Гость
Статьи
Жить ради денег или …

Жить ради денег или свалить в поисках любви?

Привет, что бы вы сделали на моем месте? 27 лет, ребенок 2 года. Состоятельный муж, старше на 14 лет, ребенка любит, содержит нас (себе попросить что-то редко совесть позволяет почему-то). Женились по любви. Претензии: не чувствую больше любви с его стороны, в 5 месяцев сына переписывался с девкой (обсуждали меня, типа неумеха, что простить мне тяжело до сих пор, любовь как-то сходит на нет...), секс от силы раз в месяц (а мне-то хочется, приставать надоело, занимаюсь самоудовлетворением при живом муже в 27 лет, вот так), дома его не бывает (работает реально очень и очень много, но мы, по сути, живем с ребенком вдвоем, кроме воскресенья), денег много, но мне от них толку, как от козла молока (например, в квартиру два гола ребенка прописать даде ему некогда, хоть и уверяет; что всё нашим будет, вот не знаю, верить или нет), расщиряться не желает (изначально очень хотел дом побыстрее, потом таун, потом квартиру побольше, а теперь и вовсе ничего не надо), ноль эмоций, не разговаривает (так, пару слов по быту и ребенку), в отпуск ехать не хочет (отправить нас с моей мамой собирается). И вроде всё и не так плохо, человек хороший, ребенка обожает, покупает всё, кормит хорошо, крыша над головой есть. Но мне 27, хочется любить и быть любимой, а получается я просто нянька в его доме...да, я не лучшая хозяйка (бардак), но я хорошенькая, ухоженная, хорошая мама, классный специалист, любила его сильно (сейчас так обидно, что уже не пойму). Так стоит мне на ж ровно сидеть и "не рыпаться", пока меня содержат (именно себе покупала на свои отложенные всегда, но мои деньги заканчиваются)? Или уходить уже? Или что делать-то? Жить становится невыносимо тоскливо.

Ежевичка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он сам уйдет, у него уже есть баба!

Гость
#2
Гость

Да он сам уйдет, у него уже есть баба!

Нет у него бабы. Но я боюсь, что влюблен в кого-то((( фиг с ним, мне-то что делать?!

Гость
#3

Чемоданы собирай, скоро вышвырнет и тебя и ребенка, никуда сам не уйдет, приведет другую.

Расмус
#4
Гость

Чемоданы собирай, скоро вышвырнет и тебя и ребенка, никуда сам не уйдет, приведет другую.

Что вы злые-то такие, у меня и так горе, что ком в горле. Наверное, я его люблю еще. Да я и хочу чемоданы собрать и свалить, вот и спрашиваю, не дебилка ли я

Расмус
#5

Есть проблемка... Денег может не стать, а вот любви не приключится.

Гость
#6

Лучше уходить, пока молодая, особенно если хорошенькая. Зачем себя мучать? Алименты будет платить все равно. Вы работать можете, если специалист хороший. Если красивая, то мужика быстро себе найдёте.
У вас даже секса нет почти, смысл такого брака

Расмус
#7
Расмус

Есть проблемка... Денег может не стать, а вот любви не приключится.

и что же делать? Мне тошно притворяться и ради денег жить, да мне и не нужны деньги от него, но ребенка-то я не имею права лишить комфортной жизни, наверное...я верила в любовь вечную, боготворила его, как чудо всё воспринимала, получается, я лохушка еще та

Расмус
#8
Расмус

Есть проблемка... Денег может не стать, а вот любви не приключится.

Состояние знакомое многоим теткам -"чего то хочется а кого не знаю" . Разведенка с миленьким прицепчиком все таки в 95% случаев думает как выживать, а не кого из оленей запрячь. Селяви.

Гость
#9
Гость

Лучше уходить, пока молодая, особенно если хорошенькая. Зачем себя мучать? Алименты будет платить все равно. Вы работать можете, если специалист хороший. Если красивая, то мужика быстро себе найдёте.
У вас даже секса нет почти, смысл такого брака

Я всё успокаиваю себя: может, человек просто устал (реально много работает), может, проблемы по этой части; пыталась выпытать - молчит и всё, как одолжение трахнет и снова два месяца тишины. Мне уже и не сильно надо, я как старушка сама стала, но морально очень давит - вроде красивая, а не нужна никому моя красота и старания(

Гость
#10
Гость

Лучше уходить, пока молодая, особенно если хорошенькая. Зачем себя мучать? Алименты будет платить все равно. Вы работать можете, если специалист хороший. Если красивая, то мужика быстро себе найдёте.
У вас даже секса нет почти, смысл такого брака

И еще: а ребенок как же?! Очень друг друга любят, что я ребенку потом скажу... что мама папу бросила?! ведь явной причины-то и нет...

Расмус
#11
Расмус

и что же делать? Мне тошно притворяться и ради денег жить, да мне и не нужны деньги от него, но ребенка-то я не имею права лишить комфортной жизни, наверное...я верила в любовь вечную, боготворила его, как чудо всё воспринимала, получается, я *** еще та

Получается так. Но умная женсчинка скачала находит новый крюк, на который будет пресаживатся. А уже потом валит из семьи.

Гость
#12
Расмус

Состояние знакомое многоим теткам -"чего то хочется а кого не знаю" . Разведенка с миленьким прицепчиком все таки в 95% случаев думает как выживать, а не кого из оленей запрячь. Селяви.

У меня поклонников много было, себе-то я найду кого-нибудь, но понимаю, что ребенку с судим мужиком лусше точно не будет. Как-то так. Да я и мужа люблю, наверное (очень сложно в обиде сказать), так-то мне и особо не нужен никто, я про далекое будущее, понимаете... ну вы что советуете конкретно мне? Сидеть ровно и терпеть? Или что?

Гость
#13

А зачем самоудотвлетворением занимаешься? Это грех. Мне тоже 27, но я ни с кем не сплю и гадостями не занимаюсь. Мне отец на 52 года старше пишет запипсочки, что я должна заниматься сам-ем, вот где жесть. А у вас нет никакого горя.

Абитуриент
#14
Расмус

Получается так. Но умная женсчинка скачала находит новый крюк, на который будет пресаживатся. А уже потом валит из семьи.

Понятна ваша позиция, спасибо. Это разумно. Но морально тошно притворяться и делать вид, что всё ок, да еще и параллельно кого-то искать. Помру старой девой, короче (там, наверное, всё зарастет за ненадобностью и мхом покроется хаха)

Расмус
#15
Гость

А зачем самоудотвлетворением занимаешься? Это грех. Мне тоже 27, но я ни с кем не сплю и гадостями не занимаюсь. Мне отец на 52 года старше пишет запипсочки, что я должна заниматься сам-ем, вот где жесть. А у вас нет никакого горя.

Рада за вас. Я так не могу, мне темперамент не позволяет, физическая потребность ярко выраженная. Вот считается, что ращ баба не дает, то такую бабу бросать надо, а раз мужик не дает, то вроде как и ничего... но я что виновата, что такая уродилась, мне страсть нужна как воздух. Да еще и в браке, вроде как имею право...

Гость
#16

Заведите пока лучше любовника, просто для секса. Может вас такая жизнь устроит. Или параллельно ищите кого-нибудь , чтоб было к кому уходить

йцукен
#17
Гость

А зачем самоудотвлетворением занимаешься? Это грех. Мне тоже 27, но я ни с кем не сплю и гадостями не занимаюсь. Мне отец на 52 года старше пишет запипсочки, что я должна заниматься сам-ем, вот где жесть. А у вас нет никакого горя.

Жить без секса (или хотя бы самолет-я) нельзя. От этого характер портится)
Ну, а если у Вас отклонения гормональные и Вам не хочется, то это не знает, что все такие)

А по теме... у всех разный порог чувствительности... кто-то может так жить и не париться. Представьте, что Вы так еще 50 лет будете. Я бы не смогла)
Но если любите - попробуйте ему рассказать, как тут написали, может, он прислушаться к Вам, и что-то изменится

Расмус
#18
Гость

У меня поклонников много было, себе-то я найду кого-нибудь, но понимаю, что ребенку с судим мужиком лусше точно не будет. Как-то так. Да я и мужа люблю, наверное (очень сложно в обиде сказать), так-то мне и особо не нужен никто, я про далекое будущее, понимаете... ну вы что советуете конкретно мне? Сидеть ровно и терпеть? Или что?

Можеш найти любовника и постараться не палится. Так в общем все дамы и делают в твоей ситуации. Но вот шансов на новую семью я в рассказе не вижу. Женщина с ребенком это совсем не то что без ребенка.
Профессия человеческая и востребованная есть? Или всю жизнь на чужих бабках?

Я это
#19

Автор, ты дуррра набитая. Пишет с разных браузеров, сама с собой ругается, сама себе советует.
ТО ты Ежевичка, то Расмус, то Абитуриент...
Это ж надо быть такой иддиоткой, что не обращать внимание на цифры рядом с постом.
Иди голову лечи, тупень.

Расмус
#20
Я это

Автор, ты дуррра набитая. Пишет с разных браузеров, сама с собой...
Иди голову лечи, тупень.

Эээ! Остань, я не клон:-)

Гость
#21
Гость

Заведите пока лучше любовника, просто для секса. Может вас такая жизнь устроит. Или параллельно ищите кого-нибудь , чтоб было к кому уходить

Моя тоже завела любовника, теперь у неё ни мужа, ни любовника.

Ежевичка
#22
Расмус

Можеш найти любовника и постараться не палится. Так в общем все дамы и делают в твоей ситуации. Но вот шансов на новую семью я в рассказе не вижу. Женщина с ребенком это совсем не то что без ребенка.
Профессия человеческая и востребованная есть? Или всю жизнь на чужих бабках?

Реально так и делают, не терпят ради ребенка? Как-то жалко мужа обманывать...а вдруг он не виноват, просто такие обстоятельства, устал, не может? но и себя, блин, тоже жалко. 50 лет так не проживу. Профессия хороша, работала до замужества на 3 работах. На работу хочется, но жалко ребенка - вроде как мы обеспечены всем, а я попрусь на работу и ребенка брошу на няньку или в ясли, жесть.

Расмус
#23
Ежевичка

Реально так и делают, не терпят ради ребенка? Как-то жалко мужа обманывать...а вдруг он не виноват, просто такие обстоятельства, устал, не может? а я попрусь на работу и ребенка брошу на няньку или в ясли, жесть.

Он не виноват, допустим. Но твоему организму от этого легче? Перетерпеть не получится. Лучше не станет со временем. Но в новой "семье", если чудом она случится, все так-же повторится. Или как то иначе. Положение твое незавидное. И хочется и колется и мама не велит. И потом все по новой.

Ежевичка
#24
Я это

Автор, ты дуррра набитая. Пишет с разных браузеров, сама с собой ругается, сама себе советует.
ТО ты Ежевичка, то Расмус, то Абитуриент...
Это ж надо быть такой иддиоткой, что не обращать внимание на цифры рядом с постом.
Иди голову лечи, тупень.

Да блин; это всё я; и посты от меня, неужели не видно по контенту! Просто сайт от финта автоматом поставил ники; я не заметила! Тут такое бывает, скма себе я не пишу

Гость
#25

Любовника найти молодого, с хорошим членом, телом, если вам денег особо не надо такие быстро найдутся! Все таки мужу 41...а множественных оргазмов хочется

Ежевичка
#26
Расмус

Он не виноват, допустим. Но твоему организму от этого легче? Перетерпеть не получится. Лучше не станет со временем. Но в новой "семье", если чудом она случится, все так-же повторится. Или как то иначе. Положение твое незавидное. И хочется и колется и мама не велит. И потом все по новой.

Почему повторится-то? Это намёк, что дело во мне? Ну так я старалась, и так и эдак, ну не хосет человек. Интересно, а вы мужчина или женщина, с какой стороны смотрите на мою ситуацию?

Гость
#27
Гость

Любовника найти молодого, с хорошим членом, телом, если вам денег особо не надо такие быстро найдутся! Все таки мужу 41...а множественных оргазмов хочется

Денег не надо. Думаете, дело в его возрасте просто? Ну тогда это свинство с моей стороны. Мне даже не оргазмов хочется, а любви, тепла; муж как сухарь; по-моему нафиг я ему не сдалась вообще. Может разве такое быть; что в 41 мужику секс вообще даром не нужен? То-то и обидно

Расмус
#28
Ежевичка

Почему повторится-то? Это намёк, что дело во мне? Ну так я старалась, и так и эдак, ну не хосет человек. Интересно, а вы мужчина или женщина, с какой стороны смотрите на мою ситуацию?

Я мужчина и мне тоже гыыы 41. И я тоже черт много работаю, хотя и нет так много как вашшш мушшш:-) Опыт подсказывает, все ходят по одним граблям. Женщины дольше.

Но у меня и проблемы прямо противоположные. Мне нужна умная образованая самка, которая будет наследников рожать и не скакать по любовникам лет хотя бы 7-10. Из хорошей семьи. Без прошлого. но вот не очень что бы страстная. А то я ж в командировках тоже:-))

Гость
#29

Вчера читала статью про ситуацию, очень похожую на вашу. Отстранение мужа, игнорирование интересов жены-все это насилие, только эмоциональное. Женщина вся извелась, почему муж для неё стал чужим человеком, на это потратила десять лет. Почитайте про первезных нарциссов.

#30
Ежевичка

Привет, что бы вы сделали на моем месте? 27 лет, ребенок 2 года. Состоятельный муж, старше на 14 лет, ребенка любит, содержит нас (себе попросить что-то редко совесть позволяет почему-то). Женились по любви. Претензии: не чувствую больше любви с его стороны, в 5 месяцев сына переписывался с девкой (обсуждали меня, типа неумеха, что простить мне тяжело до сих пор, любовь как-то сходит на нет...), секс от силы раз в месяц (а мне-то хочется, приставать надоело, занимаюсь самоудовлетворением при живом муже в 27 лет, вот так), дома его не бывает (работает реально очень и очень много, но мы, по сути, живем с ребенком вдвоем, кроме воскресенья), денег много, но мне от них толку, как от козла молока (например, в квартиру два гола ребенка прописать даде ему некогда, хоть и уверяет; что всё нашим будет, вот не знаю, верить или нет), расщиряться не желает (изначально очень хотел дом побыстрее, потом таун, потом квартиру побольше, а теперь и вовсе ничего не надо), ноль эмоций, не разговаривает (так, пару слов по быту и ребенку), в отпуск ехать не хочет (отправить нас с моей мамой собирается). И вроде всё и не так плохо, человек хороший, ребенка обожает, покупает всё, кормит хорошо, крыша над головой есть. Но мне 27, хочется любить и быть любимой, а получается я просто нянька в его доме...да, я не лучшая хозяйка (бардак), но я хорошенькая, ухоженная, хорошая мама, классный специалист, любила его сильно (сейчас так обидно, что уже не пойму). Так стоит мне на ж ровно сидеть и "не рыпаться", пока меня содержат (именно себе покупала на свои отложенные всегда, но мои деньги заканчиваются)? Или уходить уже? Или что делать-то? Жить становится невыносимо тоскливо.

Прелесть какая! Тетки уже за кормежку живут...
"Жить ради денег..." Ради каких таких мифических денег Вы живете, если толку от них, как от "козла молока, а себе покупала на свои отложенные всегда"?
Вы, простите, слабоумием не страдаете?

Гость
#31
Расмус

Я мужчина и мне тоже гыыы 41. И я тоже черт много работаю, хотя и нет так много как вашшш мушшш:-) Опыт подсказывает, все ходят по одним граблям. Женщины дольше.
Но у меня и проблемы прямо противоположные. Мне нужна умная образованая самка, которая будет наследников рожать и не скакать по любовникам лет хотя бы 7-10. Из хорошей семьи. Без прошлого. но вот не очень что бы страстная. А то я ж в командировках тоже:-))

Спасибо, что вы мне писали и давали советы с мужской точки зрения, это ценно для меня. Ахаха, вы прям меня описали, но со страстностью, да, мимо( уж какая уродилась. Я уверена была, что мужчигам нравятся страстные, любящие секс, а оказывается вовсе нет. А вы любить-то будете свою жену или как мой - няньку получил, дома посадил, денег дал и всё, сиди и не претендуй на большее? А я вот не меркантильная. И, кстати, скакать по уям не собиралась (и пока не собираюсь), наоборот! Думала, что любовь на всю жизнь. А секса вы ее тоже лишите или все-таки будете понимать, что раз в неделю это как бы необходимость? Или вам тоже как детей родила фригидную подавай?

Гость
#32
liorelein

Прелесть какая! Тетки уже за кормежку живут...
"Жить ради денег..." Ради каких таких мифических денег Вы живете, если толку от них, как от "козла молока, а себе покупала на свои отложенные всегда"?
Вы, простите, слабоумием не страдаете?

Да нееет, ну он всегда дает мне, если я намекну на что-то. Но я просить не умею, мне как бы стыдно на себя выпрашивать, не знаю. Сам тоже мне покупает, что ему вдруг понравится. Из командировок всегда привозит хорошие подарки. Ребенку полностью самое лучшее, я такой уровень не смогу ребенку поддерживать. Быт тоже по высшему разряду. Мне много не надо, я ребенку разве имею право жизнь ухудшать.

Гость
#33
Гость

Вчера читала статью про ситуацию, очень похожую на вашу. Отстранение мужа, игнорирование интересов жены-все это насилие, только эмоциональное. Женщина вся извелась, почему муж для неё стал чужим человеком, на это потратила десять лет. Почитайте про первезных нарциссов.

Большое спасибо за наводку! У меня всегда было ощущение; что муж из нарциссов. Буду читать.и про насилие моральное тоже начинаю думать... он как бы не слышит просто о моих проблемах, считая их несущественнымм

Натали
#34

Была в вашей ситуации- тоже муж старше, тоже секса практически не было , и возраст мужа был в районе 40. Измучилась в браке , у него вечные причины и отговорки были , почему у нас секса нет, даже говорил, что старенький уже! А оказалось банально , он тра//хал 20-летних телок и с сексом у него как раз все было в порядке . Да, он тоже, как и ваш, ооочень много работал , и уставал на работе . Так что совет- либо заводите любовника, либо не тратьте свою молодость и уходите ! Мужчины секс любят , и в 40 лет от него не отказываются .
П.с. Я развелась , стало легче жить.Нет уже этого мазохизма - когда хочешь секса , в доме есть мужик , а ты вынуждена терпеть или самоудовлетворением заниматься .

Форум: Отношения
Всего: 370 725 тем
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 229 тем