Гость
Статьи
Не люблю мужа, уйти …

Не люблю мужа, уйти тоже не могу.

Живем с мужем совсем не давно, любовь постепенно проходит, не знаю почему, уйти тоже не могу, родственники не так поймут, скажут зачем выходила тогда, меня бесит всё его вид, запах, всё), секс так вообще пытка, не хочу даже с ним спать(, он любит очень сильно,хороший, не бьет,не пьет, не изменяет,я не знаю что мне надо-острые ощущения???

Наталья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может пора жить самостоятельно, а не спрашивать разрешения у родственников?

Гость
#2

И что от нас хотите? Слушайте родственников, соседей, знакомых

Сесиль
#3

Любви и не было, ну и что имеем - не храним, -это про вас точно

Гость
#4

Автор, а при чем тут ваши родственники? У вас проблемы в голове, их сначала решите. А по теме, жить с мужиком от которого воротит - это садо-мазо. Вы себя сначала полюбите и научитесь уважать.
Вы его со временем ненавидеть начнете. Уходите, не надо портить себе и ему жизнь, а родственников и прочее окружение - в сад. Не им же спать с Вашим мужем.

Гость
#5
Сесиль

Любви и не было, ну и что имеем - не храним, -это про вас точно

Любовь может пройти. И ничего в этом катастрофического нет. Зачем себя насиловать, если воротит. Лишь бы штаны были, что ли?

инфернальная женщина
#6

Аннулируй брак. И живи в свое удовольствие. Без статуса разведенки. Бывшего высылай нафиг, раз тошнит от него. Или продолжай дальше ныть, нюхать и беситься. Твоя жизнь, развлекайся как захочешь.

Гость.
#7

Автор, сколько Вам лет?

Гость
#8

Та же история , постою послушаю

инетка
#9
инфернальная женщина

Аннулируй брак. И живи в свое удовольствие. Без статуса разведенки. Бывшего высылай нафиг, раз тошнит от него. Или продолжай дальше ныть, нюхать и беситься. Твоя жизнь, развлекайся как захочешь.

уж лучше статус трижды разведенной чем статус когда ни разу никто и не позвал замуж.

Гость
#10

Я до сих пор не пойму,за каким *****.....ем вышла замуж,не любила и не люблю
Зато влюбилась на старости лет в мужика и уже 3 года дружим.

Anna
#11

Автор это до поры до времени, когда по настоящему в кого то влюбитесь ответ на Ваш вопрос прийдет сам по себе, если до этого времени детей с мужем не будет, тогда точно всю жизнь мучаться прийдется, и Вам и мужу и детям.

Т
#12

Не любтие его просто.Имеете право.Зачем насиловать природу.Хорошо,что детей нет вы можпте строить свою жизнь дальше.

Т
#8

Не любтие- не любите

Гость
#14

Научитесь уважать себя и других. Нельзя себя насиловать даже в угоду близким и нельзя делать несчастным другого человека из-за своей трусости.
Пусть болтаю, что хотят, главное, что вам станет легко.

барбариска
#15

Автор, а как вы с ним спите?( А он еще и часто,наверное,хочет секс.Их возбуждает ,когда их не хотят. Ну,поначалу.

Гость
#16

Автор, вот и я в молодости боялась развестись из-за мнения родственников. И тоже дошло до физического отвращения к мужу, до ненависти. Но все же развелась, промучившись 6 лет. Оказалось, что всем глубоко плевать на меня и мою жизнь. Ну, может и посудачили, да и забыли. Ну мама мне именно это сказала: зачем тогда замуж выходила? Я ей сказала, что то, зачем я выходила, я в замужестве не нашла. И какое ИМ всем дело, зачем вы выходили и зачем разводитесь, если плохо не им, плохо ВАМ. Вот представьте себе, что вот так, как сейчас, Вы теперь будете жить всю оставшуюся жизнь. И мучиться только ради того, чтобы кто-то из родственников что-то там подумал. Я развелась, два года жила одна - сказка!!!))) Потом встретила второго мужа. С ним уже 12 лет счастлива, хочу его и люблю как в самом начале. Запомните: Ваша жизнь - это только ВАША жизнь.

Ю
#17
Гость

Я до сих пор не пойму,за каким *****.....ем вышла замуж,не любила и не люблю
Зато влюбилась на старости лет в мужика и уже 3 года дружим.

. Замужем 18 лет. Мужа не люблю. Влюбилась в 40 лет. Три года любовник. Метаюсь как рыба. Любовнику надоело, сказал вчера, давай определятся. То ты со мной, то с мужем. Что делать? И сама устала, а определится не могу

Ю
#18
Гость

Я до сих пор не пойму,за каким *****.....ем вышла замуж,не любила и не люблю
Зато влюбилась на старости лет в мужика и уже 3 года дружим.

. Замужем 18 лет. Мужа не люблю. Влюбилась в 40 лет. Три года любовник. Метаюсь как рыба. Любовнику надоело, сказал вчера, давай определятся. То ты со мной, то с мужем. Что делать? И сама устала, а определится не могу

Гость
#19

Ошибка, мечусь

Гость
#20

Ошибка, мечусь

Гость
#21

Ошибка, мечусь

Гость
#22
Гость

Ошибка, мечусь

Да поняли мы и ошибку, и метания)))

Гостья Н
#23
Наталья

Живем с мужем совсем не давно, любовь постепенно проходит, не знаю почему, уйти тоже не могу, родственники не так поймут, скажут зачем выходила тогда, меня бесит всё его вид, запах, всё), секс так вообще пытка, не хочу даже с ним спать(, он любит очень сильно,хороший, не бьет,не пьет, не изменяет,я не знаю что мне надо-острые ощущения???

Дур@

Форум: Отношения
Всего: 370 505 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем