Гость
Статьи
Стоит ли мириться с …

Стоит ли мириться с мужем

Девушки как жить дальше? Муж хочет бросить меня после 8 лет брака с годовалым ребенком из-за другой женщины. Живу на съемной квартире, родственников нет я сирота, друзей нет из-за мужа. стоит ли стараться его удерживать или в этом нет смысла если он любит другую?

Алефтина
24 ответа
Последний — Перейти
Оксана
#1

нет

Гость
#2

нет

Гость
#3

Разве что ради денег .. Но если любит ,то уйдет как не крути . Требуйте чтоб деньгами помогал

Гость
#4

удержать. встать на ноги. а потом отомтить

Гость
#5
Гость

удержать. встать на ноги. а потом отомтить

отомстить!

Гость
#6
Гость

отомстить!

Да ну, она сама себе отомстит. Самоуважение ниже плинтуса будет. Автор. на алименты подайте, на себя и на ребенка. Ползарплаты отдавать будет. Зп хоть белая, автор?

Гость
#7

Я фигею, никакой ответственности у мужиков.. Эх, если б вам смелости бы побольше.. отдали бы ребенка мужу, пусть воспитывает.

Гость
#8
Гость

отомстить!

Да ну, она сама себе отомстит. Самоуважение ниже плинтуса будет. Автор. на алименты подайте, на себя и на ребенка. Ползарплаты отдавать будет. Зп хоть белая, автор? вот про алименты хороший совет еще ребенка оставлять с ним

Гость
#10
Гость

Я фигею, никакой ответственности у мужиков.. Эх, если б вам смелости бы побольше.. отдали бы ребенка мужу, пусть воспитывает.

Да не будет он воспитывать, нах ему никакой ребенок не нуженон сучара

Алефтина
#11
Гость

Да ну, она сама себе отомстит. Самоуважение ниже плинтуса будет. Автор. на алименты подайте, на себя и на ребенка. Ползарплаты отдавать будет. Зп хоть белая, автор?

к сожаленью нет, но говорит что помогать будет, но после его предательства доверия его словам особо нет. Я больше думаю за ребенка, отец то он хорошый, может стоит ради ребенка его удержать?

Алефтина
#12
Гость

Я фигею, никакой ответственности у мужиков.. Эх, если б вам смелости бы побольше.. отдали бы ребенка мужу, пусть воспитывает.

Это мой ребенок как я его могу отдать, я же тогда совсем одна останусь, мне тогда жить незачем, так хотя бы ради ребенка

Гость
#13

Не цепляйтесь за него,пусть уходит. Сами ищите работу, малышку в садик устройте, крутитесь как можете. Сейчас будет тяжело, но у вас ребеночек. Ребенок подрастет и будет легче.

Гость
#14
Алефтина

Гость
Да ну, она сама себе отомстит. Самоуважение ниже плинтуса будет. Автор. на алименты подайте, на себя и на ребенка. Ползарплаты отдавать будет. Зп хоть белая, автор?
к сожаленью нет, но говорит что помогать будет, но после его предательства доверия его словам особо нет. Я больше думаю за ребенка, отец то он хорошый, может стоит ради ребенка его удержать?

Каким образом? Разрешить ходить налево и дома с котлетками ждать?
Отпустите его спокойно, вам сейчас никак в гордую не поиграть, ни работы, ни жилья и ребенок на руках. Мирно продержитесь на подачках, потом так или иначе все устроится.

Гость
#15

Отпускать конечно. Вы себе еще мужика найдете,а если будете тянуть,то годы упустите и останетесь одна. У сироты должно быть жилье от государства и там можно жить или сдавать ,а новое снимать. есть центры помощи одиноким матерям и дома для матерей в тяжелых ситуациях. В любом случае можно договорится с мужем ,что будете жить у него до 3-х летия ребенка ,а потом уйдете. все зависит от ваших отношений. Если он уходит от вас это не факт,что перестанет давать деньги ребенку.

Алефтина
#16
Гость

Отпускать конечно. Вы себе еще мужика найдете,а если будете тянуть,то годы упустите и останетесь одна. У сироты должно быть жилье от государства и там можно жить или сдавать ,а новое снимать. есть центры помощи одиноким матерям и дома для матерей в тяжелых ситуациях. В любом случае можно договорится с мужем ,что будете жить у него до 3-х летия ребенка ,а потом уйдете. все зависит от ваших отношений. Если он уходит от вас это не факт,что перестанет давать деньги ребенку.

сирота в плане того что родителей в живых уже нет,я повторно замуж уже не хочу, разочаровалось в мужчинах, не думаю что смогу найти достойного кандидата

Гость
#17

Ребенка ему и его другой женщине вручи, пусть воспитывают, раз такие умные. А у тебя еще все впереди. И детей родишь нормальных, не от мудака

Гость
#18
Алефтина

Это мой ребенок как я его могу отдать, я же тогда совсем одна останусь, мне тогда жить незачем, так хотя бы ради ребенка

Вы еще родите, если здоровая. А так ни у вас жизни не будет, ни у вашего ребенка. А у мужиков ответственности так и не появится, если наши бабоньки будут по-прежнему на себе все тащить

латипа
#19

а вы собираетесь с ним общаться после развода и отдавать им ребенка?

Алефтина
#20
латипа

а вы собираетесь с ним общаться после развода и отдавать им ребенка?

придется он же отц, ребенок не виноват

Жасмин
#22
Алефтина

Девушки как жить дальше? Муж хочет бросить меня после 8 лет брака с годовалым ребенком из-за другой женщины. Живу на съемной квартире, родственников нет я сирота, друзей нет из-за мужа. стоит ли стараться его удерживать или в этом нет смысла если он любит другую?

подавайте на алименты ,и на себя тоже до 3 х лет

Жасмин
#23

А и бред насчет вручить ребенка не слушайте.че за .... дают советы,мозгов видно нет совсем.еще ни одна женщина не пропала с ребенком(в смысле)если ростить без мужика.живите для себя,для ребенка жизнь не заканчивается.

Гость
#24

Здесь все ваши варианты складываются в "нет". Почему? Потому что если будете за него держаться, умолять, шантажировать, он все равно уйдет, потому что это не работает. Он же не марионетка, а живой мужик. Только самолюбие его потешите. А если добровольно его оставите и отпустите, то реально есть шанс, что вернется от шока, мол, почему это она за мной не бегает!? К тому же и возможность получите встретить нового хорошего мужчину.

латипа
#25
Алефтина

придется он же отц, ребенок не виноват

дело в том,что я находилась в таком же положении.Даже хуже.Двое малолетних детей.4 года и 2 месяца.Там открытые отношения у них уже были.После развода больше детей не увидели.Не могла я давать этим безнравственным людям маленьких детей.особенно ей.К тому же младенца..Да и грудью я кормила еще.
Шантажировать не стала,просто отошла на всегда.
Помощи никакой не было.Алименты не платил.Скрывался. То есть сами понимаете я осталась с двумя детьми жить на детское пособие по уходу за ребенком.Пришлось сидеть до года ребенка .А потом досрочно вышла из декрета на работу.Вкалывать.Совмещать и детей и работу.Позднее взяла подработку так как нужны деньги и лишние не помешают.
Жить я пришла из той квартиры однушки ипотечной к своим родителям.Родители старые.Но там мой дом я там родилась и выросла и есть доля плюс я оплачивала это все.Квартира трешка большая. Мама инвалид первой группы сжалилась и стала сидеть с малышом.периодически.И мой папа.
А я по выходу на работу стала содержать и детей и своих стариков.Им 70 лет.Я поздний ребенок
А с теми людьми я больше никогда не общалась.Детей не давала.Не простила.

Гость
#26
Алефтина

Девушки как жить дальше? Муж хочет бросить меня после 8 лет брака с годовалым ребенком из-за другой женщины. Живу на съемной квартире, родственников нет я сирота, друзей нет из-за мужа. стоит ли стараться его удерживать или в этом нет смысла если он любит другую?

Не забудьте об алиментах на ребенка и вас до трех лет :-)

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема