Гость
Статьи
Пошла на фиг или …

Пошла на фиг или приходите в гости)))

Ситуация такая. Муж за период жизни имел много разных подружек. Ну и многие из них болтаются в соцсетях. Причем, они не переписываются, а так, раз в три года "с новым годом"! Тут смотрю- пишет одна из …

Злая жена
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

ПС, к №151. И кстати, мой сосед по даче, которого я описала в посте № 97, как раз тоже "нуждался в женском общении как в воздухе", и сплошь его вечно дамы окружали, и каждая немножко влюблена по-своему, и делом он занимался высоким и благородным как бы. Какая-то там "целительская клиника" была у него под началом. Со временем уголовное дело завели...

Злая жена
#153

Тоже задавалась этим вопросом) Да, возможно образ) Пока не отделаться. Детей у меня своих двое, больше не хочу.Поэтому это не критично.

Гость
#154

Честно говоря я думаю хрено это все. Рсобенно что задумчив был. Я уверенна начнет ей теперь наяривать. Вы очень не в выгодном для мужа свете выгоялите со своей ревнрстью.не берегут тех ,кто пострянно ревностью изводит. А та вся такая принцесса легкая. Вообщем дело швах у вас. Следите сейчас за ним. По свежаку скорей всего в ближайшие дни напишет ей или позвонит. Если что то и захочет то сейчас активищируеться.

Злая жена
#155
Гость

Честно говоря я думаю хрено это все. Рсобенно что задумчив был. Я уверенна начнет ей теперь наяривать. Вы очень не в выгодном для мужа свете выгоялите со своей ревнрстью.не берегут тех ,кто пострянно ревностью изводит. А та вся такая принцесса легкая. Вообщем дело швах у вас. Следите сейчас за ним. По свежаку скорей всего в ближайшие дни напишет ей или позвонит. Если что то и захочет то сейчас активищируеться.

Про позвонит-напишет, я к сожалению, как узнаю?) Если уж забегают прямо откровенно только.

Гость
#156
Злая жена

Тоже задавалась этим вопросом) Да, возможно образ) Пока не отделаться. Детей у меня своих двое, больше не хочу.Поэтому это не критично.

А Ваши дети, если не секрет, что говорят про этот брак и мужа Вашего? Хорошо относятся или настороженно? Я не из пакости интересуюсь, просто раз уж такие нюансы открываются, как сокрытие предыдущих браков... Я так думаю, затем и форум специально для женщин: одна голова, как говорится. хорошо, но мало... У детей обычно очень развито интуитивного восприятие всего, что связано с родителями.

Гость
#157
Злая жена

Про позвонит-напишет, я к сожалению, как узнаю?) Если уж забегают прямо откровенно только.

Да не расколете Вы его, даже не обольщайтесь. С таким багажом он Вам форы сто очков даст во всяких ухищрениях и тонкостях взаимоотношений. Вы сейчас не о нем - Вы лучше о себе подумайте...

Злая жена
#158
Гость

А Ваши дети, если не секрет, что говорят про этот брак и мужа Вашего? Хорошо относятся или настороженно? Я не из пакости интересуюсь, просто раз уж такие нюансы открываются, как сокрытие предыдущих браков... Я так думаю, затем и форум специально для женщин: одна голова, как говорится. хорошо, но мало... У детей обычно очень развито интуитивного восприятие всего, что связано с родителями.

Дети относятся нормально, когда видят, что я расстроена-жалеют меня. Но я стараюсь им голову этим не забивать и нервировать их своими проблемами. В целом, нормально, сказать, что муж для них отец-нет. Это мои дети.

Гость
#159

Ну почему не расколет. Ведь узнала уже. Просто внимательно надо теперь смотреть что делает и говорит муж. Смотреть под другим углом

Гость
#160
Гость

Ну почему не расколет. Ведь узнала уже. Просто внимательно надо теперь смотреть что делает и говорит муж. Смотреть под другим углом

Вы уж меня тоже простите великодушно за настойчивость - но я вот правда не улавливаю смысла... Вы правда думаете, что это - та фигня, которой реально следует заниматься в том уже, в общем-то, достойном возрасте, в коем, как я понимаю, героиня ветки, да еще при наличии двоих своих детей??? По-русски: нафиг надо-то ВООБЩЕ, делать что ли больше нечего????

Гость
#161
Злая жена

Дети относятся нормально, когда видят, что я расстроена-жалеют меня. Но я стараюсь им голову этим не забивать и нервировать их своими проблемами. В целом, нормально, сказать, что муж для них отец-нет. Это мои дети.

Автор, миленькая. Я Вам сейчас жестокую, может быть, на Ваш взгляд, вещь скажу - но может быть, когда-то в жизни вдруг да пригодится... Когда Вы оказываетесь в какой-то неоднозначной ситуации, старайтесь всегда очень четко сами себе правдиво ответить на вопрос ЗАЧЕМ??? Не почему или как Вы в ней оказались (по принципу "потому что люблю...") - а просто понимать, ЗАЧЕМ вообще Вам это в жизни надо - и надо ли, если хорошенько разобраться. Тогда у Вас не будет вот таких каких-то двойственных состояний, и заноз, возможно, тоже будет меньше в уме и в душе... Дай Вам Бог, пусть все будет у Вас благополучно и хорошо!!!

Злая жена
#162
Гость

Вы уж меня тоже простите великодушно за настойчивость - но я вот правда не улавливаю смысла... Вы правда думаете, что это - та фигня, которой реально следует заниматься в том уже, в общем-то, достойном возрасте, в коем, как я понимаю, героиня ветки, да еще при наличии двоих своих детей??? По-русски: нафиг надо-то ВООБЩЕ, делать что ли больше нечего????

То же самое говорят мне многие. Но, повторюсь, я к нему хорошо отношусь. В быту у нас все нормально, в сексе тоже. Жить одна я не готова, бегать искать кого-то по клубам-смешно и противно. Почти все нормальные мужчины в этом возрасте по семьям. Женатого категорически не приемлю. Как-то так.

Злая жена
#163
Гость

Автор, миленькая. Я Вам сейчас жестокую, может быть, на Ваш взгляд, вещь скажу - но может быть, когда-то в жизни вдруг да пригодится... Когда Вы оказываетесь в какой-то неоднозначной ситуации, старайтесь всегда очень четко сами себе правдиво ответить на вопрос ЗАЧЕМ??? Не почему или как Вы в ней оказались (по принципу "потому что люблю...") - а просто понимать, ЗАЧЕМ вообще Вам это в жизни надо - и надо ли, если хорошенько разобраться. Тогда у Вас не будет вот таких каких-то двойственных состояний, и заноз, возможно, тоже будет меньше в уме и в душе... Дай Вам Бог, пусть все будет у Вас благополучно и хорошо!!!

Спасибо большое))) Мудрый совет)

Алена
#164
Злая жена

Да, теперь я это уже поняла. В начале он вел себя по-другому. Не говорю, что вот прямо она виновата, он сразу дал ей повод-предложил встретиться. Она просто отреагировала на это, когда ей стало удобно, скучно или что-то не сложилось и захотелось добрать его вниманием. И, кстати, сегодня, я уверена, что он там устроит такую половецкую пляску-мама не горюй.

Как прошла встреча?

Гость
#165
Гость

Вы уж меня тоже простите великодушно за настойчивость - но я вот правда не улавливаю смысла... Вы правда думаете, что это - та фигня, которой реально следует заниматься в том уже, в общем-то, достойном возрасте, в коем, как я понимаю, героиня ветки, да еще при наличии двоих своих детей??? По-русски: нафиг надо-то ВООБЩЕ, делать что ли больше нечего????

Я то с вами согласна. Тратить свою жизнь на слежки за откровенным кобелем глупо. Жизнь одна и биография мужа о многом про него говорит. Но автор то не хочет семью рушить вот и остаеться руку на пульсе держать. Все от человека зависит. Мне бы такой муж не подошел бы. Все жизнь живи и нервничай,а он кайф по жизни получает .

Злая жена
#166
Гость

И Вы серьезно думаете, что беда не в нем. а вто, что все 3 предыдущие - "НЕ ТЕ?!!! Вот Вы мне скажите, ради Бога - для меня в похожих ситуациях мотивация последующих жен всегда загадка! - ЗАЧЕМ он Вам?!!! У Вас спортивный интерес - насколько дольше Вы продержитесь против предыдущих? Или что? Ну я честно не понимаю - ЗАЧЕМ?!!!

Девочки, вот если бы мне со стороны показали такую девушку и сказали, что вот она 4-я жена и еще переживает там чего-то (при этом не *****, работаю, с образованием, не крутая, но нормальная))))-я бы покрутила пальцем у виска. Это - окручивание вас происходит незаметно. Вы встречаете мужчину, он же не бросается при вас на других поначалу, он мил, увлечен вами, заботлив, приятен, говорит то, что вы хотите слышать. Говорит, что очень семью хочет, готов заботиться, нагулялся, набылся один, а вы - такая вся прекрасная и прямо его мечта для семьи. Про 10 жен в анамнезе вы еще не знаете. Потихоньку начинаете влюбляться.. Он становится родным, у вам появляются общие интересы, общие планы. А потом-Опа! А у него наклонности на других смотреть. Поначалу они сдерживаются или очень вами увлечены. Вы же еще новая))) И ты начинаешь думать, ну я наумываю, ведь у нас все хорошо, ревность-это нездоровое чувство и всякую такую муть. Я о том, что 4-я, узнала танцуя в свадебном платье со свидетелем на свадьбе)) Бежать разводиться?) А потом просто вы уже живете, он делает что-то хорошее, вроде бы любит, но периодически вот эти звоночки и ты начинаешь беситься, но потом успокаиваешься, подсаживаешься на эту дергательную веревку и сохраняешь семью. Ведь ты же "мудрая". Скорее всего, конечно, *****. Но ты уже обросла. Он твой муж. Ты его любишь. И тебе страшно что-то менять.

Гость
#167

у меня тоже бывший муж без женского внимания жить не мог, постоянно с бабами левыми тёрся. При чём секс не главное был для него, а просто восхищение, горящие глаза и новизна какая то видимо. Учитывая что он был обеспеченный - от девок отбоя не было. Я с ним с ума сходила, каждый день как на пороховой бочке, слёзы в ванной, постоянная неуверенность в себе, страх и *****. Год промучалась. После очередной встречи в кафе с другой девицей надоело и развелась.
После развода он через год уже опять женился) в третий раз)
С того времени 10 лет прошло-ни разу не пожалела. Год назад сама вышла замуж, счастлива.

Злая жена
#168

Мой купил игрушку с надписью "Боюсь тебя потерять". Пришел ко мне (где-то через год после свадьбы) и сказал, что был у дочери. Я ответила-очень хорошо. На что услышала: у второй. Так я узнала, что есть вторая дочь. Сказала-захочет-приводи в гости. Муж заключил меня в объятия))) Когда любишь, смотришь на все, как ***** и прощаешь все априори, пока уже совсем на голову чего-нибудь не нальют.

Гость
#169
Злая жена

Девочки, вот если бы мне со стороны показали такую девушку и сказали, что вот она 4-я жена и еще переживает там чего-то (при этом не *****, работаю, с образованием, не крутая, но нормальная))))-я бы покрутила пальцем у виска. Это - окручивание вас происходит незаметно. Вы встречаете мужчину, он же не бросается при вас на других поначалу, он мил, увлечен вами, заботлив, приятен, говорит то, что вы хотите слышать. Говорит, что очень семью хочет, готов заботиться, нагулялся, набылся один, а вы - такая вся прекрасная и прямо его мечта для семьи. Про 10 жен в анамнезе вы еще не знаете. Потихоньку начинаете влюбляться.. Он становится родным, у вам появляются общие интересы, общие планы. А потом-Опа! А у него наклонности на других смотреть. Поначалу они сдерживаются или очень вами увлечены. Вы же еще новая))) И ты начинаешь думать, ну я наумываю, ведь у нас все хорошо, ревность-это нездоровое чувство и всякую такую муть. Я о том, что 4-я, узнала танцуя в свадебном платье со свидетелем на свадьбе)) Бежать разводиться?) А потом просто вы уже живете, он делает что-то хорошее, вроде бы любит, но периодически вот эти звоночки и ты начинаешь беситься, но потом успокаиваешься, подсаживаешься на эту дергательную веревку и сохраняешь семью. Ведь ты же "мудрая". Скорее всего, конечно, *****. Но ты уже обросла. Он твой муж. Ты его любишь. И тебе страшно что-то менять.

-----------------Автор, вот такие вот песни: нажился один,настрадался, нагулялся, ты та самая и т. д лучше всего умеют петь самые отъявленные бабники. Они знают, что женщина хочет услышать, это и говорят. А по теме:зря вы эту девицу сделали вхожей в дом, пригреете себе проблему. А с ним вы ничего не сделаете, будет до старости за бабами волочиться, такой уж у него образ жизни.

Гость
#170

Автор, если б я узнала на собственной свадьбе, что 4-я по счету официальная жена - прямо там же принародно высказала бы "новобрачному" все, что думаю (в цивилизованных, но внятных выражениях), позвонила бы товарищу (первому из друзей, кто бы ответил на звонок) и попросила бы меня забрать. Завтра подала бы на развод и заблокировала бы все доступы в мобильной сети и прочих коммуникационных ресурсах. Но это я - конечно, каждый поступает по-своему, потом и мир разнообразен и полон самых разных ситуаций и событий...

Взрожденный
#171
Злая жена

Поскольку муж у меня из несильно надежных, то периодически я смотрю его соцсети. И узнала об этом оттуда. То есть, они бы пошли в кафе, я бы и не узнала ничего. Просто мне кажется, не очень нормальным незамужней женщине, имевшей какие-то отношения с мужчиной, через 15 лет, зна, что он женат, писать и приглашать на встречи. Интересно тебе узнать-узнай в беседе в соцсети. Хочкшь дружить-дружи с семьей.

Не расстраивайся, придет и твое время. Он будет так же переписываться с тобой, а его будущая жена позовет тебя в гости

Гость
#172
Злая жена

А потом-Опа! А у него наклонности на других смотреть. Поначалу они сдерживаются или очень вами увлечены. . Я о том, что 4-я, узнала танцуя в свадебном платье со свидетелем на свадьбе)) .

он лгун, для него соврать ничего не стоит. подумайте об этом

Гость
#173
Гость

Автор, если б я узнала на собственной свадьбе, что 4-я по счету официальная жена - прямо там же принародно высказала бы "новобрачному" все, что думаю (в цивилизованных, но внятных выражениях), позвонила бы товарищу (первому из друзей, кто бы ответил на звонок) и попросила бы меня забрать. Завтра подала бы на развод и заблокировала бы все доступы в мобильной сети и прочих коммуникационных ресурсах. Но это я - конечно, каждый поступает по-своему, потом и мир разнообразен и полон самых разных ситуаций и событий...

Мож он порядочный человек и жениться на каждой своей женщине) )))

Гость
#174
Гость

Мож он порядочный человек и жениться на каждой своей женщине) )))

разве порядочные люди скрывают от своей будущей жены наличие предыдущих жен и детей?

ГОСТЬ
#175

Автор, сколько вам лет?
Если до 40 - бегите! Ваш муж- опасная смесь: лгун +типичный кобель+наглец. По ВСЕМ признакам! Вы любите ушами и он, быстро это раскусив, теперь этим пользуется!!! И живет своей жизнью. Поскольку про любовницу вы бы узнали рано или поздно, да и не заводит такой тип постоянную бабу (затраты по времени и по деньгам), значит ее нет. Но среди временных и мимолетных может встретиться та, с которой может и вспыхнуть, а может и взорваться…Тогда- горе. Но даже если нет- всю жизнь на иголках. Станете нервной, с грустными глазами, быстро состаритесь. БЕГИТЕ пока не поздно! Знаю, среди десятков, пример. РЯДОВОЙ... Муж, на подозрения жены бесился, оскорблял ее, называя неуверенной в себе истеричкой с богатым воображением на пустом месте, орал, что любит ее! И на СЛЕДУЮЩИЙ день внезапно уехал "по работе". Через 10 дней выяснилось, что он на Бали с любовницей.

Гость
#176
IRINA

Ну всякое бывает. Я правда знала только 1 женщину,которая была официально 4 раза замужем. А мужчин, которые больше трех раз женились, что-то припомнить не могу.. Хотя знакомых очень много.

Я официально в 5ый раз замужем. Мужа люблю. У моего четвертого мужа я была пятая жена. Развелись не из-за этого. Он после этого не женился, а я вышла замуж в последний раз в 42. У последнего мужа я вторая жена, он красив как модель и мой ровесник. Вот именно что всякое бывает.

Гость
#177

Слушайте, Автор, может это подло, но вы можете ненароком обмолвиться при встрече с этой подругой, что ваш муж про нее сказал, что у нее лицо перекошенное из-за всех ботоксов и пластических операций. Или просто сказать, что он сказал, что она не в его вкусе. И доказать невозможно, и подружка эта обидится и не будет дружить с вами. Вам то эта дружба ни к чему. Как говориться, лес рубят - щепки летят.

Гость
#178
Злая жена

Ситуация такая. Муж за период жизни имел много разных подружек. Ну и многие из них болтаются в соцсетях. Причем, они не переписываются, а так, раз в три года "с новым годом"! Тут смотрю- пишет одна из таких-Привет! Ты свободен? Хочу встретиться, расскажешь, как живешь, как семья? Мой, естественно соглашается. Я в негодовании. Потому как и так утомилась от чрезмерного общения мужа с женским полом. Написала ей в соцсети: Ой, здравствуйте! Давайте подружимся! Приходите в гости на семейный ужин! Она соглашается. Вечером муж говорит, как так, что Ирина к нам на ужин придет, мы же с ней в кафе собирались пересечься. А надо сказать, что у нас вчера был семейный праздник и вроде все хорошо было, а потом грустно мне так стало, думаю, сколько еще Вас будет. Тут муж разозлился, что я грустна и в общем, поссорились. Сегодня у нас этот семейный вечер. Они не виделись лет 15. Я считаю, что с женатым мужчиной встречаться незачем, хочешь дружить-приходи в гости в семью. Он считает, что это его дело, и от того, что он с кем-то невинно пройдется, мне любви меньше не достанется. Что считает дамочка-не знаю. Настроение мерзкое. И обидно, почему за спиной? Ваши мнения.

что вы с ним церемонитесь? скажите мужу ХВАТИТ ЛЯДОВАТЬ старый коззел!

Гость
#179
Злая жена

Вы встречаете мужчину, он же не бросается при вас на других поначалу, он мил, увлечен вами, заботлив, приятен, говорит то, что вы хотите слышать. Говорит, что очень семью хочет, готов заботиться, нагулялся, набылся один, а вы - такая вся прекрасная и прямо его мечта для семьи. Про 10 жен в анамнезе вы еще не знаете. Потихоньку начинаете влюбляться.. Он становится родным, у вам появляются общие интересы, общие планы. А потом-Опа! А у него наклонности на других смотреть. Поначалу они сдерживаются или очень вами увлечены. Вы же еще новая))) И ты начинаешь думать, ну я наумываю, ведь у нас все хорошо, ревность-это нездоровое чувство и всякую такую муть. Я о том, что 4-я, узнала танцуя в свадебном платье со свидетелем на свадьбе))

Сколько вы встречались до свадьбы? Впечатление что слишком быстро выскочили за него.

гость
#180

Автор, ну что? как муж себя ведет?
я у своего мужа спросила насчет этой ситуации. он ответил "если бы мне позвонила давняя подруга, я бы тоже хотел бы с ней встр вдвоем, есть прикол, которые только мы оба поймем". я говорю ему "то есть я тоже могла бы спокойно встретиться с парнем-другом ВДВОЕМ?" этот вопрос поставил его в тупик.он подумал и ответил "ну если бы только я не знал,это твое дело".
от она мужская логика..

Злая жена
#181
Гость

Слушайте, Автор, может это подло, но вы можете ненароком обмолвиться при встрече с этой подругой, что ваш муж про нее сказал, что у нее лицо перекошенное из-за всех ботоксов и пластических операций. Или просто сказать, что он сказал, что она не в его вкусе. И доказать невозможно, и подружка эта обидится и не будет дружить с вами. Вам то эта дружба ни к чему. Как говориться, лес рубят - щепки летят.

Ну, я как-то к этому не готова и это все равно ничего не изменит.

Злая жена
#182
гость

Автор, ну что? как муж себя ведет?
я у своего мужа спросила насчет этой ситуации. он ответил "если бы мне позвонила давняя подруга, я бы тоже хотел бы с ней встр вдвоем, есть прикол, которые только мы оба поймем". я говорю ему "то есть я тоже могла бы спокойно встретиться с парнем-другом ВДВОЕМ?" этот вопрос поставил его в тупик.он подумал и ответил "ну если бы только я не знал,это твое дело".
от она мужская логика..

Муж ведет себя, как зайчик. Ты-ты-ты, наша семья.... Что при этом думает-не знаю... Пока вроде никуда не бежит. Осадочек остался у меня, вроде ничего ТАКОГО не произошло-но все равно. А логика-да, мой мне тоже сказал- когда я ему говорила, что-вот если бы я так-он сказал-"я бы об этом просто не знал".

Гость
#183

Я спросила у своего мужа, он бы встретился со своей бывшей подружкой? Он сказал, что если бы меня это расстроило, он бы с ней не встречался. Потому что он в отношениях со мной и его не заботят эти воспоминания и бывшие отношения, он не хочет их поддерживать.
Я его спросила, а мне можно ли встретиться с Билли например? А с этим Билли я одновременно встречалась первые 2 месяца, когда и с моим мужем встречалась. Оба звали замуж. Так мой муж такой самоуверенный, говорит, встречайся сколько хочешь, я то знаю, что ты меня уже выбрала.

Winter
#184

Не парьтесь, но тайком проверяйте переписку , телефон и соц. сети.

JQ
#185

А мне жаль автора.
Конечно, же в душе, любой жене хотелось бы в идеале мужчину, который бы защищал интересы свой семьи, как крепость, и таким "мимо шагающим подружкам" бы говорил: "нет, не встретимся, не интересно, любимая дома ждет."

Но в этой истории автору самой пришлось придумывать план, как помешать мужу встретиться с женщиной наедине.

И все-таки, для жены это унизительно - позволить понять мимолетной подружке, что жена взволнована, что она неуверена в своем муже , что муж готов был увидеться с ней тайно.

Она ведь все про вас поняла. И вы сами себя унизили.

Дина
#186

Как женился должен забыть вот о таких походам к бывшим.

Злая жена
#187
JQ

А мне жаль автора.
Конечно, же в душе, любой жене хотелось бы в идеале мужчину, который бы защищал интересы свой семьи, как крепость, и таким "мимо шагающим подружкам" бы говорил: "нет, не встретимся, не интересно, любимая дома ждет."
Но в этой истории автору самой пришлось придумывать план, как помешать мужу встретиться с женщиной наедине.
И все-таки, для жены это унизительно - позволить понять мимолетной подружке, что жена взволнована, что она неуверена в своем муже , что муж готов был увидеться с ней тайно.
Она ведь все про вас поняла. И вы сами себя унизили.

Я просто посчитала, что дам и ему и ей понять, что я все знаю. Сниму ореол таинственности с их встречи. Посмотрю-как будут себя вести. Попробую культурно развести ситуацию. Если все невинно-все плавно закончится и я не буду надумывать себе что там было, пока меня рядом не было. Но, если я сейчас увижу там активную дружбу-то я просто уйду. Потому что мне надоело бороться с ветряными мельницами. Пусть бегают без меня. Ревность и обида ( а тут даже больше обида)-любви не добавляет. А обесценивает мужчину в твоих глазах.

Гость
#188
Злая жена

Я просто посчитала, что дам и ему и ей понять, что я все знаю. Сниму ореол таинственности с их встречи. Посмотрю-как будут себя вести. Попробую культурно развести ситуацию. Если все невинно-все плавно закончится и я не буду надумывать себе что там было, пока меня рядом не было. Но, если я сейчас увижу там активную дружбу-то я просто уйду. Потому что мне надоело бороться с ветряными мельницами. Пусть бегают без меня. Ревность и обида ( а тут даже больше обида)-любви не добавляет. А обесценивает мужчину в твоих глазах.

А мне нравится, как вы поступили, и ход мыслей.
Судя по комментариям, многим просто не хватило б духу.
И муж понял, почему вы так поступили. И это его тоже заставило задуматься. Куда его унесет течение мыслей - его удел, а итог время покажет.

Гость
#189
Злая жена

Я просто посчитала, что дам и ему и ей понять, что я все знаю. Сниму ореол таинственности с их встречи. Посмотрю-как будут себя вести. Попробую культурно развести ситуацию. Если все невинно-все плавно закончится и я не буду надумывать себе что там было, пока меня рядом не было. Но, если я сейчас увижу там активную дружбу-то я просто уйду. Потому что мне надоело бороться с ветряными мельницами. Пусть бегают без меня. Ревность и обида ( а тут даже больше обида)-любви не добавляет. А обесценивает мужчину в твоих глазах.

Ну может не надо так уж раскидываться хорошим мужем ради какой-то подружки? Если у вас уже давно назрело чувство, что надо линять, то не вините эту другую женщину, просто разводитесь, и все. Зачем держать мужа в заложниках и ждать момента, когда он провинится? Еще и доказать эту вину надо будет. А вам оно это надо? Чтобы потом можно было сказать, я от него ушла, потому что он изменил? А он и не может вам изменить, потому что вы уже не вместе. Смотрите правде в глаза.

Гость
#190

Я тож еревновала мужа,к его бесчисленным дамам-красив-копия Ален Делон,весел и состоятелен, и так же случилась история,что стала названивать одна из бывших, и я ее так же как Автор ,пригласила в гости.!4 чашек чая!!!! выпили, но с той минуты как я ее увидела-ревность мою,ветром унесло)))И никогда больше мужу я мозг не делала ни ревностью, ни бывшими, да и в себе стала более уверена-Автор, вы сделали все правильно_наблюдайте, умиляйтесь, и сравнивая,поймете насколько вы хороши.

Гость
#191
Гость

А мне нравится, как вы поступили, и ход мыслей.
Судя по комментариям, многим просто не хватило б духу.
И муж понял, почему вы так поступили. И это его тоже заставило задуматься. Куда его унесет течение мыслей - его удел, а итог время покажет.

Согласна. Автор просто показала, что в кошки-мышки играть не будет. Какие выводы сделали там та дама и муж автора - их дело, а автор просто сама перед собой поступила честно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: