Гость
Статьи
Как понять что муж …

Как понять что муж готов стать отцом?

Девоньки, подскажите, как понять что муж готов стать отцом? Очень хочу забеременеть и сделать мужу приятный сюрприз - мол, опа, милый у нас будет бэбик! Но как понять, что он тоже уже этого хочет?

Виолетта
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

спросите у него хочет или нет

Гость
#2

А вот когда он вам лично квартиру купит, счет хороший в банке откроет, авто подарит, тогда можно полагать, что готов. А так, голословно, сейчас он хочет, а завтра вы с бэбиком и голой жоппой за дверь вылетите.

Фиалка
#3

Млин, у него языка нет, Автор? :) Что значит сюрприз? Вот так вообще без предупреждения, без разговоров и планов, на, держи, любимый, две полосочки!? :0
Не играйте судьбами других людей.
По мне тоже всем кажется, что я такая серьезная и рассудительная, ответственная, детей обожаю и легко дружусь с ними, даже с сложными и капризными, из за чего по жизни слышу причитания что мне бы работать с ними...ребеночка бы тебе и так далее... уже достали. И ведь говорю прямо в глаза глядя и все равно не верят, что при всей моей внешней готовности ребеночек мне не дался в ближайшие лет 5 вот вообще никак.
После Вашей темы еще раз благодарю судьбу, что дала мне родиться женщиной и никто мне такой сюрпризик не преподнесет, решив за меня мое будущее. :0

?
#4

Обычно когда решил женится, но лучше без сюрпризов.

Гость
#5

Когда надоест надевать презерватив.

Гость
#6

Автор, неужели вы не обсуждали эту тему с мужем? Детский сад какой-то.

Б-ка
#7
?

Обычно когда решил женится, но лучше без сюрпризов.

Точно!

Гость
#8

Мужик готов стать отцом лет в 50. Раньше - вообще не комильфо. Дети же они противные. Орут и воняют. До 50 лет то уж всяко надо для себя пожить. Если бы мне жена такой сюрприз сделала, я бы её из дома с голой жопой выгнал.

Гость
#9

Даже если он будет всеми руками "за!", то и это, к сожалению, не гарантия.

Агата
#10

мой супруг мне сказал полгода назад:"роди нам маленького" и сам все делает, купил витамины нам и кончает внутрь. а как начинаются эти дни- радуется☺он даже когда "готовы" все равно побаиваются. вместе 2.5 года, в браке 2 года

Агата
#11
Гость

Даже если он будет всеми руками "за!", то и это, к сожалению, не гарантия.

вот точно. мой предыдущий комментарий

Гость
#12

Муж сам стал говорить о детях.

Гость
#13
Агата

мой супруг мне сказал полгода назад:"роди нам маленького" и сам все делает, купил витамины нам и кончает внутрь. а как начинаются эти дни- радуется☺он даже когда "готовы" все равно побаиваются. вместе 2.5 года, в браке 2 года

Вы вместе всего 2,5 года же, а ваше мнение не спросил, просто кончает уже куда хочет? )

Гость
#14
Гость

Муж сам стал говорить о детях.

Ну это ни о чем, мало ли что он говорит, действия должны быть, поступки.

Гость
#15
Гость

Даже если он будет всеми руками "за!", то и это, к сожалению, не гарантия.

Не гарантия чего?

Гость
#16
Гость

Не гарантия чего?

Не гарантия реальной готовности.

Гость
#17

[quote="Гость" message_id="55840211"]Ну это ни о чем, мало ли что он говорит, действия должны быть, поступки.[/quote

Сперва стал говорить о детях. Поступки видны после зачатия. (или какие должны быть от мужчины поступки, что бы было по нему видно кроме слов, что готов к детям? Даже если и будет он нянчиться с племянниками, это не показатель, что и с родным будет нянчиться. Как до беременности муж может показать поступками свою готовность????? Это только когда забеременеешь и родишь. Когда забеременела, он мне и физически и морально помогал. со мной был в роддоме (правда попросила его выйти. когда ребенок полез ))). После роддома помогал купать, гулять,взял на себя заботу о нас двоих.

Гость
#18

Если муж готов стать отцом, то он, наверное, засядет на "бэбиковских форумах" и выходя из них, будет "забывать " закрыть страничку( намёк вам!)).
Начнёт покупать пеленки, распашенки. Узнает про ближайший детский сад, поставит будущего ребёнка в очередь ( на всякий случай заранее!).
Подарит вам чёрное мини платье для беременных ( чтобы выгуливать вас, когда забеременеете ), то есть будет хвастаться!)
В койку будет идти с календарем, где отмечены опасные и безопасные дни!)
Бросить пить и курить - здоровье плюс какая экономия!
При очередных критических ваших днях будет тихонько рыдать в ванной - "опять не получилось!".
И да, самое главное, он вам ни слова не скажет! Они все так делают!!!!

( это шутка!)) Что за вопросы?) А поговорить? Иногда помогает!Попробуйте, не стесняйтесь!)

Гость
#19
Гость

Если муж готов стать отцом, то он, наверное, засядет на "бэбиковских форумах" и выходя из них, будет "забывать " закрыть страничку( намёк вам!)).Начнёт покупать пеленки, распашенки. Узнает про ближайший детский сад, поставит будущего ребёнка в очередь ( на всякий случай заранее!).Подарит вам чёрное мини платье для беременных ( чтобы выгуливать вас, когда забеременеете ), то есть будет хвастаться!)В койку будет идти с календарем, где отмечены опасные и безопасные дни!)Бросить пить и курить - здоровье плюс какая экономия!При очередных критических ваших днях будет тихонько рыдать в ванной - "опять не получилось!".И да, самое главное, он вам ни слова не скажет! Они все так делают!!!!( это шутка!)) Что за вопросы?) А поговорить? Иногда помогает!Попробуйте, не стесняйтесь!)

как вы точно все описали))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: