Гость
Статьи
Как достучаться к …

Как достучаться к мужу???

Мне 27 лет, в браке 3 года, еще 2 жили до брака. Последние два года начальник портиться отношения. Вроде нормально все, а когда ссора, он просто уходит, ночует у друзей, на другой квартире ( ну говорит что там ), телефон отключает, меня в игнор... Первые года супружеской жизни не работал, все было на мне. Тепер ситуация поменялась, стал хорошо зарабатывать претензий ко мне все больше. Друзья все холостые. У меня подруги кто уехал кто замужем. Короче ушел три дня как. Телефон отключил. Потом позвонил сказал что в командировке ( заранее о ней знала ) , что делать?? Как себя поставить правильно чтоб не допускать впредь такого? Может измена? Люблю его, опыта нет. Очень нужно мнение со стороны. Спасибо

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
гость 5
#1

Я б такого терпеть не стала..и выискивать его- сказать сразу- уходишь- скатертью дорога, назад не попадешь.

Гость
#2

Изменяет однозначно.
Это вообще не семья. Он вас не уважает во первых, и однозначно не любит во вторых.
Нравится, живите.

Гость
#3

Ольга, ну оч трудно со стороны сказать, мы же не знаем тонкостей, как вы себя ведете как он, что за ссоры. Конечно, теоретически, не очень правильно, что мужчина, у которого есть семья, ответственность, убегает из дома, как подросток, всякий раз, когда что-то ему не нравится. Игнорировать жену, отключать телефон - ну так может вести себя юнец, ну женщина (слабый пол), но не взрослый мужчина. Вы же партнеры, надо уметь говорить и слышать друг друга, а не играть в догонялки.

Многомамка
#4

Типичное поведение для моего мужа. После ссоры не ночует, телефон отключает.
Потом рассказывает, что ночевал на работе/в машине и т.д. 28 февраля узнала о любовнице. Это третья за 7 лет брака. Дело ваше, конечно, но я до сих пор корю себя, что не ушла, пока это было проще. Сейчас, с тремя детьми, сидя в декрете, это сложнее.

Гость
#5
Ольга

Мне 27 лет, в браке 3 года, еще 2 жили до брака. Последние два года начальник портиться отношения. Вроде нормально все, а когда ссора, он просто уходит, ночует у друзей, на другой квартире

а лучше бы морду бил?

Гость
#6

Зачем дублируете одну и ту же тему под разными соусами? Один раз спросить форум недостаточно? Советовала гнать мужа, но, возможно, гнать надо вас, неадеквашка.

Гость
#7
Ольга

на другой квартире

ну тууппыее

Гость
#8

А где он заперся?

Гость
#9

это фуфло уже было

Гость
#10

Если саметс больше одного раза отключил телефон, и за отключением не последовало "ну я доделал, куда едем?", то надо или разбегаться, или менять себя.

Гость
#11

А вы заметили, как бабы прикрывают свою нервозность и панику из-за невозможности проконтролировать мужчину высказываниями о его инфантильности?

Гость
#12
Гость

А вы заметили, как бабы прикрывают свою нервозность и панику из-за невозможности проконтролировать мужчину высказываниями о его инфантильности?

Мы заметили, что не смотря на наличие у вас мужских половых органов, вы баба)))

Гостья
#13

Многие убегают из дома, чтоб скандал не слушать. Научитесь не скандалить, можно ж и мирно информацию доносить. Я своего отучила, чуть что за дверь скакать. Внушайте ему, что это не дело - из дома бегать, что это его теперь дом. Но! Если он сам просто любитель погулять и это лишь повод погулять подольше - тогда в жжопу его.

бабка Авдотья
#14

Подавай на развод все равно разведешся только будеш уже старовата а так еще кто нибудь может на тебя и позариться !

Химик
#15

Бывает такое, я тоже ночую с разными девчонками в разных своих квартирах, а ты готовься съехать к маман.

Гость
#16
Гость

Мы заметили, что не смотря на наличие у вас мужских половых органов, вы баба)))

Эти слова выдают ваш страх и злобу. Мужчина на женский форум забрался, кошмар, у баб сразу паника.

Ольга
#17
Гость

Зачем дублируете одну и ту же тему под разными соусами? Один раз спросить форум недостаточно? Советовала гнать мужа, но, возможно, гнать надо вас, неадеквашка.

Просто первый раз думала что тема не при крепилась)

Гость
#18

> что это его теперь дом

Кстати, а чьё жильё?

Гость
#19

Для мужчины дом - место, где он хозяин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: