Гость
Статьи
Бросил муж,как …

Бросил муж,как пережить?

Всем доброго времени суток.Меня бросил муж.Ругались с ним очень сильно,я его ревновала,доставала звонками,он предупреждал,что терпение заканчивается и в итоге ушёл.Мне так больно,ничем не могу себя успокоить,не знаю как его вернуть,ведь люблю его безумно.Боль в душе адская,не знаю как теперь жить,мне уже 31,детей нет,мужа уже тоже нет.

злата
32 ответа
Последний — Перейти
Я-Фея
#1

А сколько были вместе? И реально был повод ревновать? А то мужчинки любят говорить "у тебя параноя", а сами реально ходят на лево

Гость
#2

Сходите в церковь.

Гость
#3

Ну если на пустом месте, так себя вела - значит пусть тебе будет уроком! У меня был парень такой когда то, ушла от него!! Сущий ад жить с такими параноиками, не обоснованная ревность убивает даже самые сильные чувтва. К таким не возвращаются, уход - это как новая жизнь на свободе! Но если у вас прям есть доказательства измен или общения на стороне, то сочувствую вам - но все равно это к лучшему, к чему эти нервотрепки? Найдёте верного, детей нет и ничего не держит.

Гость
#4

Было за что ревновать? Если вы ревновали, значит давал повод. Значит, скатертью ему дорога.

Гость
#5

Если вернется, больше не ревнуйте.
У меня муж поначалу был ревнивым и скандальным на почве ревности. Когда ревнуют без меры, становится трудно дышать. Хотела уйти от него, беременная. Только тогда взял себя в руки.
Дайте человеку дышать.

Гость
#6

Все что ни делается - только к лучшему))))) любовь к нему со временем пройдёт... И на будущее урок, не доставайте девы своих мужчин ревностью и упреками!!!!!!!!!! Только по факту адьюлтера - пинок под зад!!!!

Гость
#7
Гость

Если вы ревновали, значит давал повод.

Может быть. Но иногда поводы придумывают сами ревнивцы. И верят в них. Говорю как пострадавшая)...из личного опыта.

Гость
#8

И меня бросил. Сезонное что ли у них что-то, вон полфорума стенает..

Гость
#9
злата

Всем доброго времени суток.Меня бросил муж.Ругались с ним очень сильно,я его ревновала,доставала звонками,он предупреждал,что терпение заканчивается и в итоге ушёл.Мне так больно,ничем не могу себя успокоить,не знаю как его вернуть,ведь люблю его безумно.Боль в душе адская,не знаю как теперь жить,мне уже 31,детей нет,мужа уже тоже нет.

A chego vy ojidali ot nego? chto on budet vsu jizn terpet tiraniu s vashei storony. Vy ili glupaya esli ne ponimaete kak eto mojet byt trudno jit v takom napryajenii ili vy namerenno eto delaete (kompleksy). Poprobuite porabotat s psihologom po povodu svoei revnosti, inache ni odin muzhchina s vami ne proderjitsya dolgo.

инетка
#10

меня бы мой бросил, за(е)бал, отделаться невозможно

лерочка
#11

Зачем доставала?я бы такого тож бросила! Осознай свои ошибки и нового найдешь!молодая еще))

Гость
#12

Автор, ты чего захуйцепляешься? Больше цепляться не за что?

Гость
#13

Любил бы не ушел, скорее всего был повод ревновать раз вы ревновали,а потом он подумал подумал и ушел к любовнице

Гость
#14
Гость

Сходите в церковь.

Пусть лучше к психиатру сходит.

#15

"Клин клином", не слышали?))) Вместо того чтоб сопли на кулак наматывать, подними задницу, приведи себя в порядок и за преключениями, имеются ввиду знакомства, флирт и т.д. ты быстренько плечи расправишь) а из-за такого гуся ещё жизнь свою портить... тьфу на него.

Гость
#16

повешайся, *****

Гость
#17
Гость

Автор, ты чего захуйцепляешься? Больше цепляться не за что?

разве что за дерево, но дерево не присунет

Гость
#18

автор, у тебя слог поганенький, вот и муж не стерпел

Люба
#19

Езжайте отдыхать. Море солнце и курортный роман обязательно. Чере 2-3 недели или он поймет что такая корова нужна самому. Или он уже на #
)(Рен будет не нужен.
Утро вечера мудренее

Надежда
#20

Милая Злата ! Не переживайте Вы так, все пройдёт , скоро станет полегче ... Постарайтесь себя отвлечь чем-то, найдите новое увлечение ...
Мне 28, 2 года назад после 7,5 лет вместе ушёл мой гражданский муж к другой... Я жить не хотела, ревела днями и ночами, не ела, похудела, начала курить ... И что в итоге ? Полезли волосы клочьями на нервной почве, стала просвечиваться голова... Переживала страшно ... Потихоньку начала абстрагироваться от всего ... Помог очень сайт пережить.ру !!!! Очень советую !!! Там много похожих историй и люди реальные советы дают как справиться ... Я вас очень понимаю и от всей души сочувствую ... Тоже детей нет ... Но! Сейчас очень счастлива, нашла своего мужчину и ни в коем случае надо не показывать свою ревность потому как мой бывший ушёл именно по этому я считаю ... Я ревновала его безумно !!! Вот моя ошибка ! Мужчина любит когда отношения легкие ! Их нельзя грузить проблемами , жаловаться на здоровье как я часто делала ... Молитесь , от всей души и Бог вам в помощь ....

Гость
#21

Если он ушёл от вас, зачем так убиваться??? Детей нет, мужа нет- значит все лучшее впереди, и муж новый и дети))) это просто привычка. Бог вас отводит от него. Скажите спасибо что не в сорок лет вас бросил с тремя детьми. Поблагодарите и идите в новую жизнь)))) что когда то сделала я))) третий брак))) двое детей))) не нужно бояться менять свою жизнь!!!!!!

Гость
#22

Мне помог психотерапевт. Сеанс длится два часа. Беседа и гипноз. Вышла из кабинета новым человеком. Больше не одной слезы не проронила и думать забыла о бывшем. Началась новая жизнь. Просто вся эта "любоффь" проблема в нашей голове. Нет проблемы-жизнь прекрасна) Не бойтесь обращаться за помощью к специалистам.

Гость
#23

верните его приворотом

попить?
#24
Гость

Пусть лучше к психиатру сходит.

а может, урины ей попить?

Вася
#25

Падай ***** в ноги и проси прощения и будет тебе снисхождение но важно не это а почему он ушел а то все тут сопли втирают

катерина
#26

Инна фантастический маг, ясновидящая, гадалка и просто прекрасный человек!Ну а привороты гремят на весь интернет, сильные привороты и особо тяжелые случаи. Помогает людям.Кто в беде или просто нужно знать будущее - пишите wхатсапп 89639923376

Гость
#27

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Гость
#29

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: