Гость
Статьи
Стоит ли бороться?

Стоит ли бороться?

Своего мужа любила до безумия, вообщем-то и сейчас не все прошло. Вместо 4 года и я стала замечать, что он остывает кмне. Я понимаю, что страсти вечной не бывает и понимаю, что с годами все становится спокойнее. Но от былого секса почти ничегошеньки не осталось. Я сначала пыталась из всех сил его типа залекать (игрушки, одежда.порнуха), но вижу что стараюсь в пустую. Все однообразно и скучно. И с ужасом заметила, что и сама теперь стала остывать к нему, перестала хотеть секса, перестаю ревновать его, что случалось очень часто - сходила с ума просто! Т.е. я не чувствую от него отдачи и мной стало овладевать безразличие. Подскажите, а как вы действуете в таких ситуациях? Боритесь ли за любовь?

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще-то настоящая любовь не проходит. она проходит разные этапы, перетекает из одной формы в другую. или вы секс считает любовью?

Лимонадка
#2

ты стала сексуально непривлекательной и его от тебя тошнит а ты суеш ему свои игрушки а он благодаря силеи воле сдерживает себя чтоб его не вырвало на тебя . Тебе такое надо , оставь его и найди постарше который бы мог тебя хотябы переносить .

Гость
#3

Дайте пока ситуации течь своим чередом. Бороться не надо. Понаблюдайте за собой и мужем с годик, а потом само придёт решение: или развод или любовник или и так сойдёт, спокойно же.
В любом случае я не рекомендовала бы разводиться до тех пор, пока любовь полностью не издохнет. По мёртвому резать надо, а не по живому.
Мужу сколько лет? как часто секс?

Кетти
#4

Света, не обращайте внимания на троллей. Почитайте литературу по психологии, особенно Свияша, который сравнивает мужчин с резинкой. Да-да, с обычной резинкой. Им надо "оттянуться", чтобы снова "притянуться". То есть у мужчин бывают периоды холодности, которые мудрая женщина спокойно переждет. И не не надо изо всех сил его завлекать, не оценит, а Вам расстройство. У меня такое было несколько месяцев, я спокойно жила и занимались сек//сом только по его инициативе. Потом прошло - восстановилось влечение и интерес.
Но имейте в виду, той сумасшедшей страсти первого периода встреч может и не быть - вы с ним узнали друг друга, повзрослели и отношения перешли на новую стадию. Мне нравится мысль, что с возрастом се//кс количественный переходит в качественный.

Гость
#5

а пока вы ждёте, можно начать готовить тело в поиску хорошего любовника. привести себя в порядок полностью. даже если не придётся искать, лишним это не будет. Может мужу действительно перестало нравиться ваше тело и, приведя его в порядок, вы вернёте секс.

Гость
#6

интересная тема

Гость
#7
Гость

Может мужу действительно перестало нравиться ваше тело и, приведя его в порядок, вы вернёте секс.

Так автор вроде ЗА ЛЮБОВЬ спрашивает. )))))))))

Бл...ища
#8

Сходи на капитальные блядки и там тебе залекается окаянное отверстие и трезвым умом ты поймеш что сможеш обходиться без пипетки своего мужа !

Кетти
#9
Гость

а пока вы ждёте, можно начать готовить тело в поиску хорошего любовника. привести себя в порядок полностью. даже если не придётся искать, лишним это не будет. Может мужу действительно перестало нравиться ваше тело и, приведя его в порядок, вы вернёте секс.

Чувствую себя на мясокомбинате или на рынке. Тушка хорошая, свеженькая - 500 руб./кг, похуже, обветренная - дешевле...
От моей соседки - умницы и красавицы, натуральной блондинки, стройной и хрупкой, муж ушел к вдове - даме с 2-мя детьми весом больше 100 кг. Уж не знаю, что там за тело, но вполне счастлив.
Нет, надо, конечно, следить за собой, но, кажется, проблема автора не в этом.

Гость
#10

Согласна с ответом 4.
Кроме того, автор, бороться стоит за семью. Вышла замуж - сохрани семью. Это твой экзамен жизненный. Разведенки его провалили.
И не должно быть много страсти и секса через несколько лет жизни. Через какое-то время страсть перерастает в нежность. Спокойную. И секс пусть не каждый день до дрожи при прикосновении, пусть 2-3 раза в неделю или даже реже, зато нежнее и с глубокой любовью.
Завлекайте его, но исподтишка, как бы невзначай. Не надо крутить перед ним порно и танцевать в сетке на тело. Надо просто надеть короткий халатик и заняться своими делами, только следить за движениями - не сидеть на раскоряку, а красиво. Пусть видит вас красивую.
Пусть сам захочет, а не вы его заставите.

Гость
#11

Меня очень заводит когда я мужем восхищаюсь. Вот вроде остываю немного. А он что-нибудь сделает(не букеты-конфеты имею в виду)- у меня и восхищение и смотрю на него как на объект страсти, а у него от моих "косых" глаз крышу сносит. Так и живем. Белье-игрушки-порнуха- ну .. Мне кажется для затихающей страсти дохлый номер. Особенно если вы всегда ухоженны и дома в полуэротических видах ходите.
А вот в сексе самой с чувством с толком с растановкой и удовольствие заняться сексом с мужем, как более активная сторона- после этого будете отбиваться от приставаний. Доолго. Ну вот как-то так.

Гость
#12

А вот в сексе самой с чувством с толком с растановкой и удовольствие заняться сексом с мужем, как более активная сторона- после этого будете отбиваться от приставаний. Доолго. Ну вот как-то так.


Не смешите мои тапки. Если М хочет избежать секса, то он прикинется больным, понос у него и в животе пучит и тд. Не выспался, стресс на работе , не до секса мысли ваще, геморрой вылез, ногу сводит, зуб болит...да что угодно.
После 40 лет это совсем не тот самец, что в 30 лет. разницу понимать надо.
Можно конечно же демо-версию секси-путаны включить, но вот только в этом сценарии для женского оргазма места нет. Поэтому сам смысл такую игру затеивать теряется изначально.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем