Гость
Статьи
Муж не дает спать, уже …

Муж не дает спать, уже плохо

Муж месяц назад стал работать дома. И из за этого мы стали поздно ложиться. В течение дня он отвлекается от работы. То фильм посмотреть. То в спортзал сходить. Пик рабочей активности приходится на полночь. Он заканчивает посиделки только в 2 часа ночи! Я устала с ним ругаться.
На все мои возмущения он отвечает " я не ерундой занимаюсь а РАБОТАЮ! Не помрешь без часа сна"
Квартира небольшая и спать в отдельной комнате нет возможности... мне не хватает сна, маленький ребенок встает рано. Я привыкла ложиться в 11

Асси
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хуже нет,когда мужик дома,да ещё не спит ночью.Он то днём выдрыхнется,а вам вставать с ребёнком.Зарабатывает,поди,копейки. На кухню его выселять работать только .Когда праздники-то долгие,не могу дождатьcя их окончания,чтоб муж на работу свалил,а тут он всегда дома в маленькой квартирке,вы живёте в аду.

Гость
#2

а вы работаете?

Гость
#3

На кухню или на балкон

Гость
#4

Спите на балконе или в коридоре

Гость
#5
Гость

Спите на балконе или в коридоре

Она собака, что ли?

Гость
#6

Не поняла про небольшую квартиру. Если маленькая кухня, то ноут ему туда. Если большая, то компьютер. Крайне не понятно, как так получается - ребенок спит, а вы не можете.

Рина
#7
Гость

Она собака, что ли?

Может и собака говорящая...
Разве человек разумный, свяжет свою жизнь с отребьем и родит от него.

Гость
#8

Мужа на кухню с ноутом. Можно его опросить не шуметь и сидеть в наушниках и верхний свет не включать, ночника достаточно к примеру. или света от монитора. У меня тоже муж фик знает во сколько ложится- я высыпаюсь. Ложусь и сплю. Он не шумит.

Любовница твоего мужа
#9

На толчек его с ноутом отправь

мари
#10

а где спит ребенок? Если с ребенком нет отдельной комнаты,то на кухню-или вы ,или ваш бессовестный муж. У меня лично муж спал на кухне,когда мы жили в однокомнатной,потому что ОН!!!! храпит,а не я. Кухня была большая и уютная.,диван там стоял. Если бы мешала я.без проблем бы ушла на кухню. В Гестапо была такая пытка-лишение человека сна,очень страшная пытка. Ваш муж-зверь.

Гость
#11

Беркли купи

Гость
#12

Ахаха)).. насмешили! Комменты улёт!
А если серьёзно, просто вы ему не доходчиво объяснили, чтобы он не мешал спать! Объясните доходчиво!!! А как вы и сами знаете)))

Гость
#13

Только немедленный развод спасёт! Автор, зачем вы это терпите? Вы достойны лучшего!

я
#14

ужас,мужик нужен чтоб деньги принести оттрахать хорошо и на праздники вместе куда то двинуть.а трпеть его 24 ч в сутки да еще не спать на....га он нужен

Чао
#15

А если у автора нет кухни? Если это маленькая студия. И маленькие дети умеют спать и при свете, и при разговоре, что не скажешь про взрослых. Сочуствую, автор. Гоните его на работу нормальную.

Гость
#16

Меня муж по утрам мучает. Как только звенит будильник, он начинает видео из соц. сетей смотреть в кровати - он так просыпается. Ещё ночью может прийти в кровать после того как допоздна смотрел фильмы и начать играть в игры со звуком.

Гость
#17

А в чем проблема? Почему вы не можете спать пока он работает? Он же не со звукам в игры играет или телевизор смотрит. И то у меня у папы в моей комнате комп стоял и он играл до 2-3 ночи как раз со звуком, а я спала. Проблемы не вижу.

Гость
#18

Беруши и повязка для сна-помогает. Мы в однушке живем, муж ночью играет. Мне пофиг-если я хочу спать, я сплю.

Гость
#19

Повязку на нлаза для сна и бруши в уши!)а вообще реально, пусть идет на кухню или маленький светильник включает пусть.

Ek
#20

Гы..... автор че то не могу прям вашей доле посочувствовать. Пишете вы расплывчато намеренно не указывая сколько все же комнат в квартире. Чтобы народ офигевать не начал от ваших придирок. Если в квартире комнат больше одной значит все ваши претензии пшик и еруеда. И замуж надр было выходить за богатого- у них дома большие и есть отдельные Флигели и их жены долго спят. А ежели с богатым ее вышло так и нечего к мужу придираться

Гость
#21

Выгоняйте на кухню, а с утра - ребенка ему и дальше спать. Милый я не выспалась.

Гость
#22

так ложитесь вовремя, в чем проблема. беруши в уши, повязка на глаза...нет же, надо вместо того чтобы приспособиться начинать скандалить и на форумы писать

Гость
#23

Так будите его утром, как ребёнок проснётся! И с теми же словами: нехрен спать утром, не помрешь!

бриллиантовая пыль
#24

Поразил его ответ. Эгоистичное грубое животное. К тому же 1 комната и маленький ребенок.

Гость
#25

Что эгоистичного? В чем проблема что он работает? Он требует чтобы она не спала? Разговаривает с ней? Врубает громко музыку? Если он сидит да компом и ковыряется в бумажках это не может помешать спать. Отвернулись к стенке, прикрылось одеялом, ну если уж совсем чувствительные к свету, повязку на глаза наденьте и спите себе на здоровье! Вообще проблемы никакой нет! Одно дело если бы он играл или телек смотрел. И то если я хочу спать, я засыпаю и во время фильма - муж продолжает смотреть, а я сплю.

Гость
#26

Рizdeц такого мужа иметь. А еще тех, которые со звуком ночью играют. Свиньи!!!
Бедные женщины- таких мудakov терпеть приходится!

456
#27

Будите его утром в 6. Ничего, без сна не помрет.

Ирина
#28

Хммм... Это и впрямь проблема.. Я с МЧ вместе полгода и только сейчас начала засыпать на одной кровати, а до этого мешало всё -даже звук дыхания! (Не храп) Собиралась пить новопассит, МЧ галантно предложил спать на разных диванах в разных комнатах.. Но сошлись на засыпании четко в полночь - и никаких "кин посмотреть", "книжку почитать"... ВСЁ должно быть закончено к 12 и мы идем спать. Сейчас втянулись и ему самому понравилось. Выглядеть стали лучше.. Утром встает, как человек, и уходит одеваться в другую комнату, а я досыпаю... Сможет ли ваш так? Не знаю... Но, надеюсь - попробуете договориться.

Гость
#29

У меня такой же. В чем проблема отвернуться к стене и спать?

Гость
#30

Автор, у меня такая же беда. У мужа свободный график работы: на работу может уехать в 11,12 дня или даже в 14 дня. У меня стандартный график - к 9.00.надо быть на работе как штык. Чтобы собраться, нормально позавтракать и высушить волосы, мне приходится вставать в 7 утра., собираюсь около часа, потом еще час еду на работу. Чтобы выспаться и хорошо себя чувствовать - мне нужно 8-9 часов сна, то есть мне нужно в 23.00 уже спать во всю. А мы в это время только ложимся. Он до часу ночи любит посмотреть телевизор. Телевизор стоит прямо напротив кровати и даже в ночной маске его мерцания, мигания проникают через нее. Беруши тоже пробовала, но в них к утру я не слышу будильник и просыпаю, потом опаздываю на работу. Вот как быть?! Спать отдельно в зале не могу, так как живем со свекровью и она встает в 6 утра на работу, то есть будет меня будить в 6 утра! Ей то хорошо! Она в отдельной комнате закрылась и в 22ч. вечера уже храпит!!А вот мне...., что делать?! Мужу жаловалась, что если высыпаться не буду- буду быстро стареть! Он только посмеялся и буркнул-ай! спи-не спи-все равно вечно молодой не будешь!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема