Гость
Статьи
Муж хочет, чтобы я …

Муж хочет, чтобы я обабилась

В браке 6 лет, есть дочка 2 года. Я себя не запускаю, держу до-беременный вес, занимаюсь спортом, ухаживаю за волосами. Муж, вместо того, чтобы радоваться, с момента рождения дочери ворчит, что …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
весна

Или же вы с домашними делами не справляетесь, а предпочитаете заниматься внешностью, или же у него любовница в формате унисекс, или толтушка, вкусно готовящая. ... и идет просто сравнения....а еще может быть недосекс )))
вообще у мужчин мышление более прямолинейное 1. 2. 3.....)))

Как бы то ни было, я начинаю уставать от его претензий. Не нравится - пусть идёт к солидным тетенькам.

Володькина
#52
Гость


Как странно. Тогда зачем он на мне, молодой и стройной, женился?

Повяжите косынку на грязные волосы, оденьте старую юбку, фартук, наорите на него матом и писданите его коромыслом. Сразу отпадет охота иметь бабу. ))))) это идея кстати!

Гость
#53
Гость

Гостьа хакамада пипееец девочка
Вот пример типичного куриного мышления - либо девочка либо баба)
Инсайд, хакамада *** активная, давно уже известно. И твои *** про куриц выдают твою ориентацию. Ну ты ***, так и давай советы своим товаркам. Это у вас ковырялок короткая стрижка и неухоженная рожа благо, а мы нормальные хотим быть тонкими и длинноволосыми. Иди к своим ***, здесь нормальные тусуют
Одри Хепберн прелестно выглядела с короткой стрижкой:)

Она была красивой и худой, такая будет прелестна с любой прической

Гость
#54

Видит что проигрывает на вашем фоне, вот и советует. Неуверенность в себе у него, самоутверждается за ваш счет.

Гость
#55

Он куколд

Гость
#56
Dimanche

А может, вы действительно слишком много времени тратите на свои прихорашивания в ущерб уходу за ребенком и домашним делам? В таком случае мужа можно понять: да фиг с ними прическами и макияжем-платьями, лучше бы еду нормальную приготовила посытнее и ребенок не верещал, пока она феном патлы укладывает! А если нет, не злоупотребляете и дома все в порядке - скорее всего это обычная ревность. Он беспочвенно опасается, как бы на вас не начали обращать внимание другие мужчины. Так что дайте ему понять, что внешность- это внешность, но другие мужики вам вообще ни к чему.

Бред то какой.
У мужиков есть такой прикол - хочет уйти но с чистой совестью. Для этого доводят женщину до нетоварного вида, и топая к двери приговаривают - я от тебя ухожу потому что ты себя запустила. Сама виновата )

Гость
#57
Автор

Инсайд
Так о том и речь, что для вас естественно ставить такие вещи как чистка зубов и укладка во главу угла и делать чем-то значимым и важным, иначе не один муж и внимания бы не обратил) Вас таких большинство, это массовое явление и если девочки без особых прикрас и укладок хороши и стройны, то с годами женщины на этом чрезмерно зацикливаются, собственно все темы, разговоры и время на это, вместо того, чтобы мозги себе прокачать прокачивают внешность и считают это чуть ли не главным в своей жизни. Все женские рассуждения и оценки сводятся к оценке внешности)
В смысле - "вместо того, чтобы мозги себе прокачать"? Мозги прокачаны получше, чем у мужа. Хорошо зарабатываю, говорю на трёх языках, сама купила две квартиры и прибыльно их сдаю. Как этому препятствует укладка волос?

А вот и причина! Он вам завидует и вас ненавидит за то, что вы намного лучше и успешнее. Хочет чтобы вы с грязью сливались.
короче, делайте все наоборот, что ему нравится. Хочет стрижку - а вы отращивайте волосы подлиннее. Хочет рыхлую фигуру - запишитесь еще и в бассейн!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: