу- вот типичный портрет типичной русской... Не гуляет и почти НЕ ПЬЕТ? А то, что оскорбляет и до слез доводит- это ерунда? Да еще так затыкать- пи...ц. Нет слов. Мазохисты..

Гость
#74
Гость

Развод, выход есть всегда, бла-бла. А нету его, идти некуда, квартира в ипотеке, ребенку 4 года. Родителям лишь бы я их не беспокоила, они все больные, вот прям сейчас умрут. Друзей близких нет((

Гость

господи, с какими только у р о д а ми девки не живут, лишь бы быть замужем.

+ миллион. И таких женщин очень много. Особенно, если внешне не очень и с работой туго- пиши пропало. Тут уж всё зависит от мужчины.
НО а родители- это наше всё или ничего, если нормальных и заботливых нет




ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. Иногда прям с трудом верится, что то, что тут пишут правда и всё прям так ужасно. Современного мужика не женишь на себе запросто.
НО судя по тому, что пишут другие девушки в темах про не замужем/замужем- многим действительно хоь бы за кого выйи замуж, а все осальное не важно. Ову...шки, чо с них взять

ГостьЯ
#75
Гость

господи, с какими только у р о д а ми девки не живут, лишь бы быть замужем.

Ф

+ 100. Лишь бы были штаны ... Позор. Но мужик мельчает в геометрической прогрессии

Гость
#76
Гость

Девочки, вчера, что было затмение какое-то? Я тоже в пух и прах разругалась с мужем. И тоже я *****, и ребенка он заберет, и квартиру разгромит, в постели никакая, даю мало и любовник у меня есть. Еще сама во всем виновата, а он белый и пушистый, по дому помогает, ребенка любит, все для семьи.
Как с ним жить? Про интим при ребенке, все пофиг.
Объявить о разводе, у папы сердце слабое, боюсь не выдержит. Да и мама не поддержит((( Сдохнуть хочется, машина какая-нибудь сбила меня что ли.
Дочку жалко(((

И что в итоге?

Гость
#76
Евгения

Я не белая и не пушистая, я стала дерганой за все эти годы, мокрое полотенце он сам оставил, а я якобы должна была его вовремя повесить сушиться. Не суть важно. Раньше он всегда меня затыкал, говорил: заткнись, закрой свою пА..сть и мне надоев все это стала по меньше с ним говорить, дабы не нарваться. А теперь его видите ли не устраивает, что молчу. А когда он начинает сыпать оскорблениями я теперь тоже не могу остановится, тоже в ответ говорю, а не как раньше, уйду со слезами и все вечно переживала в себе искала недостатки. А сейчас все чувства любви, что были раньше и сдерживали меня, т.к не могу я обижать того, кого люблю ушли!, и в моей душе одна ненависть, я вроде и пытаюсь как то пытаться любить (находить хорошее в муже, ведь во многом другом он хороший( не гуляет, почти не пьет, домосед), но всегда всплывает прошлое и не дает мне нормально жить с мужем

Я вас понимаю такое же сейчас состояние ((( вот всё как у вас только руку не поднимал.

гость
#77

почитайте о "мизогенах". поймете кто они. не зависит ни от гороскопа, ни от семьи в которой он рос. мужчины тираны могут быть разного социального статуса и интеллекта, но поведение и методы подавления женщин у них одинаковые.

Гость
#78

Как развод повлияет на обеспечение ребенка? Он в любом случае обязан обеспечивать своего ребёнка!

Гость
#79

В мире множество замечательных, заботливых, чутких мужчин, которые любят женщин, ценят их общество и с уважением к ним относятся. Им не нужно унижать женщин, чтобы нормально относиться к себе.

Жена
#80
Гость

Интересно,это всё мужья,а есть ли матери, которых так же обзывают сыновья?

Мой и мать свою и меня благим матом кроет. Только он молодец, остальные идиоты. Я так поняла, что он всех женщин дурами считает, а я то думала, что только меня. Даже легче стало в какой-то момент. Потом опять накрыло. Раньше стараюсь чтоб ругани и придирок стало меньше, просто меня это морально выматывает жить на вулкан. Тушу его эмоциональный пожар, начавшийся из-за какой-нибудь глупости. Так и говорит, я ж мужик, я дурнее, ты со мной не справишься. А я и не собиралась. Надоело просто. Всё желание к нему пропало как к мужчине. Одни придирки на пустом месте. Сегодня в обед вообще ссора возникла из-за гарнира, что я не захотела его накладывать себе в тарелку, а решила есть прямо из сковороды, а ему видете ли так не нравится. Ну и наложил себе как тебе нравится, так нет, надо чтоб всё было как он хочет. Уже тошнит от этого всего, морально изводит на пустом месте.

Гость
#81

Автор как у вас дела у меня уже так5 лет

Гость
#82
Гость

У меня так же:( только этот *****говорит уходи, но ребенка тут оставь( дочке 3 мес).. Была сильная любовь, осталось раздражение и ненависть. Даже желание его смерти, хотя это плохо.. Разрушил все во мне. Идти пока некуда к сожалению. Мы в Европе а мои родители очень далеко. Он козерог по гороскопу.

Как вы? Что то изменили

Гость
#83
Жена

Мой и мать свою и меня благим матом кроет. Только он молодец, остальные идиоты. Я так поняла, что он всех женщин дурами считает, а я то думала, что только меня. Даже легче стало в какой-то момент. Потом опять накрыло. Раньше стараюсь чтоб ругани и придирок стало меньше, просто меня это морально выматывает жить на вулкан. Тушу его эмоциональный пожар, начавшийся из-за какой-нибудь глупости. Так и говорит, я ж мужик, я дурнее, ты со мной не справишься. А я и не собиралась. Надоело просто. Всё желание к нему пропало как к мужчине. Одни придирки на пустом месте. Сегодня в обед вообще ссора возникла из-за гарнира, что я не захотела его накладывать себе в тарелку, а решила есть прямо из сковороды, а ему видете ли так не нравится. Ну и наложил себе как тебе нравится, так нет, надо чтоб всё было как он хочет. Уже тошнит от этого всего, морально изводит на пустом месте.

Как у вас дела?

Яна
#84
035

Было. Я от БМ чего только не наслушалась. Ни разговоры по душам не помогали, ни визиты к психологу. Обещает язык попридержать -максимум на 2 дня хватает. На скандалы рвался легче легкого, как специально, такие помои лил,уши сворачивались. Предлагала развестись - отвечал, разводись, кому ты нахрен с грудным ребенком сдалась.
Когда дочери исполнилось 5 месяцев, ушла к родителям, через месяц развелась. Муж полтора года бегал, бубнил "вернись, я все прощу". Потом отстал.
Это просто особенность такая. Отсутствие самоконтроля.

Мои родители были очень рады, что меня замуж спихнули. Так что идти было некуда и не кому,...........и не надо мне приводить примеры своих знакомых которые хорошо устроились после развода. У каждого свои обстоятельства. Кого - то мама с папой ждут обратно домой с распростёртыми объятиями, кого - то бабушка, кого-то тётка, кого -то крёстная.....а кого - то НИКТО!!!!

Альфа
#85
Гость

Боже, женщины совсем с ума посходили, так из-за мужика над собой издеваться...ладно себя не жалеете, но детям за что такая "семья"? И главное, как сохранить, да чего там сохранять-то..сами психи и детей такими сделаете.

Гость, возьми меня к себе на квартиру на всю оставшуюся жизнь. Только года 2-3 я не буду работать, и тебе придётся меня содержать полностью. Как некоторые женщины легко дают советы сидя на диване!

Гость
#86
Евгения

Знаете, в глубине души я хочу чтоб он нашел эту любовницу, дабы чтобы был повод окончательный чтоб развестись

Но может чем-то наградить =венерическим.

Гость
#88
Евгения

я сказала мужу, что не люблю его больше, что все оскорбления убили мою любовь, что не могу забыть всех этих гадостей. в ответ он послал меня на три буквы

Знакома !!

Вика
#89

Я случайно зашла в эту ветку, хотела узнать как и почему "убивают любовь" в другом человеке.
Все женщины в этой теме своих мужчин не любят, похоже, вышли за штаны, и только две с врзрастом "научились их готовить", и это правильно. Мужчина нервный раздраженный потому что не чувствует себя на высоте нужным и самым лучшим,вообще в этом мире и лисно с вами в частности, а не потому что вот он зашел в квартиру и ище вас чтоб унизить. Хотя да,возмодно, ведь вы взращиваеие и лелеете в нем это чувство для того, чтоб он вас потом унижал. Замкнутый круг и вы ГЛАВНАЯ героиня. если женщина "в ресурсе"( довольна собой миром, окружением и проч), она улыбается и к такой подойти поорать быстро обломишься,По крайней мере она ответит за себя очень мягко так что тот поумолкгет а если повезет и задумается..
Когда женщина невзначай гоаорит вот ты в этом молодец и в этом, а вот за это спасибо,какой ты мужик классный у меня, орать поосто так он уже не захочет минимум поворчать.
Если он зашел и орет на вас свинья полотенце не повесила, отвечаете зато ты чистюля у нас, учиться у тебя надо, а полотенце твое я больше никогда не стану вешать, разделим обязанности по дому,и не ори на меня пожалуйста мне это не нравнеся. И гоорится это спокойным голосом а не убитым рыдающим( ах какой козел не заменил мне маму и папу и господа бога не сделал меня счастливой).
Кто из жалущихся и униженных женщин в этой ветке хоть раз сказал такие слова и слова восхваления своего мужчины( за то что стоит похвалить, в чемто он хорош раз вышла за ненего)???кто утром сказал у тебя будет удачный день ведь ты классный( подумав про себя давай *** вали уже).
Все что я написала не касается патологического тирана садиста и манипулятора, а относится к обычнму мужчинке,которому утром выходя из дома, нужно обеспечить себя, стерву-феечку с ребенком, чтоб в мире куда выходит чтоб его не смяли, за день раз 15 не показали какое он ничтожестао. И он приходит домой и там она. Дает подтвержение того чего он за день недополучил.

Вика
#90
Вика

Я случайно зашла в эту ветку, хотела узнать как и почему "убивают любовь" в другом человеке.
Все женщины в этой теме своих мужчин не любят, похоже, вышли за штаны, и только две с врзрастом "научились их готовить", и это правильно. Мужчина нервный раздраженный потому что не чувствует себя на высоте нужным и самым лучшим,вообще в этом мире и лисно с вами в частности, а не потому что вот он зашел в квартиру и ище вас чтоб унизить. Хотя да,возмодно, ведь вы взращиваеие и лелеете в нем это чувство для того, чтоб он вас потом унижал. Замкнутый круг и вы ГЛАВНАЯ героиня. если женщина "в ресурсе"( довольна собой миром, окружением и проч), она улыбается и к такой подойти поорать быстро обломишься,По крайней мере она ответит за себя очень мягко так что тот поумолкгет а если повезет и задумается..
Когда женщина невзначай гоаорит вот ты в этом молодец и в этом, а вот за это спасибо,какой ты мужик классный у меня, орать поосто так он уже не захочет минимум поворчать.
Если он зашел и орет на вас свинья полотенце не повесила, отвечаете зато ты чистюля у нас, учиться у тебя надо, а полотенце твое я больше никогда не стану вешать, разделим обязанности по дому,и не ори на меня пожалуйста мне это не нравнеся. И гоорится это спокойным голосом а не убитым рыдающим( ах какой козел не заменил мне маму и папу и господа бога не сделал меня счастливой).
Кто из жалущихся и униженных женщин в этой ветке хоть раз сказал такие слова и слова восхваления своего мужчины( за то что стоит похвалить, в чемто он хорош раз вышла за ненего)???кто утром сказал у тебя будет удачный день ведь ты классный( подумав про себя давай *** вали уже).
Все что я написала не касается патологического тирана садиста и манипулятора, а относится к обычнму мужчинке,которому утром выходя из дома, нужно обеспечить себя, стерву-феечку с ребенком, чтоб в мире куда выходит чтоб его не смяли, за день раз 15 не показали какое он ничтожестао. И он приходит домой и там она. Дает подтвержение того чего он за день недополучил.

Я пришла к этому не сразу, тоже были в семейной жизни скандалы и во всех них я была виновата, поскольку была "не в ресурсе" сейчас тоже научилась "готовить" своего нелюбимого мужа так что пылинки с меня сдувает. А чтоб найти любимого,некуда тоже было уйти , поэтому и не разводилась..
Учитесь лучше раньше чем позже и лучше на чужих ошибках а не своих,женщины

Гость
#91
Лейла Ахматова

У Вас муж не Овен случайно? Обычно те черты, которые вы описали, очень присущи мужчинам-Овнам - оскорбления на пустом месте, неприятие собственной неправоты...
У меня с бывшим мужем была ситуация один в один, за исключением того, что ребенка мы не успели сделать и родить. Я бежала от него подавать заявление на развод роняя тапки. И даже после развожа он продолжал анонимными смс оскорблять мня и мою семью, с которыми виделся всего 2 раза в жизни, при знакомстве и на свадьбе, пока, видимо, не нашел другой объект для оскорблений и не отстал от нас...

Обычно это присуще ещё скорпионам, стрельцам, на Горьком опыте

Гость
#92
035

Так и сказал бы "ах ты, с.ка рукожопая, развела тут хлев, уродина страшная, как с тобой мерзкой свиньей жить можно вообще?" Ваш супруг так возмущается?

Я думаю это он и есть, который говорит так как вы пишете. Такие оправдания абъюзерам писала явно не женщина.

Анна
#93
Лейла Ахматова

У Вас муж не Овен случайно? Обычно те черты, которые вы описали, очень присущи мужчинам-Овнам - оскорбления на пустом месте, неприятие собственной неправоты...
У меня с бывшим мужем была ситуация один в один, за исключением того, что ребенка мы не успели сделать и родить. Я бежала от него подавать заявление на развод роняя тапки. И даже после развожа он продолжал анонимными смс оскорблять мня и мою семью, с которыми виделся всего 2 раза в жизни, при знакомстве и на свадьбе, пока, видимо, не нашел другой объект для оскорблений и не отстал от нас...

Блииин...
У меня овен😐
Это какой-то ужас. Живем 7 или 8 лет, сначала вроде ничего, но потом постепенно начались оскорбления, куча помоев, как только не обзывал, в него как бес стал вселяться. Причем это происходит циклично, как месячные у женщин. Раздражается по пустякам и его перекоинивает. В начала казался нормальным. Я не могу передать сколько у меня боли в груди уже. Разговаривала, разжевывала, ласково, просила, умоляла не агрессировать на меня, тысячи и тысячи разговоров и просьб, но все без толку. Причем после кажлого раза делает невинный вид и утрюверждает что очень очень меня любит, как бы этой фразочкой перечеркивая свое мерзкое поведение в мой адрес. И Каждый раз через какое-то время это повторяется точно по одному сценарию. Агрессия, оскорбления, какая-то лютая злоба с потоком брани выливается мне на голову. У меня уже испортилось здоровье, внешность из-за этого на нервной почве, депрессия безвылазная началась.
Причем он со всеми близкими такое себе позволяет, в сторону родителей своих пасть открывает по пустякам, орет на них, оскорбляет, в сторону детей...
Толко вот они с ним не живут, а я каждый день... А уйти не могу, так как некуда и с работой проблемы...
Я уже ищу в инете как купить цианистый калий и уйти из этого ада... Ни друзей, ни доброжелательных близких людей рядом, полное одиночество в этом аду...

Анна
#94
Евгения

Я не белая и не пушистая, я стала дерганой за все эти годы, мокрое полотенце он сам оставил, а я якобы должна была его вовремя повесить сушиться. Не суть важно. Раньше он всегда меня затыкал, говорил: заткнись, закрой свою пА..сть и мне надоев все это стала по меньше с ним говорить, дабы не нарваться. А теперь его видите ли не устраивает, что молчу. А когда он начинает сыпать оскорблениями я теперь тоже не могу остановится, тоже в ответ говорю, а не как раньше, уйду со слезами и все вечно переживала в себе искала недостатки. А сейчас все чувства любви, что были раньше и сдерживали меня, т.к не могу я обижать того, кого люблю ушли!, и в моей душе одна ненависть, я вроде и пытаюсь как то пытаться любить (находить хорошее в муже, ведь во многом другом он хороший( не гуляет, почти не пьет, домосед), но всегда всплывает прошлое и не дает мне нормально жить с мужем

Как я Вас понимаю...
Они убивают все чувства к ним своей агрессией и абьюзом, корчат из себя "умных" при этом, ты-то у них тупая, а они "умные", но при этом в упор не видят что творят и какие итоги. А разговоры не помогают.
Это точно как овца просила бы волка не жрать её. Мне от самой себя уже смешно и самооценка ниже плинтуса все дна пробила уже.
Живу с бешеным животным, как по минному полю с ходить, с таким жить.
Какой-то ад происходит с нами...

Анна
#95
Гость

А как вы за него замуж вышли и ребенка от него родили? его ж не после родов и брака понесло, он же всегда таким был

Вы похоже элементарно не понимаете как это происходит, когда молодо-зелено, и нет 100500-летнего опыта в понимании людей и их психотипов и психологии и жизни вообще. На тот момент влюбленность, эйфория, любовь, все дела и все стараются казаться ХОРОШИМИ, чтобы понравиться, зацепить так сказать на крючок свою жертву. А потом это происходит постепенно, лягушка варится медленно, чтобы сразу не выпрыгнула и упырь мог попить кровушки.

Анна
#96
женьчена

у меня сейчас все к этому и идет,та же ситуация,чуть,что крики, оскорбления,мы вмести два года,ребенку 1,4 .Стала нервной,раздрожительной,сама стала задумываться о розводе,бывает смотрю на него,а аж всю трусит от раздрожения.Было два раза после очередных оскорблений,я его выгоняла,кроме слов- собирай монатки и вали,на его маты не говорились,но когда он собирал вещи,на меня нашла такая тоска,я почувствовала боль от мысли,что он невернется и попросила его остаться,вот так, сама не знаю как быть,хочется до конца попробывать сохранить семью

Вам хорошо, вы хоть выгнать свое "животное" можете. А я живу в квартире этого бешеного бабуина, то есть в кого он превратился спустя нескольео лет. Знает, гад, что мне деваться некуда в 40 лет и кровь пьет из меня. Уже здоровье начало оушиться из-за нервотрепки от его агрессии. А работу в 40 лет найти и чьобы не убежать с нее на следующий же день - это дохлый номер в моем случает. Существую и мучаюсь... Мечтаю умереть тихо во сне.

Гость
#97

Во мне уничтожил напрочь ,3 детей ,выгляжу отлично ,и как вы говорите ,полотенце ,чашка не там ,за детьми не успела убрать ..последние слова в меня летели …должна быть идеальная чистота ,первое -второе и компот …и все недоволен ,с утра в 6 встаю завтрак ему ,и все хреновая ,вообщем итак и сяк и наперекосяк и промолчу ..не угодить … деньги зарабатывает ,все есть … но жить невозможно ,сильно любила ,до безумия ,но все растоптал …спустя 23 года …бегу подавать на развод ,3 детей ( они его ненавидят ),нет работы ,и представляете буду свободна. оковы спали .Не верю своему счастью .

Гость
#98
Вика

Я случайно зашла в эту ветку, хотела узнать как и почему "убивают любовь" в другом человеке.
Все женщины в этой теме своих мужчин не любят, похоже, вышли за штаны, и только две с врзрастом "научились их готовить", и это правильно. Мужчина нервный раздраженный потому что не чувствует себя на высоте нужным и самым лучшим,вообще в этом мире и лисно с вами в частности, а не потому что вот он зашел в квартиру и ище вас чтоб унизить. Хотя да,возмодно, ведь вы взращиваеие и лелеете в нем это чувство для того, чтоб он вас потом унижал. Замкнутый круг и вы ГЛАВНАЯ героиня. если женщина "в ресурсе"( довольна собой миром, окружением и проч), она улыбается и к такой подойти поорать быстро обломишься,По крайней мере она ответит за себя очень мягко так что тот поумолкгет а если повезет и задумается..
Когда женщина невзначай гоаорит вот ты в этом молодец и в этом, а вот за это спасибо,какой ты мужик классный у меня, орать поосто так он уже не захочет минимум поворчать.
Если он зашел и орет на вас свинья полотенце не повесила, отвечаете зато ты чистюля у нас, учиться у тебя надо, а полотенце твое я больше никогда не стану вешать, разделим обязанности по дому,и не ори на меня пожалуйста мне это не нравнеся. И гоорится это спокойным голосом а не убитым рыдающим( ах какой козел не заменил мне маму и папу и господа бога не сделал меня счастливой).
Кто из жалущихся и униженных женщин в этой ветке хоть раз сказал такие слова и слова восхваления своего мужчины( за то что стоит похвалить, в чемто он хорош раз вышла за ненего)???кто утром сказал у тебя будет удачный день ведь ты классный( подумав про себя давай *** вали уже).
Все что я написала не касается патологического тирана садиста и манипулятора, а относится к обычнму мужчинке,которому утром выходя из дома, нужно обеспечить себя, стерву-феечку с ребенком, чтоб в мире куда выходит чтоб его не смяли, за день раз 15 не показали какое он ничтожестао. И он приходит домой и там она. Дает подтвержение того чего он за день недополучил.

А не пошли бы эти мужчинки ***!? Говорить одно, думать другое!? Это что за душевное насилие, так и в дурке не долго оказаться, если у женщины есть чувства к этому мужчине, он ее обзывает, унижает ни за что -ему еще задницу лизать!? Мужчина должен выстоять, защитить , обеспечить! Никак иначе!

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 576 тем