Гость
Статьи
Я замужем но люблю …

Я замужем но люблю другого

С мужем 5 лет. Есть сын 4 года. Устаю слушать его нытье. Не куда не ходим. У меня начали пропадать чувства к нему. А в последнее время начал пить и поднимать руку . Недавно познакомилась с парнем. Веселый , общительный , трудолюбивый. Очень хороший знакомый моих друзей. Знает что замужем. Начали общаться … Просил дать ему шанс . Говорил что хотел бы отношений но в семью лезть не станет. Муж узнал о нашем общении . Поговорил с ним и попросил прекратить общение со мной. Я тоже со своей стороны сказала что терять время со мной не стоит . На этом прекратили общение. С мужем решили начать все с начало. Но тут я поняла что не люблю мужа. Я окончательно влюбилась. Что делать не знаю. Душа болит есть не могу пить не могу все мысли о нем. Понимаю что ему я не нужна. От мужа уйти тоже не могу … мама не примет … фиансово муж обеспечивает. Оплачивает учебу. Но и быть с ним не могу воротит от него. После интима реву в ванной по 2 часа. Что делать не знаю.

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама виновата, села мужу на шею , пасть голодную раскрыла, вот и получай по морде. Самой же неохота зарабатывать было, сразу размножилась, так что терпи терпила , не жалко таких

Гость
#2

ага. особенно умиляют бабы семейные и с детьми) влюбилась она ***) дите расти и мужу жрать подавай, а то лябоу у нее. работать иди, тогда на всякую *** времени не будет.

гость
#3

Не разводите сопли, тоже мне девочка-ромашка, в поппе лепестки. Влюбилась, а выгоду просчитать не забыла, как так обезьяна, что не отпустит первую ветку, пока покрепче не ухватит вторую. Парень то не промах, хочет отношений, но в семью лезть не будет, читай, буду наведываться, пока муж на работе. Благородный, ничего не скажешь. А на месте мужа я бы прекратила оплачивать вашу учебу, понятно, чему вы "учитесь", и урезала бы расходы на ваши личные хотелки. Сразу скука пройдет. А так, п0блядушка вы, конечно, обычная, натуру не спрячешь.

Марина
#4

Если муж поднимает руку и пьет, бегите, возможно он тоже вас не любит, возможно вас заела бытовуха или кризис 5 лет, если хотите уйти, прежде нужно доучиться и сформировать личную финансовую подушку. Со стороны говорить сложно, мало фактов и информации о ваших отношениях до брака. Удачи!

Алла
#5

Я вас очень понимаю... сама в такой же ситуации

Гость
#6
Алла

Я вас очень понимаю... сама в такой же ситуации

А вы как с этим справляетесь?

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем