Гость
Статьи
С мужем разные …

С мужем разные интересы...и т п

Привет . Живу с мужем уже 5 лет. Вроде года 4 было все норм. Он занимается своими интересами я своими .Но в один момент я перестала с ним делится чем то , так как каждый мой вопрос а может мне так сделать или так, поедем туда , купим это....я получала ответ тока нет ! он ни чего не хочет кроме как чтоб я рядом была.он минус я плюс. я не могу на месте сидеть. Мне нужно общение, встречи каждые выхи....дома я сидеть просто ненавижу....а он отмазывается что там собака надо с ней сидеть.Детей пока нет .Зачем сидеть дома ....все нет нет нет....я начинаю понимать что это не мое. но понимаю что мы не должны быть одним характером .Подскажите что делать?Принять его нет я точно не могу.На уступки я иду фифти фифти ....он же если и согласится то с большим нытьем!!"

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как можно столько лет жить как соседи?

гость
#2

Что делать, что делать.. русский выучить надо.

Гость
#3

автор, скажите а зачем вы вообще выходили замуж?

#4

Так не сиди дома

Шелест
#5

Ну а только вы засядете в декрете,муж начнет гулять с друзьями)
Разводиться.

Гость
#6

Подождите, это только через 5 лет у вас проблемой стало?

И за 5 лет вы друг к другу не пристроились, не нашли общих интересов ?

Гость
#7

Тю... А что мешает поехать и встретиться с друзьями? Муж же не заставляет вас дома сидеть? Тогда зачем его куда-то тащить?

Гость
#9

Ну взрослые же люди, неужели нельзя договориться? На этой неделе в выходные дома сидим, на следующей - в клуб идем. Всему молодежь учить надо)

Гость
#10

А одной куда-то сходить не судьба? Вы с мужем наручниками скованы?

Ната
#11

Блин, тему мою второй день не пропускают!!
Девочки посоветуйте, пожалуйста, как мужа отговорить. Решил он у меня пойти учиться в ВУЗ с первого курса на заочку на тех.специальность. Сам сейчас в торговле работает, получает немного. Говорит осточертела торговля, мечтал с инженером стать. Ему уже 28!!Я считаю что поздновато уже сферу деятельности менять, тем более учиться придется 5 лет... У него вышки вообще нет, после школы сразу работать пошел. Или все же поддержать? Помогите советом, пожалуйста!!

Олеся
#12

Про это я вам и написала что первые годы как то все шло как надо ... а сейчас не получается говорить что мы эти выхи дома ,на сл в клуб!!Одной сходить это НЫТЬЕ с его стороны ,отпустит ,но я не отдохну.

Олеся
#13
Гость

автор, скажите а зачем вы вообще выходили замуж?

Зачем??? а выходят замуж для детей и для четырех стен???

Олеся
#14
Шелест

Ну а только вы засядете в декрете,муж начнет гулять с друзьями)Разводиться.

Скорей нет , так то у него их и сейчас нет .Общие ( с моей стороны). Он хочет быть дома и рядом со мной)) это приятно , но чересчур!!!

Добрая тетушка
#15
Гость

Тю... А что мешает поехать и встретиться с друзьями? Муж же не заставляет вас дома сидеть? Тогда зачем его куда-то тащить?

А то что ей наверняка СКУЧНО с таким мужем, у которого ничего не происходит ! Вот если бы он с нею ходил, у него бы происходило

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем