Гость
Статьи
мама мужа ,как …

мама мужа ,как справиться

Здравствуйте.
Живу с мужем и его мамой, общий ребёнок доча 1 годик, сын от первого брака 8 лет уже. Суть проблемы такова. Мой муж против того чтобы я выходила гулять, и все из за того что его мать будет трандеть обо мне. Когда мать его уесжала в гости к родне проблем небыло ,но как она дома так все , мужа подменили. Мне 30 лет !!! А мне указывают что одевать, как носить, мне приходится отпрашиваться. Я этого у мамы родной не делала. Я конечно понимаю и мера совести есть. но все же у меня срывы психические с которыми мне приходится справляться одной. Мужа люблю , уходить от него не хочу. Мама у него на первом месте 😑 я после.... эх... муж старше меня на 9 лет. Я молодая и я хочу жить. Как справиться 😣😣😣

12 ответов
Последний — Перейти
#1

настя я покупала на официальном сайте bit.ly/2t9GsQZ

Гость
#2

Автор, а снимать квартиру почему не хотите?

Гость
#3

Так ты обезьяна и твой ушлепок муж детей клепать научились, а на свой угол зарабатывать - нет. Валите на съем или к своей золотой мамо у которой ты никуда не отпрашивалась. Уходить она не собирается, конечно, как же теперь такую курву ввкинешь? А твой бастрад, то так же в хате мамы мужа живет?

#4
Гость

Так ты обезьяна и твой ушлепок муж детей клепать научились, а на свой угол зарабатывать - нет. Валите на съем или к своей золотой мамо у которой ты никуда не отпрашивалась. Уходить она не собирается, конечно, как же теперь такую курву ввкинешь? А твой бастрад, то так же в хате мамы мужа живет?

Золотая
#5

Автор, вы сама себя загнали в эту клетку, неужели не понимаете? Зачем вы пёрлись рожать в квартиру к маме мужа??

крис
#6
Золотая

Автор, вы сама себя загнали в эту клетку, неужели не понимаете? Зачем вы пёрлись рожать в квартиру к маме мужа??

это квартира мужа! мама живет в другом городе но так как ей за 7 десяток жить хочет с нами, но дело не в жил площади я могу уйти к себе в кввртиру но жить по отдельности с мужем это не правильно.

Гость
#7

мне непонятно каааак можно плодиться не имея своего угла? Вы что кошка? На месте мамы я бы не позволила великовозрастному сыну тащить жену ко мне в дом.

Гость
#8

Ну раз квартира не материна то собирите вечером семью за столом и скажите что взрослый человек и неперед кем оправдываться болеее не намерены. И что бы мы жили дружно большо тему эту не поднимать. Что вам мешает решить проблему

Инна
#9

переехать от матери мужа

#10
Гость

Так ты обезьяна и твой ушлепок муж детей клепать научились, а на свой угол зарабатывать - нет. Валите на съем или к своей золотой мамо у которой ты никуда не отпрашивалась. Уходить она не собирается, конечно, как же теперь такую курву ввкинешь? А твой бастрад, то так же в хате мамы мужа живет?

...да, не каждый день такое услышишь.
У меня было две бабушки. Первая, по папе- жила бедно, зарабатывала много, всё на сберкнижку, папу и меня старалась выдворить, боялась что я выросту и заберу квартиру; так и умерла она злой, жадной, не любимой. Вторая бабушка по маме- всё что есть отдавала детям и внукам, всё здоровье семье отдала; и что в итоге вышло? Каждый день после школы я с сестрой приходила к ней что бы ей помогать: в магазин за продуктами, убрать дома, помочь на кухне, всегда рассказывала ей свои новости; а когда она слегла, все приходили не из-за приличия с ней посидеть, а потому что она была сердцем нашей семьи, мы все в ней нуждались, даже при том что она уже нам не помогала, не опекала нас, мы не могли без неё. Это такая радость была быть с ней рядом. Вот это моя бабушка-самый душевный человек в семье, всеми любимая и уважаемая, свою старость и смерть она встретила с любящей семьёй...

Гость
#12

Проблема в вас. Что вы не можете обозначить свои границы, сказать людям нет. Мало ли где хочет жить мама? Вы замужем за мужем, а не за его мамой.

Дарья
#13

В чем проблема жить отдельно? совсем мозгов нет, с ребенком от первого брака рожать второго, не имея своей крыши, а потом ныть что тебе что-то указывает тот, который тебе крышу над головой предоставил? Еще поди и коммуналку свекровь платит, а ты сидишь у них на шее, еще и стонешь что гульванить не дают? Да я бы тебя уже на месте свекрови ссаными тряпками погнала

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем