Гость
Статьи
у свекров 12 квартир

у свекров 12 квартир

а они единственному сыну ни одной не дают
Они оба наследство получили, продали, накупили одушек и студий, сдают, на деньги от сдачи еще покупают. Вот недавно 12-ю купили (в одной живут, 11 сдают. На 13-ю копят.
А нам сказали, что мы можем жить С НИМИ если хотим (в трешке) или снимать, покупать сами если хотим жить отдельно.
Ну вот КАК так?
Я кому говорю про ситуацию они просто не верят, что такое бывает...
Ну вот почему его родители так поступают? Ведь единственный сын.
Я его жалею, что родителям плевать на него, а он не понимает, что его родители его не любят ни капли...

Невестка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была уже эта тема.

Гость
#2

Скучный вброс, очень скучный

Гость
#3

Тут у кого-нить был секс с Михайловым?

Гость
#4

Креативная группа "Вумена" - хорош некропостить.

Гость
#5

А свекры знают, что вы уже раз двадцатый их квартиры на форуме мусолите?

Гость
#6

А что любовь к сыну измеряется подаренными квартирами? Они жизнь ему подарили и вырастили, может хватит, не

Гость
#7
Гость

Тут у кого-нить был секс с Михайловым?

только с казаченко

Гость
#8
Гость

Тут у кого-нить был секс с Михайловым?

Оооо утро перестает быть томным... Не-а, а у вас был? Я думаю, там его румяная Марфутка вряд ли даст ему левачить.

Гость
#9

Будет у него другая жена, может подарят одну хату, а ты, меркантильная, иди пока считай хаты своих родаков!

Гость
#13

Прикольные ребята) главное, чтобы рожа не треснула. Всегда интересно, они вот эти квартиры на тот свет с собой заберут?
Вообще странно. С этого года налог на имущество в 20 раз подняли. Не знаю правда или нет, но сказал мне человек у которого как раз в собственности несколько квартир.
И вообще знакомые кто сдают квартиры так жалуются на проблемы с квартирантами, что я поняла, что это сомнительное удовольствие квартирантов пускать. Уж лучше деньги в банки разложить и пусть они % приносят. И самим не копить а ездить путешествовать, ни в чем себе не отказывая, помогать детям. Для меня и это тоже счастье

Зануда
#14

А родителя Автора, как водится, и рады бы помочь, но не могут. Святые люди!

Гость
#16
Зануда

А родителя Автора, как водится, и рады бы помочь, но не могут. Святые люди!

Если бы я была мамой автора и даже если бы у меня и были накопления, то тоже бы подумала, что пусть родители мужа дают. У них уже эти квартиры солить на зиму можно, а я последнее отдавать должна.

Гость
#18

Так это их квартиры,как ж вы не загубите себе на носу.что никто никому ничего не должен.Берите ипотеку и живите

Гость
#19
Гость

Прикольные ребята) главное, чтобы рожа не треснула. Всегда интересно, они вот эти квартиры на тот свет с собой заберут?
Вообще странно. С этого года налог на имущество в 20 раз подняли. Не знаю правда или нет, но сказал мне человек у которого как раз в собственности несколько квартир.
И вообще знакомые кто сдают квартиры так жалуются на проблемы с квартирантами, что я поняла, что это сомнительное удовольствие квартирантов пускать. Уж лучше деньги в банки разложить и пусть они % приносят. И самим не копить а ездить путешествовать, ни в чем себе не отказывая, помогать детям. Для меня и это тоже счастье

На тот свет не заберут. Вот помрут, все наследнику и отойдет. А пока они попользуются и поживут в свое удовольствие. Или они до пенсии сыну обязаны помогать?

Гость
#20
Гость

Не боитесь такое писать? Возможно к Вам уже выехали!

Сейчас не 37й год. У нас свобода слова, иначе, всех Камеди клаб, давно бы расстреляли.

Гость
#21

Автор, они же не вечные. В конце концов всё отпишут Вашему мужу. После их кончины будете жить хорошо. Ваши дети не будут нуждаться в жилье. Вот у моей подруги вообще настоящая засада. Ее свекр (со свекровью в разводе) был бизнесменом в лихие 90е, накупил кучу недвижимости, часть ее оформил на своего сына - мужа подруги. Теперь свекр живет с молоденькой женой, которая чуть старше его старшей внучки, сдают недвижимость, ни квартирами ни деньгами не делятся. Подруга с мужем многодетные, и по линии многодетности им могли дать жилплощадь, но не дали, так как муж - "владелец" нескольких квартир. Они ютятся в трешке, оставленной ее родителями, с шестью детьми, свекр и речи не заводит о какой-то компенсации сыну за государственное жилье, которое тот не получил по его вине и жадности. Даже после кончины свекра они скорее всего ничего не пооучат, так как он уже говорит, что со временем переведет всё на свою молодую жену.

Гость
#22
Гость

Сейчас не 37й год. У нас свобода слова, иначе, всех Камеди клаб, давно бы расстреляли.

У нас мужика соседа закрыли. В прошлом году выставил колонки в окно. Включил караоке Тату "Мальчик-***". Только заместо мальчика, пел то Вовчик, то Путин.

Гость
#23

На нас с мужем тоже забили болт. Теперь мы с ними не общаемся.

гость
#24

если он едмнственный сын и у них 3-к квартира почему бы с ними нп жить?или вам обязательно нужно отдельную квартиру?если так хотитп жить отдельно так заработаейте сами,возьмите ипотеку в чем проблема?или хотите халяву?

Зануда
#25
Гость

Если бы я была мамой автора и даже если бы у меня и были накопления, то тоже бы подумала, что пусть родители мужа дают. У них уже эти квартиры солить на зиму можно, а я последнее отдавать должна.

Ну дадут они квартиру. Невестка родит троих и выгонит мужа (или он сам уйдет). И все, пропала квартирка. Были тут уже такие темы.
Нет, на месте свекров (при условии инфантильности сына и неприятной невестки) я бы тоже не давала квартиру, но помогала деньгами на съем однушки. Пусть себе живут, а разбегутся - их проблемы, не мои. При работящем адекватном сыне и хорошей невестке квартиры не жалко.

Гость
#26

Автор,,потому и не дают, что вы им не нравитесь и в вашу долгую и счастливую жизнь с их сыном они не верят.

Алена
#27

ну вот представьте, дадут они вам одну из квартир, однушку или студию, вы же все равно недовольны останетесь, ведь вот жлобы такие маленькую площадь выделили

Гость
#28

А они разве обязаны вам квартиру дать? Пусть ваши родители дают.

#29
Гость

Была уже эта тема.

Тогда вроде квартир только 10 было.

#30
Гость

Автор, они же не вечные. В конце концов всё отпишут Вашему мужу. После их кончины будете жить хорошо. Ваши дети не будут нуждаться в жилье. Вот у моей подруги вообще настоящая засада. Ее свекр (со свекровью в разводе) был бизнесменом в лихие 90е, накупил кучу недвижимости, часть ее оформил на своего сына - мужа подруги. Теперь свекр живет с молоденькой женой, которая чуть старше его старшей внучки, сдают недвижимость, ни квартирами ни деньгами не делятся. Подруга с мужем многодетные, и по линии многодетности им могли дать жилплощадь, но не дали, так как муж - "владелец" нескольких квартир. Они ютятся в трешке, оставленной ее родителями, с шестью детьми, свекр и речи не заводит о какой-то компенсации сыну за государственное жилье, которое тот не получил по его вине и жадности. Даже после кончины свекра они скорее всего ничего не пооучат, так как он уже говорит, что со временем переведет всё на свою молодую жену.

Что за бред? если квартиры юридически мужа - тот папе может диктовать любые условия.

Гость
#31

Все родителей в гроб отправляют, а сколько лет тем родителям? Небось около 50, они еще лет 40 прожить могут, всласть своим имуществом попользуются.

Гость
#34

Мечтайте дальше.

Гость
#35
Зануда

Ну дадут они квартиру. Невестка родит троих и выгонит мужа (или он сам уйдет). И все, пропала квартирка. Были тут уже такие темы.
Нет, на месте свекров (при условии инфантильности сына и неприятной невестки) я бы тоже не давала квартиру, но помогала деньгами на съем однушки. Пусть себе живут, а разбегутся - их проблемы, не мои. При работящем адекватном сыне и хорошей невестке квартиры не жалко.

Да ну и че. Там же 3 ИХ внуков жить будут. Да с невесткой. Но любимым внукам то нужна мать

Гость
#36
Невестка

а они единственному сыну ни одной не дают
Они оба наследство получили, продали, накупили одушек и студий, сдают, на деньги от сдачи еще покупают. Вот недавно 12-ю купили (в одной живут, 11 сдают. На 13-ю копят.
А нам сказали, что мы можем жить С НИМИ если хотим (в трешке) или снимать, покупать сами если хотим жить отдельно.
Ну вот КАК так?
Я кому говорю про ситуацию они просто не верят, что такое бывает...
Ну вот почему его родители так поступают? Ведь единственный сын.
Я его жалею, что родителям плевать на него, а он не понимает, что его родители его не любят ни капли...

какие нехорошие люди, а могли б всю вашу родню из Кукуева переселить.
Фу, какие плохие!
Разводитесь!

тчк
#37

Стесняюсь спросить, какой родители национальности.

Людоед
#38

Если бы у них было 12 кредитов, Вы бы им помогли их выплачивать?
Работай и на чужое рот не разевай.

Гость
#39
Невестка

а они единственному сыну ни одной не дают
Они оба наследство получили, продали, накупили одушек и студий, сдают, на деньги от сдачи еще покупают. Вот недавно 12-ю купили (в одной живут, 11 сдают. На 13-ю копят.
А нам сказали, что мы можем жить С НИМИ если хотим (в трешке) или снимать, покупать сами если хотим жить отдельно.
Ну вот КАК так?
Я кому говорю про ситуацию они просто не верят, что такое бывает...
Ну вот почему его родители так поступают? Ведь единственный сын.
Я его жалею, что родителям плевать на него, а он не понимает, что его родители его не любят ни капли...

Просите квартиры деньги у своих родителей. Его родители ничего Вам не должны.

#40

потому что лично с вами им кажется что сын не долго проживет, ждут невестку получше. а чтоб вы не расплодились на их имуществе, поэтому и не дают

Гость
#41

Че врать то?? Уж пишите , что они владельцы 25 квартир. Все ведутся на этот бред?

Гость
#42

Родители мужа ,вам ничего не должны. С какой стати? Что то ваша мама Вам особо квартиру не покупает,сбагрила дочку и надеется на чужих людей. Да Вы сама то свекрам,видимо не особо приглянулись,они с Вами будущего своего сына, наверное не особо видят.

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем