Гость
Статьи
Что хочет муж, он же …

Что хочет муж, он же бывший муж

Ситуация такая, разошлись с ним два месяца назад, я в положении, срок 4 месяца. От ребенка отказываться он не думал, договорились что участие в воспитании будущего малыша учавствовать будет. Я уже начала смиряться с расставанием, старалась меньше отвечать на звонки, смс (звонил чтобы поинтересоваться моим самочувствием, ну и конечно чтобы из виду не потерять и быть в курсе моей жизни, где я, с кем и т.д.) Так сегодня он приехал поговорить со мной и заявляет мне что любит, но быть со мной не может (ему не дает покоя мое бурное прошлое, в общем ссоры всегда были из за этого) но и отдавать никому не собирается, мол буду вам помогать, буду с вами, ребенка буду воспитывать, и второго мол сделаю, и хочет чтобы я жила для наших детей. Потом сказал что ему кажется что мы снова сойдемся в будущем. Как понять его? Чего он хочет? И сам не ам, и другому не дам!

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто эгоист. Сам не ам и другому не дам. Решать только вам, нужно ли это вообще.

Галина
#2

Вы пока будете в детишках, он типа мужчина свободный. А захочет в семью поиграть к Вам придет. Мерзкий тип.

Гость
#3

Все что он хочет, он вам сказал.
Хотите ли вы этого, вам решать.

Глори
#4

Чётко надо в отношениях с ними: либо вместе, либо в мою жизнь не лезь.

Бабо Нино
#5

Он хочет тебя трахнуть в зад и чтоб ты ему пососала его пипетку)

Гость
#6

Недомужик.Просто подкаблучник.
Как вы вообще с ним общались?

Я
#8

кто то должен и от таких плодиться

Гость
#9

А что, прошлое действительно было таким бурным, что мужику аж противно?
Расскажите, а?

Гость
#10

Женился, дитя нат+ра+х+ал, ничего не мешало, но вдруг вспомнил про бурное прошлое жены и всё - изнемог. Театр абсурдов.

Гость
#11
Гость

А что, прошлое действительно было таким бурным, что мужику аж противно? Расскажите, а?

Да, собственно!! Автор, вы работали в шоу-бизнесе??

Гость
#12

"хочет чтобы я жила для наших детей" -шедеверально. Нашел себе инкубатор))

Гость
#13
Гость

А что, прошлое действительно было таким бурным, что мужику аж противно? Расскажите, а?

Ну доверять ей свой нефритовый стержень без презерватива это прошлое ему не помешало. И видеть ее матерью своих детей - тоже

Анна
#16

Сообщите ему, что Ваше бурное прошлое не мешало ему с Вами жить, на Вас жениться и заделать Вам ребенка. Более того, Ваше бурное прошлое вообще не мешает ему планировать от Вас второго. И что с такими приходами ему пора голову лечить.
Жить ради детей не надо, не ведитесь на эти дешевые манипуляции. Ребенку пусть помогает, если хочет и готов, с остальным / досвидос.
Все диалоги только после курсового мозголечения.

Нелли
#18
Гость

Женился, дитя нат+ра+х+ал, ничего не мешало, но вдруг вспомнил про бурное прошлое жены и всё - изнемог. Театр абсурдов.

Вот именно, эх, не надо было вводить его в курс вашего прошлого, козырей ему надавали.

Нелли
#19
Гость

"хочет чтобы я жила для наших детей" -шедеверально. Нашел себе инкубатор))

А он будет жить для себя в это время.

Гость
#20
Гость

Ситуация такая, разошлись с ним два месяца назад, я в положении, срок 4 месяца. От ребенка отказываться он не думал, договорились что участие в воспитании будущего малыша учавствовать будет. Я уже начала смиряться с расставанием, старалась меньше отвечать на звонки, смс (звонил чтобы поинтересоваться моим самочувствием, ну и конечно чтобы из виду не потерять и быть в курсе моей жизни, где я, с кем и т.д.) Так сегодня он приехал поговорить со мной и заявляет мне что любит, но быть со мной не может (ему не дает покоя мое бурное прошлое, в общем ссоры всегда были из за этого) но и отдавать никому не собирается, мол буду вам помогать, буду с вами, ребенка буду воспитывать, и второго мол сделаю, и хочет чтобы я жила для наших детей. Потом сказал что ему кажется что мы снова сойдемся в будущем. Как понять его? Чего он хочет? И сам не ам, и другому не дам!

а у него какое прошлое? в монастыре жил до свадьбы? пихал поде во все что только под руку попадалось, а жена ***** и *****, замуж вышла не девственницей. мой такой же, только понимает, что как м у д а к поступит, если скандалить начнет, поэтому и не возникает. шлите его лесом. он хочет чтоб вы с ним спали и трусы отстирывали, а сам кобелировать будет при любой возможности. если б любил бы, как говорит, простил бы Вам все прошлые грешки.

Гость
#21
Анна

Сообщите ему, что Ваше бурное прошлое не мешало ему с Вами жить, на Вас жениться и заделать Вам ребенка. Более того, Ваше бурное прошлое вообще не мешает ему планировать от Вас второго. И что с такими приходами ему пора голову лечить.Жить ради детей не надо, не ведитесь на эти дешевые манипуляции. Ребенку пусть помогает, если хочет и готов, с остальным / досвидос.Все диалоги только после курсового мозголечения.

++++

Автор, я психолог. Есть вероятность, что Вашему мужу не мешало бы проконсультироваться, как минимум, у психотерапевта. Правда - к сожалению. Так бывает. Старайтесь общаться с ним ровно, спокойно - и не реагируйте на его очевидно не вполне адекватные высказывания. Не принимайте это все слишком близко к сердцу и думайте о здоровье Вашего малыша. Ему-то уж точно Вас никто не заменит.

спасительница
#22

хочет на алименты не подсесть а потом послать тебя куда подальше , срочно заявляй в суд и прокуратуру

Гость
#23

у мужа припекает, что вы можете в будущем жить счастливо с кем то)))) он вам надежду на совместное будущее дает, чтоб вы как хатико ждали, а для верности - второго, ага, чтоб уж наверняка. давненько такой наглости не встречала))))

Гость
#24

и бонусом навешивает чувство вины: "бурное прошлое, если бы не оно, ляляля"

Гость
#25

Олигофрен чтоли? Логика no pasaran? Сначала женился и ребенка заделал, а потом до мозга информация о прошлом избранницы дошла?
Мой совет: денег на ребенка с него тяните, но секса с ним не продолжайте. Пущай побудет банкоматом. А начнет гундеть - прикиньтесь святошей: мол, я теперь мать, не до секса мне. Да и вообще исправилась я, так что давай денег малышу на еду/памперсы/игрушки, а сам скачи на вольные хлеба.

Гость
#27

Ждет когда Вы от брюха избавитесь

эгоистка
#28

хочет нормальную семью, но головой понимает, что с блядддью ее не построить, вот его и ломает

эгоистка
#29
спасительница

хочет на алименты не подсесть а потом послать тебя куда подальше , срочно заявляй в суд и прокуратуру

больная?

Гость
#30
эгоистка

хочет нормальную семью, но головой понимает, что с блядддью ее не построить, вот его и ломает

Потому что сам блядд

Гость
#31

устрой себе бурное настоящее. этого на х послать в срочном порядке.

эгоистка
#32
Гость

хочет нормальную семью, но головой понимает, что с блядддью ее не построить, вот его и ломает

Потому что сам блядд

об этом можно только фантазировать

Гость
#33

Автор почти так же и у меня. Только я еще и второго ребенка ему родила, так он пока я ходила беременая, другую имел. Тоже часто бурное прошлое мое вспоминает, за 8 лет расставались больше 20 раз, при этом бывали другие мужчины и женщины, сейчас спим вместе, но он прямым текстом говорит что жить со мной не хочет, но тр// ть не против. Вот так и живем пока. Успокаиваю себя, что на работу выйду с декрета, отстанет, т.к занятость будет у меня больше.

Гость
#34
Гость

Автор почти так же и у меня. Только я еще и второго ребенка ему родила, так он пока я ходила беременая, другую имел. Тоже часто бурное прошлое мое вспоминает, за 8 лет расставались больше 20 раз, при этом бывали другие мужчины и женщины, сейчас спим вместе, но он прямым текстом говорит что жить со мной не хочет, но тр// ть не против. Вот так и живем пока. Успокаиваю себя, что на работу выйду с декрета, отстанет, т.к занятость будет у меня больше.

И у меня

Гость
#35

С головой у него неполадки. Я бы не стала на такого полагаться

Гость
#36

Чего он хочет? Он хочет быть отцом, наслаждаться радостями отцовства и одновременно вести активную сексуальную жизнь, менять партнерш. Есть такие люди, хотят быть родителями, но при этот спокойная семейная жизнь им не нужна. Причем это не обязательно мужчины, среди женщин таких много.

кисс
#37

Автор, а что за бурное прошлое, он подобрал вас в борделе?)

гость
#38

автор, не ведитесь!!! милая!!! крик души прям. это эгоист. я так живу, ребенку уже 9 мес! все на мне! первый раз он кинул, я на 7 мес была. потом приперся, пел басни, что любит, но жить не может со мной. потом, что ребенку помогать будет. помирились-любила его. пото на 7 день после родов он кинул меня с грудничком. помощи не было! было ОЧЕНЬ тяжело! приперся через 2 мес. прости, люблю-куплю-и полетели!!! я простила! потом манипуляции разного вида. молоко пропало. с ребенком не помогал. только орал, что ребенок нужен. за 9 мес 3 раза с ним погулял и все.
это НЕЗРЕЛАЯ личность. таким к врачу надо. но они это никогда не сделают, тк обвинят во всем всех, кроме себя!

гость
#39
Гость

у мужа припекает, что вы можете в будущем жить счастливо с кем то)))) он вам надежду на совместное будущее дает, чтоб вы как хатико ждали, а для верности - второго, ага, чтоб уж наверняка. давненько такой наглости не встречала))))

гость, все верно! именно так. мой муж...надеюсь скоро уже бывший, так все 3 года кидал. все лапшу на уши вешал, я прощала, потом опять уходил. ответственность его сьедала. хотел жить свободно, без проблем, но и у меня не отпускал! все планировал семейную жизнь в красках. хватало на месяц, потом сдувался.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: