Гость
Статьи
Как вести себя в браке …

Как вести себя в браке с..

Доброго времени суток,
Дорогие девушки и женщины у которых муж зарабатывает от 500евро в день, расскажите о том какого это быть женой обеспеченного мужчины? Какие советы можете дать из своего …

Марфушка
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Во дает! Какого х.е.р.а. вообще приперлась на российский форум, раз так всех русских ненавидит? И спрашивала бы у себя в Латвии, где оказывается жизнь стала замечательной, а мы то и не в курсе.

Гость
#52
Марфушка

Про элиту - я его так не называла. Вот же русские любят клеветать других.

Угу, угу... А то не вы писали, да?

"Я никогда не входила в элитные круги...
И правда ли это что всё время практически нужно проводить в салонах красоты?"

Вы его представили тут как представителя элитарных кругов, а свою предполагаемую жизнь с ним - как картинку из фильма о миллионерах. По крайней мере, так у вас получилось. Может, просто плохое знание русского языка...

Что нарисовали - то и обсуждаем. И воздушные замки тут строим явно не мы :)))))

Гость
#53
Гость

Во дает! Какого х.е.р.а. вообще приперлась на российский форум, раз так всех русских ненавидит? И спрашивала бы у себя в Латвии, где оказывается жизнь стала замечательной, а мы то и не в курсе.

Да девочку обидело, что её избранника тут за элиту не считают. И не завидуют ей, какого парубка на Украйне отхватила :) А ей так хотелось похвастаться... ;)))))

Вон, уже приготовилась целый день то в салонах, то по дому на каблуках в вечернем платье... А никто особо и не впечатлися. Жестокие, жестокие!

Марфушка
#54
Гость

Да девочку обидело, что её избранника тут за элиту не считают. И не завидуют ей, какого парубка на Украйне отхватила :) А ей так хотелось похвастаться... ;))))) Вон, уже приготовилась целый день то в салонах, то по дому на каблуках в вечернем платье... А никто особо и не впечатлися. Жестокие, жестокие!

Ну да, а то мне больше заняться нечем как впечатлять каких то бабенок с форума. В чем логика вообще?
Если по теме совета дать не можете - то милости прошу на выход.

Марфушка
#55
Гость

Угу, угу... А то не вы писали, да?"Я никогда не входила в элитные круги...И правда ли это что всё время практически нужно проводить в салонах красоты?"Вы его представили тут как представителя элитарных кругов, а свою предполагаемую жизнь с ним - как картинку из фильма о миллионерах. По крайней мере, так у вас получилось. Может, просто плохое знание русского языка... Что нарисовали - то и обсуждаем. И воздушные замки тут строим явно не мы :)))))

Заметьте обсуждать вас тут никто не просил. Я просила совета от девушек у которых обеспеченный муж. Причем в первом же предложении написала что обращаюсь к ним.

Не знаю почему ВЫ тут по налетели. Заняться больше нечем? В таком случае все становится на свои места и претензий нет - развлекайтесь.

Гость
#56

Если бы хотели малыша-родили. Значит еще морально не готовы. Я в свое время родила второго, несмотря на плохие отношения с мужем и отсутствие фин. благополучия и не жалею! А Вам сам Бог велел!

Марфушка
#57
Гость

Если бы хотели малыша-родили. Значит еще морально не готовы. Я в свое время родила второго, несмотря на плохие отношения с мужем и отсутствие фин. благополучия и не жалею! А Вам сам Бог велел!

Ой а вы наверно тему перепутали. Но что бы там не было я с вами согласна. Меня мама тоже в 19 родила хотя отец мой бросил нас и родители от нее отказались и вообще из дома выгнали но родила несмотря ни на что. Ни о чем не жалеет. Сейчас все отлично, безумно люблю ее и очень благодарна.

Гость
#58

Девочка, тебе просто пытаются донести, что 10 - 15 штук евро в месяц - это не та сумма, при которой жене стоит расхаживать целый день по салонам или дефилировать по дому на каблуках и в вечернем платье.

Хорошо быть бедной студенткой, достаток среднего класса (причем миддл, а не хай) кажется заоблачным...

Гость
#59

Каклухи наглеют однако. Видать, конец близок.

Гость
#60
гость

Ухоженность, конечно, обязательна. Ведь вокруг много конкуренток. Но это не значит, что теперь нужно не вылезать из салонов красоты. Таких мужчин привлекают харизматичные, умные, уверенные в себе женщины. Поэтому свободное время используйте для саморазвития. Создайте дома уют, тепло, место, где мужчина сможет отдохнуть, будет выслушан, понят и т.п. Есть хорошие советы у Павла Ракова.

Согласна- согласна, Раков молодец. Огромное ему спасибо за то, что я теперь замужем
... Девочки, советую!!!

Гость
#61

Я склоняюсь ко мнению, что мужчину делает женщина. Мы с мужем вместе прошли путь от вчерашних студентов с машиной в кредите и съемной квартирой, до вполне обеспеченной семьи с высоким достатком. Поэтому у нас друг к другу полное доверие и прекрасные отношения - мы видели всякие времена и наши отношения проверены и бедностью и богатством. А вот среди обеспеченных друзей есть разные примеры: один крайне состоятельный друг развелся с женой спустя несколько нет, просто клюнув за более молодую и красивую, другой после неудачного брака с тоже обеспеченной девушкой намеренно женился на простушке из семьи учителей, которая сидит дома и воспитывает детей. Все от человека зависит. Но, имхо, женщина всегда должна соответствовать своему мужчине. Очень редко бывают крепкие и долгоиграющие отношения у "неравных" пар. если женщина из себя ничего не представляет, мужчина рано или поздно поймет, что с его уровнем и заработком он может найти и получше. Тем обычно все и заканчивается.

Гость
#62

Сейчас очень хорошие скидки на обучение у Марины Янгильдиной. До 20 или 30%.
Летняя акция, вроде

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем