Гость
Статьи
новый год отдельно от …

новый год отдельно от мужа

кто нибудь встречает новый год отдельно от мужа? например вы со своими родителями, а он со своими? Вопрос для всех, но у меня конкретная ситуация. Сейчас мы живем по типу гостевого брака ( детей нет, в браке 2 года). Разными путями , правдами и неправдами, я подошла к такому образу жизни. Постоянные скандалы и побеги из дома (живем у меня) надоели. Встречаемся раза 3 в неделю вот уже 2 месяца. Первый новый год встречали в двоем, девочки, это было НЕЧТО. Размазанное по дивану, недовольное существо, которое даже не соизволило поздравить родную жену. Прошлый новый год мы были в очередной ссоре и даже не встречались до рождества. Этот я хочу провести с родителями, но как? может скажем до 10-11 посидеть с ним, а потом разойтись по родителям?

яся
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вам эти отношения?

#2

я с первым мужем всегда отдельно отмечала. Развелись. Не семья это, а фуфел

Гость
#3

Что вас объединяет с этим человеком? Зачем нужен такой "брак"?
Мы с мужем уже много лет отмечаем НГ по очереди - один год у моих родителей, один год у его.

Гость
#5

А зачем вы встречаете НГ с родителями? У вас друзей нет? У приятеля вашего тоже нет? Вы сидите перед ТВ и поедаете салаты?
Как скучно однако...

Гость
#6

Ну так у вас же не нормальный, а гостевой брак, так что можете сразу к родителям ехать, вас же ничего, по сути, с вашим мужем не связывает. Ну и зачем насиловать себя и встречать нг с неприятным, как вы пишете, вам человеком?

гость
#7
Гость

Ну так у вас же не нормальный, а гостевой брак, так что можете сразу к родителям ехать, вас же ничего, по сути, с вашим мужем не связывает. Ну и зачем насиловать себя и встречать нг с неприятным, как вы пишете, вам человеком?

Вы вопрос неверно ставите. Зачем ей быть в браке с неприятным человеком? Потому что уж если он ей муж, то новый год она должна с ним встречать, а не с родителями.

яся
#8

мда

Гость
#9

Отмечайте как хотите. Почему у нас народ такой зашоренный, сами себя в какие-то глупые рамки и стереотипы загоняет. Откуда этот дурацкий символизм, что новый год обязательно нужно отмечать с семьей и нини по-отдельности или как-то нетрадиционно? В чем великий смысл именно 31-го быть вместе? Я еще понимаю семьи, где маленькие дети, тут все эти приготовления и традиции соблюдаются ради ребенка и его детского счастья, это и сказки и дед мороз и подарки, в этом есть смысл. А когда пара молодых людей страдают от уныния в гостях ее или его родителей, или вдвоем сидят как пенсионеры перед теликом, то это глупости и самоограничения.

Гость
#10

Правильно тут пишут, зачем такие отношения?? Жизнь проходит. Ищите другого, с которым будет в радость отмечать нг. Потому что это семейный праздник. И я не представляю, как его можно отмечать от мужа отдельно. Это уже все , не семья. А какие-то потребительские отношения

Лада
#11

у нас так нередко, т.к. муж работает именно в праздники. я то уезжаю вообще к своим родителям на НГ и еще несколько дней, то просто жду его под утро. а было что он пришел в 23-00 31го. я детей никак не могла уложить. пришел с подарками - всех поднял, пошли потом во двор хлопушки-фонарики запускать.
НО я вообще не сторонник цепляться за даты, праздники, годовщины и пр. Я не любитель церемоний и пр.

гость+92
#12

гостевой брак-хуже сожительства.

#14

Гостевой брак - точная модель мероприятия по посещению бордèля с целью, м-м-м, ... посещения. )
Найти мужика, который в своем уме (и даже не в своем) возжаждет ЖЕНИТСЯ на проститyтке, не найдешь и среди бомжей. Неудивительно, что
яся

...Разными путями , правдами и неправдами, я подошла к такому образу жизни. ....?

Зато "гостевой брак" звучит горохово и блаблаблаблагозвучно, совсем не так, как "бл*дей по кабинетам посещать в заведении Мадам". )
Хотите пожелать оспорить чаво? ))

#15
гость+92

гостевой брак-хуже сожительства.

Ну почему?
Узаконенная форма посещения борделя. "Муж" идет в определенные дни посещать "жену". Врывается полиция "нравов и морали" с богомольными старушками:
- А ну , всем лежать-не шевелиться, руки на стену, документы есть?
- (старушки у дверей хором) Господипомилуй-господипомилуй-го-о-о-споди помилуй!!....
А им в ответ:
- А мы муж и жена, пошли вон, содомиты тюремные!
Так что, гостевой брак - современно и феминистенько так.
И проститγтка при муже и доходах и "мужам" удовольствие приятственное.

Гость
#16
Гость

А зачем вы встречаете НГ с родителями? У вас друзей нет? У приятеля вашего тоже нет? Вы сидите перед ТВ и поедаете салаты? Как скучно однако...

Новый год это семейный праздник. мне например никакие друья не нужны. по сути это все посторонние люди

Гость
#15
Гость

Гостевой брак - точная модель мероприятия по посещению бордèля с целью, м-м-м, ... посещения. )
Найти мужика, который в своем уме (и даже не в своем) возжаждет ЖЕНИТСЯ на проститyтке, не найдешь и среди бомжей. Неудивительно, что
яся

...Разными путями , правдами и неправдами, я подошла к такому образу жизни. ....?

Зато "гостевой брак" звучит горохово и блаблаблаблагозвучно, совсем не так, как "бл*дей по кабинетам посещать в заведении Мадам". )
Хотите пожелать оспорить чаво? ))

Пи..дец Ёб.анько)))) вписалась.прелсиавляется такой толстый маминькин сынок в очках с толстенными линзами)))) у которого слюни на длинноногих текут,но его моральные принципы и внешний вид не позволяют дать волю желанию)))) хотя может ты просто дура,у которой в силу отсутствия какого-либо опыта есть только чёрное и белое.ха за ха))

Гость
#18

Просто разойдитесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: