Гость
Статьи
не хотел детей брать

не хотел детей брать

Ситуация банальная, муж загулял, она на 10 лет младше, замужем не была. А дом детские крики, быт, проблемы. Вот в один день муж собрал вещи с нашей съемной квартиры (живем на съеме так как наша трешка еще не построена, покупали на стадии котлована), благородно сказал, что детей любит и будет помогать, на что я сказала, что нет, дорогой, это я буду помогать, а дети с тобой остаются, я не согласна сама тащить детей на себе, не я инициатор развода.
В итоге он рассказал своей пассии, она на попятную сразу.
Вот и приполз обратно, мол давай начнем все сначала.
Но что это за семья, ни любви не осталось, ни уважения, ни взаимопонимания.

Люда
44 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

аплодирую стоя! какой лёгкий выход нашёл, помогать он будет 😀 а вы молодец, прекрасно ответили. что с ним делать дальше? если работает и зарабатывает, можно попробовать "снова", но уже откладывайте деньги себе и будьте на чеку.

Люда
#2
Гостья

аплодирую стоя! какой лёгкий выход нашёл, помогать он будет 😀 а вы молодец, прекрасно ответили. что с ним делать дальше? если работает и зарабатывает, можно попробовать "снова", но уже откладывайте деньги себе и будьте на чеку.

все вы опять к деньгам свели

Я
#3
Люда

все вы опять к деньгам свели

а как иначе?остаться с голой ж и голодными детьми?бесплатно их даже не покормят.так что деньги важны и решают многое.

Ek
#4

Автор а надо че?

Гость
#5

А как же мужики,которые с пеной у рта тут орут,что хотят ,чтобы детей им оставили?

Гость
#6

Разводилово банальное.
А если и правда готова отдать детей мачехе, тогда ты не мать, а ехидна.

Гость
#7
Ek

Автор а надо че?

А ничего ей не надо -ни муж такой,ни приплоды!
-
Сооружать все горазды, и М,и Ж.Тут еще и не по одному( материнский капитал рулит).

Гость
#8
Гость

Разводилово банальное.
А если и правда готова отдать детей мачехе, тогда ты не мать, а ехидна.

И!!Что-то в ее жизни от того поменялось? И кто в этом случае папаня??Ехид?

Гость
#9

Муж тоже мог отказаться, детей отправили бы в детдом. Кстати, данная инициатива набирает обороты, за последний год уже два случая среди знакомых, дети сейчас становятся никому не нужны.

Гость
#10

А Вы уверены что она их и в правду отдавать собралась, думаю это грамотный блеф был

Гость
#11
Гость

А Вы уверены что она их и в правду отдавать собралась, думаю это грамотный блеф был

А как ей в съеме с ипотекой жить??Их квартирка вообще на стадии котлована.второй приплод ради капитала( нужен он сто лет,если пятьсот тысяч можно без напряга заработать в течении мЕньшего времени,чем 18 лет -(вкалывание на дИточку!)
Зачем же еще им второй приплод.если не для того,чтобы залезть в квартиру на стадии котлована.

Люда
#12
Гость

А как же мужики,которые с пеной у рта тут орут,что хотят ,чтобы детей им оставили?

а он то может и не горел желанием. но взял бы. А вот его новой крале чужие дети нафиг не нужны.

Люда
#13
Гость

Разводилово банальное.
А если и правда готова отдать детей мачехе, тогда ты не мать, а ехидна.

не мачехе, а отцу, такому же родителю как и я.
А отец отдающий детей отчиму кто?

Люда
#14
Гость

Автор а надо че?

А ничего ей не надо -ни муж такой,ни приплоды!
-
Сооружать все горазды, и М,и Ж.Тут еще и не по одному( материнский капитал рулит).

какой материнский капитал, болезная? мы не нищеброды вроде тебя.

Гость
#15
Люда

А ничего ей не надо -ни муж такой,ни приплоды!
-
Сооружать все горазды, и М,и Ж.Тут еще и не по одному( материнский капитал рулит).
какой материнский капитал, болезная? мы не нищеброды вроде тебя.

Это ты такая: второго приплода родила в НИКУДА(если по твоему посту(БОЛЕЗНОМУ) судить -что живешь на съеме с двумя личинками, квартиры нет!

Люда
#16
Гость

Муж тоже мог отказаться, детей отправили бы в детдом. Кстати, данная инициатива набирает обороты, за последний год уже два случая среди знакомых, дети сейчас становятся никому не нужны.

ну это возможно только у маргиналов. Как вы себе представляете нормального мужчину с адекватным окружением и на нормальной должности который сдает детей в детдом?

Елка
#17

Автор МОЛОДЕЦ!!!! А то все герои такие помогать буду....... )))))) Вы умница! А как теперь Вам жить на ваших условиях конечно же!!!!!!

Гость
#18

Умница! Надо всегда оставлять детей отцам, ну или хотя бы пригрозить этим!

Гость
#19
Люда

ну это возможно только у маргиналов. Как вы себе представляете нормального мужчину с адекватным окружением и на нормальной должности который сдает детей в детдом?

Нормальный мужик не плодит двоих личинок ,без квартиры.
--
И сначала строит жилье.У вас маргинальная семейка,хотя себе не признаетесь никогда.

Тролль всея вумана
#20
Гость

Муж тоже мог отказаться, детей отправили бы в детдом. Кстати, данная инициатива набирает обороты, за последний год уже два случая среди знакомых, дети сейчас становятся никому не нужны.

А всё потому, что рожают не по любви. Рожают, чтобы мужа удержать, чтобы не работать, необдуманно, под влиянием гормонов или просто потому что так надо, так делают все.
Любимые дети не могут стать не нужны.

Люда
#21
Гость

А Вы уверены что она их и в правду отдавать собралась, думаю это грамотный блеф был

А как ей в съеме с ипотекой жить??Их квартирка вообще на стадии котлована.второй приплод ради капитала( нужен он сто лет,если пятьсот тысяч можно без напряга заработать в течении мЕньшего времени,чем 18 лет -(вкалывание на дИточку!)
Зачем же еще им второй приплод.если не для того,чтобы залезть в квартиру на стадии котлована.

*** ппц. какой мат капитал. это вообще копейки в Москве.
И квартиру мы за наличные покупали. И еще, я писала, что покупали на стадии котлована, сейчас уже построен дом, сдача 4 квартал этого года

Гость
#22
Тролль всея вумана

Гость
Муж тоже мог отказаться, детей отправили бы в детдом. Кстати, данная инициатива набирает обороты, за последний год уже два случая среди знакомых, дети сейчас становятся никому не нужны.

Да люди вообще-то меняются.
И М,и Ж.
В современном мире дети мало кому нужны.Ну а такой вариант -двое, еще и на съеме,это для умалишенных.

А всё потому, что рожают не по любви. Рожают, чтобы мужа удержать, чтобы не работать, необдуманно, под влиянием гормонов или просто потому что так надо, так делают все.
Любимые дети не могут стать не нужны.

Гость
#23
Люда

А как ей в съеме с ипотекой жить??Их квартирка вообще на стадии котлована.второй приплод ради капитала( нужен он сто лет,если пятьсот тысяч можно без напряга заработать в течении мЕньшего времени,чем 18 лет -(вкалывание на дИточку!)
Зачем же еще им второй приплод.если не для того,чтобы залезть в квартиру на стадии котлована.
*** ппц. какой мат капитал. это вообще копейки в Москве.
И квартиру мы за наличные покупали. И еще, я писала, что покупали на стадии котлована, сейчас уже построен дом, сдача 4 квартал этого года

Ну и?? Что вы в конце концов выиграли в этой ситуации?
Я не о приплодах,не о муже,а о вас..
Что вы поимели с этой ситуации?

Тролль всея вумана
#24
Люда



а он то может и не горел желанием. но взял бы. А вот его новой крале чужие дети нафиг не нужны.

Вы представьте, он в её хату прётся жить, да ещё и приплодов тащит. Кому это понравится?
У меня была такая ситуация. Один товарищ решил от своей жОны ко мне перебраться. А жили они на сьёмной. У неё от другого мужика старший ребёнок и с этим, не будучи расписанными, общего родили. И она ему тоже эту идею толкала, чтобы ребёнка забирал. Он ко мне. Ну я человек добрый и поначалу не против была, говорю: привози, в выходные погуляем с ним. Ребёнка 1,5 года. При этом за несколько месяцев он ни разу к ребёнку не съездил! И не привозил, конечно же. Потом однажды заявляет, что ребёнка забирает (в мою квартиру), мол жена не справляется, ей надо жизнь свою устраивать. Меня так взбесило! Говорю: а нам не надо свою жизнь устраивать? То есть, вы там рожали, а воспитывать за каким-хххуем я теперь должна?! Забить на свою жизнь, свои планы и воспитывать чужого ребёнка! Говорю: ты готов нас полностью обеспечивать, чтобы мы ни в чём не нуждались, няню нанять, чтобы меня не ограничивать? Нет? Ну и молчи в тряпочку. В мои планы не входило чужого ребёнка воспитывать, потому что его матери мозгов не хватило, чтобы на съёме от сожителя не рожать.

Гость
#25

Тут баба пу33ом приперла мужика .
Но КАК умный мужик мог наделать ей аж двоих , зная.что живут на съеме?

Тролль всея вумана
#26
Гость

Тут баба пу33ом приперла мужика .
Но КАК умный мужик мог наделать ей аж двоих , зная.что живут на съеме?

Некоторые мужики абстрогируются от таких решений. Типа, будет так, как жена хочет. Она мать. Двоих, значит двоих.

Гость
#27

Что тут можно обсуждать? Надо смотреть, оставит ли мадам СЕЙЧАС своих детей отцу или только пугала.

Гость
#28

Молодец автор. Я бы на вас женилась сама, тем более мы обе из Москвы) кстати вы кем работаете?

Гость
#29
Гость

А как ей в съеме с ипотекой жить??Их квартирка вообще на стадии котлована.второй приплод ради капитала( нужен он сто лет,если пятьсот тысяч можно без напряга заработать в течении мЕньшего времени,чем 18 лет -(вкалывание на дИточку!)

Непонятно про 18 лет

Гость
#30
Гость

Разводилово банальное.
А если и правда готова отдать детей мачехе, тогда ты не мать, а ехидна.

Этим вот мужичьё и пользуется.

Гость
#31
Тролль всея вумана

Гость
Муж тоже мог отказаться, детей отправили бы в детдом. Кстати, данная инициатива набирает обороты, за последний год уже два случая среди знакомых, дети сейчас становятся никому не нужны.

А всё потому, что рожают не по любви. Рожают, чтобы мужа удержать, чтобы не работать, необдуманно, под влиянием гормонов или просто потому что так надо, так делают все.
Любимые дети не могут стать не нужны.

Так что же отец своих любимых детей не взял в охапку и не пошел устраивать новую жизнь с ними вместе?

Тролль всея вумана
#32
Гость

Гость
Муж тоже мог отказаться, детей отправили бы в детдом. Кстати, данная инициатива набирает обороты, за последний год уже два случая среди знакомых, дети сейчас становятся никому не нужны.

А всё потому, что рожают не по любви. Рожают, чтобы мужа удержать, чтобы не работать, необдуманно, под влиянием гормонов или просто потому что так надо, так делают все.
Любимые дети не могут стать не нужны.

Так что же отец своих любимых детей не взял в охапку и не пошел устраивать новую жизнь с ними вместе?

Наверное потому что на фиг ему дети не нужны в построении новой любви. И любовница в новую квартиру не пустила.

Гость
#33

получается мужик понял, что любовница тоже не любила его и вернулся обратно? прости меня автор, тебе тяжело это слушать. я бы кстати не приняла его, но это лично мое особое мнение. с детьми непонятно как и чего, но изменника в *** к любовнице сразу и бесповоротно.

Гостья
#34
Люда



все вы опять к деньгам свели

а вы думаете не из-за денег его мадам киданула?? ответственность, постоянное присутствие детей и ДЕНЬГИ! как иначе

Гость
#35

Представляю, что автор бы запала, если бы та особа детей бы приняла.

Гость
#36

А вообще то, по сути, восхищаться тут нечем. Ну вернулся к ней мужичишко. Только вернулся то не к ней, а от любовницы, которая дала ему от ворот поворот. Пусть автор хавает, именно такого мужичонку она и заслуживает.

Гость
#37
Гость

Тролль всея вуманаГость
Муж тоже мог отказаться, детей отправили бы в детдом. Кстати, данная инициатива набирает обороты, за последний год уже два случая среди знакомых, дети сейчас становятся никому не нужны.
А всё потому, что рожают не по любви. Рожают, чтобы мужа удержать, чтобы не работать, необдуманно, под влиянием гормонов или просто потому что так надо, так делают все.
Любимые дети не могут стать не нужны.
Так что же отец своих любимых детей не взял в охапку и не пошел устраивать новую жизнь с ними вместе?

Нафиг никому эти дети не вперлись: ни мамам,ни папам.

Гость
#38

Не понимаю, чем автор не довольна? Семью сохранила и это самое главное. А любовь, это баловство.

Гость
#39
Гость

Представляю, что автор бы запала, если бы та особа детей бы приняла.

Я вообще не представляю, какой бабе нужно двое чужих детей в ее квартире. Нет таких. Даже сирот из детдома взять лучше, они как бы без родителей вообще, безродные. Сама мысль, что маманя где-то гуляет, а я тут сижу с ее детьми, убивает. Если бы все тетки ставили такие условия, как автор поста, вот увидите - никто бы не уходил от жен! Сидели бы не рыпаясь на джеппе.

Гость
#40
Гость

Я вообще не представляю, какой бабе нужно двое чужих детей в ее квартире. Нет таких. Даже сирот из детдома взять лучше, они как бы без родителей вообще, безродные. Сама мысль, что маманя где-то гуляет, а я тут сижу с ее детьми, убивает. Если бы все тетки ставили такие условия, как автор поста, вот увидите - никто бы не уходил от жен! Сидели бы не рыпаясь на джеппе.

А зачем вам сидеть с детьми? Этим отец детей должен заниматься.

Пупсик
#41
Гость

А как же мужики,которые с пеной у рта тут орут,что хотят ,чтобы детей им оставили?

А я почти уверен, что если бы муж сказал "ок" и забрал детей автор тут же переобулаь и начала их отсуживать :)

Гость
#42
Гость

А как же мужики,которые с пеной у рта тут орут,что хотят ,чтобы детей им оставили?

ну это другие мужики. авторов муж и его женщина не претендовали на его детей. они бы новых своих любимых нарожали, наверное.

Гость
#43
Гость

Тролль всея вуманаГость
Муж тоже мог отказаться, детей отправили бы в детдом. Кстати, данная инициатива набирает обороты, за последний год уже два случая среди знакомых, дети сейчас становятся никому не нужны.
А всё потому, что рожают не по любви. Рожают, чтобы мужа удержать, чтобы не работать, необдуманно, под влиянием гормонов или просто потому что так надо, так делают все.
Любимые дети не могут стать не нужны.
Так что же отец своих любимых детей не взял в охапку и не пошел устраивать новую жизнь с ними вместе?

так он же и любовницу нашел из-за детей, чтоб было к кому уходить от их ора

Гость
#44
Гость

Я вообще не представляю, какой бабе нужно двое чужих детей в ее квартире. Нет таких. Даже сирот из детдома взять лучше, они как бы без родителей вообще, безродные. Сама мысль, что маманя где-то гуляет, а я тут сижу с ее детьми, убивает. Если бы все тетки ставили такие условия, как автор поста, вот увидите - никто бы не уходил от жен! Сидели бы не рыпаясь на джеппе.

так мужья вообще редко уходят. гулять - гуляют, но не уходят обычно.
это дамы разводятся из-за любовников зачем-то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема