Гость
Статьи
Как сходить в туалет, …

Как сходить в туалет, когда муж дома?

Поженились 3 мес назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том что я не могу ходить в туалет по-большому когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышат или …

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

мы тоже со своим живем почти 4 года. И та же самая проблема.
Но я его как-то через пару недель совместной жзни поставила перед фактом, что когда мне нужно отлучиться в уборную, ему нужно выйти на балкон) или же я включаю на всю громкость телевизор в комнате ему)
удивляется, но терпит...я не могу ходить в туалет при посторонних. Не могу и все. Ни при коллегах..ни при друзьях. Ни при родителях. Мучаюсь-страдаю...но не могу. Поэтому близким друзьям говорю - иди посиди на балконе 5 минут.. поржут, покрутят пальцем у виска, но идут.
больше поражают серунишки-фифы. в туалете на фирме выплывает вся такая фифа из кабинки...и слезы из глаз от вони. Вот такое - тьфу. Губы накрасила, шпильки натянула..а кишечник почистить невдомек. У меня вони практически нет. За это не стыдно. Но для психологического комфорта мне нужна тишина.
а такие засраные фифы - вот же ужас.

Анастасия
#54

А Ваш муж как ходит в туалет? Тоже стесняется, что ли?:)))
Девушка, не сходите с ума. Если Вы так беспокоитесь, то включайте воду, когда Вы в туалете и срите спокойно :))) Если переживаете насчет запаха - примите душ после туалета. Пока будете мыться - все неприятные запахи выветрятся (это актуально, если санузел совмещенный).

Если он над Вами подшучивает, когда Вы в туалете - тоже шутите, когда он заходит туда для своих дел. Поймите, в жизни всякое случается, и супругам предстоят различные испытания. И то, как вы их пройдете, часто зависит от того, насколько Вы можете доверять своему мужу, насколько Вы открыты перед ним....Я не имею в виду, что нужно какать с открытой дверью или прокладки перед ним менять и т.п. У женщины все-таки есть свои секреты. Но не стоит доводить все до абсурда и ходить в туалет то на работе, то на улице, то на балконе. Это вообще дико - представляете, что будет, если он Вас однажды застукает в таком положении?

Катя
#55

Меня мой муж очень бесит тем, что, когда я иду в туалет, он шарахается около него. Есть такие люди, которые очень любят шарахаться около туалета, когда там кто-то есть. Не знаю, почему. Бесит нереально.

Гость
#56

Представьте меня ночью, когда я иду в ванную, я сплю в цельной пижаме, поэтому, когда я иду в ванную ночью, мне нужно снять пижаму, как будто это комбинезон, и я остаюсь полуголой, сидя на унитазе. , когда я мочусь, нет проблем, так как я делаю это быстро, но когда мне нужно какать, это занимает у меня больше времени, и я молюсь, чтобы мой парень не просыпался, не шел в ванную и не видел меня такой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема