Гость
Статьи
Жизнь в сериале или …

Жизнь в сериале или ещё один развод.

Всем здравствуйте,хочу поделиться своей историей, послушать мнение со стороны.Кто вообще с таким сталкивался? 2,5 года назад познакомилась с мч. Влюбилась. Переехала к нему.Через 2 месяца сделал …

Таня
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы вышли замуж за мужчину, который внутренне был несвободным. Он с Вами пытался забыть те отношения. Так часто бывает, поэтому и важно увидеть в партнере эту незавершенность. А для этого нужно только своим чувствам отдаваться , но и за его переживаниями наблюдать. И, конечно, знать о его прошлом, желательно от него самого. Вам не повезло, он не столько Вас любил, сколько ее пытался разлюбить, клин клином вышибить. Он о Ваших чувствах думал в последнюю очередь. Сочувствую, но сейчас Вам нужно о ребенке думать, это поможет.

+100500. Выше уже написали. Компенсаторика типичная. Год-полтора-два такой брак длится. Жаль, если к этому времени уже появились дети, как в случае автора...

Таня
#52
Гость

Спасибо вам за поддержку! Просто поступил он ещё как последний подлец, заставил меня выселиться из квартиры, в которой мы жили (его мамы), зная, что я не работаю, в моей квартире сейчас живут квартиранты, и выселять их пока не выйду на работу нет смысла, потому что деньги не лишние. Пришлось переехать к родителям.Оставил мне кучу неоплаченных штрафов, так как машина на меня оформлена и куплена ещё до брака. А девушка его уже через два часа после моего отъезда с квартиры приехала туда со своими вещами. Он мне ещё позвонил и наорал, что я какие-то крючки от занавесок забрала и ей не на что повесить тюль!!!

Кошмар..........вот и открылось настоящее его отношение к вам.. Совсем как-то по у р одски...

Про алименты не забудьте!!!!! Обязательно подайте!!!!

Это отношение он ещё во время беременности показал.Как он только меня не унижал.Я вообще понять не могла,что с ним. Теперь понимаю,что он просто начинал меня ненавидеть.Потому что жить с не любимым человеком это не возможно,по крайней мере по мне.И то,что любовь придет,всё это бред.Уж если нет ничего изначально,то и не будет.Вообще не понимаю,как можно жить с кем-то ради того,чтобы кого-то забыть.Тем более женится и рожать детей.У меня до него 3 года отношений не было после разрыва с мужчиной (жили гб),тоже были ухажеры,но всё не то.И мыслей не было жить без чувств.Потом вот его встретила,влюбилась,поверила!

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем