Гость
Статьи
Стала неуверенная в …

Стала неуверенная в себе после измен мужа

Мне скоро 30, муж стал изменять после 9 лет совместной жизни. А я стала неуверенная в себе. Он это почувствоал и боюсь, станет изменять еще больше. Вчера еще мне процитировал слова из нета: "Женщина в 30 точно знает, что хочет от мужчины, но не знает что сказать ему, что бы не ушел". Хочу уйти, потому что так совсем себя закопаю. Но опять же не уверена, что устрою жизнь с двумя детьми. Кто нибудь был в такой ситуации?Как вернуть уверенность в себе?

Светлана
40 ответов
Последний — Перейти
Ангелы не спят
#1

А с таким придурком считаете свою жизнь устроенной? Одна Вы будете более уверенна в себе, когда обретёте свободу, когда начнёт у Вас всё получаться - появятся и поклонники...а так нервная, измотанная Вы себя угробите.

Глория
#2

Любовника завести.

Сменить имидж, заняться внешностью всерьез.

ВСЕХ кого я знаю (кто развелся) Развод здорово украсил. Все цветут сразу, хорошеют, и второй раз взамуж уже не торопятся т.к появляются любовники, поклонники, раматизЬМ страсть, конфетно -букетный период, он всегда лучше семейной рутины с изменами.

Лена
#3

а почему решили что стал изменять? дети взрослые?

Гость
#4

пусть и в старости ваш муж найдёт себе такую же дурочку, чтобы выносила за ним утку.

anna
#5

na xuy vam etot DEBİL?vy esche s nim i spite?

гость
#6

так вам нет даже 30....у вас еще природная красота и обояние во всю....зря вы так себя закапываете. полюбите себя в первую очередь и конечно свое тело. муж сразу это почувствует и тогда повод для волнения будет у него. не сдавайтесь

Гость
#7

Мне везет, у меня непрошибаемая самоуверенность и ни у кого не получается ее опустить. Муж знает, что его измены ни в каком виде терпеть не буду - ни случайные, ни редкие, ни постоянные - никакие.

гость
#8
Гость

Мне везет, у меня непрошибаемая самоуверенность и ни у кого не получается ее опустить. Муж знает, что его измены ни в каком виде терпеть не буду - ни случайные, ни редкие, ни постоянные - никакие.

подписываюсь под каждым словом...такая же. пусть даже меня кто то считает и не очень. уж я за себя знаю и муж тоже. вот так

Гость
#9

7, 8 и куда денется ваша уверенность лет через немного? видели разных женщин, которые считали себя выше и лучше всех, и видели, что становилось с ними потом...

гость
#10
Гость

7, 8 и куда денется ваша уверенность лет через немного? видели разных женщин, которые считали себя выше и лучше всех, и видели, что становилось с ними потом...

а что лучше с самой молодости быть зачуханной и неуверенной в себе. никуда не денется моя уверенность. я по гороскопу лев и вряд ли кто то когда то сможет меня в чем то переубедить на счет меня самой. и любимая поговорка. вот бог-вот порог.

#11

Вы-то тут причём, это он с*ка, а не вы.

Энн
#12
Гость

Мне везет, у меня непрошибаемая самоуверенность и ни у кого не получается ее опустить. Муж знает, что его измены ни в каком виде терпеть не буду - ни случайные, ни редкие, ни постоянные - никакие.

Расскажите как вам это удается плиз. Я вот тоже всегда была уверенной в себе много поклонников. Вышла замуж и муж мне здорово самооценку понизил просто психологически меня уничтожал. Я как только это поняла ушла от него. С пол годика восстанавливалась и опять стала королевишной) Опять толпы поклонников. Вот встречаюсь уже 2 года с мужчиной и опять чувствую неуверенность. Оттого что влюбилась а его чувства ко мне более приземленные. Типа есть и есть. Чувствую корону теряю ))) Ну под короной я подразумеваю здоровый эгоизм и любовь к себе. )

Энн
#13
Гость

7, 8 и куда денется ваша уверенность лет через немного? видели разных женщин, которые считали себя выше и лучше всех, и видели, что становилось с ними потом...

а что становилось с ними потом?

Гостья
#14

нда, нужно готовиться либо к разводу, либо к тому что вас и вашу самооценку низведут до уровня плинтуса.

Энн
#15

Девушки на самом деле вопрос серьезный и для многих актуален. Мужчины любят сознательно или бессознательно понижать нашу самооценку. Как этому противостоять? Я вобщем-то догадываюсь как. не надо ни в кого очень сильно влюбляться дабы эмоционально не зависеть от человека. Но если я не люблю то и быть с человеком не могу. Конечно проще всего бросить такого мужчину и искать другого. Но что-то подсказывает мне что эта проблема наша внутренняя. И что смена мужчины не всегда поможет важен внутренний настрой внутренняя установка. Поделитесь плиз опытом как любить и не быть зависимой и всегда быть уверенной в себе.

Гостья
#16
Гость

7, 8 и куда денется ваша уверенность лет через немного? видели разных женщин, которые считали себя выше и лучше всех, и видели, что становилось с ними потом...

уверенность никуда не девается, смысл жизни не в штанах

Гостья
#17
Энн

Девушки на самом деле вопрос серьезный и для многих актуален. Мужчины любят сознательно или бессознательно понижать нашу самооценку. Как этому противостоять? Я вобщем-то догадываюсь как. не надо ни в кого очень сильно влюбляться дабы эмоционально не зависеть от человека. Но если я не люблю то и быть с человеком не могу. Конечно проще всего бросить такого мужчину и искать другого. Но что-то подсказывает мне что эта проблема наша внутренняя. И что смена мужчины не всегда поможет важен внутренний настрой внутренняя установка. Поделитесь плиз опытом как любить и не быть зависимой и всегда быть уверенной в себе.

любовь - это светлое чувство, вы путаете любовь с психологической зависимостью.

Аня
#18
Гостья

уверенность никуда не девается, смысл жизни не в штанах

Как Вы с такими мировоззрением живете вместе с мужчиной?

гость
#19
Аня

Как Вы с такими мировоззрением живете вместе с мужчиной?

поддержу. не в этом смысл. а кто с таким смыслом живет от того и уходят. научитесь уже себя любить

Гостья
#20
Аня

Как Вы с такими мировоззрением живете вместе с мужчиной?

нормально живу, в чем проблемы.

Пока мне лучше с ним, чем без него - живу.

но так же знаю, что совсем без мужчины мне плохо не будет.

У меня много интересов в жизни.

Гостья
#21
гость

поддержу. не в этом смысл. а кто с таким смыслом живет от того и уходят. научитесь уже себя любить

чего?

Аня
#22
Гостья

нормально живу, в чем проблемы.

Пока мне лучше с ним, чем без него - живу.

но так же знаю, что совсем без мужчины мне плохо не будет.

У меня много интересов в жизни.

Дело не в интересах, а в том, что нужно уважать мужчину

#23

Вам всего 30,зачем этот кобель рядом нужен вообще,еще есть все шансы встретить нормального мужчину.А иначе можете сказать окончательное "пока" вашей самооценке,серьезно.

Гость
#24
Аня

Дело не в интересах, а в том, что нужно уважать мужчину

Уважать нужно себя в первую очередь. Тогда и мужчина будет к вам соответственно относиться, а когда вы только с таким менталитетом по жизни идёте: "Дело не в интересах, а в том, что нужно уважать мужчину." то рано или поздно тот "уважаемый" вами М просто вытерет об вас ноги и пойдёт дальше. И интерессы кстати очень важны независимо есть у вас М или нет, они нужны елементарно для вашего развития как личность, но таким как вы конечно этого не понять, потому что смысл вашей жизни, судя по вашему комменту, в прислуживание М и быть его прислугой, прикрывая это уважением. Читаешь таких как вы и просто за женский род стыдно что роняют себя ниже городской канализации.

Аня
#25
Гость

Уважать нужно себя в первую очередь. Тогда и мужчина будет к вам соответственно относиться, а когда вы только с таким менталитетом по жизни идёте: "Дело не в интересах, а в том, что нужно уважать мужчину." то рано или поздно тот "уважаемый" вами М просто вытерет об вас ноги и пойдёт дальше. И интерессы кстати очень важны независимо есть у вас М или нет, они нужны елементарно для вашего развития как личность, но таким как вы конечно этого не понять, потому что смысл вашей жизни, судя по вашему комменту, в прислуживание М и быть его прислугой, прикрывая это уважением. Читаешь таких как вы и просто за женский род стыдно что роняют себя ниже городской канализации.

Таких, как Вы, пользователей, читать стыдно. Уважать нужно себя и других в первую и во все последющие очереди. А Вы, кроме, как быть прислугой мужчине, и не знаете других ролей. Либо "люблю себя", либо "прислуга". Мужчина раскрывается с женщиной только тогда, когда доминирует над ней, потому что это природно. Это так, чтоб Вы знали. Мне жаль, что у Вас такой опыт, когда о Вас вытирали ноги. Видимо, из-за этого Вы и решили "любить себя". Мужчины такие же люди, как и женщины, видимо, Вам нормальные не попадались просто

Гость
#26
Аня

Гость

Таких, как Вы, пользователей, читать стыдно. Уважать нужно себя и других в первую и во все последющие очереди. А Вы, кроме, как быть прислугой мужчине, и не знаете других ролей. Либо "люблю себя", либо "прислуга". Мужчина раскрывается с женщиной только тогда, когда доминирует над ней, потому что это природно. Это так, чтоб Вы знали. Мне жаль, что у Вас такой опыт, когда о Вас вытирали ноги. Видимо, из-за этого Вы и решили "любить себя". Мужчины такие же люди, как и женщины, видимо, Вам нормальные не попадались просто

Вы смешная наивная дурочка.И жалость вашу оставте при себе для себя самой, у меня то как раз всё в порядке, живу за границей и радуюсь жизни.И использовать меня ещё никому не удавалось поскольку я не вращаюсь в кругах подобным вашим- прислуг, и где мужчины доминирует над женщиной как вы констатируете, надо мной не доминирует никто и я не доминирую ни над кем, мы просто наслажаемся жизнью во всех её красках без доминирования или подстраивания друг под друга. И вы знаете хотя я люблю моего мужа но я не боюсь его потерять поскольку мои финансы позволят мне жить полноценную жизнь и без него и при желании ещё раз выйти замуж или даже быть в отношениях мне не составит никакого труда, поэтому нет у меня необходимости как у вас- что бы мой мужчина мной доминировал, он довольно самодостаточен и его доминантность он проявляет в бизнесе, и подмять под себя женщину как это делает ваш, для моего это слишком дешёвая, простая и унизитильная игра. Поэтому, успокойтесь и продолжайте жить в вашем "доминантном рабстве".

Гость
#27
Гость

И жалость вашу оставте при себе для себя самой, у меня то как раз всё в порядке, живу за границей и радуюсь жизни.И использовать меня ещё никому не удавалось поскольку я не вращаюсь в кругах подобным вашим- прислуг, и где мужчины доминирует над женщиной как вы констатируете, надо мной не доминирует никто и я не доминирую ни над кем, мы просто наслажаемся жизнью во всех её красках без доминирования или подстраивания друг под друга. И вы знаете хотя я люблю моего мужа но я не боюсь его потерять поскольку мои финансы позволят мне жить полноценную жизнь и без него и при желании ещё раз выйти замуж или даже быть в отношениях мне не составит никакого труда, поэтому нет у меня необходимости как у вас- что бы мой мужчина мной доминировал, он довольно самодостаточен и его доминантность он проявляет в бизнесе, и подмять под себя женщину как это делает ваш, для моего это слишком дешёвая, простая и унизитильная игра.

Почаще говорите своему нынешнему мужу, что не боитесь его потерять, хоть и любите, что с легкостью поменяйте его на другого.

Пусть знает свое место с доме, никчемное животное!

И кошечку обязательно заведите. Она поможет Вам обрести смысл жизни через несколько лет

Аня
#28
Гость

Вы смешная наивная дурочка.И жалость вашу оставте при себе для себя самой, у меня то как раз всё в порядке, живу за границей и радуюсь жизни.И использовать меня ещё никому не удавалось поскольку я не вращаюсь в кругах подобным вашим- прислуг, и где мужчины доминирует над женщиной как вы констатируете, надо мной не доминирует никто и я не доминирую ни над кем, мы просто наслажаемся жизнью во всех её красках без доминирования или подстраивания друг под друга. И вы знаете хотя я люблю моего мужа но я не боюсь его потерять поскольку мои финансы позволят мне жить полноценную жизнь и без него и при желании ещё раз выйти замуж или даже быть в отношениях мне не составит никакого труда, поэтому нет у меня необходимости как у вас- что бы мой мужчина мной доминировал, он довольно самодостаточен и его доминантность он проявляет в бизнесе, и подмять под себя женщину как это делает ваш, для моего это слишком дешёвая, простая и унизитильная игра. Поэтому, успокойтесь и продолжайте жить в вашем "доминантном рабстве".

Как можно жить полноценной жизнью без мозгов?

Гость
#29
Гость

Почаще говорите своему нынешнему мужу, что не боитесь его потерять, хоть и любите, что с легкостью поменяйте его на другого.

Пусть знает свое место с доме, никчемное животное!

И кошечку обязательно заведите. Она поможет Вам обрести смысл жизни через несколько лет

ах, как вы брызжите слюной от зависти. И что касается никчемного животного, это как раз тот который Доминирует над вами, он как раз и есть то самое никчемное животное потому как ни на что другое не способен только как доминировать над такой дешёвкой как вы. Удачи в вашем рабстве.

Гость
#30
Гость

ах, как вы брызжите слюной от зависти. И что касается никчемного животного, это как раз тот который Доминирует над вами, он как раз и есть то самое никчемное животное потому как ни на что другое не способен только как доминировать над такой дешёвкой как вы. Удачи в вашем рабстве.

Да какая уж тут зависть. Это ведь Ваша цитата "вы знаете хотя я люблю моего мужа но я не боюсь его потерять поскольку мои финансы позволят мне жить полноценную жизнь и без него и при желании ещё раз выйти замуж"

Вы сами лично и осознанно оценивайте свой брак, а значит себя, своего мужа, вашу совместную жизнь, может детей, в денежном эквиваленте. Понимайте? И даже проблемы не видите. Уж Вы-то конечно не дешевка.

Гость
#31
Гость

Да какая уж тут зависть. Это ведь Ваша цитата "вы знаете хотя я люблю моего мужа но я не боюсь его потерять поскольку мои финансы позволят мне жить полноценную жизнь и без него и при желании ещё раз выйти замуж"

Вы сами лично и осознанно оценивайте свой брак, а значит себя, своего мужа, вашу совместную жизнь, может детей, в денежном эквиваленте. Понимайте? И даже проблемы не видите. Уж Вы-то конечно не дешевка.

Вы знаете у меня сегодня нет больше времени с вами аргументировать, но всё таки прежде чем я уйду я поясню вам кое что касательно моего взляда не боязни потерять мужа. Так вот, я достаточно давно живу за границей и образование тоже я уже здесь получила, и, в моем мировозрении- мой муж - не моя собственность, я его не купила и не приобрела, мы полюбили друг друга, и в процессе отношений поняли что нам мало всего лишь датинг, нам не хватает друг друга когда мы не вместе, у нас очень много общих интерессов и мы хотим как можно больше времени свободного от работы посвящать друг другу это и было базой нашего решения пожениться. Но как адекватная женщина, я понимаю что любовь не возможно контролировать и никто не может гарантировать что он или я вновь не влюбимся или просто чувства будут не те, конечно никто этого не хочет, но порой судьба решает за нас. Что я этим хочу сказать, это то что я не хочу и не буду держать моего мужа как телёнка на поводке, он имеет полное право решать с кем он счастлив, но естесственно я оставляю подобное право и за собой. Не надо цепляться за людей, никто не принадлежит вам лично. Вы знаете, жизнь действительно одна /как это ни банально звучит/ и быть с тем кого надо постояно "в страхе держать" чтоб не бросил ( этим я имею ввиду позволять ему всё что он хочет включая доминантност) это всего лишь ничтожная жизнь принесённая в жертву. А жертвы если вам не известно- порождают жертвы.

-
#32
Гость

ГостьДа какая уж тут зависть. Это ведь Ваша цитата "вы знаете хотя я люблю моего мужа но я не боюсь его потерять поскольку мои финансы позволят мне жить полноценную жизнь и без него и при желании ещё раз выйти замуж"

Вы сами лично и осознанно оценивайте свой брак, а значит себя, своего мужа, вашу совместную жизнь, может детей, в денежном эквиваленте. Понимайте? И даже проблемы не видите. Уж Вы-то конечно не дешевка.













Вы знаете у меня сегодня нет больше времени с вами аргументировать, но всё таки прежде чем я уйду я поясню вам кое что касательно моего взляда не боязни потерять мужа. Так вот, я достаточно давно живу за границей и образование тоже я уже здесь получила, и, в моем мировозрении- мой муж - не моя собственность, я его не купила и не приобрела, мы полюбили друг друга, и в процессе отношений поняли что нам мало всего лишь датинг, нам не хватает друг друга когда мы не вместе, у нас очень много общих интерессов и мы хотим как можно больше времени свободного от работы посвящать друг другу это и было базой нашего решения пожениться. Но как адекватная женщина, я понимаю что любовь не возможно контролировать и никто не может гарантировать что он или я вновь не влюбимся или просто чувства будут не те, конечно никто этого не хочет, но порой судьба решает за нас. Что я этим хочу сказать, это то что я не хочу и не буду держать моего мужа как телёнка на поводке, он имеет полное право решать с кем он счастлив, но естесственно я оставляю подобное право и за собой. Не надо цепляться за людей, никто не принадлежит вам лично. Вы знаете, жизнь действительно одна /как это ни банально звучит/ и быть с тем кого надо постояно "в страхе держать" чтоб не бросил ( этим я имею ввиду позволять ему всё что он хочет включая доминантност) это всего лишь ничтожная жизнь принесённая в жертву. А жертвы если вам не известно- порождают жертвы.

Все правильно

#33

Он вам изменяет, т.к. женщины ему сами ноги раздвигают. Молодец короче. А за Вами бегают с миллионом алых роз? Не бегают? Если разведетесь с мужем, то начнут бегать?

Гость
#34

гость | 10.04.2013, 11:52:50 [1084102657] гость

Гость

Мне везет, у меня непрошибаемая самоуверенность и ни у кого не получается ее опустить. Муж знает, что его измены ни в каком виде терпеть не буду - ни случайные, ни редкие, ни постоянные - никакие.

подписываюсь под каждым словом...такая же. пусть даже меня кто то считает и не очень. уж я за себя знаю и муж тоже. вот так

+++++++++++++++++++++++++

И я такая, мне 40, выгляжу на 30. Между прочим, у меня 2 детей и я - самодостаточна сама по себе: карьера (з/п - отличная и должность ), машина, дача,квартира, за штаны, как таковые не держусь.... Просто, меня почему-то очень любит муж и я его очень.... Нельзя опускать свою планку!!!!

Гость
#35
гость

..пусть даже меня кто то считает и не очень. уж я за себя знаю и муж тоже. вот так

бугога..одна тоже так считала, а когда муж ушел-долго ныла и истерила, а была непрошибаемой-шопесдетс!

Настоящий мужчина
#36

Изменяют все мужья. Тут нет ничего нового и сверхъестественного. Придумали бы лучше тему - "мой муж мне не изменяет, как мне уйти от этого дебила"

Гость
#37

хаха, ловко вас всех построил ник "настоящий" "мужчина"

Гость
#38
Гость

7, 8 и куда денется ваша уверенность лет через немного? видели разных женщин, которые считали себя выше и лучше всех, и видели, что становилось с ними потом...

А куда лет больше, если мне уже 40))) Не надо думать, что я считаю себя лучше всех, прежде всего я себя уважаю, и уважаю других. И признаю за ними так же их достоинства. Н о- если вдруг муж перестанет меня ценить, то прежде всего упадет ОН в моих глазах. А уж что он в итоге после этого обо мне будет думать, для меня уже ни малейшей роли играть не будет, понимаете?

Гость
#39
Настоящий мужчина

Изменяют все мужья. Тут нет ничего нового и сверхъестественного. Придумали бы лучше тему - "мой муж мне не изменяет, как мне уйти от этого дебила"

Женщины таких "дебилов" ценят и на руках носят. Это золото))

Твой муж
#41

39, так мы и поверили, жизнь говорит об обратном :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема