Гость
Статьи
Кто-нибудь вступал в …

Кто-нибудь вступал в брак без любви?

Есть ли будущее у брака без любви? Интересны ответы женщин, которые пошли замуж без любви к будущему мужу. По какой причине вы решились нелюбя выйти замуж? Как у вас сложились отношения?

Оксана
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была беременна, а он был очень богат. Была его любовницей с 17 до 20. В 20 специально забеременела, он тогда развёлся с женой и мы поженились. Уже 14 лет отличного брака, 2-е детей. Ни о чём не жалею.

Гость
#2

хорошо сложились, 28 стукнет и за koзлa пойдёшь)))

Гость
#3
Гость

Я была беременна, а он был очень богат. Была его любовницей с 17 до 20. В 20 специально забеременела, он тогда развёлся с женой и мы поженились. Уже 14 лет отличного брака, 2-е детей. Ни о чём не жалею.

ваш пример лядства не в тему,у вас с вашей стороны всё по любви и расчёту)))

Гость
#4
Гость

хорошо сложились, 28 стукнет и за koзлa пойдёшь)))

хаха))))))))многие и идут,что самое интересное..

Гость
#5
Гость

Я была беременна, а он был очень богат. Была его любовницей с 17 до 20. В 20 специально забеременела, он тогда развёлся с женой и мы поженились. Уже 14 лет отличного брака, 2-е детей. Ни о чём не жалею.
ваш пример лядства не в тему,у вас с вашей стороны всё по любви и расчёту)))

Зато я без вашей мифической "любви" сейчас живу намного лучше, чем всякие Маши со своими любимыми Колянами, зарабатывающими 50 тыс. р в месяц и целыми днями готовящие "любимым" жрачку и драющие квартиру. А я постоянно путешествую по миру и живу так, как я хочу, а не как вынуждают обстоятельства.

Гость
#6

А я вот не смогла, правда угрызения есть частично. Мне 35, в разводе, ребенок. Но как-то жизнь состоялась, слава Богу все есть, любимый сын, квартира-машина-бизнес, внешность хорошая. Первый брак был по сильнейшей любви, но...за плохого человека. А недавно давала шанс очень хорошему человеку, характер при нем, душевный очень, семья отличная, к моему сыну очень привязан, с финансами все в порядке, на внешность высокий, статный, обычный мужчина. А не люблю....на предложение отказалась. На душе не просто, но и сейчас поступила бы так же. Хочу все это же и любовь))) Очень надеюсь, что так еще будет.

Гость
#7
Гость

Зато я без вашей мифической "любви" сейчас живу намного лучше, чем всякие Маши со своими любимыми Колянами, зарабатывающими 50 тыс. р в месяц и целыми днями готовящие "любимым" жрачку и драющие квартиру. А я постоянно путешествую по миру и живу так, как я хочу, а не как вынуждают обстоятельства.

Zato vi vnutri umerli davno.

Гость
#8
Гость

Зато я без вашей мифической "любви" сейчас живу намного лучше, чем всякие Маши со своими любимыми Колянами, зарабатывающими 50 тыс. р в месяц и целыми днями готовящие "любимым" жрачку и драющие квартиру. А я постоянно путешествую по миру и живу так, как я хочу, а не как вынуждают обстоятельства.

да уж культура льется через край

Гость
#11
Гость

Я была беременна, а он был очень богат. Была его любовницей с 17 до 20. В 20 специально забеременела, он тогда развёлся с женой и мы поженились. Уже 14 лет отличного брака, 2-е детей. Ни о чём не жалею.
ваш пример лядства не в тему,у вас с вашей стороны всё по любви и расчёту)))

Зато я без вашей мифической "любви" сейчас живу намного лучше, чем всякие Маши со своими любимыми Колянами, зарабатывающими 50 тыс. р в месяц и целыми днями готовящие "любимым" жрачку и драющие квартиру. А я постоянно путешествую по миру и живу так, как я хочу, а не как вынуждают обстоятельства.
молодец! все правильно, так и надо

Рыж
#12

Не смогла, сбежала
Как представила, что мне прийдется с ним жить-сразу свалила, никакие богатства мне были не нужны
Но я молодая была, 19-20 лет, там только любовь и секс в голове)))

Гость
#13

В браке 50 на 50 , ни одна любовь не даст гарантии на долгую и счастливую жизнь , и брак по расчету тоже не вечный! В большинстве случаев все зависит от порядочности людей, так как богатый муж может разлюбить, а все его имущество будет записано на родителей и Вам ничего не перепадет, таких тем на форумах полным полно, так же как и "любимого разлюбила" Это личное выбор каждого, но в любом браке составляйте брачный договор!

Гость
#14

Я, пожалуй.. Срочно надо было определяться: отец нас бросил, мама тяжело болела ( и до свадьбы моей не дожила), мне страшно было оставаться одной. Без любви идти замуж - это если разумом понимаешь. что он хорош и тебя устраивает. И если нет раздражения к нему, иначе потом это может перейти в ненависть. Мы живём прекрасно 27 лет, хорошие дети..Про нас говорят: таких семей сейчас мало. Так что ... по расчёту идти можно, главное - чтобы расчёт был верным!:))

Гость
#15
Оксана

Есть ли будущее у брака без любви? Интересны ответы женщин, которые пошли замуж без любви к будущему мужу. По какой причине вы решились нелюбя выйти замуж? Как у вас сложились отношения?

Моя сестра вышла замуж без любви. Мы из бедной семьи, а она с детства была очень охочей до денег (и подворовывала, что уж там...). Будучи смазливой, рано поняла, что можно использовать это качество для наживы. Когда ей было восемнадцать, в неё влюбился сын богатых родителей - влюбился просто до беспамятства. Родители купили им квартиру, оплатили свадьбу. Она его доила направо и налево. Родители пацанчика это видели, разумеется, были недовольны таким порядком дел, потому что по сути моя сестра доила их, ведь новоиспеченному мужу было едва 18.
Результат? Со временем парень стал прозревать, понимать, кем является его жена, какая она. А сестра моя гуляла ещё, за время брака минимум с пятью мужиками изменяла. Муж крепился около шести лет, а потом, когда вообще надоел ему этот фарс, избил мою сестру, сломал ей челюсть. Вот честно, в этой ситуации мне жаль именно парня, а не сестру.

Гость
#16
Гость

Зато я без вашей мифической "любви" сейчас живу намного лучше, чем всякие Маши со своими любимыми Колянами, зарабатывающими 50 тыс. р в месяц и целыми днями готовящие "любимым" жрачку и драющие квартиру. А я постоянно путешествую по миру и живу так, как я хочу, а не как вынуждают обстоятельства.

ага - и зажимаешь нос и стискиваешь зубы, когда ложишься с нелюбимым в постель. А потом рыдаешь в подушку от постылого мужа (

Гость
#17

Я два раза вступала в брак без любви.Первый раз совсем молодой,к тому же девственницей в 18 лет по дурости так сказать (он был из богатой семьи и с хорошим образованием) мне этого показалось достаточно,но оказалось ,что он был избалованный,инфантильным и к тому же сильно пьющим.Между мужьми жила одна 4 года,у меня было еще три мужчины,одного из них любила очень сильно(может и сейчас еще люблю),он меня тоже любил,я ему очень нравилась внешне,он хотел,что бы я ему родила дочь,похожую на меня.Но при этом он был кобель и *****,да и жениться вроде бы не отказывался,но просил подождать года три,а какие у меня были гарантии,,что он не передумает? К тому в первом браке у нас не было детей,а я после 23 уже очень хотела родить.Поэтому когда в 24 года на горизонте замаячил 25 летний симпатичный работящий и положительный парень и начал предлагать серьезные отношения,я не раздумывая согласилась.Живем много лет,есть дочь-подросток.Любви в чистом виде к нему и сейчас нет,а так все хорошо.Но дело все в том,что права моя мать,говоря,что если бы я вышла за того своего любимого и потерпела бы его гульки и мордобои год-два ,то моя любовь бы к нему очень быстро прошла,так что я не о чем не жалею.

Гость
#18
Гость

В браке 50 на 50 , ни одна любовь не даст гарантии на долгую и счастливую жизнь , и брак по расчету тоже не вечный! В большинстве случаев все зависит от порядочности людей, так как богатый муж может разлюбить, а все его имущество будет записано на родителей и Вам ничего не перепадет, таких тем на форумах полным полно, так же как и "любимого разлюбила" Это личное выбор каждого, но в любом браке составляйте брачный договор!

замуж надо выходить за любимого, а если потом окажется, что "любимого разлюбила" - значит и не любила никогда. Чтоб брак был крепким - надо выходить по любви взаимной, предварительно пожив в ГБ.

Гость
#19
Гость

ага - и зажимаешь нос и стискиваешь зубы, когда ложишься с нелюбимым в постель. А потом рыдаешь в подушку от постылого мужа (

Опять же, с чего такой вывод? Может он для нее классный тра-ха-ль? Почему-то когда тетки без любви "за ради здоровья" кувыркаются то это приятно, а с мужем без любви "за ради здоровья то прям это противно. Где логика?

Гость
#20
Гость

Опять же, с чего такой вывод? Может он для нее классный тра-ха-ль? Почему-то когда тетки без любви "за ради здоровья" кувыркаются то это приятно, а с мужем без любви "за ради здоровья то прям это противно. Где логика?

я не могу без любви "ради здоровья" кувыркаться. Если у вас нет чувств, а только п.и.с.ь.кой руководствуетесь - не значит, что все такие.

Гость
#21
Гость

Зато я без вашей мифической "любви" сейчас живу намного лучше, чем всякие Маши со своими любимыми Колянами, зарабатывающими 50 тыс. р в месяц и целыми днями готовящие "любимым" жрачку и драющие квартиру. А я постоянно путешествую по миру и живу так, как я хочу, а не как вынуждают обстоятельства.

Zato vi vnutri umerli davno.

А Вы типа экстрасенсом заделались?)) Интересно, с чего Вы такое взяли? Из зависти?)

Гость
#22
Гость

Зато я без вашей мифической "любви" сейчас живу намного лучше, чем всякие Маши со своими любимыми Колянами, зарабатывающими 50 тыс. р в месяц и целыми днями готовящие "любимым" жрачку и драющие квартиру. А я постоянно путешествую по миру и живу так, как я хочу, а не как вынуждают обстоятельства.
ага - и зажимаешь нос и стискиваешь зубы, когда ложишься с нелюбимым в постель. А потом рыдаешь в подушку от постылого мужа (

Тут, смотрю, некоторым прямо сценарии к мелодрамам писать можно)) Мой муж, если что, не уродливый обрюзгший вонючий старик. Ему сейчас 53, он регулярно занимается спортом и выглядит не старше 40, а то и всех 35. А большинству мужиков и в 25 уже спокойно 40 дать можно. Мне смешно просто, когда меня "жалеют" люди, которые сами вечно рыдают от *****-мужа, за которого замуж вышли "по любви" и от вечной нехватки денег. Зато как узнают, что кто-то замуж вышел без любви и живёт "в шоколаде" - так чуть ли не орать начинают "как так можно! прoститутки! несчастные!"

Гость
#23
Гость

ага - и зажимаешь нос и стискиваешь зубы, когда ложишься с нелюбимым в постель. А потом рыдаешь в подушку от постылого мужа (
Опять же, с чего такой вывод? Может он для нее классный тра-ха-ль? Почему-то когда тетки без любви "за ради здоровья" кувыркаются то это приятно, а с мужем без любви "за ради здоровья то прям это противно. Где логика?

Вот-вот)) Как почитаешь темы вроде: "хочу жутко секса, но нет парня" - так там все пишут: "найди себе мужчину для секса без обязательств и всё", то есть, тупо найти кого-то для секса без отношений и "любви" считается нормой, зато выйти замуж без любви - это прямо преступление.

Гость
#24
Гость

я не могу без любви "ради здоровья" кувыркаться. Если у вас нет чувств, а только п.и.с.ь.кой руководствуетесь - не значит, что все такие.

А че Вы всех под одну гребенку? То что Вы не можете "за ради здоровья" еще не значит что никто не может. И думают в таком случае как раз таки не пи-сь-кой, а головой. Секс отдельно, разум отдельно (который кстати пи-сь-ку и контролирует, в отличии от тех у кого гормоны, вместо ума, диктуют кому дать). И сердце не болит.

Гость
#25
Гость

А че Вы всех под одну гребенку? То что Вы не можете "за ради здоровья" еще не значит что никто не может. И думают в таком случае как раз таки не пи-сь-кой, а головой. Секс отдельно, разум отдельно (который кстати пи-сь-ку и контролирует, в отличии от тех у кого гормоны, вместо ума, диктуют кому дать). И сердце не болит.

Согласна на 100%,к тому же замуж выходят не только ради секса для здоровья,а чаще ради того,а чтобы завести детей и свить свое уютное гнездышко,а не ждать до пенсии мифического единственного любимого,который к тому же может оказаться обычным к.озлом)))

Алена
#26

Я думаю, тут как повезт. Есть много пар,которые долго встречались,любовь была безумной, женились и через год разводились. Есть знакомые пары,кот по залету через месяц женились,потом притирались и живут довольно неплохо. Не угадаешь. Я думаю, что надо слушать сердце,но и голову вкл. Выходить замуж за безработного алкаша Васю по любви..глупо. Потом начнет раздражать. Любовь любовью,а кушать хочется всегда. Выходить только за деньги.. Деньги сегодня есть,завтра может и не быть. Да и тоже.. с нелюбимым спать, мерзость. Будет пусто,захочется эмоций все равно. Что-то среднее надо выбирать. Мое мнение.

Катя
#27

Я вышла без страстной любви, можно даже сказать, по залету. У меня никогда не было страстей по отношению к мужу, но была и есть глубокая привязанность, взаимопонимание. Прошло 10 лет, и я сейчас не представляю рядом кого-то еще. А страсти, даже когда они есть, все равно через время проходят, и остается либо раздражение либо такое глубокое и ровное чувство, это, мне кажется, и есть настоящая любовь.

Гость
#28
Гость

Зато я без вашей мифической "любви" сейчас живу намного лучше, чем всякие Маши со своими любимыми Колянами, зарабатывающими 50 тыс. р в месяц и целыми днями готовящие "любимым" жрачку и драющие квартиру. А я постоянно путешествую по миру и живу так, как я хочу, а не как вынуждают обстоятельства.

Разве сложно для любимого приготовить? Или еще лучше - приготовить вместе, вместе прибраться, вместе заработать на путешествие, чтобы каждый чувствовал вклад в отношения и совместную жизнь.

писька
#29

Я 10 лет в браке.как мужа не любила так и не люблю.есть дети.отношения все хуже.есть любимый любовник .от мужа не могу уйти из-за детей.

гость
#30

Без любви кстати и оказываются в разрухе, все мои подруги кто без любви выходили у них потом мужья или банкротились или умирали или еще что, так счастья не у одной и не вышло.

Гость
#31
Гость

Я, пожалуй.. Мы живём прекрасно 27 лет, хорошие дети..Про нас говорят: таких семей сейчас мало. Так что ... по расчёту идти можно, главное - чтобы расчёт был верным!:))

Гость

А че Вы всех под одну гребенку? То что Вы не можете "за ради здоровья"

а может, мужик любил кого-то. на совесть не позволила "семью" бросить. как так можно. ладно вы, но так врать другому человеку?

вас эта тема так интересует прям. насмотрелись америк фильмов и считаете, что это норма.

Гость
#32

На мой взгляд,за нелюбимого выходят по трём причинам. 1-очень хотят ребёнка,им главное в браке родить и чтоб брак продержался период беременности и декрета,т.к. одной тяжело.А потом можно и развестись.2-очень богатый мужчина.3- это пример практически всех моих знакомых девушек:приезжие из глубинки,а у мужа квартира здесь имеется;жить с родителями-алкашами не выносимо;низкооплачиваемая работа и денег реально не хватает;потому что "замуж нада а он позвал".

Гость
#33

Каждая вторая это делает!

Реальность
#34
Гость

Zato vi vnutri umerli davno.

Ой не завидуйте.... Умирает внутри все от нищеты и от мужей алкашей....

Гость
#35
Гость

На мой взгляд,за нелюбимого выходят по трём причинам. 1-очень хотят ребёнка,им главное в браке родить и чтоб брак продержался период беременности и декрета,т.к. одной тяжело.А потом можно и развестись.2-очень богатый мужчина.3- это пример практически всех моих знакомых девушек:приезжие из глубинки,а у мужа квартира здесь имеется;жить с родителями-алкашами не выносимо;низкооплачиваемая работа и денег реально не хватает;потому что "замуж нада а он позвал".

У меня была 1-я причина. Брак оказался несчастливым, но у меня 2 детей, я повидала мир и счастлива. Смотрю на сврих подруг, которые до сих пор (за 40) совсем одни, но не смогли переступить через свои высокие идеалы и считают, что брак должен быть только по сильной любви, и понимаю, что я бы так не могла. Хотя никого не осуждаю, каждому свое.

Гость
#36
Реальность

Ой не завидуйте.... Умирает внутри все от нищеты и от мужей алкашей....

ещё одна мёртвая)

Гость
#37
Гость

У меня была 1-я причина. Брак оказался несчастливым, но у меня 2 детей, я повидала мир и счастлива. Смотрю на сврих подруг, которые до сих пор (за 40) совсем одни, но не смогли переступить через свои высокие идеалы и считают, что брак должен быть только по сильной любви, и понимаю, что я бы так не могла. Хотя никого не осуждаю, каждому свое.

ты слабая , а они сильные

гость
#38
Гость

Согласна на 100%,к тому же замуж выходят не только ради секса для здоровья,а чаще ради того,а чтобы завести детей и свить свое уютное гнездышко,а не ждать до пенсии мифического единственного любимого,который к тому же может оказаться обычным к.озлом)))

+100500

Гость
#39
Гость

я не могу без любви "ради здоровья" кувыркаться. Если у вас нет чувств, а только п.и.с.ь.кой руководствуетесь - не значит, что все такие.

Это любимое выражения мужчин " ради здоровья секс" Какое здоровье если мужчина не приятен

Гость
#41
Гость

Зато я без вашей мифической "любви" сейчас живу намного лучше, чем всякие Маши со своими любимыми Колянами, зарабатывающими 50 тыс. р в месяц и целыми днями готовящие "любимым" жрачку и драющие квартиру. А я постоянно путешествую по миру и живу так, как я хочу, а не как вынуждают обстоятельства.

Гость
#42

Может оно и так,но получается ты кукла которую купили за бабло.это твой выбор,но жизнь нам дана один раз,так же как и молодость и хочется испытать истинные ощущения.возможно те Маши про которых ты говоришь намного счастливее тебя при зарплате мужа 50 тыс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: