Гость
Статьи
Такое чувство что ни …

Такое чувство что ни хочу жить с мужем

Живем вместе год. Совершенно друг друга не понимаем. У него свои интересы и приоритеты в жизни у меня свои. Живем с моими родителями. Порой нужна какая та помощь по хозяйству его прям из под палки заставляю иногда даже не получается заставить что то сделать. Но когда родителей нет дома все что не попрошу все делает. То грубит мне то нежный ласковый. Когда он добрый хороший поддатливый я его люблю и счастлива. Но когда эти за ё начинаются не могу. Прям чувство такое что хочу развестись. Хочу чтобы ушел. Подскажите кто был в такой ситуации. Как сложились ваши браки. Посоветуйте что нибудь. Как мне себя вести с ним чтобы он понял что мне нужна любовь ласка и помощь от него. А иначе нашему браку придет конец. В душе хочу сохранить брак. Но хочу послушать советы со стороны.

Лола
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите отдельно. Его статус примака давит.

гость
#2

разговаривать с ним пробовали на эту тему?

Али-баба
#3

Все примеры из семьи. У вас, автор, папа коврик при маман- атаманше. Вот вы и на мужа спроэктировали свое видение мужского счастья. Разьехаться надо с родителями. Семья-отдельная яйчейка общества.

гость
#4

*****,нормальный мужик с конца страны принесется помочь жене и родителям-без разницы своим или вашим.что там на него давит? а кто еще должен по дому помогать как не муж? он шо у вас вагоны разгружает? моего мужа даже просить не надо он сам свои обязанности знает. когда с моими род.жили он их вообще к тяжелой работе не допускал.жили мы в частном доме(огород и все такое) так что сами делайте выводы. как говорится у нежеланья всегда найдется тысяча причин!

Гость
#5

он не раб тебе и выполнять все хотел4ки не обязан.

Кончится это тем, что он найдёт другую женщину и будет прав.

Гость
#6
Лола

Когда он добрый хороший поддатливый

Когда ты поддатливый, то и добрый и хороший.
Ну и грамотеи сейчас, поколение егэ.

Форум: Отношения
Всего: 371 274 темы
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 219 500 тем