Гость
Статьи
что за обиды?

что за обиды?

Вчера утром жена пишет в вотсапе где я. Я был во дворе, наводил порядок. Жена с мелкими в доме была. Мне неудобно ей было отвечать, они писала три раза, я выругался матом. Она услышала через окно. Вышла, обиделась. Я сказал нефиг доставать меня когда я занят. Она попросила прощения и удалила ватсап. Общается со мной холодно. Я тоже. Я что не прав?

я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вас прокляла.
Ждите, когда превратитесь в кoзлa.

Васёк
#2

Козёл это высший комплимент для мужчины. Козёл тот, кого не удалось сделать бараном.

Гость
#3

вам по 17 лет видно) если нет, то вы оба деб..ы но не переживайте, сейчас таких большинство. дом 2 сделал свое дело))

Гость
#4

Неправ. Зачем матерился? Словарный запас резко ограничен и, вы, как Эллочка Людоедка, пытаетесь разговаривать 30-ю словами? Так у Эллочки они хоть приличными были. Автор, начните читать хоть что-нибудь, повышайте словарный запас!

я
#5
Гость

вам по 17 лет видно) если нет, то вы оба деб..ы но не переживайте, сейчас таких большинство. дом 2 сделал свое дело))

мне 39, ей 33, двое детей, в браке почти 9 лет. Просто я раньше не маиерился, а тут вырвалось. Она сказала что ей неприятно и обидно такое услышать. Дом 2 не смотрели

💕
#6

Подарите ей огромный букет цветов и она растает. Эт я как женщина вам говорю 😊🌸🌸🌸

Гость
#7
я

Вчера утром жена пишет в вотсапе где я. Я был во дворе, наводил порядок. Жена с мелкими в доме была. Мне неудобно ей было отвечать, они писала три раза, я выругался матом. Она услышала через окно. Вышла, обиделась. Я сказал нефиг доставать меня когда я занят. Она попросила прощения и удалила ватсап. Общается со мной холодно. Я тоже. Я что не прав?

💕

Подарите ей огромный букет цветов и она растает. Эт я как женщина вам говорю 😊🌸🌸🌸

если женщина не права,извинитесь🙄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема