Гость
Статьи
Муж позвал на …

Муж позвал на корпоратив,а там будет бывшая любовница.Не знаю идти или нет?

Вместе с мужем уже 12лет,жили,как говорится,душу в душу,воспитываем троих детей,и тут бац,я ухожу к другой женщине,ушел и через неделю вернулся,понял,что совершил самую большую ошибку в жизни.Конечно …

Мария
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Маленькая гадость
#251

Сколько я лично знала "мудрых" жен, прощающих своих кобе - лин, они сами были не прочь гульнуть без широкой огласки. А *****, хранящие верность изменникам-рецидивистам, наживают себе рак и диабет. А жить с одним человеком всю жизнь очень трудно, что мужчине, что женщине. Да и детям лучше расти в полной семье, где мама не истерит и довольна всем.

Маленькая гадость
#252
Гость

Автору нужно найти себе любовника на работе у мужа и так, чтобы об этом все узнали)

Нет, женщина умная гуляет без широкой огласки.

Маленькая гадость
#253

Да и умный мужчина без огласки гуляет, независимо от статуса. Если бы у автора не было детей, то я бы посоветовала развод, но ТРОЕ детей у них.
Почему нет няни, если муж обеспеченный?
Может, нанять няню, а автору идти на работу - будет хорошим выходом.

Маленькая гадость
#254

И на корпоративе могут подходить доброжелатели и намекать, что муж гуляет. Скандалить и плакать - не выход. Нужно делать большие глаза и говорить: да что вы говорите? Он нитакой!!! Он почти святой у меня. Пусть лучше мужа осудят, что почти ангелу изменяет, чем себя истеричкой выставлять.
И нужно получать как можно больше удовольствия от музыки, танцев и общения, а не зацикливаться на связи мужа.

Мамочка Кураж
#255
Гость

Понимаете. Человек, который просто прикалывается и вешает лапшу, не станет, после отказов бесноваться и лить грязь в течении длительного времени и пытаться показывать мне, как он счастлив и востребован.Всё просто.

Так это не избранник вообще. Непонятно только как вы в него могли настолько втрескаться, чтобы надо было "бороться".

Тут может быть только одно объяснение: у вас было слишком мало мужчин. Где-то с пятОк, не больше.
Иначе бы вы никогда не влюбились в того, кого не знаете и даже не спали.

Мамочка Кураж
#256
Гость

Какая ерунда! Т.е. он жену не любил, уйти от неё хотел, но ему позарез нужен был новый штамп в паспорте, так что ли? А если тётка ему отказала и нового штампа не будет, но он останется с нелюбимой женой? А просто развестись и отдельно одному жить и с Вами встречаться он не мог?

мне тоже кажется, что ерунда.
зачем ему штамп?
просто выразил свое расположение, и только

Гость
#257
Мамочка Кураж

мне тоже кажется, что ерунда. зачем ему штамп?просто выразил свое расположение, и только

да мне без разницы, что он там выразил, дело не в этом, а в том что злоба теперь льётся с него, как с рога изобилия. Ясно, что самооценка пострадала. пытался сначала начать, я заигнорила, снова злоба полилась. Так что мне не до делов, Что у него и как)))

Гость
#258
Мамочка Кураж

Так это не избранник вообще. Непонятно только как вы в него могли настолько втрескаться, чтобы надо было "бороться".Тут может быть только одно объяснение: у вас было слишком мало мужчин. Где-то с пятОк, не больше.Иначе бы вы никогда не влюбились в того, кого не знаете и даже не спали.

Сначала они все белые и пушистые) Узнаешь мужчину только после того, как расстанешься с ним. А количество мужчин прошедших через мою постель не показатель ничего. Скажу что не вижу причины хвалиться большим количеством оного. Я просто замужем с юности и у меня дети, На данный момент уже выросли. Отчего у меня должно было быть много мужчин???))) Кавалеров всегда было много. Я очень яркая и внешне и в общении. да и работа публичная. Но вот влюбилась в одного урода))) Видимо кризис среднего возраста случился. Хорошо, что опомнилась вовремя и не встряла по самое не хочу)))

Гость
#259
Гость

Сначала они все белые и пушистые) Узнаешь мужчину только после того, как расстанешься с ним. А количество мужчин прошедших через мою постель не показатель ничего. Скажу что не вижу причины хвалиться большим количеством оного. Я просто замужем с юности и у меня дети, На данный момент уже выросли. Отчего у меня должно было быть много мужчин???))) Кавалеров всегда было много. Я очень яркая и внешне и в общении. да и работа публичная. Но вот влюбилась в одного урода))) Видимо кризис среднего возраста случился. Хорошо, что опомнилась вовремя и не встряла по самое не хочу)))

И слава богу , что муж меня понял и не отпустил от себя.

Гость
#260
Маленькая гадость

Идти или не идти - решать автору. Если она живет с мужем после его измен, сделала свой выбор, то какое ей дело до посторонних людей? Что хотят пусть думают. Я бы после официальной измены мужа завела любовника и жила бы с мужем только ради детей, чтобы у них был отец. А все страдания по мужу-гуляке - это пустое, здоровье дороже. А так для тела любовник, для статуса - муж, для детей - отец.

вы бы вылетели пинком под з ад и воспитывали детей одна, а любовник бы быстро слился. Классика жанра.

Гость
#261
Маленькая гадость

И на корпоративе могут подходить доброжелатели и намекать, что муж гуляет. Скандалить и плакать - не выход. Нужно делать большие глаза и говорить: да что вы говорите? Он нитакой!!! Он почти святой у меня. Пусть лучше мужа осудят, что почти ангелу изменяет, чем себя истеричкой выставлять. И нужно получать как можно больше удовольствия от музыки, танцев и общения, а не зацикливаться на связи мужа.

Вот именно. Надо выглядеть как можно лучше и кокетничать с другими мужчинами.Чтобы муж следил за ней, а не она за ним:)

Гость
#262
Мамочка Кураж

Он имеет полное право так поступить: вы ему разонравились, он ищет другую.Вы своему шефу сразу говорите, что вам ваша работа разонравилась?Или все-таки сначала присматриваете другое место, а потом уходите?

когда совсем разонравилась - то да, ищет замену.
А если только поахахахивает малоликвидную деУшку время от времени (была бы ликвидна - была бы замужем))) - то, значит, жена не настолько разонравилась, чтобы бросать ее ради любовницы...если даже на пике увлечения мужик не готов собрать чемодан и уйти - значит, это увлечение не настолько сильно, чувства к жене перевешивают...а уж потом. когда эмоции и вовсе подостынут ( через полгода примерно), то уже точно ничего менять не будет, а будет только ***мозги))))

Гость
#263
Гость

Унизительной позиция выглядит только с точки зрения любовниц. Каждый видит то что он хочет. К правило жены весьма хорошо информированы об увлечениях своих мужей. Кто то на первой же любовнице решает что так жить не хочет и разводится теряя хорошего статусного обеспеченного мужика на которого конкуренция. ( Про обычных зло*бучих козликов мы просто не говорим, речь об статусных мужиках, состоявшихся мужчинах, при руководящих должностях или своем н емелком бизнесе. при деньгах и т.д.) Такие мужики всегда подвергаются постоянным атакам, частенько имеют очередную пассию. Но пассии меняются потому как для тела хочется разнообразия . а жены остаются.Любовнице конечно очень хочется что бы жена заистерила и выгнала мужа. А она типа хоп и на теплое вакантное место жены. Если жена умна и муж реально достоин того что бы за него держаться и при своих кобеляжах сначала обеспечивает все потребности жены и не наглеет то с какого очередной курочке дарить стоящего мужика? Лишаться комфорта и статуса? Не скажу что все прям мужики изменяют, есть верные, есть идейные. есть каличные кому чудо что хоть своя жена дала. Но если мужик - альфа самец при деньгах то у него по любому бабы будут. Ну и смысл шило на мыло менять?Поэтому любоница конечно думает что ситуация с ней это исключительная ситуация- любофф, что жена там в истерике бьется и состояние прединфарктное. А у него этих любовей по две в год с завидной регулярностью. При этом с женой все хорошо, вот трое деток настрогал. Правда не совсем поняла про уход на неделю- такие обычно не уходят. а "ездят в командировку" но да чего не бывает.

да даже и не обязательно статусный. Может быть, молодой и красивый. На таких ба бы тоже вешаются - природу не обманешь, хорошие гены тоже привлекают - природа таким образом заботится о потомстве))) То есть вообще востребованный мужик, либо своими деньгами, либо внешностью и харизмой. С остальным согласна:)

Гость
#264
Гость

Ахает он только меня,любит и в рот заглядывает. В наших отношениях я плохой персонаж) Но не изменник)))

хох наивная *****) в рот то может и заглядывает и любит, но красотка не вычеркивается)


а уж жена тем более. Не вычеркивается то есть)))

Гость
#265
Брауни

хох наивная *****) в рот то может и заглядывает и любит, но красотка не вычеркивается)

Завидуете штоль что у некоторых женщин мужчины не изменяют? Бедаа с вами...)

да есть, есть кто "никогда не изменяет")))тот самый неуловимый джо, который потому только неуловим, что его никто не ловит))) а ваше :подпитываю глазами, но говорю нет" вызывает смех)))это как "висит груша - нельзя скушать - слишком высоко висит...ну и не надо, не очень-то и хотелось")))))

Гость
#266
Гость

да даже и не обязательно статусный. Может быть, молодой и красивый. На таких ба бы тоже вешаются - природу не обманешь, хорошие гены тоже привлекают - природа таким образом заботится о потомстве))) То есть вообще востребованный мужик, либо своими деньгами, либо внешностью и харизмой. С остальным согласна:)

А бывает, что и Не статусный, и лет под с*р*а*к*у, и страшный, и лысый, и дрищ, и в голове пусто, но самомнееееениеее зашкаливает.)))))))))))) Вот над такими рыдаешь, особенно, когда они себя в мужья предлагают, и думают. что ты сейчас кипятком упи***саешься от счастья. а тебе его бедного тупо жалко, и ты не знаешь, ну что сказать, чтоб не обидеть. К тому ж , когда у него дома, в сарайке ещё и такая же СТРАШНАЯ жена дожидается. И у тебя то муж есть, любящий и заботливый. Но этот чудик начинает вопить :"Ах, дак вы спите вместе?? да я его закопаю!!!"))) Нет, блин, в ладоши хлопаем))) Вот где маета. А он в итоге на отказ с оговорками и доброе отношение, ещё и грязью тебя поливать начинает. Вот тут полный абзац... Просто диву даёшься. Откуда у людей такое???)

Маленькая гадость
#267
Гость

вы бы вылетели пинком под з ад и воспитывали детей одна, а любовник бы быстро слился. Классика жанра.

Детей я бы оставила мужу любезно, всех троих)))

Маленькая гадость
#268

Тем более что мужья любят в браке имущество на мам записывать, так почему бы им и детей не оставлять заодно? В патриархальной семье, где измены жены не прощаются, дети всегда в семье мужа оставались)

#269

Зачем позвал? Вот, в чем вопрос.

Мамочка Кураж
#270
Гость

Отчего у меня должно было быть много мужчин???))) Кавалеров всегда было много. Я очень яркая и внешне и в общении. да и работа публичная. Но вот влюбилась в одного урода))) Видимо кризис среднего возраста случился.

А что такое кризис "среднего возраста"?
Это ощущение, что ты чего-то недополучил и недогулял.
Отсюда и влюбленности в уро дов.

Кавалеры - это хорошо, но это не то. От кавалеров иммунитета не вырабатывается.

Я это говорю к тому, что обычно такие истории - результат эмоционального разгильдяйства, но в вашем случае это не так. Вы не разгильдяйка, у вас просто было мало мужчин, иммунитета не было, вот и влипли.

Мамочка Кураж
#271
Гость

тот самый неуловимый джо, который потому только неуловим, что его никто не ловит)))

А разве таких Джо - не большинство?

Кто позарится на СРЕДНЕГО женатика, средней внешности, среднего достатка, с детьми и с кредитами на 15 и более лет?

Мамочка Кураж
#272
Гость

И слава богу , что муж меня понял и не отпустил от себя.

Не понятно только, как вы с ним до сих пор спите.
Ну он-то понятно хочет, а вы... В одну и ту же воду два раза не войдешь.

Мамочка Кураж
#273
Гость

Сначала они все белые и пушистые) Узнаешь мужчину только после того, как расстанешься с ним.

Не-а. Гораздо раньше.
Узнаешь мужчину только после того, как пощупаешь его в очищенном виде.
Здесь вылезают все его страхи, комплексы с детства, непереработанные эмоции и всякая рухлядь из подвала.
Это, конечно, можно увидеть и почувствовать раньше, но после первого секса вы о мужчине знаете практически всё. Дальше все будет только подтверждаться конкретными фактами.

Мамочка Кураж
#274
Гость

когда совсем разонравилась - то да, ищет замену.А если только поахахахивает малоликвидную деУшку время от времени (была бы ликвидна - была бы замужем))) - то, значит, жена не настолько разонравилась, чтобы бросать ее ради любовницы

Та его любвница была очень даже ликвидная и на 29 лет его моложе. Но замуж в 27 лет не торопилась.

Наоборот, сегодня чем ликвиднее девушка, тем меньше она торопится в тюрьму, даже благоустроенную.
Она знает, что туда она всегда успеет, ее будут туда звать и в 40 лет и когда угодно.

Гость
#275
Мамочка Кураж

Не понятно только, как вы с ним до сих пор спите.Ну он-то понятно хочет, а вы... В одну и ту же воду два раза не войдешь.

Второе дыхание открылось как будто. Он то тоже постарался , во всех отношениях. Учёл все моменты. которых мне возможно не хватало. даже стиль в одежде поменял)) Песенки стал посвящать мне. романтИк , все дела)) Приятно, что ж .

Гость
#276

Однозначно идите....будьте выше....пусть лучше ей будет стр.емно от того что в семью влезла, а не вам. Светские беседы вести конечно не обязательно, но одарить презренным и в то же время насмешливым взглядом обязательно. Удачи.

Гость
#277
Гость

Однозначно идите....будьте выше....пусть лучше ей будет стр.емно от того что в семью влезла, а не вам. Светские беседы вести конечно не обязательно, но одарить презренным и в то же время насмешливым взглядом обязательно. Удачи.

Стрёмно должно быть ему)))) Он штаны застёгнутыми держать не умеет))) И жену с собой зовёт для того, чтобы любовнице что-то доказать,

Гость
#278
Гость

Однозначно идите....будьте выше....пусть лучше ей будет стр.емно от того что в семью влезла, а не вам. Светские беседы вести конечно не обязательно, но одарить презренным и в то же время насмешливым взглядом обязательно. Удачи.

Стрёмно должно быть ему)))) Он штаны застёгнутыми держать не умеет))) И жену с собой зовёт для того, чтобы любовнице что-то доказать,

Мужики к.озлы))) не все, но многие, а женам беда-печаль и измотанные нервы.

Гость
#279
Гость

Стрёмно должно быть ему)))) Он штаны застёгнутыми держать не умеет))) И жену с собой зовёт для того, чтобы любовнице что-то доказать,

да большинство востребованных мужиков такие, вы что, с луны свалились?:) И всегда такими были. Абсолютно верные только серые мужичишки с низким тестостероном. И "верность" эта не от недостатка желания, а от недостатка возможностей)))

Гость
#280

еще - ему как раз не стремно, социум негласно аплодирует мужикам, у которых есть любовница (типа "мачо"). А вот если женщина пошла налево - она б***дь...несправедливо, млин...хотя со временем это уравнивается - может, потому. что становится чем-то обычным?)))

Гость
#281
Гость

А бывает, что и Не статусный, и лет под с*р*а*к*у, и страшный, и лысый, и дрищ, и в голове пусто, но самомнееееениеее зашкаливает.)))))))))))) Вот над такими рыдаешь, особенно, когда они себя в мужья предлагают, и думают. что ты сейчас кипятком упи***саешься от счастья. а тебе его бедного тупо жалко, и ты не знаешь, ну что сказать, чтоб не обидеть. К тому ж , когда у него дома, в сарайке ещё и такая же СТРАШНАЯ жена дожидается. И у тебя то муж есть, любящий и заботливый. Но этот чудик начинает вопить :"Ах, дак вы спите вместе?? да я его закопаю!!!"))) Нет, блин, в ладоши хлопаем))) Вот где маета. А он в итоге на отказ с оговорками и доброе отношение, ещё и грязью тебя поливать начинает. Вот тут полный абзац... Просто диву даёшься. Откуда у людей такое???)

а как вы вообще клюнули на такого?)))) чем-то ведь дали ему повод так себя вести:)

Гость
#282
Гость

да большинство востребованных мужиков такие, вы что, с луны свалились?:) И всегда такими были. Абсолютно верные только серые мужичишки с низким тестостероном. И "верность" эта не от недостатка желания, а от недостатка возможностей)))

Знаю другого. Может и музейный экспонат, но тем не менее. И девки бывает на него вешаются, и время и возможности были для загула. Но он верный. И уже очень много лет.

Гость
#283

Автор, не зодите Вы никуда. Зачем устраивать шоу для коллектива? Вас же там все будут разглядывать , шушукаться, сравнивать. Оно Вам точно надо? Пусть даже Вы будете выглядеть на миллион долларов - все равно какая нибудь несостоявшаяся любовница - коллега будет плевать в Вашу сторону ядом и хихикать за спиной. А по поводу мужа - руководителя.... Первый раз слышу, что руководитель не может пропустить корпоратив. Глупость какая. У нас Генеральный директор хочет - идет, не хочет - не идет. И никто не в претензии, он нормальный человек и имеет право на собственную жизнь и собственные предпочтения.

Гость
#284

Мой муж тоже руководитель..правда зам-замыч..
И после его загула с сотрудницей..корпоративы для него закрыты..изначально заставляли чуть ли дело до скандала не доходило..но он так и не пошел..сейчас уже все успокоились..и ген.не настаивает .
я бы не пошла на корпоратив мужа однозначно...чувствовать на себе сравнительные взгляды..ощущать шушукание...надо быть выше этого...

#285

Идти,и еще раз идти. Иначе она почувствует вашу слабинку, а это вам совсем не нужно!!!

Гость
#286
Маленькая гадость

Детей я бы оставила мужу любезно, всех троих)))

неа, у нас детей мамам оставляют)))) а пофантазировать - что ж, можно)))))

Гость
#287
Гость

Знаю другого. Может и музейный экспонат, но тем не менее. И девки бывает на него вешаются, и время и возможности были для загула. Но он верный. И уже очень много лет.

да наверное, есть. Не буду спорить. Жизнь многообразна, и в ней в принципе есть ВСЕ.
Насколько данное явление типично для нашего (да и не только)) социума - вот в чем вопрос)))) так что интересно было прочитать про вашего знакомого. Но сути дела это не меняет.
К тому же мне почему-то кажется, что этому вашему знакомому не 80 лет, а гораздо меньше. А значит, многое еще впереди.
И как оно там будет через несколько лет, трудно сказать.Часто с годами гулять начинает тот, кто до этого казался всем примером верности и преданности)))

Гость
#288
Гость

Автор, не зодите Вы никуда. Зачем устраивать шоу для коллектива? Вас же там все будут разглядывать , шушукаться, сравнивать. Оно Вам точно надо? Пусть даже Вы будете выглядеть на миллион долларов - все равно какая нибудь несостоявшаяся любовница - коллега будет плевать в Вашу сторону ядом и хихикать за спиной. А по поводу мужа - руководителя.... Первый раз слышу, что руководитель не может пропустить корпоратив. Глупость какая. У нас Генеральный директор хочет - идет, не хочет - не идет. И никто не в претензии, он нормальный человек и имеет право на собственную жизнь и собственные предпочтения.

ну вот еще - бояться несостоявшуюся любовницу...глупость какая...это она пускай некомфортно себя чувствует - в ситуации выбора была послана она, а не Автор:) . А Автору идти надо, и постреливать глазами по сторонам - пусть видит, что она тоже мужикам нравится, и если что...))))

Гость
#289
Гость

Мой муж тоже руководитель..правда зам-замыч..И после его загула с сотрудницей..корпоративы для него закрыты..изначально заставляли чуть ли дело до скандала не доходило..но он так и не пошел..сейчас уже все успокоились..и ген.не настаивает .я бы не пошла на корпоратив мужа однозначно...чувствовать на себе сравнительные взгляды..ощущать шушукание...надо быть выше этого...

я бы обязательно пошла - если бы девица все еще продолжала там работать.
Тут был сериал про Любовь Орлову и Александрова (ее мужа, режиссера в сталинское время). Он ее всю жизнь очень любил, все свои фильмы делал под нее, и пр...но не удержался и завел роман о своей ассистенткой. Орлова узнала и убедила мужа, чтобы он на ближайшее мероприятие у них дома. посвященное выходу очередного фильма, пригласил всю группу, в т.ч. и ту девицу. А сама сшила шторы, покрывало и скатерть из того же дорогущего материала, что и любовница мужа - свое платье...ну и шуточку отпустила унизительную...надо было видеть, как эта девка выбежала без шубы на мороз в слезах... так что все зависит от того, как себя позиционировать:)

Гость
#290
Гость

Автор, не зодите Вы никуда. Зачем устраивать шоу для коллектива? Вас же там все будут разглядывать , шушукаться, сравнивать. Оно Вам точно надо? Пусть даже Вы будете выглядеть на миллион долларов - все равно какая нибудь несостоявшаяся любовница - коллега будет плевать в Вашу сторону ядом и хихикать за спиной. А по поводу мужа - руководителя.... Первый раз слышу, что руководитель не может пропустить корпоратив. Глупость какая. У нас Генеральный директор хочет - идет, не хочет - не идет. И никто не в претензии, он нормальный человек и имеет право на собственную жизнь и собственные предпочтения.

Гость

я бы обязательно пошла - если бы девица все еще продолжала там работать.Тут был сериал про Любовь Орлову и Александрова (ее мужа, режиссера в сталинское время). Он ее всю жизнь очень любил, все свои фильмы делал под нее, и пр...но не удержался и завел роман о своей ассистенткой. Орлова узнала и убедила мужа, чтобы он на ближайшее мероприятие у них дома. посвященное выходу очередного фильма, пригласил всю группу, в т.ч. и ту девицу. А сама сшила шторы, покрывало и скатерть из того же дорогущего материала, что и любовница мужа - свое платье...ну и шуточку отпустила унизительную...надо было видеть, как эта девка выбежала без шубы на мороз в слезах... так что все зависит от того, как себя позиционировать:)

+++++++++++++++++++++

Гость
#291
Гость

Стрёмно должно быть ему)))) Он штаны застёгнутыми держать не умеет))) И жену с собой зовёт для того, чтобы любовнице что-то доказать,

вы как будто сегодня родились))) мужики ГОРДЯТСЯ этим - вот, мол, какой я половой гигант, еще одну завалил))) мужикам, заводящим любовниц, социум у нас аплодирует, вы что, не знали?:) это неверная жена = шл---- ха, а неверный муж - это "нормальный мужик" типа...это суперверный, мол, - "подкаблучник и им потент..." так что ему стремно не будет, к сожалению...максимум будет чувство вины перед женой...

Гость
#293

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: