Гость
Статьи
Знаете ли вы примеры …

Знаете ли вы примеры разводов в предпенсионном возрасте?

Знаете ли вы примеры разводов в предпенсионном возрасте? По вашему мнению почему это происходит? Измены в таком возрасте вряд ли актуальны. Делить жилье под старость то же думаю поздновато. Неужели …

Гость
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
octyab

Сын живет с женой, а в той квартире он был прописан. Мама Тани сначала перебралась к ней, но с ее характером они не ужились, она очень придирчиво отнеслась к Иришке, Таня очень переживала, потом она уехала в свой дом в деревню. Дай Бог Вам здоровья!! Очень жалеем, что ветка развалилась.

Очень рада вас видеть, знала, что у вас все будет хорошо. Танюше привет.

#302

Дорогие Гости, я тоже рада слышать от вас слова поддержки, очень благодарна, хоть и не знаю, кому отвечаю, кроме одного человека, но поняла, что разным. Дорогие женщины, мира и любви вам и вашим семьям! Спасибо, что вы были с нами в наши тяжелые дни.

Гость
#303
octyab

Дорогие Гости, я тоже рада слышать от вас слова поддержки, очень благодарна, хоть и не знаю, кому отвечаю, кроме одного человека, но поняла, что разным. Дорогие женщины, мира и любви вам и вашим семьям! Спасибо, что вы были с нами в наши тяжелые дни.

Октябринка, я - Гаруда. С наступающим вас Новым годом. Love вас и Танюшу.) Все будет хорошо.

Гость
#304
Zмея

вы меня простите, но рассчитывать абы на кого (дети, соседи) это удел одноклеточных. в нашем мире можно и НУЖНО рассчитывать только на себя.

Народ помогите вспомнить книгу была бестселлером (Америка или Англия не помню) так вот там дяденька в смысле мальчиком будучи бедным подносил клюшки в гольфе и там набирался житейской мудрости.Насколько богатые отзывчивы в просьбах(чего нет у бедных-это тоже правда жизни) и всеми правдами пытаются помочь,если их об этом попросили.Я это к чему Вас Змея постоянно встречаю на просторах Вумена ваша напористось радует,а взгляд на жизнь-УДРУЧАЕТ.Если кто подскажет автора книги ловите и почитайте.И самое главное кто-то до такого образа жизни доходит сам,а кто-то отстаивает свою глупую точку зрения - вопрос для чего отстаивает?

Гость
#305
Zмея

да нет, не возьмут. в Москве уже 20% медиков рассчитали с работы (а люди все с опытом с образованием). у матери на работе из 12 врачей половину уволили. где они, сцуко, найдут щас работу?а на счет выпадов и перехода на личности. вам сказать по теме нечего?;-)) или домохозяйская тема так задела.?:=D

Таки она права в теме про домохозяек Вы всегда участвуете -так кого задела тема то?

Гость
#306
Zмея

у меня такое ощущение, что на вумане 80% посетительниц сидят пьяные в хлам.)))иначе, как объяснить, что теряют нить разговора, пишут не по теме и даже не трудятся пару комментов выше.пора перемеиновать в форум алконавтов.)))

Я выше пару комментов отписала,тогда сразу вопрос Вы кто по типологии? Может в этом проблема,типа ты моя не понимай,,,

Гость
#307
Гость

Где? В заглавном посте?Вообще-то речь плавно перешла в обсуждение умственных способностей домохозяек.[/quotЭто больная тема)))

Во во я тож на это внимание обратила где только возможно Змея со своими домохозяйками

Гость
#308

Форум идиёток, алкашек, казлих, импотенток.

Гость
#309
Гость

Форум идиёток, алкашек, казлих, импотенток.

А вы чьих будите???

Гость
#310
Гость

Форум идиёток, алкашек, казлих, импотенток.

Полегчало?)

Гость
#311
Гость

НЕ верю, что все домохозяйки одноклеточные существа. Что-нибудь придумают, дети помогут, квартиру родительскую сдадут.

Сыновья или дочери? Ага, выпнут дочь во взрослую жизнь без ничего, та по примеру мамы к мужу на шею. А тому оно надо ещё и тёщу содержать?

Гость
#312
Гость

А как домохозяйки доказывают, что все у них хорошо. Рубины и изумруды накоплены на чёрный день. Одна бравада. Правда жизни такова, что нельзя от кого-то зависеть материально.

Ну я не работаю, но материально не завишу (сдаю свою квартиру). НО обеспечивает меня муж! Если что, то поработать и оплачивать свою жизнь я успею и смогу. У меня есть и опыт, начиная от продавца/официанта и заканчивая работой по профессии, и высшее образование! Но я не карьеристка. Мне это неинтересно.
Вот кого вы пугаете? И чем? Я и на двух работах работала, и на съемном жилье жила, и в долг занимала, и в ломбард золото закладывала. Вы не знаете опыт каждого "домохоза", что мы умеем и "могём".

Гость
#313

Я с 18-ти лет работаю. Мне вообще в жизни ничего не страшно. Но сейчас самое счастливое мое время. Жить, как хочу. В свое удовольствие. Когда нет необходимости ежедневно ходить на РАБоту и ТРУДиться. Чувствуете?
К слову, квартира, которую я сдаю, равна средней зп по нашему городу. Поэтому я вообще ничем не страдаю.

Гость
#314

*работала

Ая
#315

Так, ну по теме. Встретила я как-то в больнице в очереди к врачу женщину 60-летнюю - сидит, плачет, в больницу с приступом попала: жили-жили с мужем, детей вырастили, и тут он в 62 года ей объявил, что разводится и уходит к другой. У женщины этой - шок. Муж, видимо, любимый был, и она не ожидала ничего такого.
И дед мой с бабушкой развелся, когда ей было лет 56, и ему под 60 - тоже другая там крутила-крутила, помоложе. Седина в бороду - бес в ребро. Бабушке пришлось работать идти (бОльшую часть жизни была домохозяйкой, и пенсия была очень маленькой). Помогали моя мама с братом, а потом и отец мой, когда они с мамой поженились.
Я старше мужа на 4 года, уже не молодуха, если что случится - заранее себе иллюзий на вечную счастливую жизнь не строю.(Поэтому и с работы не уйду никогда, даже если муж миллионером станет. Правильно говорила знаменитая Эльза Скиапарелли - "Не позволяйте мужчинам оплачивать Ваши счета")

Мила
#316
Гость

Это так же верно, как то, что в москве медведи по улицам разгуливают.))))В европе такая социальная защищённость, нам и не снилось, у них пособия социальные выше наших пенсий обычных.

В Европе проституция законом защищена и женщины оттуда на пенсию уходят и в дальнейшем получают пенсии по своей бывшей профессии. И все на законных основаниях.

Мила
#317

Мне 34,двое детей. Мужа уже не люблю,держит материальная зависимость и детям нужен отец. Разводиться сейчас не хочу,травмировать детей и своих родителей. Но планирую развод после 45 -50,когда дети вырастут,станут самостоятельными и когда смогут понять мое решение. Я представила свою старость,поняла,что не хочу с ним стариться и жить до конца своей жизни. Меня пугает старость,в которой будет болезни,когда я должна буду ухаживать. Если нету любви,тяжело и невыносимо будет это делать.

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем