Гость
Статьи
Муж выгоняет

Муж выгоняет

Мне 20 лет у нас с мужем малыш. При ссорах он выгоняет меня из дома и не отдает ребенка, плюс кричит ,что не любит меня. Но спустя время подходит и обнимает как будто ничего и не было. Это уже вторая …

89 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
эгоистка

Anastasia27
Автор, попробуйте поговорить с мужем и выяснить причину его недовольства. А так... Ищите работу. Будете получать хоть небольшую з\п. При первом же скандале со стороны мужа - ребёнка в охапку, вещи в чемодан и вперёд к родителям. Работа у вас уже будет, так что с голоду не загнётесь. Но уходить лучше на след.день, когда муж на работе - у вас будет хотя бы пару часов собрать вещи и вам никто не будет мешать.
Как не нравится то что я не бегу к двери его встречать и вообще я вся такая плохая
тебя же выгоняют. так почему ты ещё в квартире. или ты пятки лижешь кричишь умоляешь не выгонять

Что, целка закаменевшая, опять замужним завидуешь? Бромжи нынче переборчивые пошли - ни один на тебя, кралю такую, залезть не согласился? А я говорила тебе, я тебя предупреждала: чем вагину граблями чесать да на форуме злость изливать, шла бы хоть подъезды мыть, чтобы гнилые зубы залечить. Прикупила бы хоть пару трусов на смену, а то свои невыразимые раз в месяц меняешь - они у тебя уже колом стоят и превратились в настоящее химическое оружие, от которого самый матерый бомж упадет замертво за 10 м. При твоей корявой внешности это амбре - уже перебор. Даже омега-орангутан на тебя не полезет, если тебя закинуть к нему в клетку. И ведь сама виновата! Чем мозоли на ладонях ***** зарабатывать, пошла бы да поработала чуток. Люди хоть блевать перестанут от твоего присутствия. Или твоя вoнb - это месть всему миру за заросшее мхом и паутиной влагалище? Автор-то в этом точно не виновата! Мамашу свою обвиняй в том, что пила, нюхала и кололась во время беременности, и за то, что тебя, новорожденную, в мусоропровод сбросила.

Гость
#102

*** - pyкoблyдием

Гость
#103

Автор, вам нужно в следующий раз уйти, и пусть он сам с маленьким ребенком сидит. Сам будет умолять вас вернуться. А уже после этого говорить с ним по поводу того что он вас выгоняет. Вы не собачка! И еще есть классный сервис pogovoru там тоже могут хороший совет дать. Так что прорвемся. Мы женщины сильные!

Справедливая
#104

Очередная мазохистка на форуме. Зашла похвастаться, какая у нее бурная личная жизнь...

гость
#105
Гость

Гость
Еще какие претензии предъявляет? Встречайте, проявите интерес и заботу, если дело только в этом.
Блин, ну вот НАФУЯ встречать? Бежать к двери? Что за бред, я что,собачка, болонка? Может, и тапочки в зубах приносить? Дурры вы бабы,нет у вас уважения к себе.
Мой тоже вначале обижался,что не встречаю. Потом свыкся. У меня и так дел полно,чтобы всё бросать и бежать.И так каждый день. Ладно встретить редкого гостя, это я еще понимаю. А муж, он и так зайдет,не переломится.

вы глупая женщина

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы