Гость
Статьи
муж собрался брать в …

муж собрался брать в кредит машину за миллион

Он говорит ,что дешевле новых машин не найти , бу не рассматривает, а новые дешевле есть якобы только русские и китайские. Я в машинах ничего не понимаю. Неужели это действительно так?! У него нет и …

автор
538 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
РИТА
#552

200 т.р в год отложенных средств? !Не смешите! Подержаная Лада Калина или иномарка типа китайцев 10 летняя. Извините, но всем меркам Вы бедные, ниже только нищие.

Гость
#553
Автор

Это родительская квартира ,а не лично моя.у мужа есть своя квартира в другом городе.

Гость

Автор, скорей всего потребуется ваше согласие. Я не юрист, но на большие суммы согласие супруги нужно. Вы можете его не давать, тогда кредит не одобрят. Вам нужно знать, что обязанности по кредиту лягут и на вас, если что. Ну и посчитайте вместе, сколько из бюджета будет забирать кредит и от чего вашей семье придется отказаться. Устроит ли вас такое ограничение трат? Готовы ли вы кормить мужа все это время или оставаться без отдыха, развлечений, ремонта, других дорогих покупок?

Хех, почему же женщина
Видимо, готова. Это крест всех женщин - оплачивать пожелания мужчин. Единственное, что дождёшься от него - какие-нибудь трусы да лифчик на 8 марта, чтобы уже совсем голой не ходить. А всё остальное, раз уж вышла замуж, должна быть готова оплачивать жена. На правах сильного пола. Чтобы муж за ней был как за каменной стеной.

Гость
#554
Гость

Нет, я все понимаю - квартиру надо и тд. Ну хочет мужик машину! Все коллеги на крутых тачках, а он лошшшшара. Ну что поделать. Уступите. Потом Ваша очередь будет крутых вещей просить

Да уж куда там. Купит он ей. Держи карман шире.

Гость
#538
Гость

Лучше б накопили и нормальную машину купили. Миллион это не так и много для машины.

Ну конечно, в моем городе машины за миллион кто хотябы 50 или 40 зарабатывает, их единицы реальная зп в городе миллионике 10-15 тыс , я хотел машину за 800 тыс , цена реально не подьемная, даже новая деу за 400 или гранта это предел, платеж за 800 тыс тачки составляет 15 тыс 7 лет либо лизинг 25 тыс в месяц стабильно, о чем тут говорить? Это нереально сумму такую платить стоко лет, цены больше делают для европейской части рф, ОЧ ПЛОХО К СОЖАЛЕНИЮ

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 014 тем
Предыдущая тема