Гость
Статьи
Муж в порыве ссоры, …

Муж в порыве ссоры, сказал, что часто жалеет о браке...

У нас с мужем в общем и целом хорошие и нежные отношения ( нежность в основном с моей стороны) , 8 месяцев назад родилась долгожданная дочь. Очень сильные ссоры бывают,только когда он выпьет. Выпивал в последний раз год назад.... Я в декрете,он в отпуске после операции. Проблемы сначала были после родов,так как у меня началась депрессия и аппатия,нет я очень была рада дочке ,но со швами и налпдиванием лактации. ( соски очень болели ) и строжайшей диетой жилось не очень радостно. Вот в эти моменты он меня не понимал,говорил типа в упрек " ну отдай дочку,раз тебе все не в радость ", хотя он ее очень любит и никому бы не отдал. Это было что бы мне сделать больно, с дочкой особой помощи не было...спать ушел в др.комнату. ( Я спала с дочкой из за швов-вставать ночью больно ), по ночам не вставал не помогал, на долго ( хотя бы минут на 30. ) его с ней оставить нельзя,так-как он не знал что с ней делать,если она заплачет...А у меня типа чистка есть...в общем дочка была на мне. Слава богу мама приходила каждый день и помогала. Ну так мы и прожили 7 месяцев...единственное оговорюсь что он всегда решал проблемы с транспортом,если мне нужно было дочку вести к врачу или на прививку в город.
Дочке было 7 месяцев,он уъехал на опирацию в др. страну...мы не виделись месяц...см с и общение были ванильными... Я его очень ждала...
Когда он приехал все было хорошо,я за ним ухаживала как могла.
Потом я начала чувствовать на себе раздражение... Так как в декрете у меня общение ограничено...

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Создается впечатление, что дочку он не любит как бы вы себя в этом не пытались убедить. Факты - вещь упрямая. Если он ей не занимается, не успокаивает, не сидит о какой любви к ребенку можно говорить??? Я знаю как ведут себя любящие отцы, ваш - не из их числа. Интересно вы ребенка вместе хотели или вы сма решили его рожать, "осчастливив" будущего отца?

яяя
#2

чувствовать на себе раздражение? это как? вы надели раздражение на себя? как кофточку? и при чем здесь общение, где , с кем ограничено... ничерта не ясно.

Гость
#3

" отдай её"- это вообще о чем?! Он как, с головой-то дружит?! Имхо, как ты он ни был раздражён или что там с вами и ним не так, самцы своё - " ребенок", никому не отдадут. Он не осознаёт, что он отец. Называется банально " не созрел".

Гость
#4

По ходу ребёнок долгожданный был только для вас, а может просто ваш муж вообще безответственный.

Гость
#5

Мало занимается ребёнком в этом и проблема, об"ясните ему что делать, и почаще оставляйте одного с ребёнком! И спите с мужем, малыша в кроватку!

Гость
#6

Да почти все мужики так себя ведут. Им не хочется смотреть за ребенком а за женой тем более. Эгоисты *****

Гость
#7

Ну мужик он, они почти все такие. Просите его, показывайте, как надо делать. Объясните, что Вам, к примеру, больно вставать. Мужикам такие вещи надо говорить прямо, а Вы, похоже, просто ноете и ноете. Я б тоже Вам гадость сказала в такой ситуации.

Гость
#8
Гость

Ну мужик он, они почти все такие. Просите его, показывайте, как надо делать. Объясните, что Вам, к примеру, больно вставать. Мужикам такие вещи надо говорить прямо, а Вы, похоже, просто ноете и ноете. Я б тоже Вам гадость сказала в такой ситуации.

А что ему говорить? Он вообще в другую комнату сбежал и к ребенку не подходит. Сложно дитячке оказалось быть отцом семейства. Сейчас мужики через одного инфантилы, избалованные маман.

Гость
#9

Вот чего никогда не пойму, зачем жесткую диету при кормлении ребенка соблюдать? Ну ладно, чай, кофе, шоколад ограничить. Убрать алкоголь, сигареты. Курить, кстати, и муж не должен. Только где-нибудь очень далеко от вас. А диета то жесткая зачем? Сами дурью маетесь.

Гость
#10

Чистка - это тоже операция. Почему за собой ухаживать не заставили?

Гость
#11

Разведитесь, если жалеет.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем