Гость
Статьи
Муж, его работа без …

Муж, его работа без выходных, компьютер вечерами. А я в декрете с грудничком.

Женаты два года. Ребенку семь месяцев. В юности муж очень увлекался компьютерными играми, из-за этого с дневного отделения вылетел на заочное, хотя парень умный. В школе учился тоже плохо. Дисциплины никакой в детстве не было, и родители за ним особо не следили. Сейчас ему 33 года, работает в строительстве, ведет параллельно несколько заказов плюс еще одна работа. При этом денег хватает впритык на мой взгляд, а вот времени свободного у него практически нет. Вечером домой пришел, и сразу за комп. Ужин заглатывает как удав быстро. Сидит до двух часов ночи, а потом в семь не выспавшийся уходит. А днем мне звонит, как любит и меня и скучает. Когда есть время, всегда мне помогает, главное оторвать его от компа. Приходится по три раза просить. Заботится, любит, секс хороший и регулярный. Но мне надоело все время одной с ребенком. Он мог бы сменить работу, ему предлагали различные варианты пятидневки, но он считает, что при таком графике с 9 до 18 нет свободы. А у него свобода разве есть сейчас? мне так надоело. посоветуйте, пожалуйста. может я зря на него обижаюсь..

МурМяу
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот попал, приходишь домой, а там вторая смена сидит и требует внимания.

Гость
#2

Да ему просто ребёнок не нужен. Если и вам надоел - продайте его цыганам

Гость
#3

Автор, так это он вас о ребенке умолял? У меня муж ну очень хотел детей(я не особо, пока не родился и не подрос лет до 6), кстати тоже фрилансер с ИП и несколькими работами и любитель посидеть за компом, так он и ночью вставал и на занятия возил и уроки проверял в школе и спортом вместе занимались. Тогда да, козел, который не выполнил своих обещаний. Или все таки с учетом того что вам денег впритык и возможности нанять няню нет, вы ребенка хотели и муж с вам согласился, но не обещал сидеть, вставать и ребенок активно заниматься? Тогда в чем суть претензий? Его дело как он спит, содержит вас как может, любит, заботится, сами пишите, помогает если настоять, не нойте, не майтесь фикней и не портите отношения в семье.

Гость
#4

Проблема надумана.

Гость
#6

А Вы чем мужу помогаете? Вы его поддерживаете, цените, любите? Или только пилите. А Вы не хотите заработать денег, на дому работать. Много работы, было бы желание. Он и так бедный, устает, а дома ещё и жена требует внимания.

Гость
#7

...ещё...Автор, если честно, то Вы сама Лодырь. А муж у Вас несчастный, вот и играет в компе. Хоть там отдушина для мужа. Ой, д..у..р..а Вы автор

Гость
#8

Автор, ты натурально бесишься с жиру. Впочем, что это я.
Разводись, автор и давай, все сама-сама, и ребенок и деньги в дом, и все остальное. Это тебе точно принесет счастья полные стринги.

Гость
#9

"А я в декрете с грудничком." и чё теперь, он пылинки с вас сдувать должен? отстаньте от мужика

Гость
#10

Зря вы на него наезжаете. Мужики играют почему? Шоб расслабиться. Почему он не расслабляется с вами? Сделайте так, чтоб ему было хорошо с вами, он забудет и комп и игрушки....

Гость
#11

явно не вы,ни ребенок ему нафиг не нужны

Гость
#12

Автор, я Вас очень понимаю, когда у нас первый ребенок родился, мы жили с его родителями, все было хорошо, муж вовремя приходил домой, родители помогали и муж. Потом мы переехали, родился второй ребенок, и без контроля мамы с папой муж стал приходить все позже и позже. Тоже лентяй по жизни, любил от домашних дел отлынивать. Мне было так тяжело!
Муж увиливал от домашних дел, а я костьми ложилась, чтобы было чисто, наготовлено и дети здоровы.
Потом все легче и легче, дети в школу пошли, появились успехи в учебе и в спорте. Муж стал больше ими интересоваться, стал проводить с ними много времени, разговаривать по душам, возить по секциям, курсам и репетиторам. Как будто два разных отца. Грудничков избегал, хотя все умел делать, а подросших уже воспитывал. Дyрак, говорит, был, не понимал, что семья это главное.
Как заставить мужа водиться с грудничком рецепта у меня, к сожалению, нет.
Надейтесь, что, во-первых, ребенок подрастет и с ним станет легче, во-вторых, папа "подрастет" и будет заниматься ребенком.
Детей мой муж, кстати, очень хотел.

Гость
#13

Бедный мужик, работает как вол на 2х работах, и то отдохнуть не дают. Затюкаете - разведется, легче вам станет?

Гость
#14
Гость

"А я в декрете с грудничком." и чё теперь, он пылинки с вас сдувать должен? отстаньте от мужика

+++++

Молодое, без.мозговое, без.рукое поколение молодых мамашек, главным достижением которых стала беременность и рождение ребенка.

Гость
#15
Гость

Вот попал, приходишь домой, а там вторая смена сидит и требует внимания.

а как ты хотел?

Гость
#16

Поздравляю нарвалась на очередного урода! Похоже у всех так. Терпи или развелись, на ребёнке не смей срываться. Он самый главный кто у тебя есть

Гость
#17

Я вообще не понимаю девушек, которые выходят замуж, зная что Ее парень любитель компьютерных игр. Для меня эти люди дегенераты. Мужчина, имеющий семью и ребёнка и до сих пор играющий в игры - ДЭБИЛ!

Гость
#18
Гость

Вот попал, приходишь домой, а там вторая смена сидит и требует внимания.

Автор 24 часа в сутки с грудничков, а он, бедняга, умотался?

Гость
#19

Ребенку уже 7 месяцев, пора бы уже приладиться к его присутствию в жизни. Тем более с учетом нынешних реалий- памперсов, смесей, готовых продуктов для детей и бытовой техники.

Гость
#20

А что не так то?Всё что прочитала вполне в норме.Мужик работает-вы с ребёнком своим сидите.Какие претензии то?С работы ему чтоль уйти,чтоб ты не одна с дитем сидела?
Или игры именно не устраивают?Ну хобби у него такое,отдушина,от работы,да от жены пилы,которая даже на форуме внятно претензии свои не может сформулировать.
Я надеюсь муж разведется с тобой,сколько тёток жаждут штаны затащить в дом,и будет счастлив.

Энка
#21

Автор, раз он говорит о том, что при другом графике у него не будет свободы, значит сейчас она все-таки есть. Просто видимо он эти паузы внерабочие заполняет где-то вне дома. Я помню что когда работала в строительстве звонила, бывало, нашим прорабам, нач.участков и прочим, которые как бы контролировать что-то должны были, так вот онивсегда отвечали, что на об'ектах типа. А на самом деле ясно было, что ни *****. То женские голоса в трубке, то ребенок плачет на заднем фоне. Мне думается, пиzдит ваш муж о своей тотальной занятости, скорее всего и днем особо не занят, и вечером расслабон. А то и хуже, если вечно занят, а денег вы не видите, тут много чего предположить можно. Странно, что местные дамы вдруг принялись защищать мужика))

Гость
#23
Гость

Автор 24 часа в сутки с грудничков, а он, бедняга, умотался?

Так наверно она ребенка и хотела, нет? Те мужчины которые именно хотят детей, а не просто соглашаются с супругой, как правило ими и занимаются.

Гостья
#24
Гость

Вот попал, приходишь домой, а там вторая смена сидит и требует внимания.

Это не "вторая смена", а так, на минуточку ЕГО жена и ЕГО ребёнок!. И кстати, а ничего, что жена с ребёнком вообще в графике 24/7 без выходных, больничных и отгулов впахивает?

Лена
#25

Не знаю, автор, что вам посоветовать, но скажу про себя, что я тро.нулась бы, если бы муж, придя с работы, не брал ребенка на себя. Когда он приходит, меня (после ужиная) как будто нет. Ребенок хныкает, муж к нему бежит. Покормить надо (у нас искусственник ребенок), тоже муж кормит. Да, и вообще, неужели отец за день не соскучился по ребенку, не хочет с ним поиграть и пр.? А я, наоборот, за день устала. Так что у нас ситуация несколько иная: это я сажусь за комп по приходу мужа с работы. И меня часов до 11-12 ночи не вытащить, только если кино вместе смотрим или интимные дела) На работе устает, конечно, я понимаю, но это другое. Вот сегодня, например, я иду за билетами в театр, а завтра - с подругой собственно уже на спектакль) А муж с ребенком. Ничего, детей хотел, пусть тоже его растит, это же и его ребенок, так же, как и мой. Я, между прочим, лучше бы на работу пошла, а так от тоски и однообразия хоть волком вой в 4 стенах. Для меня проехать с людьми в транспорте - уже большое развлечение и отдых(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: