Гость
Статьи
Кто ушел после измен …

Кто ушел после измен мужа?

Не знаю как дальше?!Полтора года назад словила на переписке,истерика била,так как не ждала от него(((устаканилось,3 мес назад прислал мне смс "действительно хочеш меня увидеть?", поняла что не мне,детализация показала кому,девке с роботи,она сказала что они сначало в прикол,потом от него пошел напор всерьез,в ссоре сознался что имел етот год любовниць,я чуть не умерла...на 7 году как с цепи сорвался,умолял забить на все,что больше никогда,даже клятву в храме дал,в остальном идеал,обидно что сделал меня крайней,мол ссорились,я от него независима.Хочу уйти но боюсь за ребенка,боюсь что не построю свою жизнь,мне 24,с не бедной семьи,с квартирой.Как жить без того,кроме которого никого не " знаю",как все начать заново?

Я
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за Пиздеееецц я сейчас прочитала 😑

Гость
#2

Клятва в храме это твой новый тренд.Подержался за писку,потом за свечку и потом снова за писку😅

Гость
#3
Гость

Что за Пиздеееецц я сейчас прочитала 😑

:-))))))))))))))

Гость
#4

Боже!Глазаааа!Мои глазаааа!!!!

Гость
#5

Бросай его! Уходи к хромому татарину Вахиту!

Гость
#6

Автор, ответ на вопрос темы - "НИКТО". Те, кто ушел, на этот форум не заходят явно.

Светлана
#7

Господи,сколько женщин с ребенком выходят снова замуж,а вы боитесь уйти.Так вы всю свою молодость профукаете и потом будете жалеть что раньше не ушли.Врепед на встречу своему счастью.

Я
#8

Извиняюсь за ошибки,пишу с тел,убила тач скрин,сложно писать и читать.Суть,думаю,понятна.

Татьяна
#9

Мой увлекался переписками. Потом признался, что уже полгода как ездит к другой. Развелись. Сейчас у него кто-то есть, у меня тоже отношения. О сыне совсем не думает, видится с ним пару раз за полгода. Не жалею, что ушла. Но все зависит от конкретной ситуации, может у вас еще получится все исправить?

Бестия
#10
Гость

Автор, ответ на вопрос темы - "НИКТО". Те, кто ушел, на этот форум не заходят явно.

померли?

Бестия
#11

автор, я уходила вообще из-за других причин и не раз, а за измену бы даже не знаю чтобы сделала ещё перед уходом. тебе всего лишь 24. молодая. не так уж и сложно начать жизнь заново. даже с ребёнком.
ПС. ну когда же уже наконец женщины перестанут расслабляться в браке, думая что муж один раз и навсегда???

Гость
#13

Я ушла после измены мужа.
Не жалею.

Гость
#14

Да от такой ***** бежать мужику надо,не оглядываясь, у/*****/бав перед этим орфографическим словарём по т/упой башке.

Гость
#15
Гость

Автор, ответ на вопрос темы - "НИКТО". Те, кто ушел, на этот форум не заходят явно.

я не ушла, а мужа выгнала к любовнице. сначала она радовалась, теперь вернуть пытается. фигушки! я свою свободу на юзаный ***** не поменяю!

Мышуля
#16

Не из бедной семьи ? Вы мысли толком сформулировать не можете . Тупость несусветная

Гость
#17

Книг больше читайте и русский язык учите. Больше ничего. Не нужно.От дур безграмотных мужики бегут -это факт!

#18

Уходи.

Гость
#19

Я ушла. кайфую

Гость
#20

Господи, автор, вам всего 24, целая жизнь впереди. Чего вы боитесь? Зачем это унижение терпеть? Семьи нормальной не будет и ребенок будет это все видеть, и вас же не будет уважать за то, что терпите такое отношение. Нечего тут сохранять, свобода дороже.

Гость
#21

Ой, есть -таки достойные женщины здесь, которые САМИ ушли? А я думала, здесь только те, от кого ушли, а сами трещат, будто бы они первыми от кобелей ушли. Если и вправду я ошибалась, то мой респект вам, женщины.

Автор, запомните одну истину: Лучше иметь 40 кошек, чем одного кобеля.

ня
#22
Гость

Да от такой ***** бежать мужику надо,не оглядываясь, у/*****/бав перед этим орфографическим словарём по т/упой башке.

ахахахаха:))))))))))))))))))))))))))))))))) это самый лучший коммент на всем этом ресурсе (из тех, что попадались мне на глаза:))))

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем
Следующая тема