Гость
Статьи
как быть..... я его …

как быть..... я его выгнала

мы разошлись мужем. на протяжении 5 лет совместной жизни я с ним ругалась из за выпивки.. он мало того выпивает. так и еще в пьяном угаре уделяет внимание другим девушкам. мы постоянно ругались из за этого. и вот я его выгнала. он конечно сейчас ходит говорит что все понял и т. д. с другой стороны я думаю что ничего не изменится. пройдет пару недель и все по новой.... а с другой думаю, а вдруг он действительно все понял и бросит пить....дайте совет.....может из личного опыта.

olenka
9 ответов
Последний — Перейти
Олеся.
#1

Автор, ищите нормального.

Гость
#2

Живу с алкоголиком. Вернее уже не живу:)
Отношений день.ничего он не понимает и не видит своей проблемы. Ничего не изменится

Бес
#3

не изменится . Он скорее откажется от вас чем от выпивки и вы должны до конца жизни с этим смириться. Вы для него сейчас просто дом работница и станок для секса , сейчас он это потерял и естественно хочет вернуть , что бы ему готовили , убирали и стирали , а он спокойно бухал и гулял, высока вероятность что скоро начнет изменять . Вам это нужно? скорее всего ему от 31 до 35 это тот возраст когда мужчина показывает свой истинный смысл жизни по которому стоит решать , нужен ли вам такой или нет.

olenka
#4
Бес

не изменится . Он скорее откажется от вас чем от выпивки и вы должны до конца жизни с этим смириться. Вы для него сейчас просто дом работница и станок для секса , сейчас он это потерял и естественно хочет вернуть , что бы ему готовили , убирали и стирали , а он спокойно бухал и гулял, высока вероятность что скоро начнет изменять . Вам это нужно? скорее всего ему от 31 до 35 это тот возраст когда мужчина показывает свой истинный смысл жизни по которому стоит решать , нужен ли вам такой или нет.

а ему всего лишь 25...

Гость
#5

може автор вообще преувеличивает, это раньше пили запоями и за женой бегали с топором...сомневаюсь тут этот случай скорее всего позволяет себе бутылочку пива через день, у втора уже алкоголик

olenka
#6
Гость

може автор вообще преувеличивает, это раньше пили запоями и за женой бегали с топором...сомневаюсь тут этот случай скорее всего позволяет себе бутылочку пива через день, у втора уже алкоголик

может себе позволить литр, полтора за вечер в одно горло. от выпивки не откажется и пойти где нибудь гульнуть. еще ни разу не видела что бы он отказался от спиртного. да же зная что я против..

Lady K
#7

Не изменится. Говорю по опыту.

гость
#8
olenka

... в пьяном угаре уделяет внимание другим девушкам...

Понравилось... )

Гость
#9

Была аналогичная ситуация. Сначала тоже верила, что исправится. Но все обещания остались только обещаниями. Становилось только хуже. Итог- расстались. И я не жалею.