Гость
Статьи
Зачать "слева"

Зачать "слева"

Народ, помогите взглянуть на ситуацию. Замужем 7 лет, детей нет, но хотим. Проблема в муже, увы, неизлечимая. Делали одно ЭКО, в итоге замершая беременность, повторять не хочу, ибо удар по организму …

Иринка
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Звезда
#51

ну вот по поводу мужа ничего не могу сказать, к сожалению. Знаю пример один. У меня есть знакомые-однополая пара (девушки), они захотели ребёнка. Решили всё делать натуральным путём нашли мужчину-а он женат был, жена не могла иметь детей, а муж очень хотел. Жена дала добро. Мужчина переспал с одной из девушек, у них с первой попытки получилось. Так что у однополой пары есть ребёнок, и отец ребёнка очень рад-ребёнок живёт, конечно же, с мамой и её девушкой, но и к папе постоянно ездит-в семьи у папы даже его родители были за.

Гость
#52

автор, простите, а зачем вам ваш муж? я так поняла, что всем занимаетесь вы....для чего он вам?

Гость
#53
Иринка

"Ирина, а что вы тут хотели услышать? Понятно, что другие выльют свой понос-тут, во-первых, половина чайлдфри, а вторая половина-ку.рицы, для которых всё должно быть по шаблону, а именно-свадьба, дети от мужа. Я думаю Вам надо советоваться с теми, кто проходил через подобное. Вас интересует где найти донора?"Донора найти не проблема. Проблема в том, что я не понимаю позицию мужа: спокойной отправить жену спать с другим. Пара моих знакомых сказали, что это в целом ненормально (конечно, я не говорила, что это происходит со мной). Переспать не вопрос. Муж, который рядом - вот вопрос. А то, что половина теток курицы, а половину мужиков дауны, судя по этому сообщению "То,что говорит баба надо делить на 10." - это я уже поняла. К сожалению, вокруг все меньше людей, который могут реально посмотреть на ситуацию и высказать умную мысль.

Смешная автор,давайте тогда говорите чем таким болеет 30- летний парень и неизлечимым,самое главное.Разве что он кастрат или евнух.

А я не такая
#54

Девочки, как вы уговариваете мужей разрешить сходить налево, да еще беременеть от чужого мужчины? Мне кажется, что мужчина возненавидит и ее и ребенка, не делайте так. Только донорская сперма.

Гость
#55
Гость

Смешная автор,давайте тогда говорите чем таким болеет 30- летний парень и неизлечимым,самое главное.Разве что он кастрат или евнух.

Мужское бесплодие от возраста не зависит, можно и в 20 лет быть бесплодным.
По теме, автор, собирайте документы на эко по ОМС, можно разочек с мужем попытаться, тем более по ОМС две попытки, по-моему, дают. Если у вас уже была беременность, значит, шансов, что во второй раз получится-больше!

Гость
#56
Иринка

"Разводка совсем уж не профессиональная! "Развитие остановилось на формировании ДНК" - это значит, что оплодотворение не произошло. Про какую замершую беременность вы рассказываете? Если зигота не сформировалась или не доросла до уровня бластомеров, то беременность в принципе не может наступить!Если вам делали ЭКО, вы не можете не знать этого. Так что не сочиняйте того, о чем понятия не имеете."Если Вы даже мои 15 строк умудрились прочитать по диагонали, то мне очень жаль за Вас. Вопрос стоял "нормально ли такое предложение жене со стороны мужа". Обсуждать с Вами ЭКО даже не собираюсь. Если Вы специалист - рада за Вас.

А меня то чего жалеть? Просто мне не понятно зачем вы врете.

Иринка
#57

"Смешная автор,давайте тогда говорите чем таким болеет 30- летний парень и неизлечимым,самое главное.Разве что он кастрат или евнух."

Не сталкивались? - помолчите!

"А меня то чего жалеть? Просто мне не понятно зачем вы врете."

А мне непонятно зачем вы начали развивать тему, о которой я не спрашивала. Вопрос стоит совсем другой. Разве, что только поумничать

Гость
#58
Гость

Смешная автор,давайте тогда говорите чем таким болеет 30- летний парень и неизлечимым,самое главное.Разве что он кастрат или евнух.

Паротит (свинка), перенесенные в детстве- в отдельных случаях дают такой эффект- при наличии потенции и возможности осуществить сам по себе половой акт- зачатие невозможно именно потому, что сперматозоидов просто нет. И это ничем не исправить

Гость
#59
Иринка

"Смешная автор,давайте тогда говорите чем таким болеет 30- летний парень и неизлечимым,самое главное.Разве что он кастрат или евнух."Не сталкивались? - помолчите!"А меня то чего жалеть? Просто мне не понятно зачем вы врете."А мне непонятно зачем вы начали развивать тему, о которой я не спрашивала. Вопрос стоит совсем другой. Разве, что только поумничать

Нет. Умничать я не собиралась. Просто уличила вас во лжи. Считаю, что вы все придумали. На мое разоблачение вы так и не ответили, потому что вся тема - банальная разводка. А все уже кинулись советы давать.

Иринка
#60

"Нет. Умничать я не собиралась. Просто уличила вас во лжи. Считаю, что вы все придумали. На мое разоблачение вы так и не ответили, потому что вся тема - банальная разводка. А все уже кинулись советы давать."

Медальку повесьте себе за героизм. Я думаю, что не ваше дело, кто мне начал советы давать. Значит, есть еще в наше время, которые умеют слушать, слышать и не оставаться равнодушными. Вы к таким не относитесь.

Гость
#61

беременность по смс. дорого.

Гость
#62
Иринка

Насчет донорской спермы - это либо ЭКО, либо ИКСИ. Но ни на то, ни на другое денег нет. Даже на единственное ЭКО, которое мы пробовали, деньги давал свекр, от мужа не было ни копейки. И, кстати, поход "налево" будет оплачен мной.

Мдаа. Ирина, простите, а вы действительно хотите жить с таким мужем? Денег не дает, иди налево- оплачивай сама там что- то. Подумайте настолько ли вы любите этого человека, чтобы с ним оставаться? Вы здоровая нормальная женщина можете найти себе нормального мужчину и создать полноценную семью. Сложно поставить себя на ваше место, но я вот представила себе эту ситуацию и поняла, что я развелась бы и ушла на поиск лучшего однозначно. Удачи вам. Желаю вам всего доброго.

Иринка
#63

"Мдаа. Ирина, простите, а вы действительно хотите жить с таким мужем? Денег не дает, иди налево- оплачивай сама там что- то. Подумайте настолько ли вы любите этого человека, чтобы с ним оставаться? Вы здоровая нормальная женщина можете найти себе нормального мужчину и создать полноценную семью. Сложно поставить себя на ваше место, но я вот представила себе эту ситуацию и поняла, что я развелась бы и ушла на поиск лучшего однозначно. Удачи вам. Желаю вам всего доброго."

Спасибо Вам! У меня, честно говоря, уже были такие мысли.

Иринка
#64

"беременность по смс. дорого."

Предпочту через скайп - так интересней

Гость
#65
тигра

а если заболевание, не дай бог, например, синдром дауна. Ваш нынешний муж это вытерпит? Неа, пятки ток сверкать будут. Мдя...

синдром дауна вообще-то не наследственное заболевание

Гость
#66
Гость

синдром дауна вообще-то не наследственное заболевание

Кто вам такое сказал? Это генетическое заболевание, и случается оно если есть генетическая предрасположенность (нарушение строения хромосом). Но кстати, если может и множество других наследственных заболеваний быть.

orange horse
#67

Разводка.
Эко - способ оплодотворения, икси - способ отбора сперматозоидов.
Человек, который делал эко, не может этого не знать. Икси без эко не бывает.
Нет денег на икси - бред, икси в общих затратах на весь процесс занимает процентов 10-20, у кого как.

orange horse
#68
Иринка

Насчет донорской спермы - это либо ЭКО, либо ИКСИ. Но ни на то, ни на другое денег нет. Даже на единственное ЭКО, которое мы пробовали, деньги давал свекр, от мужа не было ни копейки. И, кстати, поход "налево" будет оплачен мной.

Нет. С донорской спермой делается искусственная инсеминация, это недорого.

Иринка
#69

"Разводка.
Эко - способ оплодотворения, икси - способ отбора сперматозоидов.
Человек, который делал эко, не может этого не знать. Икси без эко не бывает.
Нет денег на икси - бред, икси в общих затратах на весь процесс занимает процентов 10-20, у кого как."

Почитайте внимательно вопрос, пожалуйста. Даже если я ошиблась в терминах (ЭКО делали в 2011г. и я его помню как страшный сон), то вопрос не в этом. Я не об ЭКО пришла консультироваться. Мне не по себе от предложения мужа "сходить налево".
Кстати, когда делали ЭКО, то мы, на всякий случай, оплатили порцию донорской спермы, на тот случай, если при биопсии у мужа ничего не найдут. После пролета, примерно через полгода, звонила врач, интересовалась пойдем ли мы на повторное ЭКО с донорской. Я спросила мужа. Муж сказал, что забираем обратно деньги. Вот так.

Гость
#70

автор, моя история не типична. были проблемы с зачатием. вроде есть мелкие проблемы у меня и мужа, но не фатальные. Я ходила налево с целью заберемененть. мужчина, умный, интересный, состоятельный, меня старше на 10лет. Спецом сдал анализы, но - не получилось. Сделали с мужем еще 2 эко. Последнее удачно, и вот этот мужчина приехал в мой город уже после родов, встретились, провели вечер в постели, и я беременна. поначалу была в шоке сильно, т.к. детей больше не планировала. Муж про роман знал, знал, что сплю без презерватива и возможны дети. смотрел на это сквозь пальцы, сейчас предполагает, что сын не его, но сказал, что ребенок наш и растить его будем как своего. Сказать, что я не волнуюсь - нельзя. Хочу, чтобы отношение в семье к детям было одиннаковое. считаю ли я нечестным свой поступок по отношению к мужу -нет, не считаю, я его не обманывала, он все знал. а мне интересно, какие дети могут быть у меня от разных мужчин. И тот мужчина пока ежемесячно переводит мне небольшую сумму на карту, не знаю, сколько времени это продлиться, но пока деньги очень кстати. Я уверена, что ребенка он не попытается отнять, вмешиваться в его и мою жизнь не станет.
Со стороны кто-то запросто может сказать: Шл"ха, но мне плевать. дети - самое ценное, за 5 лет бесплодия, отчаяния и борьбы я в этом убедилась. и я рада, что решилась дать еще одну жизнь, и постараюсь сделать все возможное для своих детей.
А в вашей ситуации можно действительно сделать искусственную инсеминацию, для здоровья это меньший стресс и существенно дешевле - тыс 35 вместо 135 за эко.

Гость
#71
Иринка

"Ирина, а что вы тут хотели услышать? Понятно, что другие выльют свой понос-тут, во-первых, половина чайлдфри, а вторая половина-ку.рицы, для которых всё должно быть по шаблону, а именно-свадьба, дети от мужа. Я думаю Вам надо советоваться с теми, кто проходил через подобное. Вас интересует где найти донора?"Донора найти не проблема. Проблема в том, что я не понимаю позицию мужа: спокойной отправить жену спать с другим. Пара моих знакомых сказали, что это в целом ненормально (конечно, я не говорила, что это происходит со мной). Переспать не вопрос. Муж, который рядом - вот вопрос. А то, что половина теток курицы, а половину мужиков дауны, судя по этому сообщению "То,что говорит баба надо делить на 10." - это я уже поняла. К сожалению, вокруг все меньше людей, который могут реально посмотреть на ситуацию и высказать умную мысль.

Автор, в Ваших отношениях по-любому не все нормально. Не может быть нормально, чтобы Вашему мужу было все равно, что Вы спите с другими, что ребенок будет чужой, и если бы он сам хотел бы детей, то не его родители дали бы Вам денег, а муж! У меня создается четкое ощущение, что он очень легкомысленно ко всему относится, что ему все равно, будут ли у него дети или нет (не данный момент), просто учтите, что и помощи в воспитании и ухаживании за ребенком, Вы тоже врядли получите, скорее это нужно будет бабушкам-дедушкам. И еще Вы очень хорошенько подумайте, нужен ли Вам вообще такой муж, которому пофиг на все, в том числе и на Вас. Если же Вы хотите ребенка прям вот сейчас, тогда не задумываясь, ищите донора, потому как именно это обстоятельство Ваш брак не разрушит, скорее он разрушится у Вас совершенно по другим причинам.

Гость
#72
Иринка

"Разводка.Эко - способ оплодотворения, икси - способ отбора сперматозоидов.Человек, который делал эко, не может этого не знать. Икси без эко не бывает.Нет денег на икси - бред, икси в общих затратах на весь процесс занимает процентов 10-20, у кого как."Почитайте внимательно вопрос, пожалуйста. Даже если я ошиблась в терминах (ЭКО делали в 2011г. и я его помню как страшный сон), то вопрос не в этом. Я не об ЭКО пришла консультироваться. Мне не по себе от предложения мужа "сходить налево". Кстати, когда делали ЭКО, то мы, на всякий случай, оплатили порцию донорской спермы, на тот случай, если при биопсии у мужа ничего не найдут. После пролета, примерно через полгода, звонила врач, интересовалась пойдем ли мы на повторное ЭКО с донорской. Я спросила мужа. Муж сказал, что забираем обратно деньги. Вот так.

не поняла, если вы забрали с мужем обратно деньги за эко, то почему у вас их нет?

orange horse
#73
Гость

не поняла, если вы забрали с мужем обратно деньги за эко, то почему у вас их нет?

Они забрали за донорскую сперму, это копейки.

Иринка
#74
orange horse

Они забрали за донорскую сперму, это копейки.

Да, мы забрали только оплату донорской спермы. В 2011г. это было 7000 руб.

Иринка
#75
Гость

...ищите донора, потому как именно это обстоятельство Ваш брак не разрушит, скорее он разрушится у Вас совершенно по другим причинам.

Я думаю, что Вы правы.

Гость
#76
Иринка

Народ, помогите взглянуть на ситуацию. Замужем 7 лет, детей нет, но хотим. Проблема в муже, увы, неизлечимая. Делали одно ЭКО, в итоге замершая беременность, повторять не хочу, ибо удар по организму был сильный, да и денег нет ни на ЭКО, ни на ИКСИ. Но ребеночка мне очень хочется, тем более время поджимает (мне уже 37 лет, мужу 30). Усыновлять не могу, т.к. с моей точки зрения до этого надо душевно дорасти, я пока не готова, хотя муж не против (но с его слов я поняла, что для него это как котенка взять - так же просто). Муж дал свое "благословение" сходить мне "налево" и зачать от другого (а инете полно объявлений от мужиков, оказывающих такую "помощь"). Вопрос собственно: это нормально с вашей точки зрения? потому что мне как-то не по себе

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
Безвозмездно предлагаю себя в качестве био-папы, (считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), москвич, русский, симпатичный, юрист, успешен, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Высокие показатели спермы. Есть положительный опыт отцовства. Вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), отличная генетика, устойчивая психика, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 30 лет, volshebnik-man@mail.ru , мой телефон: 8-915-273-девяносто девять – 72 (смс в любое время или звоните), Макс

Маринка
#77
Гость

Практически все мужские болезни излечимы, тем более в 30 лет. Так, что лечите мужа. А замершая беременность - это 100% причина в вас. Следует проверить: скрытые инфекции, гемостаз, протромбиновое время и т.д, сворачиваемость крови, замершая беременность абсолютно не зависит от спермы мужа, оплодотворение то получилось, ищи причину в себе.

Маринка
#78

да, сразу видно, что вы с проблемой не сталкивались... автор, вы описали мою ситуацию, вы не одна:)

Марина
#79
Иринка

Народ, помогите взглянуть на ситуацию. Замужем 7 лет, детей нет, но хотим. Проблема в муже, увы, неизлечимая. Делали одно ЭКО, в итоге замершая беременность, повторять не хочу, ибо удар по организму был сильный, да и денег нет ни на ЭКО, ни на ИКСИ. Но ребеночка мне очень хочется, тем более время поджимает (мне уже 37 лет, мужу 30). Усыновлять не могу, т.к. с моей точки зрения до этого надо душевно дорасти, я пока не готова, хотя муж не против (но с его слов я поняла, что для него это как котенка взять - так же просто). Муж дал свое "благословение" сходить мне "налево" и зачать от другого (а инете полно объявлений от мужиков, оказывающих такую "помощь"). Вопрос собственно: это нормально с вашей точки зрения? потому что мне как-то не по себе

Марина
#80
Иринка

"Ирина, а что вы тут хотели услышать? Понятно, что другие выльют свой понос-тут, во-первых, половина чайлдфри, а вторая половина-ку.рицы, для которых всё должно быть по шаблону, а именно-свадьба, дети от мужа. Я думаю Вам надо советоваться с теми, кто проходил через подобное. Вас интересует где найти донора?"Донора найти не проблема. Проблема в том, что я не понимаю позицию мужа: спокойной отправить жену спать с другим. Пара моих знакомых сказали, что это в целом ненормально (конечно, я не говорила, что это происходит со мной). Переспать не вопрос. Муж, который рядом - вот вопрос. А то, что половина теток курицы, а половину мужиков дауны, судя по этому сообщению "То,что говорит баба надо делить на 10." - это я уже поняла. К сожалению, вокруг все меньше людей, который могут реально посмотреть на ситуацию и высказать умную мысль.

Марина
#81

Господи, вы прямо мою ситуацию описали. Один в одиг. По всем пунктам. Не думала, что где-то кто-то живёт точно так же, как я. В точности. Хочу сказать: я вас понимаю. Когда меня муж 'благословил налево'. Я возненавидела его. А потом, знаете, что было? Он видимо решил, что я стану действовать. Возвращаясь с работы, он всегда звонил - мол еду, буду через столько-то. Дескать, успей следы замести. Я ненавидела его. Он мне казался каким-то сутенером. Потом (это было после неудачного эко с его спермой) мы решили встать на ребёнка из дома малютки. Встали. Но не видела я от него желания! Хоть убей! Покорно ходил на все занятия, вроде - ну надо, так надо. Как вы написали - как котёнка взять. А в один прекрасный день к нам пришла психолог из этого центра, где мы на ребёнка стояли, и задала обоим стандартный вопрос из анкеты: зачем нам ребёнок. И знаете, что ответил мой муж? Чтобы воспитывать! И в тот момент во мне что -то надломилось. Я поняла, что этот ребёнок ему нужен, чтобы только я успокоилась и отстала от него....... Но даже я, будучи в такой же ситуации, не смогу вам ничего посоветовать. Я ругалась с родителями из-за того, что не развожусь с ним. Мои родители его ненавидят. Мы пережили почти развод ( забрали заявление). Я почти ушла к другому мужчине...... Но вот мы снова вместе. Я сделала эко со спермой донора. Забеременела. Впервые за шесть лет! Сейчас 8 неделя, врачи подозревают замершую. Боль, опустошенность и снова, как на распутье...

Фата
#82
Иринка

Народ, помогите взглянуть на ситуацию. Замужем 7 лет, детей нет, но хотим. Проблема в муже, увы, неизлечимая. Делали одно ЭКО, в итоге замершая беременность, повторять не хочу, ибо удар по организму был сильный, да и денег нет ни на ЭКО, ни на ИКСИ. Но ребеночка мне очень хочется, тем более время поджимает (мне уже 37 лет, мужу 30). Усыновлять не могу, т.к. с моей точки зрения до этого надо душевно дорасти, я пока не готова, хотя муж не против (но с его слов я поняла, что для него это как котенка взять - так же просто). Муж дал свое "благословение" сходить мне "налево" и зачать от другого (а инете полно объявлений от мужиков, оказывающих такую "помощь"). Вопрос собственно: это нормально с вашей точки зрения? потому что мне как-то не по себе

Нет, это не нормально, но в вашей ситуации вполне даже выход. Почему вы должны оставаться без СВОИХ детей, если вам организм позволяет родить? Да и мужу ребенок его жены должен быть ближе, чем приемный. На вашем месте бы я так и сделала.

Фата
#83
Гость

Сестра моего мужа искусственное оплодотворение делала в клинике, ни с кем не спя. причем 2 раза. Ее муж был старше ее на 32 года, причем поначалу детей она не хотела. Созрела годам к 30. когда муж уже ничего не мог.

***. А на хepа она вышла за мужика, годящегося ей в деды?

#84

Москва, МО. Мне 24. IQ 122, программист. Рост 182, вес 70. Помогу зачать ребенка. Донор крови, B+. Анализ крови обновляю каждые две недели. Высшее техническое образование, степень магистра. Спортивный, чистоплотный. Увлекаюсь бегом и велоспортом (делал 180 км за день), учу японский, осваиваю гитару, читаю по книге в месяц. Категорически против алкоголя и курения, не употребляю кофеин. Питаюсь преимущественно здоровой пищей (овощи, фрукты, каши, творог, яйца, молоко, сметана, оливковое масло, орехи, грибы, курица, рыба). Актуально до апреля 2020. Вотсапп +79997058131 selt.miteg@gmail.com

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем