Гость
Статьи
не знаю как жить с …

не знаю как жить с женой

Прожил с девушкой 4 года, потом разошлись, не жили примерно год, затем встретились
затем встретились и поженились, скорее просто расписались без свадьбы, живем два года
Сейчас не знаю что делать, сам я работаю неплохо зарабатываю, все оплачивают от нее ничего не прошу, хочу только чтоб был уют, но это не ее, максимум раз в неделю уборка квартиры 30 кв.м хотел купить коттедж, есть большая квартира переезжать не хочет,говорит уборки много, не готовит вообще, даже стирка через препирания, хотя машинка есть, руками делать ничего не надо. Занимаюсь спортом слежу за питанием, после работы прихожу и начинаю себе готовить, даже если у нее выходной спит про дня, а то ивесь, а самое ужасное последние месяца два смотрит дом2 , кстате секса нет вообще,хотя она не отказывает, но происходит это прям вообще ни как, сам я готов к экспериментам и пытался обсудить, говорить об этом ни хочет либо по её либо ни как, мне 28 ужасно хочу детей, проблема и в этом, на лево не хожу да и не хочу,но жить так не могу, хочу счастья.

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Бестия
#1

разводись и будет тебе счастье))) текст на бабский стиль смахивает...

Гость
#2

Я не верю. Не бывает таких девушек.

Гость
#3
Гость

Я не верю. Не бывает таких девушек.

Первая жена моего мужа. )

Баба Ира
#4

Просто у вас (двоих) нелюбовь. Не может любящий человек раздражаться на другого за то, то он/она спит полдня в выходной (Вы - эгоист, а она - не уборщица наёмная), также как отказ от секса с её стороны (это повод задуматься).

Гость
#5

Ну уж если это не разводка, то возможно у вашей жены соматическое заболевание. Когда человек ведет себя подобным образом, ему ничего не нужно, нет сил и спит и спит и спит-тревожный звоночек

Юлька
#6

детей нет...и отсюда не вижу проблем для развода .Я за счастье...но если бы были люльки. .то само собой попытки разговора и не раз и не два и т.д.
Счастье есть...его не может не быть))

Гость
#7

Ну и зачем Вам это?

Гость
#8
Гость

Я не верю. Не бывает таких девушек.

Полно таких

Гость
#9
Гость

Прожил с девушкой 4 года, потом разошлись, не жили примерно год, затем встретилисьзатем встретились и поженились, скорее просто расписались без свадьбы, живем два года Сейчас не знаю что делать, сам я работаю неплохо зарабатываю, все оплачивают от нее ничего не прошу, хочу только чтоб был уют, но это не ее, максимум раз в неделю уборка квартиры 30 кв.м хотел купить коттедж, есть большая квартира переезжать не хочет,говорит уборки много, не готовит вообще, даже стирка через препирания, хотя машинка есть, руками делать ничего не надо. Занимаюсь спортом слежу за питанием, после работы прихожу и начинаю себе готовить, даже если у нее выходной спит про дня, а то ивесь, а самое ужасное последние месяца два смотрит дом2 , кстате секса нет вообще,хотя она не отказывает, но происходит это прям вообще ни как, сам я готов к экспериментам и пытался обсудить, говорить об этом ни хочет либо по её либо ни как, мне 28 ужасно хочу детей, проблема и в этом, на лево не хожу да и не хочу,но жить так не могу, хочу счастья.

Беги от нее роняя тапки! Не вздумай детей завести от нее. Ничего не поможет

Гость
#10

Автор, а что для вас счастье?

Гость
#11

Если у вас с женой секса нет, то это еще не значит, что у кого-нибудь другого с ней секса нет. Скорее даже наоборот.

заноза
#12

Готова поменяться с Вашей женои местами!уборка,готовка,дети это мои профиль! Внешность симпатичная 25лет,вредных привычек нет,правда есть дочка) в моем городе нормальных мужиков хотябы не пьющих не осталось...

Гость
#13
Гость

Если у вас с женой секса нет, то это еще не значит, что у кого-нибудь другого с ней секса нет. Скорее даже наоборот.

Домыслы. Вполне может быть, что у нее апатия, когда не хочется вообще ничего. А автор, кстати ее и не любит.

Гость
#14
заноза

Готова поменяться с Вашей женои местами!уборка,готовка,дети это мои профиль! Внешность симпатичная 25лет,вредных привычек нет,правда есть дочка) в моем городе нормальных мужиков хотябы не пьющих не осталось...

Бесплатная служанка в обмен на "хотя бы непьющего мужика"?)

гость
#15
Гость

Ну уж если это не разводка, то возможно у вашей жены соматическое заболевание. Когда человек ведет себя подобным образом, ему ничего не нужно, нет сил и спит и спит и спит-тревожный звоночек

+
было такое...

Гость
#16

Автор, когда женился не видел, что брал? Или она другая была? Интересно бы её тоже послушать, может там тоже претензии или же она скажет: я всё для него, а ему всё мало, стирка не так, уборки мало, даже выспаться в выходной не дает. Надо было вам изначально бабу-электровеник искать, есть же такие, как встала с утра, так и завелась, стирка-уборка, а эта медлительная, вам не подходит.

гость
#17

вы ведь её совсем не любите...
Поэтому все проблемы.

гость
#18

не от большого здоровья у жены сил нет...

Гость
#19

Ну так а зачем вернулся к ней, знал же что она такая. Вообще бред возвращаться, если расстался раз - значит не твоё. Разводись, пока она не залетела. Просто кинь её и все, таких куриц надо учить..может хоть задумается, что делает что то не так. Мой муж бы не потерпел к себе такого неуважения, да и вообще ни один нормальный мужчина не стал бы это хавать

Гость
#20

вряд ли что-то изменится!так что решайте сами, нужно ли вам мучиться всю жизнь

Гость
#21
гость

вы ведь её совсем не любите... Поэтому все проблемы.

Какая уж тут любовь? Он думал, что девка будет его обслуживать по полной программе: стирка-уборка-готовка+секас, а не тут то было, она спать в выхи хочет.....

Гость
#22
гость

вы ведь её совсем не любите... Поэтому все проблемы.

а если любит, то должен терпеть непорядок дома и то. что жена не готовит? а она, если замуж вышла, то должна, по крайней мере. мужа голодом не морить!если просто встречаются - это одно, а замужество - это совсем уже другая история!

Гость
#23
Гость

а если любит, то должен терпеть непорядок дома и то. что жена не готовит? а она, если замуж вышла, то должна, по крайней мере. мужа голодом не морить!если просто встречаются - это одно, а замужество - это совсем уже другая история!

А где написано, что она должна? Кому и сколько должна?

гость
#24
Гость

вы ведь её совсем не любите... Поэтому все проблемы.

а если любит, то должен терпеть непорядок дома и то. что жена не готовит? а она, если замуж вышла, то должна, по крайней мере. мужа голодом не морить!если просто встречаются - это одно, а замужество - это совсем уже другая история!

Если муж не любит и нет отдачи, жена может перестать стараться угодить мужу и начать жить для себя.

гость
#25

4 года с лишним не замечали, а теперь вдруг она такая хозяйка ужасная?

заноза
#26
Гость

Бесплатная служанка в обмен на "хотя бы непьющего мужика"?)

вот у меня случай был на теплотрассе, бомжара один, кореш мой давный, обoссaлся прямо в меня

Гость
#27
гость

а если любит, то должен терпеть непорядок дома и то. что жена не готовит? а она, если замуж вышла, то должна, по крайней мере. мужа голодом не морить!если просто встречаются - это одно, а замужество - это совсем уже другая история!

Если муж не любит и нет отдачи, жена может перестать стараться угодить мужу и начать жить для себя.



Угождать в принципе не нужно, это приводит к проблемам.

Крис
#28
Гость

Я не верю. Не бывает таких девушек.

Ооо, Вы ошибаетесь) У меня есть хороший пример: жена моего двоюродного брата. Он и работает и готовит, и убирает, а она при моей маме (т.е. тёте мужа) , когда она однажды приехала к нам (мы жили некоторое время вместе), говорит ему " Ты только мои трусы не стирай. Их я сама постираю"))) Клёво? Ну хоть трусы стирать не надо))))

Гость
#29

У мужа первая жена тоже такой была. В квартире вечная грязь, не постирать не приготовить.. Как мне рассказывали его родственники, он с работы приходит и гору посуды моет, сам себе ужин готовит, а она целый день дома с ребенком играет. Ей не когда.. С такой женой заработал себе язву. Когда с ним поженились, он просто нарадоваться не мог, что я так хорошо готовлю, да на работу ему собираю. Иногда по выходным, вместе с ним готовим что-нибудь особенное. Любим себя побаловать. Автор, если вы конечно настоящий ))) Уходите от такой жены!!!

Гость
#30
Гость

А где написано, что она должна? Кому и сколько должна?

Так и ей никто ничего не должен. Ссаной тряпкой ее на вольные хлеба.

Химик
#31

Лечится анальным сексом.

Гость
#32

Здесь кто-то говорил, что раз муж не любит, значит жена возможно на всё плюнула и живет для себя. Но знаете, даже если и так, то нормальный человек не станет жить в сарае. А это просто человек такой. Называется ЛЕНТЯЙКА. )))

Гость
#33

Не имея детей, спать целый день, не делая ничего в 30-ти квадратах?? Это какой надо быть лохудрой? Не нотовит, может не умеет? А сама что жрёт? Это конечно жесть. Я так понимаю она не работает? И целый ничего не делать? Офигеть конечно. Лентяйка и засранка...фу!! Столько девок хороших работящих хотят замуж...а вы, автор с такой отмороженной живёте. Бросай, ищи нормальную, и будет тебе счастье. Бывшая моего мужа такая же была. Но у неё хоть ребёнок есть, работала...и жили в 180-и квадратах..

Виктор
#34
Химик

Лечится анальным сексом.

Да да))) 3 раза в неделю по 2 подхода))))

Гость
#35
Гость

Я не верю. Не бывает таких девушек.

Я такая. Но я зарабатываю не хуже мужа)

Гость
#36

Бабцу на улицу пинком под зад.А вам,автор,необходимо зарубить на носу: баба должна улучшать вашу жизнь,а не ухудшать и создавать проблемы.Если этого не происходит,значит сливать такую без сожалений,она никчемна не только как жена,но и как мать.
Хватит уже вестись на бабьи сопли "любишь- не любишь".Вся это чушь для мужчины стоит на 10 месте.Выбирайте прагматично более комфортный вариант для дома,быта,вашего комфорта и комфорта ваших будущих детей.

Гость
#37

А она работает? Может она работает на износ. А автор платит только за продукты и комуналку

#38

Неужели такое бывает! Тут готовила, котлеты крутила, убирала, дети на тебе,и с мужем все проблемы прошла, все волокла 15 лет и оказалась "неудел", а тут ни черта не делает и не бросают и есть где жить и проблем особо нет, удивляюсь я чего только не услышишь в этой жизни. Может с ней нужно напрямую поговорить, мол иначе придется разойтись, если любит одумается. А вообще, если любишь, то для своего человека готов все делать, чтобы только ему было приятно.

Гость
#39
Гость

Бабцу на улицу пинком под зад.А вам,автор,необходимо зарубить на носу: баба должна улучшать вашу жизнь,а не ухудшать и создавать проблемы.Если этого не происходит,значит сливать такую без сожалений,она никчемна не только как жена,но и как мать.Хватит уже вестись на бабьи сопли "любишь- не любишь".Вся это чушь для мужчины стоит на 10 месте.Выбирайте прагматично более комфортный вариант для дома,быта,вашего комфорта и комфорта ваших будущих детей.

Говоря короче: ищи бесплатную служанку. Давайте называть вещи своими именами.

Гость
#40

Автор, вы когда с ней жить только начали, как оговорили ведение домашнего хозяйства?
Никак? Вот и ответ на ваш вопрос.

Гость
#41

Автор, вы, получается, ищете вторую мамку себе или няньку, которая будет вас кормить-обглаживать-убирать.

С ваших слов, выходит, что она работает. Значит, быт справедливо вместе вести или вместе нести расходы на домработницу (за 30-то метров это копейки).
И да, "в свой выходной" ваша жена вас тем более не обязана обслуживать и да, имеет право в СВОЙ выходной спать сколько захочет.

Чярешня
#42

Опять все кончилось разъяснением про кто кому чего должен, а на самом деле все упирается в личные права и гражданские свободы. Жена автора имеет право на жизнь в гадюшнике, еда из грязнющей посуды, дрыхлень сутками напролет и никакой секес. Я бы ее конечно проверила на предмет ЖДА и ВСД, может, ноги оттуда растут. Но! Где начинаются права одного, заканчиваются права другого. Автор точно также имеет право не наблюдать у себя дома хрюшник, получать горячий ужин и удовлетворять сексуальные потребности, тем более он семью обеспечивает. В данной ситуации точек соприкосновения нет, так чего вы, автор женщину мучаете? поговорите откровенно, и если дело не в плохом самочувствии, дуйте в разные стороны, а то добром ваше болото не кончится.

Гость
#43
Гость

Говоря короче: ищи бесплатную служанку. Давайте называть вещи своими именами.

Как вам угодно,так и называйте.

Гость
#44
Чярешня

Опять все кончилось разъяснением про кто кому чего должен, а на самом деле все упирается в личные права и гражданские свободы. Жена автора имеет право на жизнь в гадюшнике, еда из грязнющей посуды, дрыхлень сутками напролет и никакой секес. Я бы ее конечно проверила на предмет ЖДА и ВСД, может, ноги оттуда растут. Но! Где начинаются права одного, заканчиваются права другого. Автор точно также имеет право не наблюдать у себя дома хрюшник, получать горячий ужин и удовлетворять сексуальные потребности, тем более он семью обеспечивает. В данной ситуации точек соприкосновения нет, так чего вы, автор женщину мучаете? поговорите откровенно, и если дело не в плохом самочувствии, дуйте в разные стороны, а то добром ваше болото не кончится.

Согласна с вашими мыслями. Но откуда инфа, что только он работает?
И сам его стиль изложения, где только "я", "я", "я", "у меня", а про нее ничего. Кроме упреков.
Инфантильные отношения.

Гость
#45

сколько вый ей даете денег на все про все???

Чярешня
#46
Гость

Согласна с вашими мыслями. Но откуда инфа, что только он работает?И сам его стиль изложения, где только "я", "я", "я", "у меня", а про нее ничего. Кроме упреков.Инфантильные отношения.

Да я не говорю, что работает только он. Раз у его женьшеньщины есть выходные, стало быть, и она работает. Но он пишет, что не требует у нее вкалывать подобно педальному коню, платит за все сам и хочет лишь уюта. У людей разные взгляды на семью. У жены моего брата тоже домой как зайдешь - туфли к полу еще с порога прилипают, телевизор черно-белым показывает из-за слоя пыли, а посуда моется, когда мухи зажужжат. Но у меня и братец такой же, они на пару тихонько свинячат себе и весьма довольны друг другом, я даже маме запретила их трогать, хотя она и бухтит. А тут ведь все наоборот. Если автору поговорить откровенно религия не позволяет, то кроме разводе никакого безболезненного выхода из ситуации нету.

Головачлена
#47

У меня все всегда чистенько. Но мужчины все равно
долго не задерживаются. Что делать ?

Гость
#48

С девушкой, что то не то.нужен психоаналитик.

МилашКа
#49

***** такая баба нужна никакая!

Гость
#50

автор такой прям идеальный. какие женские обязанности если твоя баба работает? усади ее дома за плиту и давай денег на ее нужды, а потом рот насчет стирки готовки можно открывать. а то вводные такие: я работаю,она работает, убирать/готовить/стирать/давать не хочет, хотя я продукты оплачиваю. может она блин шпалокладчицей работает, кому потом ома то охота батрачить на мужа забесплатно во вторую смену. вы балуете бабу свою? подарки дарите? денег даете? в се-ксе вы не удовлетворяете 100% , поэтому и не спит она с вами, а не потому что тут иди-отки пишут про болезни и прочее.