Гость
Статьи
Довела! так ли это?!

Довела! так ли это?!

Мы с мужем живём отдельно. Так вышло что мы поругались и он меня выгнал из дома, сказал что не хочет меня видеть. Через некоторое время сказал - довела и без извинений сказал возвращаться. Такое было и раньше, говорил - довела и уходил из дома ... Пропивал зарплату с друзьями и бил меня. А оправдывался словом "довела". Он сидел без работы, а я обеспечивала семью ... Работала очень много и всеревно никакой благодарности. А теперь когда стал работать он а я уволилась он выгнал с дома и его все устраивает. Помогать финансово не хочет ... Хотя и очень просила, хоть на проезд. Говорит : не нужно было меня выводить, это теперь твои проблемы.

Аля
17 ответов
Последний — Перейти
#1
Аля

Мы с мужем живём отдельно. Так вышло что мы поругались и он меня выгнал из дома, сказал что не хочет меня видеть. Через некоторое время сказал - довела и без извинений сказал возвращаться. Такое было и раньше, говорил - довела и уходил из дома ... Пропивал зарплату с друзьями и бил меня. А оправдывался словом "довела". Он сидел без работы, а я обеспечивала семью ... Работала очень много и всеревно никакой благодарности. А теперь когда стал работать он а я уволилась он выгнал с дома и его все устраивает. Помогать финансово не хочет ... Хотя и очень просила, хоть на проезд. Говорит : не нужно было меня выводить, это теперь твои проблемы.

И зачем Вам такой муж? скажите ему "Довел" и свалите. Если приползет и извинится, значит не все потеряно, а если нет, то и на кой оно Вам?

Гость
#2

Ну так и в чем проблема-то? Если у вас подобное считается нормальным, возвращайтесь.

#3
Бусенька



И зачем Вам такой муж? скажите ему "Довел" и свалите. Если приползет и извинится, значит не все потеряно, а если нет, то и на кой оно Вам?

Свалите в смысле из жизни его.

Гость
#4
Бусенька

И зачем Вам такой муж? скажите ему "Довел" и свалите. Если приползет и извинится, значит не все потеряно, а если нет, то и на кой оно Вам?

Ну предположим, извинится, а дальше что? Авторша будет его пилить, он ее опять выгонит и денег на маршрутку не даст.

#5
Гость

И зачем Вам такой муж? скажите ему "Довел" и свалите. Если приползет и извинится, значит не все потеряно, а если нет, то и на кой оно Вам?

Ну предположим, извинится, а дальше что? Авторша будет его пилить, он ее опять выгонит и денег на маршрутку не даст.

ахахха) Ну значит прощаться)

Гость
#6
Бусенька

Ну предположим, извинится, а дальше что? Авторша будет его пилить, он ее опять выгонит и денег на маршрутку не даст.

ахахха) Ну значит прощаться)
Так давно пора было, когда он бухал и лупил ее.

#7
Гость

Ну предположим, извинится, а дальше что? Авторша будет его пилить, он ее опять выгонит и денег на маршрутку не даст.

ахахха) Ну значит прощаться)
Так давно пора было, когда он бухал и лупил ее.

Это да...хотя без таких качеств, мужчину сейчас тяжело найти)

Гость
#8

Пхаха какая тряпка. Не жалко таких ни капли.

Гость
#9
Бусенька

ахахха) Ну значит прощаться)

Так давно пора было, когда он бухал и лупил ее.Это да...хотя без таких качеств, мужчину сейчас тяжело найти)
Что, прямо таки все бьют?

#10
Гость

ахахха) Ну значит прощаться)

Так давно пора было, когда он бухал и лупил ее.Это да...хотя без таких качеств, мужчину сейчас тяжело найти)
Что, прямо таки все бьют?

не, не все))просто щас очень много бухают, аж страшно) меня лично мой не бил, да и я не позволю) естественно такое отношение и от женщины зависит)

Фрося Бурлакова
#11

Шли его на *****. Не нужно такое гомно тебе. Закомплексованный удила. Пусть исю чамает. Уе би ще лесное. Я все сказала

Гость
#12

Опять эта разводчица с ником Аля выдумки всякие пишет)

Гость
#13
Гость

ахахха) Ну значит прощаться)

Так давно пора было, когда он бухал и лупил ее.
Да еще и сидел на ее шее. Действительно довела. Ситуацию до крайности. И какой помощи она теперь ждет от такого сволочного мужа? Если ему не стыдно было у нее на шее сидеть, то теперь он все осознает и поймет как много она для него сделала? Вдруг изменится и станет хорошим? Большая вроде, чтобы в сказки верить. Теперь, когда он сам работает, зачем ему эта надоевшая батрачка нужна?

гость
#14

Не нужно его менять. Срочно меняться самой. Не зря же он говорит, что довела. Не договариваешь что- то. Типа хорошая. Неприятно, когда проблему создают- сами в кусты и других обвиняют.
Финансовые проблемы нужно решать адекватно.

Гость
#15

Аля не мучьтесь читайте про домашнее насилие и уходите от него.

Гость
#16

Автор, прочтите в интернете статьи про абьюз, домашнюю тиранию и бегите от него, бегите. Это как раз Ваш случай - когда тиран списывает все на жертву и прививает чувство вины ни за что.

Гость
#17
Бусенька

просто щас очень много бухают, аж страшно)

Где? Я смотрю вокруг одни непьющие, хоть волком вой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: